22 mai 2010 (saison 2009-2010)
Championnat départemental - 46ème 24 heures de THAU
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

46ème édition

Victoire de CAPUCCINO


Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
52 inscrits
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
198.7628981CAPUCCINOHN2192.5823:38:253.31621:49:10:15
DELPH 26 GTETHIBAUD Jean-marieS N SETE
THIBAUD ErwannS N SETE
THIBAUD LenaicS N SETE
COPIN HugoS N SETE
296.5121978NAVICAPHN4192.5823:37:553.17422:02:04:53
NEPTUNE 625CASTELVI Jean paulS R AGDE ET CAP
BABOT FrancoisS R AGDE ET CAP
ALLILAIRE PascalS R AGDE ET CAP
394.2717669MANONHN2284.1723:31:403.18822:25:49:91
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile (FRA)
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
492.023233J4LE BAR EST OUVERTHN4284.1723:36:403.32022:34:35:64
J24VANIER DenisS N SETE
MOINET TristanASBBvoile
TUDESQ MartinVOILE FUN SETE
FERNANDINO VANNIER OtxoaVOILE FUN SETE
589.784035HEGOAHN4375.7523:46:303.41522:39:49:15
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
MARTY AgnesASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
CADIEUX LaurenceC N FRONTIGNAN
687.531822J4REGLISSEHN4467.3323:43:023.30622:40:01:55
J 24TUDESQ Jean francoisASBBvoile (FRA)
TUDESQ MichelASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
BERTRAND THOMAS PIERREASBBvoile
785.2921621MANUBEANHN3193.2323:22:553.20822:45:53:85
RUSH PTECAVALIERE Jean PierreASBBvoile
ZANELLA LucS N SETE
LAVERGNE MichelASBBvoile
JACQUES Jean paulASBBvoile
JOACHIN JoakinASBBvoile
883.0417247CIRCEHN1191.8223:38:062.96223:05:30:01
CHALLENGER SCOUTBLANC Pierre LucFFVOILE
ROTTEE GerardS N GRAU DU ROI
AUBEY PascalASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
980.8028751CANAYOU IIIHN3285.4623:51:003.14523:17:18:75
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile (FRA)
BEBESHINA NadiaASBBvoile
TARSAUD Jean francoisASBBvoile
MOLINO LoicASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
VINSON ThierryASBBvoile
1078.56C 3TWINYHN3377.6923:48:433.29223:17:49:14
FIRST 31.7BERTOLINO MarcS N B THAU
TONNELIER MichelS N B THAU
MARLOT AlainS N B THAU
BAILLY RodneyS N B THAU
1176.311147LE PETIT PRINCEHN3469.9223:49:553.14723:28:55:40
ARCADIA QGARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleVOILES MARSEILLAN.
ESTUPINA RobertS N B THAU
WEILAND FranckS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
1274.07737J4TAXIFOLIAHN4558.9223:39:403.17023:40:32:42
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETTON FranckY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
JAUSSOIN ChristopheS N GRAU DU ROI
BRIES VincentASBBvoile
1274.078023SCORPIOHN4558.9223:23:303.20623:48:38:43
HALFTONE (EXP.)SALABERT JacquesY C MEZE
DELMER PatriceS N SETE
BASTIDE LE PERSON MarcS N SETE
BISOU PascalS N SETE
TERNISSIEN DuduerS N B THAU
BLANC FrancoisS N B THAU
1471.8234513SYLVERICHN3562.1523:24:253.0331j00:14:51:75
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
SEEMANN BernardASBBvoile
PUNSOLA ValerieASBBvoile
DAL DEGAN SYLVIEASBBvoile
1569.5828989CHICHOISHN1282.6423:30:322.7731j00:50:27:75
CHALLENGER SCOUTMERCIER RichardASBBvoile (FRA)
PICQUART Marie pauleASBBvoile
SOLER MarieY C MAUGUIO CARNON
1667.3315705BLEU THAUHN4750.5023:31:103.1891j00:55:51:58
747COLLIGNON RegisY C MEZE
LECLERE GwenaelY C MEZE
1765.0925807WELCOMEHN1373.4523:42:302.7501j01:04:28:79
CHALLENGER SCOUTVICTOR AlainY C BOUZIGUES-SETE (FRA)
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES-SETE
MILANO Jean pierreY C BOUZIGUES-SETE
1862.847552VIL COYOTEHN4842.0823:47:242.7411j01:51:02:76
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
PASCUAL FlorenceASBBvoile
1960.604214J4JIVAROHN4933.6723:53:302.8461j02:29:19:44
J 24ROSTAGNO YvesASBBvoile
GACE YANNISS N B THAU
FLORIS AudreyASBBvoile
LENAERS GuyASBBvoile
2058.3635557PARSIFALHN2375.7523:37:002.6591j02:32:24:83
TRIDENT 80 GTELEVRAUD LaurentCAP AU LARGE
BLIN StephaneS N MARSEILLE
JACOB EmericS N B THAU
ROUANNE Bruno
BOULMIER Johan
2156.1135514SHOESTRINGHN2467.3323:57:322.6211j02:38:13:59
FIRST 27 GTEMELIS Jean-PhilippeVOILES MARSEILLAN.
