20 octobre 2013 (saison 2013-2014)
Challenge de Thau 3 - Régate Richemer
Organisation : Les Voiles Marseillannaises

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
36 inscrits - Pénalités et réparations : 7 (7 DNS)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
102:07:336.41601:58:27:404035HEGOA295.54HN4193.23
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
CADIEUX LaurenceASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
FAURE MaximeVOILE FUN SETE
202:09:086.33802:00:02:4022333PAS TROP THAU490.08HN4285.46
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseASBBvoile
GIRAUD MarinLES GLENANS
302:10:096.28802:01:03:408415ITHAQUE587.35HN4377.69
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBBvoile
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
FOURCADE BernardY C MEZE
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
BELHOTE PierreC N FRONTIGNAN
402:14:226.09102:05:16:4022137HYDROGENE1268.24HN4562.15
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
VICTOR JoelY C BOUZIGUES
502:17:335.95002:08:27:4016220MARIUS1949.14HN3464.27
FIRST 310 GTEPAUTHE BernardS N B THAU
RODRIGUEZ MarcY C MEZE
RIZZI JacquesY.C CAMPOLORO
CAYROL SebastienS N B THAU
602:17:425.94302:01:47:20828J4VENT DE FOLIE684.62HN4469.92
J 24VILA ChristianLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
702:22:155.75302:07:28:4028767PITCHI POÏ1754.59HN3373.45
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MICHAUD EdouardLES GLENANS
MECHIN AgnesLVM voiles
BLEY NadegeLVM voiles
STURMA BenoitC N CAP D AGDE
802:22:505.73002:06:55:204214J4JIVARO1365.51HN4654.38
J 24ROSTAGNO Yves danielASBBvoile
ROURE BrunoASBBvoile
GACE GillesASBBvoile
TEXIDRE
902:23:025.72202:07:07:2021128FUNTAISIE1462.78HN4746.62
FUNTRONC VictorLVM voiles
TRONC JeromeC V MARSEILLAN
DASILVA DanielLVM voiles
TRONC NicolasC N Palavas
1002:23:045.72002:07:09:20737J4TAXIFOLIA1560.05HN4838.85
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETTON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
CORRE PhilippeY C DES ABERS
1102:23:345.70002:07:39:201822J4REGLISSE1851.86HN4931.08
J 24TUDESQ MichelFrance (ASBBvoile)
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
VAILLANT AnneASBBvoile
PEHLIVANSKA GerganaASBBvoile
1202:25:295.62502:09:34:203982J4MASSILHAN2240.95HN41023.31
J 24MELIS Jean-philippeLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelSORAC
1302:25:375.62002:16:31:4034546LIBERDADE2727.30HN3827.55
FIRST 35 GTEARMAND FabriceS N SETE
TERCERO LionelS N SETE
ROSSIGNOL ClaudeS N SETE
DISCOURS MichelS N SETE
MOUSTELON Jean baptisteS N SETE
1402:26:075.60102:10:12:20386J4FESTINA LENTE II2338.22HN41115.54
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ARMANGAU MatthieuBase du Salagou
1502:27:025.56601:51:47:8037635GET198.27HN2188.38
ALOA 25FERRARI SylvainC N Palavas
DEBEAUPTE AntoineC N Palavas
VILLARD FrancoisLVM voiles
MIR FabienASBBvoile
FERRAN ErikC N Palavas
1602:27:305.54802:03:37:8029809CIRCE879.16HN3191.82
KARATE MK2 (SPORT)ROUSSEAU SebastienLVM voiles
CHEVALIER ChristianLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
MANZINI EricSORAC
DECAUX AdrienLES GLENANS
1702:27:315.54802:09:19:8019537YOMEL2046.41HN3555.09
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
SANGUINET ChristianS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
1802:27:385.54302:07:10:402504BLUE WITCH1657.32HN3282.64
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
1802:27:385.54302:27:38:0033109ZENITUDE2824.57HN4127.77
SELECTIONGARCIA MichelLVM voiles
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
BERNADOU ClaudeS N B THAU
1902:29:435.46602:11:31:8017694JULES2532.76HN3645.91
FIRST 29 GTEANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
2002:30:305.43802:04:21:4039282ALSVINN1170.97HN2363.13
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
YVON ClementASBBvoile
PARARD RichardASBBvoile
2102:31:185.40902:11:58:6028751CANAYOU III2630.03HN3736.73
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
VINSON ThierryASBBvoile
2202:31:355.39902:04:18:2017669MANON1073.70HN2275.75
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
PERON BrunoVOILE FUN SETE
2302:33:555.31702:03:40:8837609AITA PEA PEA976.43HN1363.13
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
RENAULT YvanC.V.R.L.
