23 février 2014 - Challenge de Thau 10

23 février 2014 (saison 2013-2014)
Challenge de Thau 10
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
58 inscrits - Pénalités et réparations : 4 (4 DNF)
Rang Temps réel Temps Voile Concurrents Club/Pays Scratch Groupe Coef- Péna-
  Temps Vitesse compensé       Rang Points Groupe Rang Points ficient lité
1 02:47:52 3.617 03:04:05:36 38961 GRANY   27 55.72 HN4 12 29.71 1.0239/-97  
  BERTOLINO Marc S N B THAU
DELCROIX Daniel S N B THAU
COURONNAUD Charles hector Y C BOUZIGUES
CAILLAU Alain S N B THAU
POINOT Cyril Y C MEZE
2 02:52:04 3.529 02:43:55:01 4035 HEGOA   2 97.52 HN4 1 95.06 0.8299/40  
  MARTY Robert ASBBvoile
FAURE Maxime VOILE FUN SETE
CADIEUX Laurence ASBBvoile
CHIARI Bernard ASBBvoile
MARTY Bruno VOILE FUN SETE
3 02:53:52 3.492 02:45:39:96 22333 PAS TROP THAU   4 95.78 HN4 2 89.12 0.8299/40  
  MERCIER Richard ASBBvoile
BANQ Thierry LVM voiles
BOULLIS Francoise ASBBvoile
GIRAUD Marin LES GLENANS
BULLIER Loick S N B THAU
4 02:55:36 3.458 02:56:12:54 38469 MI CORAZON   22 64.43 HN3 5 76.95 0.9188/-30  
  SESQUE Bruno S N B THAU
BARRAU Jean paul SORAC
BOUJOL Marc SORAC
COSTE Louis SORAC
5 03:00:22 3.366 02:51:59:02 8415 ITHAQUE   12 81.84 HN4 7 59.41 0.8299/40  
  PIEDCOQ Philippe ASBBvoile
VERNHET Didier C N FRONTIGNAN
FOURCADE Bernard Y C MEZE
ROUX Remy C N Palavas
TUDESQ Jean jacques ASBBvoile
6 03:01:19 3.349 02:48:18:92 21128 FUNTAISIE   7 90.55 HN4 3 83.18 0.7968/70  
  TRONC Victor LVM voiles
TRONC Jerome C V MARSEILLAN
TRONC Nicolas C N Palavas
DASILVA Daniel LVM voiles
TRONC Annick LVM voiles
7 03:02:42 3.323 02:48:07:03 28767 PITCHI POÏ   6 92.29 HN3 2 91.38 0.8021/65  
  GUYE Raphael YC LA GRANDE MOTTE
MECHIN Agnes LVM voiles
MICHAUD Edouard LES GLENANS
MAGENTHIES Pierre LES GLENANS
8 03:03:28 3.310 02:49:17:35 4214J4 JIVARO   8 88.81 HN4 4 77.24 0.7968/70  
  ROSTAGNO Yves daniel ASBBvoile
ROURE Bruno ASBBvoile
9 03:04:14 3.296 02:50:01:40 828J4 VENT DE FOLIE   9 87.07 HN4 5 71.29 0.7968/70  
  VILA Christian LVM voiles
LEMOIGNE Bertrand LVM voiles
MORA Christine LVM voiles
RODRIGUEZ Bernard LVM voiles
FABRE Arthur C N CORBIERES
10 03:05:17 3.277 02:51:01:72 737J4 TAXIFOLIA   11 83.59 HN4 6 65.35 0.7968/70  
  GUTIERREZ Bruno ASBBvoile
BILLETTON Franck Y C MEZE
POULAIN Francois Y C MEZE
DURAND Marie claire Y C MEZE
BOURDIOL Philippe Y C MEZE
11 03:06:26 3.257 02:52:07:85 3233J4 LE BAR EST OUVERT   14 78.36 HN4 8 53.47 0.7968/70  
  ANASTASI PEREZ Gabriel ASBBvoile
VANIER Denys ASBBvoile
DEMERET Alexandre YC LA GRANDE MOTTE
ROUX Olivier ASBBvoile
12 03:06:46 3.251 02:53:38:71 21716 FUN DE CHICHOURLE   17 73.14 HN4 10 41.59 0.7968/70  
  GALLET Henry LVM voiles
NODET Olivier LVM voiles
TIXIDRE Jean Michel LVM voiles
VOETS Christophe Y C BOUZIGUES
13 03:06:51 3.250 02:52:31:82 386J4 FESTINA LENTE II   15 76.62 HN4 9 47.53 0.7968/70  
  BACAVE Pascal LVM voiles
CLEMENTZ Damien LVM voiles
ARMANGAU Matthieu Base du Salagou
YVETOT Nicolas LVM voiles
13 03:06:51 3.250 02:54:14:71 19577 SAINT CLAIR   20 67.91 HN3 4 81.76 0.8186/50  
  STENTA Jean francois LVM voiles
RAVAUD Anavel VOILE FUN SETE
TASCA Lucia LVM voiles
14 03:07:04 3.246 02:58:29:80 22137 HYDROGENE   23 62.69 HN4 11 35.65 0.8299/40  
  VICTOR Alain Y C BOUZIGUES
CARRIERE Emanuel Y C BOUZIGUES
RIEU Jean luc Y C BOUZIGUES
VICTOR Joel Y C BOUZIGUES
CARRIERE Theophile Y C BOUZIGUES
15 03:07:37 3.236 02:46:11:13 29809 CIRCE   5 94.03 HN3 1 96.19 0.7614/105  
  BEAUDEAUX Laurent LVM voiles
ROUSSEAU Sebastien LVM voiles
CASSEZ Dominique LVM voiles
LUSSI Mauro LVM voiles
16 03:11:32 3.170 02:54:01:06 34513 SYLVERIC   18 71.40 HN3 3 86.57 0.7864/80  
  DAL DEGAN Jean claude ASBBvoile
CASTANO Patrick ASBBvoile
CLEMENT Sebastien ASBBvoile
LIOT Camille ASBBvoile
LEDUC Jean eudes ASBBvoile
17 03:13:24 3.140 02:42:32:89 21560 ZOBI LA MOUCHE   1 99.26 HN1 1 90.90 0.7034/170  
  ROQUES Pierre S N NARBONNE
ROQUES Francois S N NARBONNE
VANBLEUS Julien Y C PORT LEUCATE