LEMOIGNE BertrandVOILES MARSEILLAN.
AYESTEN CloëVOILES MARSEILLAN.
2253.87C 1LIODAHN1464.2723:55:192.5081j02:40:35:22
CALIFECLEMENTZ DamienB P A SALAGOU
KERMABON GILDASS N B THAU
PERRET BenjaminB P A SALAGOU
2351.6234526TICRIHN2558.9223:41:032.5331j03:34:18:07
START 7 GTEALAVER JosephVOILES MARSEILLAN.
DARZACQ MichelVOILES MARSEILLAN.
SADY AlexandreVOILES MARSEILLAN.
2449.38C 62DIJERIDOOHN2650.5023:45:452.5251j03:51:16:23
AQUILA GTELHEUREUX GERARDVOILES MARSEILLAN.
DENIAU DeniVOILES MARSEILLAN.
TOURNIER Marie annickVOILES MARSEILLAN.
DE CLERCQ SofieVOILES MARSEILLAN.
2547.1318891PEPITOHN3654.3823:55:002.6261j03:52:08:59
GIBSEA 312 CROISSESQUE BrunoS N B THAU
SADDE PIERRES N B THAU
AZAN OLIVIERS N B THAU
2644.8935554BUBULEHN2742.0823:55:102.5081j04:09:37:52
SANGRIA GTENAVARRO JocelinS N B THAU
GIQUEL YvesS N B THAU
2742.6434545ELYTISHN3746.6223:25:372.5611j04:12:02:72
FIRST 30 Q FONTEWILLEMAN PierreS N B THAU
KOLACZ StephaneS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
ROBBE DavidMER AMITIE
2840.40C 4AITA PEA PEAHN1555.0923:51:322.5151j04:21:45:74
FIRST 24 QMOUINIE HubertC.V.R.L.
RENAULT YvanC.V.R.L.
MONROY CharlyC.V.R.L.
2840.4019561VEGAHN3746.6223:37:002.5411j04:41:06:33
SUN WAY 28 (EXP.)JEHANNO YannickS N B THAU (FRA)
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
FRONTE DanieleS N B THAU
3038.1615738EOSHN41025.2523:54:052.6271j04:53:37:25
JOD 24SAUVAGEOT ALEXISS N B THAU
MONIER THUIBAULTS N B THAU
EGINARD AXEVIERS N B THAU
MONIER THIERRYS N B THAU
3135.9128442COOLHN3938.8523:43:332.5291j04:56:59:14
KELT 850 QARON MarcS N B THAU
LAMBIN BERNOT FabienneS N B THAU
LEBOS Jean michelS N B THAU
3233.67C 67PICADORHN31031.0823:53:492.5111j05:57:32:02
OCEANIS 311 CLIPPERPIQUE FredericS N B THAU
VIEILLESCAZES JeanS N B THAU
DUMONTOIS PATRICS N B THAU
3331.4215543SIX POHN41116.8323:06:152.4241j07:08:13:20
JOD 24DEFEND AdrienY C MEZE
TOMBERLI CamilleY C MAUGUIO CARNON
FAVIER PerrineS N B THAU
BOUTILLON MarineS N B THAU
3429.1837210AR VAGHN1645.9123:38:182.2081j08:26:51:04
SAMOURAI MK2JABALE JEAN LOUISS N B THAU
