30 mai 2009 (saison 2008-2009)
Championnat départemental - 45ème 24 heures de THAU
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

45ème édition

Victoire de CAPUCCINO


Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Scratch
89 inscrits - Pénalités et réparations : 10 (1 DSQ - 7 DNF - 2 DNC)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
199.7528981CAPUCCINOGR2193.2323:59:3323:45:45:08
DELPH 26 GTETHIBAUD ErwannS N SETE (FRA)
JOUANIN JoachimY C MEZE
COPIN HugoC N PALAVAS LS FLOTS
THIBAUD LenaicS N SETE
THIBAUD Jean-marieS N SETE
298.5135545MELTEMGR3198.3423:26:4623:58:31:94
DUFOUR 34 2003 PERFSAGOLS LaurentY C BANYULS
SAGOLS PatrickASBB VOILE
COIN Jean pierreY C CANET ROUSSILLON
CODERCH PaulY C ST CYPRIEN
SEGUI GUILHAUMEY C CANET ROUSSILLON
397.2621991CORALLIN VIGR3295.6823:25:381j00:03:37:11
FIRST 29 GTELAMIC JacquesASBB VOILE (FRA)
PACHECO Jean marieASBB VOILE
ANTICO GerardASBB VOILE
AMOURIQ Jean claudeASBB VOILE
496.0122137HYDROGENEGR4193.7923:46:001j00:08:51:93
SURPRISE QLECA Jean philippeC N PALAVAS LS FLOTS
TRONC NicolasC N PALAVAS LS FLOTS
LEPERE SylvieC N PALAVAS LS FLOTS
BOURRAGUE PascalineC N L
PORTENSEIGNE BrunoC N PALAVAS LS FLOTS
594.774809IPANEMAGR3393.0323:41:081j00:20:29:05
ARCADIA QVIALLE Jean FrancoisC V O (FRA)
BLANCHET AurelieCVV
VELASCO LucioC V O
693.5214668HURRICANEGR1195.6823:18:301j00:21:38:10
KELT 707 QFAURE MathieuVOILE FUN SETE (FRA)
AYOUL NathalieC N FRONTIGNAN
FETAS BenjaminSN BAIE ST MALO
MAYET ClementVOILE FUN SETE
ROBIN CedricY C P R
792.2729356BOUROUGNEGR3490.3723:46:401j00:26:30:17
ARCADIA QDELOUCHE PascalSORAC (FRA)
OVTCHARENKO FredericVOILE AUVERGNE
SERMENT NathalieVOILE AUVERGNE
SONDAZ CarolineVOILE AUVERGNE
RANC GillesVOILE AUVERGNE
891.0221621MANUBEANGR3587.7123:57:001j00:27:38:40
RUSH PTECAVALIERE Jean PierreASBB VOILE (FRA)
JACQUES Jean paulASBB VOILE
ZANELLA LucS N SETE
LAVERGNE MichelASBB VOILE
PIOT PatriciaASBB VOILE
989.7819537YOMELGR3685.0523:52:201j00:32:31:60
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU (FRA)
MOULINS FabriceS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
RAVAZZANI MARCOS N B THAU
1088.538415ITHAQUEGR4286.5723:38:271j00:37:29:59
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBB VOILE (FRA)
ROTTEE GerardS N GRAU DU ROI
BECKER Jean-baptisteASBB VOILE
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
1187.283614BLUESGR2285.4623:42:191j00:42:59:11
SANGRIA PTEKERNEIS PhilippeASBB VOILE (FRA)
JAIL PhilippeASBB VOILE
ROHRER Paul andreASBB VOILE
ROHLAND WulfASBB VOILE
REIN DidierS N B THAU
1286.0425807WELCOMEGR1290.3722:58:171j00:47:18:85
