26 mai 2012 (saison 2011-2012)
Championnat départemental - 48ème 24 heures de THAU
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

48ème édition

Victoire de CAPUCCINO

LE DEPART !

Posté par Christian GREGORI


Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe L.R1.R2.R3 - Groupe E
Classement provisoire - Scratch
64 inscrits - Pénalités et réparations : 5 (1 DNC - 3 DNF - 1 DSQ)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
128981CAPUCINOHN21
DELPH 26 GTETHIBAUD Jean-marieS N SETE
THIBAUD LenaicS N SETE
JOUANIN JoachimS N SETE
GENDREAU JordiS N SETE
222137MISTER XHN41
SURPRISE QGASCONS MarcC N Palavas
LAVAUX GuillaumeC N MCPL GDE MOTTE
TRONC NicolasS N B THAU
SOL DominiqueC N Palavas
322333PAS TROP THAUHN42
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
FAURE MaximeVOILE FUN SETE
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
BANQ ThierryLVM voiles
BULLIER LoickY C MEZE
421621MANUBEAN IIHN31
RUSH PTECAVALIERE Jean pierreASBBvoile
ZANELLA LucS N SETE
JACQUES Jean paulASBBvoile
TURLUER MichelASBBvoile
POUCLET BenjaminASBBvoile
521997MOJITHAUHN11
CHALLENGER EAUBEY PascalASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
ROTTEE GerardASBBvoile
61822J4REGLISSE/LES POISSONS DU SOLEILHN43
J 24TUDESQ Jean francoisASBBvoile
TUDESQ MichelASBBvoile
MARTY RobertASBBvoile
BERTRAND Marc alexandreYC POINTE ROUGE
717669MANONHN22
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
ROUVIERE CyrilS N B THAU
DELECOURT BenjaminS N B THAU
83233J4LE BAR EST OUVERTHN44
J 24VANIER DenysASBBvoile
MOREIRA MickaelASBBvoile
ANASTASI PEREZ GabrielASBBvoile
DEMERET AlexandreASBBvoile
FORTUNAT JulieASBBvoile
921978GLOBULHN45
NEPTUNE 625CASTELVI Jean paulSORAC
BABOT FrancoisSORAC
MERCIER GilbertSORAC
1034513SYLVERICHN32
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean ClaudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
GUEROULT SophieASBBvoile
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
SEEMANN BernardASBBvoile
1118873NALISYHN12
FIRST 22 QRBRETZNER PhilippeC.V.R.L.
DROUHIN FrancoisC.V.R.L.
COMMISSAIRE JonathanC.V.R.L.
1219562HAMSTERJOVIALHN33
RUSH PTEMARSETTI BernardC V O
PUECH PierreASEG HERAULT
SCHMITT PascalC V O
TRONCY GuillaumeC V O
JOURET GillesC V O
MOLINE PascalASEG HERAULT
13386J4FESTINA LENTE IIHN46
J 24BACAVE PascalLVM voiles
PASQUETTE LionelLVM voiles
PASQUETTE LaurieLVM voiles
PASQUETTE GaiaLVM voiles
BACAVE GabrielLVM voiles
146276ESPRESSOHN34
IMPENSABLEGAYRAUD FrancoisS N B THAU
AUREJAC MathieuC Y V PARELOUP
LOUBERE AmandineC V THOUX ST-CRICQ
GAYRAUD EveS N B THAU
1538839WANDAHN35
FIRST 35 GTECHELLE PhilippeU S CARMAUX VOILE
CAZES OlivierU S CARMAUX VOILE
ROSSIGNOL YannickU S CARMAUX VOILE
DEROUET PatriceC Y V PARELOUP
PAGES LaurentU S CARMAUX VOILE
1637225TWINYHN36
FIRST 31.7BERTOLINO MarcS N B THAU
BAILLY RodneyS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
PITTELLIOEN PierreSORAC
CODINA JacquesS N B THAU
DESCAZAUX PaulineS N NARBONNE
1728751CANAYOU IIIHN37
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
PAGNIER Jean paulASBBvoile
MOLINO LoicASBBvoile
1837609AITA PEA PEAHN13
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
RENAULT YvanC.V.R.L.