18 03:14:09 3.127 02:50:23:17 17669 MANON   10 85.33 HN2 1 93.23 0.7472/120  
  MOLTO Alain ASBBvoile
QUENOT Nathan VOILE FUN SETE
SAUVEPLANE Emmanuel ASBBvoile
TUDESQ Martin VOILE FUN SETE
19 03:14:37 3.120 02:44:37:90 39218 L' IGUACU   2 97.52 HN1 1 90.90 0.7096/163  
  ASSIE Laurent C V O
ASSIE Loic C V O
GOULLET Jessica C V O
20 03:17:46 3.070 02:59:51:11 35045 PIMSETE   24 60.95 HN3 6 72.14 0.7864/80  
  AMOURIQ Jean claude ASBBvoile
MORANCHO Marc ASBBvoile
SAGOLS Patrick ASBBvoile
GHISALBERTI Dorian ASBBvoile
ANTICO Gerard ASBBvoile
21 03:19:15 3.047 03:16:13:42 33109 ZENITUDE   31 48.76 HN4 14 17.82 0.8785/0  
  GARCIA Michel LVM voiles
GARCIA Isabelle LVM voiles
ESTUPINA Robert S N B THAU
BERNADOU Claude S N B THAU
22 03:19:21 3.046 03:10:26:17 22025 ESCARTEFIGUES   30 50.50 HN4 13 23.76 0.8299/40  
  QUERELLE Gilbert Y C BOUZIGUES
DEMOLS Olivier Y C BOUZIGUES
MALAQUIN Maryse Y C BOUZIGUES
MANIAUDEIX Dominique C V O
MOLTENI Samuel Y C BOUZIGUES
23 03:20:09 3.034 02:52:07:28 39282 ALSVINN   13 80.10 HN2 2 85.46 0.729/140  
  YVON Francois ASBBvoile
YVON Camille E V DE SETE
PARARD Richard ASBBvoile
SOUBEIRAN Marc ASBBvoile
24 03:21:32 3.013 03:02:05:06 2504 BLUE WITCH   26 57.47 HN3 7 67.33 0.7762/90  
  TUDESQ Jean francois ASBBvoile
QUENOT Pierre jean VOILE FUN SETE
ROUZET Corinne VOILE FUN SETE
TUDESQ Michel ASBBvoile
25 03:23:57 2.977 02:53:17:90 37635 GET   16 74.88 HN2 3 77.69 0.716/155  
  FERRARI Sylvain C N Palavas
DEBEAUPTE Antoine ASBBvoile
VILLARD Francois ASBBvoile
FERRAN Erik C N Palavas
GUIRAUD Olivier VIRTUAL REGATTA YC
26 03:24:10 2.974 02:54:07:68 34526 TICRI   19 69.66 HN2 4 69.92 0.716/155  
  ALAVER Joseph France (LVM voiles)
MENDES Ariel LVM voiles
COURAGIER Sebastien LVM voiles
ANGOT Alain LVM voiles
27 03:26:20 2.943 03:07:23:35 28751 CANAYOU III   28 53.98 HN3 8 62.52 0.7813/85  
  MOLINO Alain ASBBvoile
VINSON Thierry ASBBvoile
AMBAYRAC Thierry ASBBvoile
28 03:26:41 2.938 03:00:31:34 21997 MOJITHAU   25 59.21 HN1 4 70.70 0.7357/133  
  AUBEY Pascal ASBBvoile
ROTTEE Gerard ASBBvoile
BECKER Jean-baptiste ASBBvoile
29 03:28:01 2.919 03:09:36:31 19537 YOMEL   29 52.24 HN3 9 57.71 0.7864/80  
  CODINA Jacques S N B THAU
GAUCHET Sylvain S N B THAU
DEVAURS Henri S N B THAU
30 03:28:14 2.916 03:16:18:57 14571 RODNEY   32 47.02 HN3 10 52.90 0.8299/40  
  TONNELIER Michel S N B THAU
MARLOT Alain S N B THAU
RISI Jacques S N B THAU
31 03:32:36 2.856 02:55:25:71 18276 PETIT CHAT   21 66.17 HN1 3 80.80 0.6795/200  
  LHEUREUX Gerard LVM voiles
JOUANIN Joachim LVM voiles
32 03:37:59 2.786 03:22:03:77 15543 SIXPO   33 45.28 HN4 15 11.88 0.8021/65  
  FOURNIER Henri Y C MEZE
BOUSQUET Patrick Y C MEZE
BARETTE Bernard Y C MEZE
GELEDAN Eric Y C MEZE
MOTTE Bruno Y C MEZE
33 03:38:00 2.785 03:23:20:25 37230 PEPITO   34 43.53 HN3 11 48.10 0.8186/50  
  GOUT Michel S N B THAU
VOIGT Bruno S N B THAU
CAYROL Sebastien S N B THAU
34 03:58:00 2.551 03:25:24:29 13032 APONOGETON   35 41.79 HN2 5 62.15 0.7225/148  
  JACQUES Jean paul ASBBvoile
BAZIN Frederic ASBBvoile
SASTRE Cristine ASBBvoile
GUIOL Patrick ASBBvoile
35 03:59:07 2.539 03:25:50:24 37201 SIRIUS   36 40.05 HN1 5 60.60 0.7096/163  
  MAZIERE Pierre Y C BOUZIGUES
RAJAU Frederic Y C BOUZIGUES
PROTAT Veronique Y C BOUZIGUES
MILANO Jean pierre Y C BOUZIGUES
35 03:59:07 2.539 03:38:33:30 21991 CORALLIN VI   42 29.60 HN3 13 38.48 0.7864/80  
  LAMIC Jacques ASBBvoile
DELPRAT Rene ASBBvoile
PACHECO Jean marie ASBBvoile
HAMEL Jacques ASBBvoile
36 03:59:09 2.539 03:36:21:37 1406 JP VALROSA   41 31.34 HN3 12 43.29 0.7762/90  
  LONG Jean philippe ASBBvoile
BATIQUE Olivier VOILE FUN SETE
FAY Segolene ASBBvoile
MESSAGER Marc ASBBvoile
37 03:59:20 2.537 03:43:02:01 3982J4 MASSILHAN   43 27.86 HN4 16 5.94 0.7968/70  
  MELIS Jean-philippe LVM voiles
HARAUCHAMPS Michel LVM voiles
JUANA Georges LVM voiles
ROUAIX Jean michel SORAC
CAUMET Andre LVM voiles
38 04:00:00 2.530 03:30:55:36 39156 CARIB EN SCYLLA   40 33.09 HN1 9 20.20 0.729/140  