CHALLENGER SCOUTVICTOR AlainY C BOUZIGUES-SETE (FRA)
GARRIGUE Manu
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES-SETE
1384.7919562HAMSTER JOVIALGR3782.3923:57:261j00:47:52:54
RUSH GTEMARSETTI BernardS N B THAU (FRA)
MARQUE Jean pierreS N B THAU
RAYNAUD OlivierS N B THAU
BLOUIN AlisonS N B THAU
MATINO JOSEPHS N BEZIERS VALRAS
OBINO HUBERTS N BEZIERS VALRAS
1483.542TAXIFOLIAGR4379.3623:39:401j00:49:37:06
J24GUTIERREZ BrunoASBB VOILE (FRA)
BURIGNAT LaurenceASBB VOILE
BILLETTON FranckY C MEZE
JAUSSOIN ChristopheS N GRAU DU ROI
TONNEL AudreyY C MEZE
1582.3029359KARUKERAGR3879.7423:51:181j00:53:35:57
SUN RISE QDELCROIX DanielS N B THAU (FRA)
DELCROIX LionelS N B THAU
LEGRAND ChristopheS N B THAU
CAILLAU AlainS N B THAU
PLA DanielS N B THAU
1681.0511WANDAGR3977.0823:37:291j00:55:20:07
FIRST 35 GTE6LO NEGRO ThomasC C EDHEC
ROSSIGNOL YannickU S CARMAUX VOILE
DELON DavidU S CARMAUX VOILE
CAZES OlivierU S CARMAUX VOILE
RODRIGUEZ ThierryU S CARMAUX VOILE
PAGES LaurentU S CARMAUX VOILE
1779.804035HEGOAGR4472.1423:55:001j00:55:20:22
SURPRISE QMARTY RobertASBB VOILE
CHIARI BernardASBB VOILE
CADIEUX LaurenceASBB VOILE
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
1878.56570TABASCOGR4564.9323:55:501j00:56:14:01
SURPRISE QYVON FrancoisASBB VOILE (FRA)
SOUBEIRAN MarcASBB VOILE
ROCCHETTI ElsaVOILE FUN SETE
1977.3128751CANAYOU IIIGR31074.4223:45:591j00:56:23:42
ARCADIA QMOLINO AlainASBB VOILE (FRA)
MOLINO LoicASBB VOILE
VINSON ThierryASBB VOILE
FERNANDEZ Jean pascalASBB VOILE
2076.061147LE PETIT PRINCEGR31171.7623:33:301j01:02:22:12
ARCADIA QGARCIA MichelS N B THAU (FRA)
GARCIA IsabelleS N B THAU
FIGUIERE FredericS N B THAU
WEILAND FRANCKS N B THAU
2174.81C 25TOKYGR1385.0523:56:251j01:03:30:52
ETAP 22BERTET PHILIPPES N B THAU
STENTA Jean fran€oisLES GLENANS
2273.5734001CHORUSGR4657.7123:55:011j01:07:08:96
GRAND SURPRISE 9/10BOYER AndreS N B THAU
CREUZY MarcelS N B THAU
MONTOYA RichardS N B THAU
FICHER EricS N B THAU
BARBOT DanielS N B THAU
VILLION BriceS N TRINITE S/MER
2372.3215718BIKINI 3GR4750.5023:54:461j01:17:44:91
747NESPOULOUS RichardY C GRANDE MOTTE (FRA)
ROQUES LucienY C GRANDE MOTTE
LATTES BernardY C GRANDE MOTTE
HARTMANN FlorianC V VALRAS PLAGE
AUZIAS LucY C GRANDE MOTTE
2471.07C 30TWINYGR31269.1123:21:201j01:47:18:66
FIRST 31.7BERTOLINO MARCS N B THAU
TONNELIER MichelS N B THAU
POMIES LAURENTS N B THAU
MARLOT AlainS N B THAU
LYAN PHILIPPES N B THAU
2569.8335550ULTREIAGR31366.4523:25:391j01:50:56:18
DEHLER 29 GTEGEORGIN ThibautBELGIQUE (BEL)
MINTEN Roger
MINTEN Quentin
GILOT VINCENT