BOIS MaximeLVM voiles
DUMONS RolandC.V.R.L.
197552VIL COYOTEHN47
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
2037605APPALOOSAHN38
FIRST 31.7BOUCHARDON StephaneC S Clermont-Aydat
BRUNEL SergeC S Clermont-Aydat
GOUINAUD ChrstopheC S Clermont-Aydat
LAJONCHERE DidierC S Clermont-Aydat
PICARD PatrickC N LASTIOULLES
MOSNIER FredericC S Clermont-Aydat
2137635GETHN23
ALOA 25MIR FabienASBBvoile
VIARGUES Jean marieASBBvoile
GUILHAUMON LaurenceASBBvoile
BARAT RichardASBBvoile
PICHOT FlorenceASBBvoile
2222025ESCARTEFIGUEHN48
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
RENOUARD AlainY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
2318878VIELLE CANAILLEHN14
CHALLENGER SBILLETTON FranckY C MEZE
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
SOL BenoitY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
2435554BUBULLEHN24
SANGRIA GTENAVARO JocelynY C BOUZIGUES
FAUX FredericY C BOUZIGUES
GICQUEL YvesCN Sainte-Maxime
2529858CALISTAHN39
SUN FAST 31MENIL SylvainC N ISTRES
HONORE HenriC N ISTRES
PRIGENT ArnaudC N ISTRES
DEVOS GuyC N ISTRES
RUCKEBUSCH BrigitteC N ISTRES
JOURDAN PatrickC N ISTRES
2638840ALHAMBRAHN310
RUSH PTEDARDIER Jean michelS N B THAU
MUNOS CharlesS N B THAU
DELMAS BrunoS N B THAU
DESTRADE OlivierS N B THAU
DESCONNERTS Jean christopheS N B THAU
2736956BELEOUHN311
FIRST 325 GTCARRIE PatrickCVTG
YART PatrickCVTG
CHABRIER AlainCVTG
BECQUET BrunoCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
LAPIERRE OlivierY C PORT LEUCATE
NOGRETTE GeorgesCVTG
2835550ULTREIAHN312
DEHLER 29 PTGEORGIN ThibautY C BOUZIGUES
MINTEN RogerS N B THAU
MINTEN QuentinS N B THAU
GILOT VincentS N B THAU
2938427UFOHN313
DUFOUR 28 QNICOLAI YvesYCGM
FANCHETTE PascaleS N B THAU
NICOLAI FrederiqueS N B THAU
SOURRIBES ValérieS N B THAU
3036551PACHAHN314
BAVARIA 34 GLIGUORI AntoineS N SETE
VEDEL Jean paulS N SETE
SALABERT JacquesY C MEZE
3115543SIX PEOHN49
JOD 24VIDAL JulienY C MEZE
PEREZ FanyS N B THAU
VIDAL RomainS N B THAU
GRASSET MelanieS N B THAU
3238838ALCORHN315
FIRST 31.7LAUZERAL Jean ClaudeC V THOUX ST-CRICQ
GERMA HerveC V THOUX ST-CRICQ
HARO DavidC V THOUX ST-CRICQ
HEWETT TimS N B THAU
3337616DJIRIDOOHN25
AQUILA GTELHEUREUX GerardLVM voiles
DENIAU DenisLVM voiles
DENIAU ErwanLVM voiles
BONNET SophieLVM voiles
3442367ZEPHIRHN410
SURPRISE QBOUVET MichelLES GLENANS
SILVE ClemenceS N MARSEILLE
GRISON SophieLES GLENANS
MENORET Jean louisC V VAUX/SEINE
SILVE JacquesS N MARSEILLE
PETRESCU VladS N MARSEILLE
3538841VAINAMOINENHN26
GIBSEA 28 QDARDIE RochS N B THAU
MUNOS PierreASPTT LA ROCHELLE
BECHTEL DarleneS N B THAU
PRADELLES FrançoisS N B THAU
TORNARE JulienS N B THAU
361290ANIDOCHN27
CHALLENGER ELIMOUZY DanielS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
TAUPIAC JeanS N B THAU
3738836SWIP-HURRAHHN316
KELT 29 DERLEFRAND Jean marieS N B THAU