DANIELI NicolasLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
2402:39:235.13502:02:19:6837201SIRIUS781.89HN1275.75
CHALLENGER SCOUTMAZIERE PierreY C BOUZIGUES
MILANO Jean pierreY C BOUZIGUES
RAJAU FredericY C BOUZIGUES
PROTAT VeroniqueY C BOUZIGUES
2502:44:224.97901:58:54:0021998ESCLOP392.81HN1188.38
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
HUBER Stephan
2602:44:484.96602:09:33:8034526TICRI2143.68HN2450.50
START 7 GTEALAVER JosephFrance (LVM voiles)
DARZACQ MichelLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
2702:49:424.82302:11:03:2037233DODO2435.49HN2537.88
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
CUVILLIERS BastienASBBvoile
2802:50:154.80702:28:39:201872THEOREME2921.84HN3918.36
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
PIGANI GilbertS N B THAU
---21997MOJITHAU---10.92HN1---31.56DNS
CHALLENGER EXPORTAUBEY PascalASBBvoile
ROTTEE GerardASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
---3614BLUES---10.92HN2---18.94DNS
SANGRIA PTEKERNEIS PhilippeASBBvoile
VERDIER Jean jacquesASBBvoile
ROHRER Paul andreASBBvoile
---34513SYLVERIC---10.92HN3---9.18DNS
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
LEDUC Jean eudesASBBvoile
LIOT CamilleASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
---38972MAY FLOWER---10.92HN2---18.94DNS
FIRST 260 SPIRIT QRCLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
CLEREN MargauxASBBvoile
PELLET MarcASBBvoile
---39156CARIB EN SCYLLA---10.92HN1---31.56DNS
CHALLENGER EXPORTLANDEMAINE ClaudeASBBvoile
HUGOT DidierASBBvoile
LANDEMAINE OdinASBBvoile
DHUESME JacquesVOILE FUN SETE
---36599HARLUAD---10.92HN1---31.56DNS
MICROSAIL DERMOULIN XavierS N NARBONNE
---39218L' IGUACU---10.92HN1---31.56DNS
FLYER 5500 REGATEASSIE LaurentC V O
FERET AttilaC V MARSEILLAN
MELIANI EricC V O

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
36 inscrits - Pénalités et réparations : 7 (7 DNS)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
198.2737635GETHN2188.3802:27:025.56601:51:47:80
ALOA 25FERRARI SylvainC N Palavas
DEBEAUPTE AntoineC N Palavas
VILLARD FrancoisLVM voiles
MIR FabienASBBvoile
FERRAN ErikC N Palavas
295.544035HEGOAHN4193.2302:07:336.41601:58:27:40
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
CADIEUX LaurenceASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
FAURE MaximeVOILE FUN SETE
392.8121998ESCLOPHN1188.3802:44:224.97901:58:54:00
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
HUBER Stephan
490.0822333PAS TROP THAUHN4285.4602:09:086.33802:00:02:40
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseASBBvoile
GIRAUD MarinLES GLENANS
587.358415ITHAQUEHN4377.6902:10:096.28802:01:03:40
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBBvoile
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
FOURCADE BernardY C MEZE
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
BELHOTE PierreC N FRONTIGNAN
684.62828J4VENT DE FOLIEHN4469.9202:17:425.94302:01:47:20
J 24VILA ChristianLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
781.8937201SIRIUSHN1275.7502:39:235.13502:02:19:68
CHALLENGER SCOUTMAZIERE PierreY C BOUZIGUES
MILANO Jean pierreY C BOUZIGUES
RAJAU FredericY C BOUZIGUES
PROTAT VeroniqueY C BOUZIGUES
879.1629809CIRCEHN3191.8202:27:305.54802:03:37:80
KARATE MK2 (SPORT)ROUSSEAU SebastienLVM voiles
CHEVALIER ChristianLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
MANZINI EricSORAC
DECAUX AdrienLES GLENANS
976.4337609AITA PEA PEAHN1363.1302:33:555.31702:03:40:88
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
RENAULT YvanC.V.R.L.