2668.58792FARFADETGR31463.7923:51:351j01:52:25:42
SYMPHONIE QCOURSIERES BernardSORAC (FRA)
COURSIERES MaiteSORAC
ALLARD FrançoisSORAC
CHABARDES BenoitSORAC
VALAT BrunoSORAC
2767.3335542HONEY HONEY 2GR2377.6923:52:261j02:16:50:67
JOUET 760 QVANBLEUS JulienS N NARBONNE
BATIER JulienS N NARBONNE
MOULIN AntoineS N NARBONNE
2866.0929833SAN - VEROGR1479.7423:37:451j02:20:27:26
SAMOURAI MK1MOLINA JacquesS N B THAU (FRA)
SAUVADET AndreC N FRONTIGNAN
SAUVADET Jean philippeC N FRONTIGNAN
BOUCHER PierreS N B THAU
2866.098023SCORPIOGR4750.5023:49:151j02:21:41:88
HALFTONE (EXP.)SALABERT JacquesY C MEZE
DELMER PatriceS N SETE
BASTIDE LE PERSON MarcS N SETE
FERNANDEZ FredericS N SETE
3064.8417655BARBE BLEUEGR31561.1323:54:021j02:24:36:02
FIRST 300 SPIRITBERNARDINATTI ChristopheY C PORT LEUCATE (FRA)
BONALD PierreY C PORT LEUCATE
BERNARD FredericY C PORT LEUCATE
JENNAT PatrickY C PORT LEUCATE
LORBLANCHET JerommeY C PORT LEUCATE
GOYET Jean francoisY C PORT LEUCATE
GAWORSKI JACKYS N B THAU
3163.5925811ARCHIBALD IVGR2469.9223:10:171j02:26:52:86
AQUILA GTETREVISAN AndréaS N GRAU DU ROI (FRA)
TAVERNIER DidierY C GRANDE MOTTE
LARGUIER PierreY C GRANDE MOTTE
COURBESSE BernardS N B THAU
3262.3535557PARSIFALGR2562.1523:19:231j02:44:07:66
TRIDENT 80 GTELEVRAUD LaurentCAP AU LARGE
JACOB Emeric
ROUANNE Bruno
3361.10C 37SAEREIDGR2654.3823:51:021j02:50:51:65
SAFARI PTEPUJOL FabriceC V O
GALTIER BernardC V O
PUJOL DidierC V O
3459.8535026BOIX BLAUGR1574.4223:50:001j02:51:21:91
SAMOURAI MK1CHABBERT PierreVOILE FUN SETE
LAVIOLETTE BernardSAL Yachting
MANVRIQUE FrançoisVOILE FUN SETE
3558.6034513SYLVERICGR31658.4723:05:061j02:54:07:68
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean ClaudeASBB VOILE
BOUVY DidierASBB VOILE
SEEMANN BernardASBB VOILE
BON NicolasASBB VOILE
PUNSOLA ValerieASBB VOILE
3657.367552VIL COYOTTEGR4943.2923:40:161j03:13:28:29
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBB VOILE
AUGER GuilhaumeASBB VOILE
CANTO VincentMAIRIE DE PALAVAS
3756.11C 24AITA PEA PEAGR1669.1123:52:431j03:27:46:94
FIRST 24 QRMOUINIE HubertC V RIVES DE LERAN
OTTAVIANI THERESEC V RIVES DE LERAN
RENAULT YVANC V RIVES DE LERAN
3854.8621978GLOBULLGR41036.0723:56:501j03:34:50:72
NEPTUNE 625CASTELVI Jean paulSORAC
BABOT FrancoisSORAC
MAGNIER SergeSORAC
3953.6235554BUBULEGR2746.6223:59:531j03:36:02:81
SANGRIA GTENAVARRO JocelinASBB VOILE
BENITEZ BernardCAP AU LARGE
GIQUEL YvesASBB VOILE
4052.376276ESPRESSOGR31755.8223:06:301j04:02:14:72
IMPENSABLEGAYRAUD FrancoisS N B THAU
GAYRAUD FRANCES N B THAU
JULLIAN PascalC Y V PARELOUP
AUREJAC MathieuC Y V PARELOUP