DEKESTER MartinS N B THAU
381406JP VALROSAHN317
SUPER CHALLELONG Jean philippeASBBvoile
CLEREN PaulASBBvoile
BATIQUE OlivierASBBvoile
3934545ELYTISHN318
FIRST 30 Q FWILLEMAN PierreS N B THAU
KOLACZ StephanS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
MARAIS GuyS N B THAU
3919561VEGAHN318
SUN WAY 28LEBOS CelineS N B THAU
BULLIER ErickY C MEZE
BEGOT YannickS N B THAU
BOUQUET ArnaudS N B THAU
GAYRAUD BernardS N B THAU
4138430FABOUEN IIIHN320
RUSH PTELAMBIN BERNOT OlivierS N B THAU
PIERRE ChristianS N B THAU
LAMBIN BERNOT BenedicteS N B THAU
BERTIER RemyS N B THAU
4238646FRANKLERHN51
DUFOUR 375 GMUNOZ GerardASS SPORT CHEMINOTS
BAYARD AlainASS SPORT CHEMINOTS
KLEIBER JacquesASS SPORT CHEMINOTS
KLEIBER ValentinASS SPORT CHEMINOTS
MEUNIER GillesASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
MAZZIA ChristineC S Clermont-Aydat
4333109ZENITUDEHN411
SELECTIONGARCIA MichelLVM voiles
GARCIA IsabelleLVM voiles
WEILAND FranckLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
FIGUIERE FredericS N B THAU
4438649IFUNHN52
DUFOUR 375 GDENIS DidierASS SPORT CHEMINOTS
DENIS ValerieASS SPORT CHEMINOTS
MALFERIOL Jean michelASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE KarineASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE MyriamASS SPORT CHEMINOTS
SILVA DA FONSECA JoseASS SPORT CHEMINOTS
4537210ESCABECHEHN15
SAMOURAI MK1JABALE Jean louisS N B THAU
BARRAT EricS N B THAU
HEYSCH Jean paulS N B THAU
469521LES COPAINS D ABORDHN321
OCEANIS 350ROLLAND GuillaumeC N Palavas
GRANIER FrancisC N Palavas
GUEDON DorotheeC N Palavas
BATTISTINI XavierC N Palavas
FARIZY PatrickC N Palavas
4718891PEPITOHN322
GIBSEA 312 CSESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierS N B THAU
BOUJOL MarcS N B THAU
LOUIBET Jean lucS N B THAU
4836555PICS A DORHN323
OCEANIS 311PIQUE FredericS N B THAU
BONAL RolandS N B THAU
SACHOT LouisSCCR - Voile
4914667SUNDAYHN28
KELT 760 GTECOMBAS MatthieuS N B THAU
COMBAS Jean louisS N B THAU
DELEVANNA YvesS N B THAU
GRILO NarcisseS N B THAU
501825PIJANY 3HN29
STORM QDEVY PhilippeS N B THAU
KAISER ChristopheS N B THAU
VERILLAUD AnneS N B THAU
LEGUILLON EdithS N B THAU
SALOU YvesS N B THAU
5137214KOURABORHN324
BAVARIA 30 CCOURT PierreS N B THAU
COURT GillesS N B THAU
LARDAT JeanS N B THAU
5234507OBELIXHN210
PUMA 24AELLION DamienS N B THAU
RONGIER ThomasS N B THAU
5338837GIL IIHN325
ATTALIA QCATHALA Jean MichelS N B THAU
TCHAMBAZ RafikY C MAUGUIO CARNON
GASC BenedicteYCGM
GUICLEMOT AlexandreS N B THAU
5415038EOSHN412
JOD 24SAUVAGEOT AlexisY C MEZE
SAUVAGEOT DelphineS N B THAU
MONIER ThierryS N B THAU
PEYRON NellyS N B THAU
5538425CALLIRHOEHN326
KARATE MK1GENOULHAC MichelS N SETE
GENOULHAC ClaireS N B THAU
GARRIDO ThomasS N B THAU
JONQUET GuyS N B THAU
56889HIVA OAHN211
SANGRIA PTERIVALS AlainCVTG
RIVALS NicolasS N B THAU
RIVALS DamienS N B THAU