DANIELI NicolasLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
1073.7017669MANONHN2275.7502:31:355.39902:04:18:20
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
PERON BrunoVOILE FUN SETE
1170.9739282ALSVINNHN2363.1302:30:305.43802:04:21:40
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
YVON ClementASBBvoile
PARARD RichardASBBvoile
1268.2422137HYDROGENEHN4562.1502:14:226.09102:05:16:40
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
VICTOR JoelY C BOUZIGUES
1365.514214J4JIVAROHN4654.3802:22:505.73002:06:55:20
J 24ROSTAGNO Yves danielASBBvoile
ROURE BrunoASBBvoile
GACE GillesASBBvoile
TEXIDRE
1462.7821128FUNTAISIEHN4746.6202:23:025.72202:07:07:20
FUNTRONC VictorLVM voiles
TRONC JeromeC V MARSEILLAN
DASILVA DanielLVM voiles
TRONC NicolasC N Palavas
1560.05737J4TAXIFOLIAHN4838.8502:23:045.72002:07:09:20
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETTON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
CORRE PhilippeY C DES ABERS
1657.322504BLUE WITCHHN3282.6402:27:385.54302:07:10:40
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
1754.5928767PITCHI POÏHN3373.4502:22:155.75302:07:28:40
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MICHAUD EdouardLES GLENANS
MECHIN AgnesLVM voiles
BLEY NadegeLVM voiles
STURMA BenoitC N CAP D AGDE
1851.861822J4REGLISSEHN4931.0802:23:345.70002:07:39:20
J 24TUDESQ MichelFrance (ASBBvoile)
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
VAILLANT AnneASBBvoile
PEHLIVANSKA GerganaASBBvoile
1949.1416220MARIUSHN3464.2702:17:335.95002:08:27:40
FIRST 310 GTEPAUTHE BernardS N B THAU
RODRIGUEZ MarcY C MEZE
RIZZI JacquesY.C CAMPOLORO
CAYROL SebastienS N B THAU
2046.4119537YOMELHN3555.0902:27:315.54802:09:19:80
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
SANGUINET ChristianS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
2143.6834526TICRIHN2450.5002:44:484.96602:09:33:80
START 7 GTEALAVER JosephFrance (LVM voiles)
DARZACQ MichelLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
2240.953982J4MASSILHANHN41023.3102:25:295.62502:09:34:20
J 24MELIS Jean-philippeLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelSORAC
2338.22386J4FESTINA LENTE IIHN41115.5402:26:075.60102:10:12:20
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ARMANGAU MatthieuBase du Salagou
2435.4937233DODOHN2537.8802:49:424.82302:11:03:20
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
CUVILLIERS BastienASBBvoile
2532.7617694JULESHN3645.9102:29:435.46602:11:31:80
FIRST 29 GTEANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
2630.0328751CANAYOU IIIHN3736.7302:31:185.40902:11:58:60
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
VINSON ThierryASBBvoile
2727.3034546LIBERDADEHN3827.5502:25:375.62002:16:31:40
FIRST 35 GTEARMAND FabriceS N SETE
TERCERO LionelS N SETE
ROSSIGNOL ClaudeS N SETE
DISCOURS MichelS N SETE
MOUSTELON Jean baptisteS N SETE
2824.5733109ZENITUDEHN4127.7702:27:385.54302:27:38:00
SELECTIONGARCIA MichelLVM voiles
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
BERNADOU ClaudeS N B THAU
2921.841872THEOREMEHN3918.3602:50:154.80702:28:39:20
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
PIGANI GilbertS N B THAU
---10.9221997MOJITHAUHN1---31.56DNS
CHALLENGER EXPORTAUBEY PascalASBBvoile
ROTTEE GerardASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
---10.923614BLUESHN2---18.94DNS
SANGRIA PTEKERNEIS PhilippeASBBvoile
VERDIER Jean jacquesASBBvoile
