29 mai 2004 (saison 2003-2004)
Championnat départemental - 40ème 24 heures de THAU
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

Classements : Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe A.B
17 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
1190.7814668HURRICANE
MARTY RobertC N FRONTIGNAN
MOLINA JacquesC N FRONTIGNAN
DEFACHE DidierC N FRONTIGNAN
LAGOBBE BrunoC N FRONTIGNAN
2179.5628989CHICHOIS
MERCIER RichardASBB VOILE
3168.34167ROCH
PUPAT FrancoisCVV
BOURRETTE FredericCVV
4157.1219536BELLEDONNE
LABBAT FredericC V MARSEILLAN
5145.8821TIKI
QUERELLE GilbertS N B T
QUERELLE NadineS N B T
6134.6621998ESCLOP
MIDOUX Jean LucASBB VOILE
JULIA Claude
PIOT PATRICIAASBB VOILE
TYROL Patrick
7123.44184BANDIDO
DEFEND AdrienY C MEZE
MUNOS PierreY C MEZE
TOMBERLI CamilleY C MAUGUIO CARNON
8112.2214637MAURICE
BALAYSSAC SylvainE.V FRONTIGNAN
FAURE SylvainC N PENESTIN
MAYET ClementVOILE FUN SETE
9101.0019576LYRE
BLANC FrancoisC V MARSEILLAN
BLANC MireilleC V MARSEILLAN
COUMES FredericC V MARSEILLAN
1089.7828533BORA BORA
CARRIE PatrickC V TARN ET GARONNE
1178.5629805PETER PAN
VILAIN ThieryDE SEINE MARITIME
1267.3417316EDELWEISS
DELBERT MichelC V TARN ET GARONNE
CAZIN BeatriceC V TARN ET GARONNE
CARET FrancoisC V TARN ET GARONNE
LEROY ErickC V TARN ET GARONNE
1356.1215ALIZE
FRAISSES N B T
1356.1229366JOJO
LAMBERT MarcS N B T
LAMBERT LeoS N B T
LAMBERT FelixS N B T
1544.8840782MAPAEVA
BIRYCKI PatriceY C MEZE
SAVEKL CyrilS N B T
LENAIN AntoineS N B T
JEAN EmmanuelS N B T
1633.6665LEDERLAND
GOBLET MARCC V RIVES DE LERAN
MIEULET GAETANC V RIVES DE LERAN
COMMISSAIRE JONATHANC V RIVES DE LERAN
---16.8429815ORYX IIDNF
REIN ErhardS N B T
KAEMPF ReneS N B T
ROSAY EricS N B T
ROSAY Jean ChristopheS N B T

Classements : Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe C
15 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
1189.3813032APONOGETON
JACQUES Jean PaulASBB VOILE
LAGARDE FranckASBB VOILE
LAUGIER ThierryASBB VOILE
DEJONGHE EmmanuelleASBB VOILE
2176.7618606SALON DE PROVENCE FALCON
DUPITIER ChristianS N PORT DE BOUC
GUILLER FlorentC N ISTRES
MIGNOT Jean LouisS N PORT DE BOUC
ARNAUD EdouardS N PORT DE BOUC
GELEY Patrick
3164.1217669MANON
MOLTO AlainASBB VOILE
MOLTO Jean PaulASBB VOILE
SAUVEPLANE EmmanuelASBB VOILE
ROUANET PascalS N B T
DOUCETTE JulienS N B T
4151.503614BLUES
JAIL PhilippeASBB VOILE
KERNEIS PhilippeASBB VOILE
KERNEIS MartinASBB VOILE
REIN DidierASBB VOILE
REIN RemiASBB VOILE
5138.8813412SYLVERIC
DAL DEGAN Jean ClaudeASBB VOILE