571890SUBIMAGOHN327
CONATI 31THIBAUD Jean andreS N B THAU
THIBAUD ChristopheS N B THAU
THIBAUD DamienS N B THAU
THIBAUD LaurentS N B THAU
BERTHES AlainS N B THAU
5838835RIBELLUHN212
SANGRIA GTELETEXIER FlorianS N B THAU
TRIBUTSCH Jean-pierreS N B THAU
LABBEE BertrandS N B THAU
DONNE ChristineS N B THAU
5937213LIODAHN16
JOUET 23CLEMENTZ DamienB P A SALAGOU
PERRET BenjaminB P A SALAGOU
DIEUDOMME RobertS N B THAU
PASQUETTE GeraldineS N B THAU
---27825FLIP 2HN3---DNC
GIBSEA 92WIDEHEN FranckN C MIRAMAS
TAILPIED PascalN C MIRAMAS
CHARFE SylvainN C MIRAMAS
PARDOUX SylvainN C MIRAMAS
GAILLARD PatrickN C MIRAMAS
---37227SEA SOULHN3---DNF
FIRST 345 PTMADIOT YvesS N SETE
PELISSIER BrigitteS N SETE
SORIA GillesC V MARTIGUES
GRIFFON PascalDAUPHINS WIND JOCON.
JAQUIER NatachaS N B THAU
GILLET YvesC Y V GRAND LARGE
---35409JUMBO JETHN3---DSQ
FIRST 31.7COMPAGNON JacquesASBBvoile
SAUTTER GuillaumeASBBvoile
ARNAUD RogerASBBvoile
PUECH DidierYCGM
---25807WELCOMEHN1---DNF
CHALLENGER SMAZIERE PierreY C BOUZIGUES
MILANO Jean pierreY C BOUZIGUES
DEMARCQ ChristopheY C BOUZIGUES
---1276J4COGITHAUHN4---DNF
J 24BERNADOU ClaudeS N B THAU
JAOUL IsabelleS N B THAU
BERNADOU GenevieveS N B THAU
JAOUL SylvainS N B THAU

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe L.R1.R2.R3 - Groupe E
Classement provisoire - Groupe A.B
7 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
121997MOJITHAU
CHALLENGER EAUBEY PascalASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
ROTTEE GerardASBBvoile
218873NALISY
FIRST 22 QRBRETZNER PhilippeC.V.R.L.
DROUHIN FrancoisC.V.R.L.
COMMISSAIRE JonathanC.V.R.L.
337609AITA PEA PEA
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
RENAULT YvanC.V.R.L.
BOIS MaximeLVM voiles
DUMONS RolandC.V.R.L.
418878VIELLE CANAILLE
CHALLENGER SBILLETTON FranckY C MEZE
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
SOL BenoitY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
537210ESCABECHE
SAMOURAI MK1JABALE Jean louisS N B THAU
BARRAT EricS N B THAU
HEYSCH Jean paulS N B THAU
637213LIODA
JOUET 23CLEMENTZ DamienB P A SALAGOU
PERRET BenjaminB P A SALAGOU
DIEUDOMME RobertS N B THAU
PASQUETTE GeraldineS N B THAU
---25807WELCOMEDNF
CHALLENGER SMAZIERE PierreY C BOUZIGUES
MILANO Jean pierreY C BOUZIGUES
DEMARCQ ChristopheY C BOUZIGUES

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe L.R1.R2.R3 - Groupe E
Classement provisoire - Groupe C
12 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
128981CAPUCINO
DELPH 26 GTETHIBAUD Jean-marieS N SETE
THIBAUD LenaicS N SETE
JOUANIN JoachimS N SETE
GENDREAU JordiS N SETE
217669MANON
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
ROUVIERE CyrilS N B THAU
DELECOURT BenjaminS N B THAU
337635GET
ALOA 25MIR FabienASBBvoile
VIARGUES Jean marieASBBvoile
GUILHAUMON LaurenceASBBvoile
BARAT RichardASBBvoile