BARAT EricS N B THAU
DARRAS MichelS N B THAU
NUEL RICHARDS N B THAU
PONSET LAURENTS N B THAU
3526.931406JP VALROSAHN31123.3123:25:202.2291j09:17:04:53
SUPER CHALLENGER MK3LONG Jean PhilippeASBBvoile
FERRARI CatherineASBBvoile
LAUR MichelC N PALAVAS LS FLOTS
CLEREN PaulASBBvoile
LONG ValerieASBBvoile
3526.93C 51TIAREHN1645.9123:51:551.9531j10:47:10:52
JOUET 18 (EXP.)VIDAL JulienY C MEZE
VIDAL RomainY C MEZE
PEIFFER ADRIENY C MEZE
3724.6935549SYMPHONIEHN1836.7323:52:101.8521j12:59:18:84
DUFOUR 24 PTEMIR FabienASBBvoile
PICHOT FlorenceS N B THAU
VIARGUES Jean marieS N B THAU
GUILHAUMON LaurenceASBBvoile
3822.441290ANIDOCHN2833.6723:06:501.9121j13:38:02:98
CHALLENGER EUROPELIMOUZY DanielS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
RAVET GeorgesS N B THAU
3920.2035000NEJHN2925.2523:39:001.8691j13:58:01:24
ECUME DE MER GTELE MEE YvesY C MEZE
HALLEY WolfridS N B THAU
HALLEY CharlesS N B THAU
3920.20C 27KOURABORHN31123.3123:11:301.9061j15:26:27:78
BAVARIA 32 (2002) GTE (EXP.)COURT GillesS N B THAU
COURT PierreS N B THAU
LESPAGNOL BERNARDS N B THAU
4117.961003ARCHIBALDHN4128.4223:45:001.9621j15:46:47:04
SURPRISE QBOCQUENTIN Jean LouisS N B THAU (FR)
LE GALLO FabriceC N PALAVAS LS FLOTS
BOCQUENTIN NathalieS N B THAU
4215.7129833SAN - VEROHN1927.5523:41:251.5871j20:47:22:42
SAMOURAI MK1MOLINA JacquesS N B THAU (FRA)
MAGUIER CedricS N B THAU
CHERMETTE JACQUESS N B THAU
4215.71C 5LE GOELANDHN31123.3123:21:121.4472j06:08:27:38
DOGGERBANCK (EXP.)STENTA Jean fran€oisLES GLENANS
QUILICHINI LAURENTS N B THAU
PENDELIAU YANS N B THAU
PENDELEAU LOICS N B THAU
4413.4717316EDELWEISHN11018.3623:05:101.2222j09:58:29:64
EDEL 5 PTEDELBERT MichelCVTG
LIENNARD AlainCVTG
CHABRIER AlainCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
456.7337201SIRIUSHN1119.18
CHALLENGER SCOUTPASCAL JosephY C BOUZIGUES-SETE
BERTHOLET MaxY C BOUZIGUES-SETE
DUGRIP Marie elisabethY C BOUZIGUES-SETE
456.7325786THAISHN21012.63
TARENTELLEPOILLET JamesVOILES MARSEILLAN.
JUANA GeorgesVOILES MARSEILLAN.
MARCHAND PatriceVOILES MARSEILLAN.