  LANDEMAINE Claude ASBBvoile
HUGOT Didier ASBBvoile
39 04:00:37 2.524 03:27:15:00 25807 WELCOME   37 38.31 HN1 6 50.50 0.7096/163  
  RENOUARD Alain Y C BOUZIGUES
BREGEAUD Sebastien Y C BOUZIGUES
OLCINA Eric Y C BOUZIGUES
40 04:03:52 2.490 03:30:18:23 28427 CERIANTHE   39 34.83 HN1 8 30.30 0.7096/163  
  FIGUIERE Frederic S N B THAU
CHANTEPY Patrick S N B THAU
PICARD Pierre-laurent S N B THAU
41 04:04:31 2.483 03:46:17:43 13436 MAS JULLIEN   46 22.64 HN3 14 33.67 0.8075/60  
  PIGANI Gilbert S N B THAU
LEBOS Celine S N B THAU
CARBONNEL Christine S N B THAU
42 04:08:44 2.441 03:28:24:75 21998 ESCLOP   38 36.57 HN1 7 40.40 0.6795/200  
  MIDOUX Jean luc ASBBvoile
HUBERT GOSSET Stephan ASBBvoile
43 04:12:37 2.404 03:50:24:25 21627 STELLINA   48 19.16 HN3 15 28.86 0.7813/85  
  PUTTEVILS Christian S N B THAU
ARSON Lucette S N B THAU
44 04:14:28 2.386 04:00:02:00 34546 LIBERDADE   49 17.41 HN3 16 24.05 0.8299/40  
  ARMAND Nelly S N SETE
ARMAND Fabrice S N SETE
ROSSIGNOL Claude S N SETE
DISCOURS Michel S N SETE
MOUSTELON Jean baptiste S N SETE
TERCERO Lionel S N SETE
MORCH Christian ASBBvoile
45 04:14:36 2.385 03:47:20:76 1841 CANOPUS   47 20.90 HN2 8 38.85 0.7566/110  
  PUJOL Guy S N B THAU
SCHEFFER Michele S N B THAU
46 04:14:47 2.383 03:44:27:36 4304 KRISKA   44 26.12 HN2 6 54.38 0.7426/125  
  MARTIMORT Herve ASBBvoile
CRISTIANI Christophe ASBBvoile
47 04:25:07 2.290 04:00:31:85 38972 MAY FLOWER   50 15.67 HN2 9 31.08 0.7614/105  
  CLEREN Paul ASBBvoile
CLEREN Annick ASBBvoile
CLEREN Margaux ASBBvoile
48 04:25:08 2.290 04:06:34:37 38912 LEERI   54 8.71 HN3 18 14.43 0.813/55  
  VINAY Alain  
FAUQUANT Dominique S N B THAU
49 04:27:41 2.268 03:45:52:41 3614 BLUES   45 24.38 HN2 7 46.62 0.6795/200  
  KERNEIS Philippe ASBBvoile
VERDIER Jean jacques ASBBvoile
ROHRER Paul andre ASBBvoile
50 04:29:47 2.251 04:01:34:09 1872 THEOREME   52 12.19 HN3 17 19.24 0.7712/95  
  MAHE Serge-andre S N B THAU
CANTAN Raymond Y C MEZE
51 04:32:08 2.231 04:00:43:45 1290 ANIDOC   51 13.93 HN2 10 23.31 0.7426/125  
  LIMOUZY Daniel S N B THAU
PIERRE Robert S N B THAU
RAVET Georges S N B THAU
52 04:40:07 2.168 04:03:16:21 37233 DODO   53 10.45 HN2 11 15.54 0.7034/170  
  TURLUER Michel ASBBvoile
LEES Richard ASBBvoile
VIALA Gilbert ASBBvoile
DEPOOT Vital ASBBvoile
---       29833 SAN VERO   --- 4.35 HN1 --- 10.10 0.716/155 DNF
  MOLINA Jacques S N B THAU
LESCS Pierre S N B THAU
LESCS Marie-claude S N SETE
CARBONNEL Philippe S N B THAU
---       38430 FABOUEN 3   --- 4.35 HN3 --- 7.21 0.7813/85 DNF
  PIERRE Christian S N B THAU
BEGUE Didier GRUISSAN YACHT CLUB
PIPET Herve S N B THAU
---       36555 PICADOR   --- 4.35 HN3 --- 7.21 0.8075/60 DNF
  PIQUE Frederic S N B THAU
BOURGOIN Olivier S N B THAU
TRAPPIER Marc S N B THAU
---       13415 DOLCE VITA   --- 4.35 HN2 --- 7.77 0.6795/200 DNF
  MARTELLUCCI Andre ASBBvoile
RODIER Michelle ASBBvoile
 

Classement provisoire - Scratch
58 inscrits - Pénalités et réparations : 4 (4 DNF)
Scratch Voile Concurrents Groupe Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points     Groupe Rang Points   ficient Temps Vitesse compensé lité
1 99.26 21560 ZOBI LA MOUCHE HN1 1 90.90   0.7034/170 03:13:24 3.140 02:42:32:89  
  ROQUES Pierre S N NARBONNE
ROQUES Francois S N NARBONNE
VANBLEUS Julien Y C PORT LEUCATE
2 97.52 4035 HEGOA HN4 1 95.06   0.8299/40 02:52:04 3.529 02:43:55:01  
  MARTY Robert ASBBvoile
FAURE Maxime VOILE FUN SETE
CADIEUX Laurence ASBBvoile
CHIARI Bernard ASBBvoile
MARTY Bruno VOILE FUN SETE
2 97.52 39218 L' IGUACU HN1 1 90.90   0.7096/163 03:14:37 3.120 02:44:37:90  
  ASSIE Laurent C V O
ASSIE Loic C V O
GOULLET Jessica C V O
4 95.78 22333 PAS TROP THAU HN4 2 89.12   0.8299/40 02:53:52 3.492 02:45:39:96  
  MERCIER Richard ASBBvoile
BANQ Thierry LVM voiles
BOULLIS Francoise ASBBvoile
GIRAUD Marin LES GLENANS
BULLIER Loick S N B THAU
5 94.03 29809 CIRCE HN3 1 96.19   0.7614/105 03:07:37 3.236 02:46:11:13  