ROHRER Paul andreASBBvoile
---10.9234513SYLVERICHN3---9.18DNS
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
LEDUC Jean eudesASBBvoile
LIOT CamilleASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
---10.9238972MAY FLOWERHN2---18.94DNS
FIRST 260 SPIRIT QRCLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
CLEREN MargauxASBBvoile
PELLET MarcASBBvoile
---10.9239156CARIB EN SCYLLAHN1---31.56DNS
CHALLENGER EXPORTLANDEMAINE ClaudeASBBvoile
HUGOT DidierASBBvoile
LANDEMAINE OdinASBBvoile
DHUESME JacquesVOILE FUN SETE
---10.9236599HARLUADHN1---31.56DNS
MICROSAIL DERMOULIN XavierS N NARBONNE
---10.9239218L' IGUACUHN1---31.56DNS
FLYER 5500 REGATEASSIE LaurentC V O
FERET AttilaC V MARSEILLAN
MELIANI EricC V O

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
7 inscrits - Pénalités et réparations : 4 (4 DNS)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
188.3821998ESCLOP02:44:224.97901:58:54:00
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
HUBER Stephan
275.7537201SIRIUS02:39:235.13502:02:19:68
CHALLENGER SCOUTMAZIERE PierreY C BOUZIGUES
MILANO Jean pierreY C BOUZIGUES
RAJAU FredericY C BOUZIGUES
PROTAT VeroniqueY C BOUZIGUES
363.1337609AITA PEA PEA02:33:555.31702:03:40:88
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
RENAULT YvanC.V.R.L.
DANIELI NicolasLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
---31.5621997MOJITHAUDNS
CHALLENGER EXPORTAUBEY PascalASBBvoile
ROTTEE GerardASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
---31.5639156CARIB EN SCYLLADNS
CHALLENGER EXPORTLANDEMAINE ClaudeASBBvoile
HUGOT DidierASBBvoile
LANDEMAINE OdinASBBvoile
DHUESME JacquesVOILE FUN SETE
---31.5636599HARLUADDNS
MICROSAIL DERMOULIN XavierS N NARBONNE
---31.5639218L' IGUACUDNS
FLYER 5500 REGATEASSIE LaurentC V O
FERET AttilaC V MARSEILLAN
MELIANI EricC V O

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
7 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (2 DNS)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
188.3837635GET02:27:025.56601:51:47:80
ALOA 25FERRARI SylvainC N Palavas
DEBEAUPTE AntoineC N Palavas
VILLARD FrancoisLVM voiles
MIR FabienASBBvoile
FERRAN ErikC N Palavas
275.7517669MANON02:31:355.39902:04:18:20
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
PERON BrunoVOILE FUN SETE
363.1339282ALSVINN02:30:305.43802:04:21:40
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
YVON ClementASBBvoile
PARARD RichardASBBvoile
450.5034526TICRI02:44:484.96602:09:33:80
START 7 GTEALAVER JosephFrance (LVM voiles)
DARZACQ MichelLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
537.8837233DODO02:49:424.82302:11:03:20
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
CUVILLIERS BastienASBBvoile
---18.943614BLUESDNS
SANGRIA PTEKERNEIS PhilippeASBBvoile
VERDIER Jean jacquesASBBvoile
ROHRER Paul andreASBBvoile
---18.9438972MAY FLOWERDNS
FIRST 260 SPIRIT QRCLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
CLEREN MargauxASBBvoile
PELLET MarcASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
10 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNS)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
191.8229809CIRCE02:27:305.54802:03:37:80
KARATE MK2 (SPORT)ROUSSEAU SebastienLVM voiles
CHEVALIER ChristianLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
MANZINI EricSORAC
DECAUX AdrienLES GLENANS
282.642504BLUE WITCH02:27:385.54302:07:10:40