456.7316220MARIUSHN31411.65
FIRST 310 GTECIPRES SergeS N B THAU (FRA)
GARCIA JackyGWO
CAYROL SebastienS N B THAU
PAUTHE BernardS N B THAU
RISI JacquesS N B THAU
456.7316225ODYSSEEHN21012.63
FANTASIA QRAYNALDY ClaudeS N B THAU
RAYNALDY LilianeS N B THAU
456.7337205JACANHN31411.65
GIBSEA 362 QMARSOLLAT AndreVOILE AUVERGNE
JOUSEAU SamuelVOILE AUVERGNE
FAURE ChristianVOILE AUVERGNE
MIGNON PaolaVOILE AUVERGNE
REMOND LoicVOILE AUVERGNE
ANDRE GerardVOILE AUVERGNE
456.731111KOALAHN1119.18
ETAP 22 (EXP.)AUCHER Marie thereseC V MARSEILLAN
MAURIN AnnickS N B THAU
510.0036551PACHAHN3140.00
BAVARIA 34 GTELIGUORI AntoineS N SETE
VEDEL Jean paulS N SETE
510.0034799HECTORHN3140.00
FIRST 31.7 (EXP.)MATHOU DidierC V O
LORBLANCHET JeromeY C PORT LEUCATE
TOMASETTO ChristianY C PORT LEUCATE
KOBARYNKA GuillaumeY C PORT LEUCATE
BONALD PierreY C PORT LEUCATE
JENNAT PatrickY C PORT LEUCATE
BERNARDINATTI ChristopheY C PORT LEUCATE
GAWORSKI Jacky

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
12 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
191.8217247CIRCE23:38:062.96223:05:30:01
CHALLENGER SCOUTBLANC Pierre LucFFVOILE
ROTTEE GerardS N GRAU DU ROI
AUBEY PascalASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
282.6428989CHICHOIS23:30:322.7731j00:50:27:75
CHALLENGER SCOUTMERCIER RichardASBBvoile (FRA)
PICQUART Marie pauleASBBvoile
SOLER MarieY C MAUGUIO CARNON
373.4525807WELCOME23:42:302.7501j01:04:28:79
CHALLENGER SCOUTVICTOR AlainY C BOUZIGUES-SETE (FRA)
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES-SETE
MILANO Jean pierreY C BOUZIGUES-SETE
464.27C 1LIODA23:55:192.5081j02:40:35:22
CALIFECLEMENTZ DamienB P A SALAGOU
KERMABON GILDASS N B THAU
PERRET BenjaminB P A SALAGOU
555.09C 4AITA PEA PEA23:51:322.5151j04:21:45:74
FIRST 24 QMOUINIE HubertC.V.R.L.
RENAULT YvanC.V.R.L.
MONROY CharlyC.V.R.L.
645.9137210AR VAG23:38:182.2081j08:26:51:04
SAMOURAI MK2JABALE JEAN LOUISS N B THAU
BARAT EricS N B THAU
DARRAS MichelS N B THAU
NUEL RICHARDS N B THAU
PONSET LAURENTS N B THAU
645.91C 51TIARE23:51:551.9531j10:47:10:52
JOUET 18 (EXP.)VIDAL JulienY C MEZE
VIDAL RomainY C MEZE
PEIFFER ADRIENY C MEZE
836.7335549SYMPHONIE23:52:101.8521j12:59:18:84
DUFOUR 24 PTEMIR FabienASBBvoile
PICHOT FlorenceS N B THAU
VIARGUES Jean marieS N B THAU
GUILHAUMON LaurenceASBBvoile
927.5529833SAN - VERO23:41:251.5871j20:47:22:42
SAMOURAI MK1MOLINA JacquesS N B THAU (FRA)
MAGUIER CedricS N B THAU
CHERMETTE JACQUESS N B THAU
1018.3617316EDELWEIS23:05:101.2222j09:58:29:64
EDEL 5 PTEDELBERT MichelCVTG
LIENNARD AlainCVTG
CHABRIER AlainCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
119.1837201SIRIUS
CHALLENGER SCOUTPASCAL JosephY C BOUZIGUES-SETE
BERTHOLET MaxY C BOUZIGUES-SETE
DUGRIP Marie elisabethY C BOUZIGUES-SETE
119.181111KOALA
ETAP 22 (EXP.)AUCHER Marie thereseC V MARSEILLAN
MAURIN AnnickS N B THAU

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
11 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
192.5828981CAPUCCINO23:38:253.31621:49:10:15
DELPH 26 GTETHIBAUD Jean-marieS N SETE
THIBAUD ErwannS N SETE
THIBAUD LenaicS N SETE
COPIN HugoS N SETE
284.1717669MANON23:31:403.18822:25:49:91
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile (FRA)
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
375.7535557PARSIFAL23:37:002.6591j02:32:24:83
TRIDENT 80 GTELEVRAUD LaurentCAP AU LARGE
BLIN StephaneS N MARSEILLE
JACOB EmericS N B THAU
ROUANNE Bruno
BOULMIER Johan
467.3335514SHOESTRING23:57:322.6211j02:38:13:59
FIRST 27 GTEMELIS Jean-PhilippeVOILES MARSEILLAN.
LEMOIGNE BertrandVOILES MARSEILLAN.
AYESTEN CloëVOILES MARSEILLAN.
558.9234526TICRI23:41:032.5331j03:34:18:07
START 7 GTEALAVER JosephVOILES MARSEILLAN.
DARZACQ MichelVOILES MARSEILLAN.