  BEAUDEAUX Laurent LVM voiles
ROUSSEAU Sebastien LVM voiles
CASSEZ Dominique LVM voiles
LUSSI Mauro LVM voiles
6 92.29 28767 PITCHI POÏ HN3 2 91.38   0.8021/65 03:02:42 3.323 02:48:07:03  
  GUYE Raphael YC LA GRANDE MOTTE
MECHIN Agnes LVM voiles
MICHAUD Edouard LES GLENANS
MAGENTHIES Pierre LES GLENANS
7 90.55 21128 FUNTAISIE HN4 3 83.18   0.7968/70 03:01:19 3.349 02:48:18:92  
  TRONC Victor LVM voiles
TRONC Jerome C V MARSEILLAN
TRONC Nicolas C N Palavas
DASILVA Daniel LVM voiles
TRONC Annick LVM voiles
8 88.81 4214J4 JIVARO HN4 4 77.24   0.7968/70 03:03:28 3.310 02:49:17:35  
  ROSTAGNO Yves daniel ASBBvoile
ROURE Bruno ASBBvoile
9 87.07 828J4 VENT DE FOLIE HN4 5 71.29   0.7968/70 03:04:14 3.296 02:50:01:40  
  VILA Christian LVM voiles
LEMOIGNE Bertrand LVM voiles
MORA Christine LVM voiles
RODRIGUEZ Bernard LVM voiles
FABRE Arthur C N CORBIERES
10 85.33 17669 MANON HN2 1 93.23   0.7472/120 03:14:09 3.127 02:50:23:17  
  MOLTO Alain ASBBvoile
QUENOT Nathan VOILE FUN SETE
SAUVEPLANE Emmanuel ASBBvoile
TUDESQ Martin VOILE FUN SETE
11 83.59 737J4 TAXIFOLIA HN4 6 65.35   0.7968/70 03:05:17 3.277 02:51:01:72  
  GUTIERREZ Bruno ASBBvoile
BILLETTON Franck Y C MEZE
POULAIN Francois Y C MEZE
DURAND Marie claire Y C MEZE
BOURDIOL Philippe Y C MEZE
12 81.84 8415 ITHAQUE HN4 7 59.41   0.8299/40 03:00:22 3.366 02:51:59:02  
  PIEDCOQ Philippe ASBBvoile
VERNHET Didier C N FRONTIGNAN
FOURCADE Bernard Y C MEZE
ROUX Remy C N Palavas
TUDESQ Jean jacques ASBBvoile
13 80.10 39282 ALSVINN HN2 2 85.46   0.729/140 03:20:09 3.034 02:52:07:28  
  YVON Francois ASBBvoile
YVON Camille E V DE SETE
PARARD Richard ASBBvoile
SOUBEIRAN Marc ASBBvoile
14 78.36 3233J4 LE BAR EST OUVERT HN4 8 53.47   0.7968/70 03:06:26 3.257 02:52:07:85  
  ANASTASI PEREZ Gabriel ASBBvoile
VANIER Denys ASBBvoile
DEMERET Alexandre YC LA GRANDE MOTTE
ROUX Olivier ASBBvoile
15 76.62 386J4 FESTINA LENTE II HN4 9 47.53   0.7968/70 03:06:51 3.250 02:52:31:82  
  BACAVE Pascal LVM voiles
CLEMENTZ Damien LVM voiles
ARMANGAU Matthieu Base du Salagou
YVETOT Nicolas LVM voiles
16 74.88 37635 GET HN2 3 77.69   0.716/155 03:23:57 2.977 02:53:17:90  
  FERRARI Sylvain C N Palavas
DEBEAUPTE Antoine ASBBvoile
VILLARD Francois ASBBvoile
FERRAN Erik C N Palavas
GUIRAUD Olivier VIRTUAL REGATTA YC
17 73.14 21716 FUN DE CHICHOURLE HN4 10 41.59   0.7968/70 03:06:46 3.251 02:53:38:71  
  GALLET Henry LVM voiles
NODET Olivier LVM voiles
TIXIDRE Jean Michel LVM voiles
VOETS Christophe Y C BOUZIGUES
18 71.40 34513 SYLVERIC HN3 3 86.57   0.7864/80 03:11:32 3.170 02:54:01:06  
  DAL DEGAN Jean claude ASBBvoile
CASTANO Patrick ASBBvoile
CLEMENT Sebastien ASBBvoile
LIOT Camille ASBBvoile
LEDUC Jean eudes ASBBvoile
19 69.66 34526 TICRI HN2 4 69.92   0.716/155 03:24:10 2.974 02:54:07:68  
  ALAVER Joseph France (LVM voiles)
MENDES Ariel LVM voiles
COURAGIER Sebastien LVM voiles
ANGOT Alain LVM voiles
20 67.91 19577 SAINT CLAIR HN3 4 81.76   0.8186/50 03:06:51 3.250 02:54:14:71  
  STENTA Jean francois LVM voiles
RAVAUD Anavel VOILE FUN SETE
TASCA Lucia LVM voiles
21 66.17 18276 PETIT CHAT HN1 3 80.80   0.6795/200 03:32:36 2.856 02:55:25:71  
  LHEUREUX Gerard LVM voiles
JOUANIN Joachim LVM voiles
22 64.43 38469 MI CORAZON HN3 5 76.95   0.9188/-30 02:55:36 3.458 02:56:12:54  
  SESQUE Bruno S N B THAU
BARRAU Jean paul SORAC
BOUJOL Marc SORAC
COSTE Louis SORAC
23 62.69 22137 HYDROGENE HN4 11 35.65   0.8299/40 03:07:04 3.246 02:58:29:80  
  VICTOR Alain Y C BOUZIGUES
CARRIERE Emanuel Y C BOUZIGUES
RIEU Jean luc Y C BOUZIGUES
VICTOR Joel Y C BOUZIGUES
CARRIERE Theophile Y C BOUZIGUES
24 60.95 35045 PIMSETE HN3 6 72.14   0.7864/80 03:17:46 3.070 02:59:51:11  
  AMOURIQ Jean claude ASBBvoile
MORANCHO Marc ASBBvoile
SAGOLS Patrick ASBBvoile
GHISALBERTI Dorian ASBBvoile
ANTICO Gerard ASBBvoile
25 59.21 21997 MOJITHAU HN1 4 70.70   0.7357/133 03:26:41 2.938 03:00:31:34  
  AUBEY Pascal ASBBvoile
ROTTEE Gerard ASBBvoile
BECKER Jean-baptiste ASBBvoile