PICHOT FlorenceASBBvoile
435554BUBULLE
SANGRIA GTENAVARO JocelynY C BOUZIGUES
FAUX FredericY C BOUZIGUES
GICQUEL YvesCN Sainte-Maxime
537616DJIRIDOO
AQUILA GTELHEUREUX GerardLVM voiles
DENIAU DenisLVM voiles
DENIAU ErwanLVM voiles
BONNET SophieLVM voiles
638841VAINAMOINEN
GIBSEA 28 QDARDIE RochS N B THAU
MUNOS PierreASPTT LA ROCHELLE
BECHTEL DarleneS N B THAU
PRADELLES FrançoisS N B THAU
TORNARE JulienS N B THAU
71290ANIDOC
CHALLENGER ELIMOUZY DanielS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
TAUPIAC JeanS N B THAU
814667SUNDAY
KELT 760 GTECOMBAS MatthieuS N B THAU
COMBAS Jean louisS N B THAU
DELEVANNA YvesS N B THAU
GRILO NarcisseS N B THAU
91825PIJANY 3
STORM QDEVY PhilippeS N B THAU
KAISER ChristopheS N B THAU
VERILLAUD AnneS N B THAU
LEGUILLON EdithS N B THAU
SALOU YvesS N B THAU
1034507OBELIX
PUMA 24AELLION DamienS N B THAU
RONGIER ThomasS N B THAU
11889HIVA OA
SANGRIA PTERIVALS AlainCVTG
RIVALS NicolasS N B THAU
RIVALS DamienS N B THAU
1238835RIBELLU
SANGRIA GTELETEXIER FlorianS N B THAU
TRIBUTSCH Jean-pierreS N B THAU
LABBEE BertrandS N B THAU
DONNE ChristineS N B THAU

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe L.R1.R2.R3 - Groupe E
Classement provisoire - Groupe D
30 inscrits - Pénalités et réparations : 3 (1 DNC - 1 DNF - 1 DSQ)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
121621MANUBEAN II
RUSH PTECAVALIERE Jean pierreASBBvoile
ZANELLA LucS N SETE
JACQUES Jean paulASBBvoile
TURLUER MichelASBBvoile
POUCLET BenjaminASBBvoile
234513SYLVERIC
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean ClaudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
GUEROULT SophieASBBvoile
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
SEEMANN BernardASBBvoile
319562HAMSTERJOVIAL
RUSH PTEMARSETTI BernardC V O
PUECH PierreASEG HERAULT
SCHMITT PascalC V O
TRONCY GuillaumeC V O
JOURET GillesC V O
MOLINE PascalASEG HERAULT
46276ESPRESSO
IMPENSABLEGAYRAUD FrancoisS N B THAU
AUREJAC MathieuC Y V PARELOUP
LOUBERE AmandineC V THOUX ST-CRICQ
GAYRAUD EveS N B THAU
538839WANDA
FIRST 35 GTECHELLE PhilippeU S CARMAUX VOILE
CAZES OlivierU S CARMAUX VOILE
ROSSIGNOL YannickU S CARMAUX VOILE
DEROUET PatriceC Y V PARELOUP
PAGES LaurentU S CARMAUX VOILE
637225TWINY
FIRST 31.7BERTOLINO MarcS N B THAU
BAILLY RodneyS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
PITTELLIOEN PierreSORAC
CODINA JacquesS N B THAU
DESCAZAUX PaulineS N NARBONNE
728751CANAYOU III
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
PAGNIER Jean paulASBBvoile
MOLINO LoicASBBvoile
837605APPALOOSA
FIRST 31.7BOUCHARDON StephaneC S Clermont-Aydat
BRUNEL SergeC S Clermont-Aydat
GOUINAUD ChrstopheC S Clermont-Aydat
LAJONCHERE DidierC S Clermont-Aydat
PICARD PatrickC N LASTIOULLES
MOSNIER FredericC S Clermont-Aydat
929858CALISTA
SUN FAST 31MENIL SylvainC N ISTRES
HONORE HenriC N ISTRES