SADY AlexandreVOILES MARSEILLAN.
650.50C 62DIJERIDOO23:45:452.5251j03:51:16:23
AQUILA GTELHEUREUX GERARDVOILES MARSEILLAN.
DENIAU DeniVOILES MARSEILLAN.
TOURNIER Marie annickVOILES MARSEILLAN.
DE CLERCQ SofieVOILES MARSEILLAN.
742.0835554BUBULE23:55:102.5081j04:09:37:52
SANGRIA GTENAVARRO JocelinS N B THAU
GIQUEL YvesS N B THAU
833.671290ANIDOC23:06:501.9121j13:38:02:98
CHALLENGER EUROPELIMOUZY DanielS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
RAVET GeorgesS N B THAU
925.2535000NEJ23:39:001.8691j13:58:01:24
ECUME DE MER GTELE MEE YvesY C MEZE
HALLEY WolfridS N B THAU
HALLEY CharlesS N B THAU
1012.6325786THAIS
TARENTELLEPOILLET JamesVOILES MARSEILLAN.
JUANA GeorgesVOILES MARSEILLAN.
MARCHAND PatriceVOILES MARSEILLAN.
1012.6316225ODYSSEE
FANTASIA QRAYNALDY ClaudeS N B THAU
RAYNALDY LilianeS N B THAU

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
17 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
193.2321621MANUBEAN23:22:553.20822:45:53:85
RUSH PTECAVALIERE Jean PierreASBBvoile
ZANELLA LucS N SETE
LAVERGNE MichelASBBvoile
JACQUES Jean paulASBBvoile
JOACHIN JoakinASBBvoile
285.4628751CANAYOU III23:51:003.14523:17:18:75
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile (FRA)
BEBESHINA NadiaASBBvoile
TARSAUD Jean francoisASBBvoile
MOLINO LoicASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
VINSON ThierryASBBvoile
377.69C 3TWINY23:48:433.29223:17:49:14
FIRST 31.7BERTOLINO MarcS N B THAU
TONNELIER MichelS N B THAU
MARLOT AlainS N B THAU
BAILLY RodneyS N B THAU
469.921147LE PETIT PRINCE23:49:553.14723:28:55:40
ARCADIA QGARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleVOILES MARSEILLAN.
ESTUPINA RobertS N B THAU
WEILAND FranckS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
562.1534513SYLVERIC23:24:253.0331j00:14:51:75
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
SEEMANN BernardASBBvoile
PUNSOLA ValerieASBBvoile
DAL DEGAN SYLVIEASBBvoile
654.3818891PEPITO23:55:002.6261j03:52:08:59
GIBSEA 312 CROISSESQUE BrunoS N B THAU
SADDE PIERRES N B THAU
AZAN OLIVIERS N B THAU
746.6234545ELYTIS23:25:372.5611j04:12:02:72
FIRST 30 Q FONTEWILLEMAN PierreS N B THAU
KOLACZ StephaneS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
ROBBE DavidMER AMITIE
746.6219561VEGA23:37:002.5411j04:41:06:33
SUN WAY 28 (EXP.)JEHANNO YannickS N B THAU (FRA)
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
FRONTE DanieleS N B THAU
938.8528442COOL23:43:332.5291j04:56:59:14
KELT 850 QARON MarcS N B THAU
LAMBIN BERNOT FabienneS N B THAU
LEBOS Jean michelS N B THAU
1031.08C 67PICADOR23:53:492.5111j05:57:32:02
OCEANIS 311 CLIPPERPIQUE FredericS N B THAU
VIEILLESCAZES JeanS N B THAU
DUMONTOIS PATRICS N B THAU
1123.311406JP VALROSA23:25:202.2291j09:17:04:53
SUPER CHALLENGER MK3LONG Jean PhilippeASBBvoile
FERRARI CatherineASBBvoile
LAUR MichelC N PALAVAS LS FLOTS
CLEREN PaulASBBvoile
LONG ValerieASBBvoile
1123.31C 27KOURABOR23:11:301.9061j15:26:27:78
BAVARIA 32 (2002) GTE (EXP.)COURT GillesS N B THAU
COURT PierreS N B THAU
LESPAGNOL BERNARDS N B THAU
1123.31C 5LE GOELAND23:21:121.4472j06:08:27:38