26 57.47 2504 BLUE WITCH HN3 7 67.33   0.7762/90 03:21:32 3.013 03:02:05:06  
  TUDESQ Jean francois ASBBvoile
QUENOT Pierre jean VOILE FUN SETE
ROUZET Corinne VOILE FUN SETE
TUDESQ Michel ASBBvoile
27 55.72 38961 GRANY HN4 12 29.71   1.0239/-97 02:47:52 3.617 03:04:05:36  
  BERTOLINO Marc S N B THAU
DELCROIX Daniel S N B THAU
COURONNAUD Charles hector Y C BOUZIGUES
CAILLAU Alain S N B THAU
POINOT Cyril Y C MEZE
28 53.98 28751 CANAYOU III HN3 8 62.52   0.7813/85 03:26:20 2.943 03:07:23:35  
  MOLINO Alain ASBBvoile
VINSON Thierry ASBBvoile
AMBAYRAC Thierry ASBBvoile
29 52.24 19537 YOMEL HN3 9 57.71   0.7864/80 03:28:01 2.919 03:09:36:31  
  CODINA Jacques S N B THAU
GAUCHET Sylvain S N B THAU
DEVAURS Henri S N B THAU
30 50.50 22025 ESCARTEFIGUES HN4 13 23.76   0.8299/40 03:19:21 3.046 03:10:26:17  
  QUERELLE Gilbert Y C BOUZIGUES
DEMOLS Olivier Y C BOUZIGUES
MALAQUIN Maryse Y C BOUZIGUES
MANIAUDEIX Dominique C V O
MOLTENI Samuel Y C BOUZIGUES
31 48.76 33109 ZENITUDE HN4 14 17.82   0.8785/0 03:19:15 3.047 03:16:13:42  
  GARCIA Michel LVM voiles
GARCIA Isabelle LVM voiles
ESTUPINA Robert S N B THAU
BERNADOU Claude S N B THAU
32 47.02 14571 RODNEY HN3 10 52.90   0.8299/40 03:28:14 2.916 03:16:18:57  
  TONNELIER Michel S N B THAU
MARLOT Alain S N B THAU
RISI Jacques S N B THAU
33 45.28 15543 SIXPO HN4 15 11.88   0.8021/65 03:37:59 2.786 03:22:03:77  
  FOURNIER Henri Y C MEZE
BOUSQUET Patrick Y C MEZE
BARETTE Bernard Y C MEZE
GELEDAN Eric Y C MEZE
MOTTE Bruno Y C MEZE
34 43.53 37230 PEPITO HN3 11 48.10   0.8186/50 03:38:00 2.785 03:23:20:25  
  GOUT Michel S N B THAU
VOIGT Bruno S N B THAU
CAYROL Sebastien S N B THAU
35 41.79 13032 APONOGETON HN2 5 62.15   0.7225/148 03:58:00 2.551 03:25:24:29  
  JACQUES Jean paul ASBBvoile
BAZIN Frederic ASBBvoile
SASTRE Cristine ASBBvoile
GUIOL Patrick ASBBvoile
36 40.05 37201 SIRIUS HN1 5 60.60   0.7096/163 03:59:07 2.539 03:25:50:24  
  MAZIERE Pierre Y C BOUZIGUES
RAJAU Frederic Y C BOUZIGUES
PROTAT Veronique Y C BOUZIGUES
MILANO Jean pierre Y C BOUZIGUES
37 38.31 25807 WELCOME HN1 6 50.50   0.7096/163 04:00:37 2.524 03:27:15:00  
  RENOUARD Alain Y C BOUZIGUES
BREGEAUD Sebastien Y C BOUZIGUES
OLCINA Eric Y C BOUZIGUES
38 36.57 21998 ESCLOP HN1 7 40.40   0.6795/200 04:08:44 2.441 03:28:24:75  
  MIDOUX Jean luc ASBBvoile
HUBERT GOSSET Stephan ASBBvoile
39 34.83 28427 CERIANTHE HN1 8 30.30   0.7096/163 04:03:52 2.490 03:30:18:23  
  FIGUIERE Frederic S N B THAU
CHANTEPY Patrick S N B THAU
PICARD Pierre-laurent S N B THAU
40 33.09 39156 CARIB EN SCYLLA HN1 9 20.20   0.729/140 04:00:00 2.530 03:30:55:36  
  LANDEMAINE Claude ASBBvoile
HUGOT Didier ASBBvoile
41 31.34 1406 JP VALROSA HN3 12 43.29   0.7762/90 03:59:09 2.539 03:36:21:37  
  LONG Jean philippe ASBBvoile
BATIQUE Olivier VOILE FUN SETE
FAY Segolene ASBBvoile
MESSAGER Marc ASBBvoile
42 29.60 21991 CORALLIN VI HN3 13 38.48   0.7864/80 03:59:07 2.539 03:38:33:30  
  LAMIC Jacques ASBBvoile
DELPRAT Rene ASBBvoile
PACHECO Jean marie ASBBvoile
HAMEL Jacques ASBBvoile
43 27.86 3982J4 MASSILHAN HN4 16 5.94   0.7968/70 03:59:20 2.537 03:43:02:01  
  MELIS Jean-philippe LVM voiles
HARAUCHAMPS Michel LVM voiles
JUANA Georges LVM voiles
ROUAIX Jean michel SORAC
CAUMET Andre LVM voiles
44 26.12 4304 KRISKA HN2 6 54.38   0.7426/125 04:14:47 2.383 03:44:27:36  
  MARTIMORT Herve ASBBvoile
CRISTIANI Christophe ASBBvoile
45 24.38 3614 BLUES HN2 7 46.62   0.6795/200 04:27:41 2.268 03:45:52:41  
  KERNEIS Philippe ASBBvoile
VERDIER Jean jacques ASBBvoile
ROHRER Paul andre ASBBvoile
46 22.64 13436 MAS JULLIEN HN3 14 33.67   0.8075/60 04:04:31 2.483 03:46:17:43  
  PIGANI Gilbert S N B THAU
LEBOS Celine S N B THAU
CARBONNEL Christine S N B THAU
47 20.90 1841 CANOPUS HN2 8 38.85   0.7566/110 04:14:36 2.385 03:47:20:76  
  PUJOL Guy S N B THAU
SCHEFFER Michele S N B THAU
48 19.16 21627 STELLINA HN3 15 28.86   0.7813/85 04:12:37 2.404 03:50:24:25  
  PUTTEVILS Christian S N B THAU