PRIGENT ArnaudC N ISTRES
DEVOS GuyC N ISTRES
RUCKEBUSCH BrigitteC N ISTRES
JOURDAN PatrickC N ISTRES
1038840ALHAMBRA
RUSH PTEDARDIER Jean michelS N B THAU
MUNOS CharlesS N B THAU
DELMAS BrunoS N B THAU
DESTRADE OlivierS N B THAU
DESCONNERTS Jean christopheS N B THAU
1136956BELEOU
FIRST 325 GTCARRIE PatrickCVTG
YART PatrickCVTG
CHABRIER AlainCVTG
BECQUET BrunoCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
LAPIERRE OlivierY C PORT LEUCATE
NOGRETTE GeorgesCVTG
1235550ULTREIA
DEHLER 29 PTGEORGIN ThibautY C BOUZIGUES
MINTEN RogerS N B THAU
MINTEN QuentinS N B THAU
GILOT VincentS N B THAU
1338427UFO
DUFOUR 28 QNICOLAI YvesYCGM
FANCHETTE PascaleS N B THAU
NICOLAI FrederiqueS N B THAU
SOURRIBES ValérieS N B THAU
1436551PACHA
BAVARIA 34 GLIGUORI AntoineS N SETE
VEDEL Jean paulS N SETE
SALABERT JacquesY C MEZE
1538838ALCOR
FIRST 31.7LAUZERAL Jean ClaudeC V THOUX ST-CRICQ
GERMA HerveC V THOUX ST-CRICQ
HARO DavidC V THOUX ST-CRICQ
HEWETT TimS N B THAU
1638836SWIP-HURRAH
KELT 29 DERLEFRAND Jean marieS N B THAU
DEKESTER MartinS N B THAU
171406JP VALROSA
SUPER CHALLELONG Jean philippeASBBvoile
CLEREN PaulASBBvoile
BATIQUE OlivierASBBvoile
1834545ELYTIS
FIRST 30 Q FWILLEMAN PierreS N B THAU
KOLACZ StephanS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
MARAIS GuyS N B THAU
1819561VEGA
SUN WAY 28LEBOS CelineS N B THAU
BULLIER ErickY C MEZE
BEGOT YannickS N B THAU
BOUQUET ArnaudS N B THAU
GAYRAUD BernardS N B THAU
2038430FABOUEN III
RUSH PTELAMBIN BERNOT OlivierS N B THAU
PIERRE ChristianS N B THAU
LAMBIN BERNOT BenedicteS N B THAU
BERTIER RemyS N B THAU
219521LES COPAINS D ABORD
OCEANIS 350ROLLAND GuillaumeC N Palavas
GRANIER FrancisC N Palavas
GUEDON DorotheeC N Palavas
BATTISTINI XavierC N Palavas
FARIZY PatrickC N Palavas
2218891PEPITO
GIBSEA 312 CSESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierS N B THAU
BOUJOL MarcS N B THAU
LOUIBET Jean lucS N B THAU
2336555PICS A DOR
OCEANIS 311PIQUE FredericS N B THAU
BONAL RolandS N B THAU
SACHOT LouisSCCR - Voile
2437214KOURABOR
BAVARIA 30 CCOURT PierreS N B THAU
COURT GillesS N B THAU
LARDAT JeanS N B THAU
2538837GIL II
ATTALIA QCATHALA Jean MichelS N B THAU
TCHAMBAZ RafikY C MAUGUIO CARNON
GASC BenedicteYCGM
GUICLEMOT AlexandreS N B THAU
2638425CALLIRHOE
KARATE MK1GENOULHAC MichelS N SETE
GENOULHAC ClaireS N B THAU
GARRIDO ThomasS N B THAU
JONQUET GuyS N B THAU
271890SUBIMAGO
CONATI 31THIBAUD Jean andreS N B THAU
THIBAUD ChristopheS N B THAU
THIBAUD DamienS N B THAU
THIBAUD LaurentS N B THAU
BERTHES AlainS N B THAU
---27825FLIP 2DNC
GIBSEA 92WIDEHEN FranckN C MIRAMAS
TAILPIED PascalN C MIRAMAS
CHARFE SylvainN C MIRAMAS
PARDOUX SylvainN C MIRAMAS
GAILLARD PatrickN C MIRAMAS
---37227SEA SOULDNF
FIRST 345 PTMADIOT YvesS N SETE
PELISSIER BrigitteS N SETE
SORIA GillesC V MARTIGUES
GRIFFON PascalDAUPHINS WIND JOCON.