BON NicolasASBB VOILE
BOUVY DidierASBB VOILE
SEEMANN BernardASBB VOILE
FORT PhilippeGRUISSAN YACHT CLUB
6126.2628768ELOHA
TUDESQ Jean FrancoisASBB VOILE
TUDESQ AdrienVOILE FUN SETE
QUENOT Pierre JeanVOILE FUN SETE
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
DABAT FrancineASBB VOILE
7113.6220JULIE III
LE TREQUESSER PatrickC V MARSEILLAN
8101.001825PIJANY 3
DEVY PHILIPPES N B T
988.3828761PETITE MOUSSE
BOURGOIS FredericC V MARSEILLAN
ARAINTY DinoC V MARSEILLAN
ARAINTY Jean-ClaudeC V MARSEILLAN
BOURGOIS HippolyteC V MARSEILLAN
1075.7616403GALOPIN
HALLEY GillesS N B T
LEMEE YvesS N B T
LEFUR DavidS N B T
WILLEMAN PierreS N B T
1163.121290ANIDOC
LIMOUZY DanielS N B T
GRENON BernardS N B T
MARUT GeorgesS N B T
PIERRE RobertS N B T
1250.5028419ONDINE2
LAUZE JEAN PIERRES N B T
RITZLER MarieS N B T
OBERLINKERS ChristineS N B T
MAZEROLLE FredericS N B T
RAYNAUD Jean paulS N B T
1337.8814667SUNDAY
LACANS HenriC V TARN ET GARONNE
ASTRUC NadineC V TARN ET GARONNE
PRUVOT AlainC V TARN ET GARONNE
GOZALBEZ ManuelC V TARN ET GARONNE
1425.2650BALTAZAR
ROSAY CyrilleC N G MARSEILLAN
ROSAY PatriceS N B T
HOUEL DavyY C ANTIBES
VAUDE CarlaC N G MARSEILLAN
---12.6257CIRIS 2S N B TDNF
CLOOTS Bernard

Classements : Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe D
41 inscrits - Pénalités et réparations : 9 (5 DNC - 4 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
1196.544485EL MACHO
POLITI FrancisASBB VOILE
ANTICO GerardASBB VOILE
SAGOLS PatrickASBB VOILE
BLANC Pierre LucClub FFVoile
MOURGUET PierrickS N SETE
2191.0816220MARIUS
CIPRES SergeS N B T
RISI JacquesASBB VOILE
PAUTHE BernardS N B T
CHADELAS MichelS N B T
BOUE PatrickS N B T
3185.6228767PITCHIPOI
LUX CyrilleS N B T
GINGAND-DIAZ DamienY C MEZE
ROUSSEAU SebastienY C MEZE
SEMAT GuillaumeY C GRANDE MOTTE
CHEVALIER ChristianC N G MARSEILLAN
4180.1619537YOMEL
CODINA JacquesS N B T
ROUAT CatherineS N B T
DEVAURS HenriS N B T
PROVOST SergeS N B T
MICHAILLE PatrickS N B T
DECOUSSET LaurentY C VICHY
5174.7017687YAFAJU
CASTELVI Jean PaulS R D AGDE ET DU CAP
SFREDDO Jean-LouisS R D AGDE ET DU CAP
ISARD Jean LouisS R D AGDE ET DU CAP
ISARDS R D AGDE ET DU CAP
6169.249404IDEFIX
DELECLUSE Jean PierreC N PALAVAS LS FLOTS
7163.7819562HAMSTERJOVIAL
MARSETTI BernardS N B T
MARSETTI ManuelS N B T
ARCHETTI SylvanaS N B T
DEROLEZ ValerieS N B T
JENNEPIN LucS N B T
8158.324809IPANEMA
VIALLE Jean FrancoisC V DE L ORB
MERLAND DavidC FOS VOILE
BARD FredericC FOS VOILE
REY Jean LouisC FOS VOILE
MARTIN Jean FrancoisC FOS VOILE
