07 juin 2003 (saison 2002-2003)
Championnat départemental - 39ème 24 heures de THAU
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau
Classement provisoire - Scratch
83 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (1 DNF - 1 DSQ)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
119536BELLEDONNE
LABBAT FredericC V MARSEILLAN
23614BLUES
JAIL PhilippeASBB VOILE
321628SHIPPY
POTART LaurentS N BEZIERS VALRAS
415718BIKINI III
NESPOULOUS RichardY C GRANDE MOTTE
528433CAPITAINE PIERRE
LAFON JacquesS N BEZIERS VALRAS
613032APONOGETON
JACQUES Jean PaulASBB VOILE
74809IPANEMA
CARMANIOU DidierC V DE L ORB
817277LOTYS II
PLOUZANE ClaudeS N B T
913412SYLVERIC
DAL DEGAN Jean ClaudeASBB VOILE
1016217CRISTOBAL
RISI JacquesASBB VOILE
118107PITCHIPOI
LUX CyrilleC N G MARSEILLAN
129408MADNESS
BOURGUET Jean LouisY C GRANDE MOTTE
13828VENT DE FOLIE
VILA ChristianS N B T
148370THOR
VANIER DenisS N SETE
1518864CAMINAREM
DELPUECH ClaudeC V DE L ORB
1619562HAMSTERJOVIAL
MARSETTI BernardS N B T
1721973EROS 3
MAGNIER SergeS R D AGDE ET DU CAP
1855CAPUCCINO
THIBAUD ElisabethS N SETE
1918891PEPITO
GOUT MichelS N B T
2017910NEVADA
ANTICO GerardASBB VOILE
2121692SPRINTHAU
PASCAL JosephY C BOUZIGUES-SETE
2236666ALIZE
LANDAIS BertrandS N SETE
2319557IDEFIX
PUJOL DidierC V DE L ORB
2421621MANUBEAN
CAVALIERE Jean PierreS N SETE
25167VAGABOND
PUPAT BernardCVV
261456CANOPUS
PUJOL GuyS N B T
2761ORYX II
ROSAY EricS N SETE
2817319FABOUEN II
LAMBIN BERNOT OlivierC V TARN ET GARONNE
2916223RODNEY
TONNELIER MichelS N B T
30737TAXIFOLIA
GUTIERREZ BrunoASBB VOILE
311147LE PETIT PRINCE
BONNET Jean PierreS N PORT DE BOUC
321825PIJANY
LOEB Jean LouisS N B T
3342367ZEPHIR
BIDET AlainY C CANET ROUSSILLON
34728ELOHA
TUDESQ Jean FrancoisASBB VOILE
3511WANDA
MIQUEL DenisC V TARN ET GARONNE
3621627STELINA
PUTTEVILS ChristianS N B T
379404IDEFIX
DELECLUSE Jean PierreY C GRANDE MOTTE
3819576LYRE
BLANC FrancoisC V MARSEILLAN
39190EROGENE
KURKJIAN RodrigueC V DE L ORB
4013436MAS JULIEN
PIGANI GilbertS N B T
4117687YAFAJU
CASTELVI Jean PaulS R D AGDE ET DU CAP
424273NEREE
LO PINTO Jean MarcS R D AGDE ET DU CAP
4321616HUSHUAIA
JEAN FrancoisS N B T
4458GEMINI
STREBLER BernardVOILE AUVERGNE
4516957GYPSI 3
BOS SoniaS R D AGDE ET DU CAP
4610TIKI
QUERELLE GilbertS N B T
471872THEOREME
MAHE Serge-AndreS N B T
4815593SIX PO
LADOUX AgnesY C MEZE
4931039CARLOUTCHE
SALABERT JacquesS N SETE
5057KISA
ESTRADA LisianeS N B T
5116411IDEFIX III
BERNON PaulS N SETE
5217271CAP COOL
DISCOURS MichelS N SETE
5363MINOSKE
ANDRE JoelY C MEZE
5451MELIMELO / TAMBOURIN
VIDAL JulienS N B T
5528446WALLIS
ARTRU FredericY C BOUZIGUES-SETE
56558ATOLL
GOBLET MarcC V RIVES DE LERAN
5762FLEUR DE THAU
ANDRE ChristopheY C MEZE
5818476CAROLINE
LEBOS Jean MichelS N B T
5966LYBRA II
MOUINIE HubertC V RIVES DE LERAN
601890SUBIMAGO
THIBAUD Jean AndreS N B T
6168DAM ATAO
ROMEO BernardSPI D OC
621887JAPY
FAUQUANT DominiqueS N B T
6316403GALOPIN
HALLEY GillesS N B T
6460WYSIWYG
MILESI DanielS N SETE
655472VENT D AUTANT
BONHOMME AlainS N B T
6669JUSALI
RODIER PatriceVOILE AUVERGNE
6714667SUNDAY
LACANS HenriC V TARN ET GARONNE
6856HELODY
MALY VincentS N B T
697874BIG BISOU
ISOIRD SamyS N B T
7064CORTEZ
MATELIN DominiqueS N B T
7138PASTIS
ROSSI PatrickS N SETE
7231040TCHOUTCHE
AYOUB AhmedS N SETE
7365REMI
BOSCH PhilippeS N B T
7459OUVATU
DUVAL OlivierS N B T
75151VOILE DAUVERGNE
DELOUCHE PascalVOILE AUVERGNE
7654ANTIGUA
DALL'ARMELINA ThierryS R D AGDE ET DU CAP
7767AKWABA
BARBOT DanielS N B T
7816936MAIPOFA
GARCIA MichelS N B T
78949AIRBUS
GOMEZ Jean JacquesENAC
8021980KENAVO
ARON MarcS N B T
81XSTRAGATE
RAYNAUD BernardC.V.M.L
---42375ZOEDNF
STRAUSS AlainGLENANS MORBIHAN
---31037BARAQUETTEDSQ
THIBAUD ErwannS N SETE

ROTTEE GERARD
Président du Comité de Course
CHARTRON ROLAND
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 07 juin 2003 - Championnat départemental - 39ème 24 heures de THAU