JAQUIER NatachaS N B THAU
GILLET YvesC Y V GRAND LARGE
---35409JUMBO JETDSQ
FIRST 31.7COMPAGNON JacquesASBBvoile
SAUTTER GuillaumeASBBvoile
ARNAUD RogerASBBvoile
PUECH DidierYCGM

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe L.R1.R2.R3 - Groupe E
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3
13 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
122137MISTER X
SURPRISE QGASCONS MarcC N Palavas
LAVAUX GuillaumeC N MCPL GDE MOTTE
TRONC NicolasS N B THAU
SOL DominiqueC N Palavas
222333PAS TROP THAU
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
FAURE MaximeVOILE FUN SETE
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
BANQ ThierryLVM voiles
BULLIER LoickY C MEZE
31822J4REGLISSE/LES POISSONS DU SOLEIL
J 24TUDESQ Jean francoisASBBvoile
TUDESQ MichelASBBvoile
MARTY RobertASBBvoile
BERTRAND Marc alexandreYC POINTE ROUGE
43233J4LE BAR EST OUVERT
J 24VANIER DenysASBBvoile
MOREIRA MickaelASBBvoile
ANASTASI PEREZ GabrielASBBvoile
DEMERET AlexandreASBBvoile
FORTUNAT JulieASBBvoile
521978GLOBUL
NEPTUNE 625CASTELVI Jean paulSORAC
BABOT FrancoisSORAC
MERCIER GilbertSORAC
6386J4FESTINA LENTE II
J 24BACAVE PascalLVM voiles
PASQUETTE LionelLVM voiles
PASQUETTE LaurieLVM voiles
PASQUETTE GaiaLVM voiles
BACAVE GabrielLVM voiles
77552VIL COYOTE
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
822025ESCARTEFIGUE
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
RENOUARD AlainY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
915543SIX PEO
JOD 24VIDAL JulienY C MEZE
PEREZ FanyS N B THAU
VIDAL RomainS N B THAU
GRASSET MelanieS N B THAU
1042367ZEPHIR
SURPRISE QBOUVET MichelLES GLENANS
SILVE ClemenceS N MARSEILLE
GRISON SophieLES GLENANS
MENORET Jean louisC V VAUX/SEINE
SILVE JacquesS N MARSEILLE
PETRESCU VladS N MARSEILLE
1133109ZENITUDE
SELECTIONGARCIA MichelLVM voiles
GARCIA IsabelleLVM voiles
WEILAND FranckLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
FIGUIERE FredericS N B THAU
1215038EOS
JOD 24SAUVAGEOT AlexisY C MEZE
SAUVAGEOT DelphineS N B THAU
MONIER ThierryS N B THAU
PEYRON NellyS N B THAU
---1276J4COGITHAUDNF
J 24BERNADOU ClaudeS N B THAU
JAOUL IsabelleS N B THAU
BERNADOU GenevieveS N B THAU
JAOUL SylvainS N B THAU

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe L.R1.R2.R3 - Groupe E
Classement provisoire - Groupe E
2 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
138646FRANKLER
DUFOUR 375 GMUNOZ GerardASS SPORT CHEMINOTS
BAYARD AlainASS SPORT CHEMINOTS
KLEIBER JacquesASS SPORT CHEMINOTS
KLEIBER ValentinASS SPORT CHEMINOTS
MEUNIER GillesASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
MAZZIA ChristineC S Clermont-Aydat
238649IFUN
DUFOUR 375 GDENIS DidierASS SPORT CHEMINOTS
DENIS ValerieASS SPORT CHEMINOTS
MALFERIOL Jean michelASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE KarineASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE MyriamASS SPORT CHEMINOTS
SILVA DA FONSECA JoseASS SPORT CHEMINOTS

MAURY Pierre
Président du Comité de Course
MAURY Gilbert
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 26 mai 2012 - Championnat départemental - 48ème 24 heures de THAU