DOGGERBANCK (EXP.)STENTA Jean fran€oisLES GLENANS
QUILICHINI LAURENTS N B THAU
PENDELIAU YANS N B THAU
PENDELEAU LOICS N B THAU
1411.6516220MARIUS
FIRST 310 GTECIPRES SergeS N B THAU (FRA)
GARCIA JackyGWO
CAYROL SebastienS N B THAU
PAUTHE BernardS N B THAU
RISI JacquesS N B THAU
1411.6537205JACAN
GIBSEA 362 QMARSOLLAT AndreVOILE AUVERGNE
JOUSEAU SamuelVOILE AUVERGNE
FAURE ChristianVOILE AUVERGNE
MIGNON PaolaVOILE AUVERGNE
REMOND LoicVOILE AUVERGNE
ANDRE GerardVOILE AUVERGNE
140.0036551PACHA
BAVARIA 34 GTELIGUORI AntoineS N SETE
VEDEL Jean paulS N SETE
140.0034799HECTOR
FIRST 31.7 (EXP.)MATHOU DidierC V O
LORBLANCHET JeromeY C PORT LEUCATE
TOMASETTO ChristianY C PORT LEUCATE
KOBARYNKA GuillaumeY C PORT LEUCATE
BONALD PierreY C PORT LEUCATE
JENNAT PatrickY C PORT LEUCATE
BERNARDINATTI ChristopheY C PORT LEUCATE
GAWORSKI Jacky

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
12 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
192.5821978NAVICAP23:37:553.17422:02:04:53
NEPTUNE 625CASTELVI Jean paulS R AGDE ET CAP
BABOT FrancoisS R AGDE ET CAP
ALLILAIRE PascalS R AGDE ET CAP
284.173233J4LE BAR EST OUVERT23:36:403.32022:34:35:64
J24VANIER DenisS N SETE
MOINET TristanASBBvoile
TUDESQ MartinVOILE FUN SETE
FERNANDINO VANNIER OtxoaVOILE FUN SETE
375.754035HEGOA23:46:303.41522:39:49:15
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
MARTY AgnesASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
CADIEUX LaurenceC N FRONTIGNAN
467.331822J4REGLISSE23:43:023.30622:40:01:55
J 24TUDESQ Jean francoisASBBvoile (FRA)
TUDESQ MichelASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
BERTRAND THOMAS PIERREASBBvoile
558.92737J4TAXIFOLIA23:39:403.17023:40:32:42
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETTON FranckY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
JAUSSOIN ChristopheS N GRAU DU ROI
BRIES VincentASBBvoile
558.928023SCORPIO23:23:303.20623:48:38:43
HALFTONE (EXP.)SALABERT JacquesY C MEZE
DELMER PatriceS N SETE
BASTIDE LE PERSON MarcS N SETE
BISOU PascalS N SETE
TERNISSIEN DuduerS N B THAU
BLANC FrancoisS N B THAU
750.5015705BLEU THAU23:31:103.1891j00:55:51:58
747COLLIGNON RegisY C MEZE
LECLERE GwenaelY C MEZE
842.087552VIL COYOTE23:47:242.7411j01:51:02:76
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
PASCUAL FlorenceASBBvoile
933.674214J4JIVARO23:53:302.8461j02:29:19:44
J 24ROSTAGNO YvesASBBvoile
GACE YANNISS N B THAU
FLORIS AudreyASBBvoile
LENAERS GuyASBBvoile
1025.2515738EOS23:54:052.6271j04:53:37:25
JOD 24SAUVAGEOT ALEXISS N B THAU
MONIER THUIBAULTS N B THAU
EGINARD AXEVIERS N B THAU
MONIER THIERRYS N B THAU
1116.8315543SIX PO23:06:152.4241j07:08:13:20
JOD 24DEFEND AdrienY C MEZE
TOMBERLI CamilleY C MAUGUIO CARNON
FAVIER PerrineS N B THAU
BOUTILLON MarineS N B THAU
128.421003ARCHIBALD23:45:001.9621j15:46:47:04
SURPRISE QBOCQUENTIN Jean LouisS N B THAU (FR)
LE GALLO FabriceC N PALAVAS LS FLOTS
BOCQUENTIN NathalieS N B THAU

SOMBARDIER Gerard
Président du Comité de Course
CHARTRON Roland
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 22 mai 2010 - Championnat départemental - 46ème 24 heures de THAU