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
373.4528767PITCHI POÏ02:22:155.75302:07:28:40
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MICHAUD EdouardLES GLENANS
MECHIN AgnesLVM voiles
BLEY NadegeLVM voiles
STURMA BenoitC N CAP D AGDE
464.2716220MARIUS02:17:335.95002:08:27:40
FIRST 310 GTEPAUTHE BernardS N B THAU
RODRIGUEZ MarcY C MEZE
RIZZI JacquesY.C CAMPOLORO
CAYROL SebastienS N B THAU
555.0919537YOMEL02:27:315.54802:09:19:80
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
SANGUINET ChristianS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
645.9117694JULES02:29:435.46602:11:31:80
FIRST 29 GTEANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
736.7328751CANAYOU III02:31:185.40902:11:58:60
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
VINSON ThierryASBBvoile
827.5534546LIBERDADE02:25:375.62002:16:31:40
FIRST 35 GTEARMAND FabriceS N SETE
TERCERO LionelS N SETE
ROSSIGNOL ClaudeS N SETE
DISCOURS MichelS N SETE
MOUSTELON Jean baptisteS N SETE
918.361872THEOREME02:50:154.80702:28:39:20
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
PIGANI GilbertS N B THAU
---9.1834513SYLVERICDNS
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
LEDUC Jean eudesASBBvoile
LIOT CamilleASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
12 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
193.234035HEGOA02:07:336.41601:58:27:40
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
CADIEUX LaurenceASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
FAURE MaximeVOILE FUN SETE
285.4622333PAS TROP THAU02:09:086.33802:00:02:40
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseASBBvoile
GIRAUD MarinLES GLENANS
377.698415ITHAQUE02:10:096.28802:01:03:40
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBBvoile
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
FOURCADE BernardY C MEZE
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
BELHOTE PierreC N FRONTIGNAN
469.92828J4VENT DE FOLIE02:17:425.94302:01:47:20
J 24VILA ChristianLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
562.1522137HYDROGENE02:14:226.09102:05:16:40
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
VICTOR JoelY C BOUZIGUES
654.384214J4JIVARO02:22:505.73002:06:55:20
J 24ROSTAGNO Yves danielASBBvoile
ROURE BrunoASBBvoile
GACE GillesASBBvoile
TEXIDRE
746.6221128FUNTAISIE02:23:025.72202:07:07:20
FUNTRONC VictorLVM voiles
TRONC JeromeC V MARSEILLAN
DASILVA DanielLVM voiles
TRONC NicolasC N Palavas
838.85737J4TAXIFOLIA02:23:045.72002:07:09:20
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETTON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
CORRE PhilippeY C DES ABERS
931.081822J4REGLISSE02:23:345.70002:07:39:20
J 24TUDESQ MichelFrance (ASBBvoile)
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
VAILLANT AnneASBBvoile
PEHLIVANSKA GerganaASBBvoile
1023.313982J4MASSILHAN02:25:295.62502:09:34:20
J 24MELIS Jean-philippeLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelSORAC
1115.54386J4FESTINA LENTE II02:26:075.60102:10:12:20
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ARMANGAU MatthieuBase du Salagou
127.7733109ZENITUDE02:27:385.54302:27:38:00
SELECTIONGARCIA MichelLVM voiles
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
BERNADOU ClaudeS N B THAU

GALLET Henry
Président du Comité de Course
GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 20 octobre 2013 - Challenge de Thau 3 - Régate Richemer