9152.8611WANDA
CHELLE PHILIPPEU S CARMAUX VOILE
QUINTANA NATHALIEC V TARN SUD
PONS JEAN NOELC V TARN ET GARONNE
PAGES LAURENTU S CARMAUX VOILE
BISCAY PHILIPPEU S CARMAUX VOILE
GARY GuilhaumeC V TARN SUD
10147.4021973EROS 3
MAGNIER SergeS R D AGDE ET DU CAP
SMAGGE DidierENAC
11141.9416223RODNEY
TONNELIER MichelS N B T
MARLOT AlainS N B T
MOULIN FabriceS N B T
CUTARD BrunoS N B T
12136.4813436MAS JULIEN
PIGANI GilbertS N B T
13131.0225YVETTE
MILESI DANIELS N SETE
MILESI Alexandre,S N SETE
KASNAJI SergeS N SETE
CALLERAND DanielS N SETE
14125.5616957GYPSI 3
BOS SoniaS R D AGDE ET DU CAP
15120.104VOISIN VOISINE
LEBLEVEC LoicS N B T
16114.6429APIS
ROMEO BernardSPI D OC
BARON DenisSPI D OC
COUTURE Jean FrancoisSPI D OC
C.JOUAN ChristopheSPI D OC
SAID DavidSPI D OC
16114.642784ABACA
FUSILLI GilbertASBB VOILE
ROCHER JEAN LUCASBB VOILE
MELIS JEAN-PHILIPPEC V MARSEILLAN
VOULET HeleneS N B T
18109.1860AKWABA
BARBOT DanielS N B T
COURREGE AlainS N B T
BOYER AndreS N B T
19103.7221621MANUBEAN
CAVALIERE Jean PierreASBB VOILE
BLACHE ClaudeASBB VOILE
FIGUIERE FredericS N B T
BOUREAU BernardASBB VOILE
CROVILLE SergeASBB VOILE
DISCOURS MichelS N SETE
2098.281872THEOREME
MAHE Serge-AndreS N B T
MENUT ThomasS N B T
BOUE JacquesS N B T
DRIOT IsabelleS N B T
JONIS MoniqueS N B T
2192.8221616HUSHUAIA
JEAN FrancoisS N B T
2192.821887JAPI
VINAY AlainS N B T
ADAM GuyS N B T
CO?DESSEN ThomasS N B T
2387.3618889ISATIS
POMIES AndreS N B T
POMIES LaurentS N B T
2481.9051NEMUNAS
VIDAL JulienY C MEZE
BAILLY AlexandreY C MEZE
MALAFOSSE KarineS N B T
BAILLY MaximeY C MEZE
MILHAUD BenjaminY C MEZE
VERDIER FrancoisY C MEZE
LLOPIS JulienY C MEZE
CORBIEN AlexisY C MEZE
GILBERT JuliaY C BOUZIGUES-SETE
2481.9029810VICO
GARCIA MichelS N B T
LAVERGNE MichelS N B T
CHATEAU MichelS N B T
NOS ClaudeS N B T
2676.4428442COOL
ARON MarcS N B T
ARON AnnieS N B T
LADERRIERE AlainC V TARN ET GARONNE
2770.9828430LEONIE
POINTEL BernardS N B T
LARDAT JeanS N B T
ROUX PatriceS N B T
BAILLY FredericS N B T
2865.5267ANTIGUA
DAR ARMELLIA ThierryS R D AGDE ET DU CAP
DAR ARMELLIA Thierry
DAR ARMALLIA Frederic
RAMSEYER Regis
DELVEAU Doris
DELVEAU Dany
CARDONA Francois
2960.061890SUBIMAGO
THIBAUD Jean AndreS N B T
3054.6029356BOUROUGNE
DELOUCHE PascalVOILE AUVERGNE
RANC GillesVOILE AUVERGNE
CARLIER LaureVOILE AUVERGNE
SERMENT NathalieVOILE AUVERGNE
BOZONNET ChristianVOILE AUVERGNE
OVTCHARENKO FredericVOILE AUVERGNE
PADUA AgilioVOILE AUVERGNE
3149.1418LIBRA II
MOUINIE HubertC V RIVES DE LERAN
BERNARD JosephC V RIVES DE LERAN