ARSON Lucette S N B THAU
49 17.41 34546 LIBERDADE HN3 16 24.05   0.8299/40 04:14:28 2.386 04:00:02:00  
  ARMAND Nelly S N SETE
ARMAND Fabrice S N SETE
ROSSIGNOL Claude S N SETE
DISCOURS Michel S N SETE
MOUSTELON Jean baptiste S N SETE
TERCERO Lionel S N SETE
MORCH Christian ASBBvoile
50 15.67 38972 MAY FLOWER HN2 9 31.08   0.7614/105 04:25:07 2.290 04:00:31:85  
  CLEREN Paul ASBBvoile
CLEREN Annick ASBBvoile
CLEREN Margaux ASBBvoile
51 13.93 1290 ANIDOC HN2 10 23.31   0.7426/125 04:32:08 2.231 04:00:43:45  
  LIMOUZY Daniel S N B THAU
PIERRE Robert S N B THAU
RAVET Georges S N B THAU
52 12.19 1872 THEOREME HN3 17 19.24   0.7712/95 04:29:47 2.251 04:01:34:09  
  MAHE Serge-andre S N B THAU
CANTAN Raymond Y C MEZE
53 10.45 37233 DODO HN2 11 15.54   0.7034/170 04:40:07 2.168 04:03:16:21  
  TURLUER Michel ASBBvoile
LEES Richard ASBBvoile
VIALA Gilbert ASBBvoile
DEPOOT Vital ASBBvoile
54 8.71 38912 LEERI HN3 18 14.43   0.813/55 04:25:08 2.290 04:06:34:37  
  VINAY Alain  
FAUQUANT Dominique S N B THAU
--- 4.35 29833 SAN VERO HN1 --- 10.10   0.716/155       DNF
  MOLINA Jacques S N B THAU
LESCS Pierre S N B THAU
LESCS Marie-claude S N SETE
CARBONNEL Philippe S N B THAU
--- 4.35 38430 FABOUEN 3 HN3 --- 7.21   0.7813/85       DNF
  PIERRE Christian S N B THAU
BEGUE Didier GRUISSAN YACHT CLUB
PIPET Herve S N B THAU
--- 4.35 36555 PICADOR HN3 --- 7.21   0.8075/60       DNF
  PIQUE Frederic S N B THAU
BOURGOIN Olivier S N B THAU
TRAPPIER Marc S N B THAU
--- 4.35 13415 DOLCE VITA HN2 --- 7.77   0.6795/200       DNF
  MARTELLUCCI Andre ASBBvoile
RODIER Michelle ASBBvoile
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
10 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 90.90 21560 ZOBI LA MOUCHE   0.7034/170 03:13:24 3.140 02:42:32:89  
  ROQUES Pierre S N NARBONNE
ROQUES Francois S N NARBONNE
VANBLEUS Julien Y C PORT LEUCATE
1 90.90 39218 L' IGUACU   0.7096/163 03:14:37 3.120 02:44:37:90  
  ASSIE Laurent C V O
ASSIE Loic C V O
GOULLET Jessica C V O
3 80.80 18276 PETIT CHAT   0.6795/200 03:32:36 2.856 02:55:25:71  
  LHEUREUX Gerard LVM voiles
JOUANIN Joachim LVM voiles
4 70.70 21997 MOJITHAU   0.7357/133 03:26:41 2.938 03:00:31:34  
  AUBEY Pascal ASBBvoile
ROTTEE Gerard ASBBvoile
BECKER Jean-baptiste ASBBvoile
5 60.60 37201 SIRIUS   0.7096/163 03:59:07 2.539 03:25:50:24  
  MAZIERE Pierre Y C BOUZIGUES
RAJAU Frederic Y C BOUZIGUES
PROTAT Veronique Y C BOUZIGUES
MILANO Jean pierre Y C BOUZIGUES
6 50.50 25807 WELCOME   0.7096/163 04:00:37 2.524 03:27:15:00  
  RENOUARD Alain Y C BOUZIGUES
BREGEAUD Sebastien Y C BOUZIGUES
OLCINA Eric Y C BOUZIGUES
7 40.40 21998 ESCLOP   0.6795/200 04:08:44 2.441 03:28:24:75  
  MIDOUX Jean luc ASBBvoile
HUBERT GOSSET Stephan ASBBvoile
8 30.30 28427 CERIANTHE   0.7096/163 04:03:52 2.490 03:30:18:23  
  FIGUIERE Frederic S N B THAU
CHANTEPY Patrick S N B THAU
PICARD Pierre-laurent S N B THAU
9 20.20 39156 CARIB EN SCYLLA   0.729/140 04:00:00 2.530 03:30:55:36  
  LANDEMAINE Claude ASBBvoile
HUGOT Didier ASBBvoile
--- 10.10 29833 SAN VERO   0.716/155       DNF
  MOLINA Jacques S N B THAU
LESCS Pierre S N B THAU
LESCS Marie-claude S N SETE
CARBONNEL Philippe S N B THAU
 

Classement provisoire - Groupe C
12 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 93.23 17669 MANON   0.7472/120 03:14:09 3.127 02:50:23:17  
  MOLTO Alain ASBBvoile
QUENOT Nathan VOILE FUN SETE
SAUVEPLANE Emmanuel ASBBvoile
TUDESQ Martin VOILE FUN SETE
2 85.46 39282 ALSVINN   0.729/140 03:20:09 3.034 02:52:07:28  
  YVON Francois ASBBvoile
YVON Camille E V DE SETE
PARARD Richard ASBBvoile
SOUBEIRAN Marc ASBBvoile
3 77.69 37635 GET   0.716/155 03:23:57 2.977 02:53:17:90  
  FERRARI Sylvain C N Palavas
DEBEAUPTE Antoine ASBBvoile
VILLARD Francois ASBBvoile
FERRAN Erik C N Palavas
GUIRAUD Olivier VIRTUAL REGATTA YC
4 69.92 34526 TICRI   0.716/155 03:24:10 2.974 02:54:07:68  
  ALAVER Joseph France (LVM voiles)
MENDES Ariel LVM voiles
COURAGIER Sebastien LVM voiles
ANGOT Alain LVM voiles
5 62.15 13032 APONOGETON   0.7225/148 03:58:00 2.551 03:25:24:29  
  JACQUES Jean paul ASBBvoile
BAZIN Frederic ASBBvoile
SASTRE Cristine ASBBvoile
GUIOL Patrick ASBBvoile
6 54.38 4304 KRISKA   0.7426/125 04:14:47 2.383 03:44:27:36  
  MARTIMORT Herve ASBBvoile
CRISTIANI Christophe ASBBvoile
7 46.62 3614 BLUES   0.6795/200 04:27:41 2.268 03:45:52:41  
  KERNEIS Philippe ASBBvoile
VERDIER Jean jacques ASBBvoile
ROHRER Paul andre ASBBvoile
8 38.85 1841 CANOPUS   0.7566/110 04:14:36 2.385 03:47:20:76  
  PUJOL Guy S N B THAU
SCHEFFER Michele S N B THAU
9 31.08 38972 MAY FLOWER   0.7614/105 04:25:07 2.290 04:00:31:85  
  CLEREN Paul ASBBvoile
CLEREN Annick ASBBvoile
CLEREN Margaux ASBBvoile
10 23.31 1290 ANIDOC   0.7426/125 04:32:08 2.231 04:00:43:45  
  LIMOUZY Daniel S N B THAU
PIERRE Robert S N B THAU
RAVET Georges S N B THAU
11 15.54 37233 DODO   0.7034/170 04:40:07 2.168 04:03:16:21  
  TURLUER Michel ASBBvoile
LEES Richard ASBBvoile
VIALA Gilbert ASBBvoile
DEPOOT Vital ASBBvoile
--- 7.77 13415 DOLCE VITA   0.6795/200       DNF
  MARTELLUCCI Andre ASBBvoile
RODIER Michelle ASBBvoile
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
20 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (2 DNF)
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 96.19 29809 CIRCE   0.7614/105 03:07:37 3.236 02:46:11:13  
  BEAUDEAUX Laurent LVM voiles
ROUSSEAU Sebastien LVM voiles
CASSEZ Dominique LVM voiles
LUSSI Mauro LVM voiles
2 91.38 28767 PITCHI POÏ   0.8021/65 03:02:42 3.323 02:48:07:03  
  GUYE Raphael YC LA GRANDE MOTTE
MECHIN Agnes LVM voiles
MICHAUD Edouard LES GLENANS
MAGENTHIES Pierre LES GLENANS
3 86.57 34513 SYLVERIC   0.7864/80 03:11:32 3.170 02:54:01:06  
  DAL DEGAN Jean claude ASBBvoile
CASTANO Patrick ASBBvoile
CLEMENT Sebastien ASBBvoile
LIOT Camille ASBBvoile
LEDUC Jean eudes ASBBvoile
4 81.76 19577 SAINT CLAIR   0.8186/50 03:06:51 3.250 02:54:14:71  
  STENTA Jean francois LVM voiles
RAVAUD Anavel VOILE FUN SETE
TASCA Lucia LVM voiles
5 76.95 38469 MI CORAZON   0.9188/-30 02:55:36 3.458 02:56:12:54  
  SESQUE Bruno S N B THAU
BARRAU Jean paul SORAC
BOUJOL Marc SORAC
COSTE Louis SORAC
6 72.14 35045 PIMSETE   0.7864/80 03:17:46 3.070 02:59:51:11  
  AMOURIQ Jean claude ASBBvoile
MORANCHO Marc ASBBvoile
SAGOLS Patrick ASBBvoile
GHISALBERTI Dorian ASBBvoile
ANTICO Gerard ASBBvoile
7 67.33 2504 BLUE WITCH   0.7762/90 03:21:32 3.013 03:02:05:06  
  TUDESQ Jean francois ASBBvoile
QUENOT Pierre jean VOILE FUN SETE
ROUZET Corinne VOILE FUN SETE
TUDESQ Michel ASBBvoile
8 62.52 28751 CANAYOU III   0.7813/85 03:26:20 2.943 03:07:23:35  
  MOLINO Alain ASBBvoile
VINSON Thierry ASBBvoile
AMBAYRAC Thierry ASBBvoile
9 57.71 19537 YOMEL   0.7864/80 03:28:01 2.919 03:09:36:31  
  CODINA Jacques S N B THAU
GAUCHET Sylvain S N B THAU
DEVAURS Henri S N B THAU
10 52.90 14571 RODNEY   0.8299/40 03:28:14 2.916 03:16:18:57  
  TONNELIER Michel S N B THAU
MARLOT Alain S N B THAU
RISI Jacques S N B THAU
11 48.10 37230 PEPITO   0.8186/50 03:38:00 2.785 03:23:20:25  
  GOUT Michel S N B THAU
VOIGT Bruno S N B THAU
CAYROL Sebastien S N B THAU
12 43.29 1406 JP VALROSA   0.7762/90 03:59:09 2.539 03:36:21:37  
  LONG Jean philippe ASBBvoile
BATIQUE Olivier VOILE FUN SETE
FAY Segolene ASBBvoile
MESSAGER Marc ASBBvoile
13 38.48 21991 CORALLIN VI   0.7864/80 03:59:07 2.539 03:38:33:30  
  LAMIC Jacques ASBBvoile
DELPRAT Rene ASBBvoile
PACHECO Jean marie ASBBvoile
HAMEL Jacques ASBBvoile
14 33.67 13436 MAS JULLIEN   0.8075/60 04:04:31 2.483 03:46:17:43  
  PIGANI Gilbert S N B THAU
LEBOS Celine S N B THAU
CARBONNEL Christine S N B THAU
15 28.86 21627 STELLINA   0.7813/85 04:12:37 2.404 03:50:24:25  
  PUTTEVILS Christian S N B THAU
ARSON Lucette S N B THAU
16 24.05 34546 LIBERDADE   0.8299/40 04:14:28 2.386 04:00:02:00  
  ARMAND Nelly S N SETE
ARMAND Fabrice S N SETE
ROSSIGNOL Claude S N SETE
DISCOURS Michel S N SETE
MOUSTELON Jean baptiste S N SETE
TERCERO Lionel S N SETE