TOMAT LucienC V RIVES DE LERAN
RODRIGUEZ ThierryC V RIVES DE LERAN
3243.68520ANTEE
BONHOURE JacquesS N SETE
VANS DRIESCH BeatriceS N SETE
LAURENS DominiqueS N SETE
---0.0029359KARUKERADNC
DELCROIX DanielS N B T
DELCROIX DominiqueS N B T
---0.0018891PEPITODNC
GOUT MichelS N B T
RUVIRA JacquelineS N B T
---0.0021976MATIFOU 3DNC
CAUCAT OlivierC V DE L ORB
---0.0019177SAPHIRDNC
PEROCHE JamesI S C DE LA RAGUE
PEROCHE PaqueretteI S C DE LA RAGUE
PEROCHE FredericI S C DE LA RAGUE
PERRIN XavierI S C DE LA RAGUE
VANLAERE DenisI S C DE LA RAGUE
BOLTA JeanI S C DE LA RAGUE
---21.8429813INDIGODNF
ROBLES SergeS N B T
HURAUX VincentS N B T
L HOTE HervéS N B T
---21.8469HELODYS N B TDNF
MALY VincentS N B T
TOUCHARD
---21.8421627STELLINADNF
PUTTEVILS CHRISTIANS N B T
PUTTEVILS YvonS N B T
GOMEZ AlainS N B T
BERTHET RegisS N B T
GOMES MichelS N B T
---21.8464ODEPLPHISDNF
SABATIER CLAUDES N SETE
---0.0057FLEUR DE THAUDNC
BRUN LucY C MEZE

Classements : Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe E.F
1 inscrit
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
1101.001456CANOPUS II
PUJOL GuyS N B T
SCHIFFER MichelleS N B T
PUJOL StephaneS N DU HAVRE
ARQUILLERE Jean LouisS N SETE
FERNANDEZ LucS N B T
ARQUILIERE AdrienS N B T

Classements : Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3
7 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
1176.7622190EROGENE
KURKJIAN RodrigueC V DE L ORB
TRONC NicolasC N PALAVAS LS FLOTS
THIENOT GregorC N PALAVAS LS FLOTS
ARMANTE JeremyC N PALAVAS LS FLOTS
DIERT Marie AngeC V DE L ORB
2151.508370THOR
VANIER DenisS N SETE
LECHABLE ERIKS N SETE
BABOU MICHELASBB VOILE
FERNANDINO JoseS N SETE
3126.26828 JVENT DE FOLIE
VILA ChristianS N B T
BEGOT JeanfrancoisS N B T
BEAUDEAUX LaurentS N B T
MEGNIN AgnesS N B T
GARCIA JackyY C MEZE
4101.00737 JTAXIFOLIA
GUTIERREZ BrunoASBB VOILE
GREGORI Marie-EveS N B T
BILLETTON FranckASBB VOILE
PIOT PatriciaASBB VOILE
EYECHENNE DidierASBB VOILE
575.7632883COYOTE
DELMAS LaurentGRUISSAN YACHT CLUB
SAVIANA JosephGRUISSAN YACHT CLUB
JARRIGE Jean LucGRUISSAN YACHT CLUB
LANDEMAINE ClaudeASBB VOILE
650.5031040TCHOUCHE
DELMER PatriceS N SETE
AYOUB AHMEDS N SETE
VILHEM GERMAINS N SETE
725.2615543SIX PO
CASAS DelphineY C MEZE
FIEVET ClementY C MEZE
LABARRIERE AmbroiseY C MEZE
FOURCADE BenjaminY C MEZE

SOMBARDIER GERARD
Président du Comité de Course
CHARTRON ROLAND
Président du Jury
Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 29 mai 2004 - Championnat départemental - 40ème 24 heures de THAU