MORCH Christian ASBBvoile
17 19.24 1872 THEOREME   0.7712/95 04:29:47 2.251 04:01:34:09  
  MAHE Serge-andre S N B THAU
CANTAN Raymond Y C MEZE
18 14.43 38912 LEERI   0.813/55 04:25:08 2.290 04:06:34:37  
  VINAY Alain  
FAUQUANT Dominique S N B THAU
--- 7.21 38430 FABOUEN 3   0.7813/85       DNF
  PIERRE Christian S N B THAU
BEGUE Didier GRUISSAN YACHT CLUB
PIPET Herve S N B THAU
--- 7.21 36555 PICADOR   0.8075/60       DNF
  PIQUE Frederic S N B THAU
BOURGOIN Olivier S N B THAU
TRAPPIER Marc S N B THAU
 

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
16 inscrits
Groupe Voile Concurrents Club/Pays Coef- Temps réel Temps Péna-
Rang Points       ficient Temps Vitesse compensé lité
1 95.06 4035 HEGOA   0.8299/40 02:52:04 3.529 02:43:55:01  
  MARTY Robert ASBBvoile
FAURE Maxime VOILE FUN SETE
CADIEUX Laurence ASBBvoile
CHIARI Bernard ASBBvoile
MARTY Bruno VOILE FUN SETE
2 89.12 22333 PAS TROP THAU   0.8299/40 02:53:52 3.492 02:45:39:96  
  MERCIER Richard ASBBvoile
BANQ Thierry LVM voiles
BOULLIS Francoise ASBBvoile
GIRAUD Marin LES GLENANS
BULLIER Loick S N B THAU
3 83.18 21128 FUNTAISIE   0.7968/70 03:01:19 3.349 02:48:18:92  
  TRONC Victor LVM voiles
TRONC Jerome C V MARSEILLAN
TRONC Nicolas C N Palavas
DASILVA Daniel LVM voiles
TRONC Annick LVM voiles
4 77.24 4214J4 JIVARO   0.7968/70 03:03:28 3.310 02:49:17:35  
  ROSTAGNO Yves daniel ASBBvoile
ROURE Bruno ASBBvoile
5 71.29 828J4 VENT DE FOLIE   0.7968/70 03:04:14 3.296 02:50:01:40  
  VILA Christian LVM voiles
LEMOIGNE Bertrand LVM voiles
MORA Christine LVM voiles
RODRIGUEZ Bernard LVM voiles
FABRE Arthur C N CORBIERES
6 65.35 737J4 TAXIFOLIA   0.7968/70 03:05:17 3.277 02:51:01:72  
  GUTIERREZ Bruno ASBBvoile
BILLETTON Franck Y C MEZE
POULAIN Francois Y C MEZE
DURAND Marie claire Y C MEZE
BOURDIOL Philippe Y C MEZE
7 59.41 8415 ITHAQUE   0.8299/40 03:00:22 3.366 02:51:59:02  
  PIEDCOQ Philippe ASBBvoile
VERNHET Didier C N FRONTIGNAN
FOURCADE Bernard Y C MEZE
ROUX Remy C N Palavas
TUDESQ Jean jacques ASBBvoile
8 53.47 3233J4 LE BAR EST OUVERT   0.7968/70 03:06:26 3.257 02:52:07:85  
  ANASTASI PEREZ Gabriel ASBBvoile
VANIER Denys ASBBvoile
DEMERET Alexandre YC LA GRANDE MOTTE
ROUX Olivier ASBBvoile
9 47.53 386J4 FESTINA LENTE II   0.7968/70 03:06:51 3.250 02:52:31:82  
  BACAVE Pascal LVM voiles
CLEMENTZ Damien LVM voiles
ARMANGAU Matthieu Base du Salagou
YVETOT Nicolas LVM voiles
10 41.59 21716 FUN DE CHICHOURLE   0.7968/70 03:06:46 3.251 02:53:38:71  
  GALLET Henry LVM voiles
NODET Olivier LVM voiles
TIXIDRE Jean Michel LVM voiles
VOETS Christophe Y C BOUZIGUES
11 35.65 22137 HYDROGENE   0.8299/40 03:07:04 3.246 02:58:29:80  
  VICTOR Alain Y C BOUZIGUES
CARRIERE Emanuel Y C BOUZIGUES
RIEU Jean luc Y C BOUZIGUES
VICTOR Joel Y C BOUZIGUES
CARRIERE Theophile Y C BOUZIGUES
12 29.71 38961 GRANY   1.0239/-97 02:47:52 3.617 03:04:05:36  
  BERTOLINO Marc S N B THAU
DELCROIX Daniel S N B THAU
COURONNAUD Charles hector Y C BOUZIGUES
CAILLAU Alain S N B THAU
POINOT Cyril Y C MEZE
13 23.76 22025 ESCARTEFIGUES   0.8299/40 03:19:21 3.046 03:10:26:17  
  QUERELLE Gilbert Y C BOUZIGUES
DEMOLS Olivier Y C BOUZIGUES
MALAQUIN Maryse Y C BOUZIGUES
MANIAUDEIX Dominique C V O
MOLTENI Samuel Y C BOUZIGUES
14 17.82 33109 ZENITUDE   0.8785/0 03:19:15 3.047 03:16:13:42  
  GARCIA Michel LVM voiles
GARCIA Isabelle LVM voiles
ESTUPINA Robert S N B THAU
BERNADOU Claude S N B THAU
15 11.88 15543 SIXPO   0.8021/65 03:37:59 2.786 03:22:03:77  
  FOURNIER Henri Y C MEZE
BOUSQUET Patrick Y C MEZE
BARETTE Bernard Y C MEZE
GELEDAN Eric Y C MEZE
MOTTE Bruno Y C MEZE
16 5.94 3982J4 MASSILHAN   0.7968/70 03:59:20 2.537 03:43:02:01  
  MELIS Jean-philippe LVM voiles
HARAUCHAMPS Michel LVM voiles
JUANA Georges LVM voiles
ROUAIX Jean michel SORAC
CAUMET Andre LVM voiles

LAMBIN BERNOT Olivier
Président du Comité de Course
GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats BV Les résultats 23 février 2014 - Challenge de Thau 10