4052.37C 17MATAIAGR2746.6223:24:241j04:29:27:86
BAROUDEUR MK1 Q LONGUE (EXP.)MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
MARTIN DidierY C MEZE
MARTIN RichardY C MEZE
MARTIN MOREAU BaptisteY C MEZE
4251.1236586VALERIANGR31853.1622:32:341j04:30:49:65
SUN FAST 32 IDESITTER JeanC N P LE HAVRE
AIT KACI DAMIEN
LAFISTEC GUILLAUME
4349.88C 41PINTO CLARAGR31950.5023:02:121j04:40:41:92
OCEANIS 400 GTEGRATIOT DidierS N B THAU
VIGLIANI AlainS N B THAU
ELMA Jean marcS N B THAU
MASSE LaurentS N B THAU
DAVAL BenoitS N B THAU
4448.63C 26GEMINIGR32047.8423:42:301j04:46:28:18
DUFOUR 36 CLASSIC GTESTREBLER BernardVOILE AUVERGNE
ADAM MarcVOILE AUVERGNE
BRUN Jean claudeVOILE AUVERGNE
RODIER PATRICEVOILE AUVERGNE
SCHLOSSER ALAINVOILE AUVERGNE
4547.3834546LIBERDADEGR32145.1823:40:311j04:57:58:00
FIRST 35 GTEARMAND FabriceS N B THAU
ARMAND NellyS N B THAU
ARMAND RomainS N B THAU
GREZES Jan philippeS N B THAU
GUENIER LaurentS N B THAU
JOUQUE SebastienS N B THAU
GAYRAUD LaurentS N B THAU
4646.1429366JOJOGR1763.7917:44:001j04:58:53:24
FLIRT QLAMBERT MarcS N B THAU (FRA)
LAMBERT LeoS N B THAU
ELKAIM YvesS N B THAU
4744.8928442COOLGR32242.5323:56:261j05:16:34:61
KELT 850 QARON MarcS N B THAU (FRA)
LAMBIN BERNOT OlivierS N B THAU
ARON AnnieS N B THAU
LARDAT JeanS N B THAU
4843.6425817BALTHAZARGR2938.8523:31:001j06:40:55:94
SANGRIA PTEROSAY PatriceS N B THAU (FRA)
DUVERNE ThomasS N B THAU
WYATT MarinaS N B THAU
PONCET, Marie heleneS N B THAU
FAURE EvaS N B THAU
4942.4036583TE OTAHAGR32339.8723:36:331j06:48:27:35
SUN ODYSSEY 37DEROIDE BrunoS N SETE
MICHAUD Jean claudeS N SETE
PUBERT GregoryS N B THAU
EVRAD PascalS N B THAU
5041.151890SUBIMAGOGR32437.2123:54:191j06:53:16:78
CONATI 31 (9/10)THIBAUD Jean AndreS N B THAU (FRA)
THIBAUD ChristopheS N B THAU
THIBAUD DamienS N B THAU
THIBAUD BastienS N B THAU
THIBAUD LaurentS N B THAU
5139.904081HARLUADGR1858.4723:58:251j06:56:49:34
MICROSAIL QMOULIN XavierS N NARBONNE
CARLESI NicolasS N NARBONNE
5238.6534545ELYTISGR32534.5523:21:201j07:07:44:86
FIRST 30 Q FONTEWILLEMAN PierreS N B THAU (FRA)
KOLACZ StephaneS N B THAU
KOLACZ JohannS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
MARAIS GuyS N B THAU
ROBBE DavidMER AMITIE
5337.41C 9JACANGR32631.8923:42:001j07:12:03:58
GIBSEA 362 QLESAGE JeromeVOILE AUVERGNE
MAUGUET MARIE CHRISTINEVOILE AUVERGNE
LEFEUVRE GabrielVOILE AUVERGNE
JOUSEAU SamuelVOILE AUVERGNE
FAURE ChristianVOILE AUVERGNE
5436.1615738EOSGR41128.8620:44:001j07:13:25:89
JOD 24SAUVAGEOT AlexisS N B THAU
MONIER THIERRYS N B THAU
EGINARD XavierS N B THAU
MAGINEL FabriceS N B THAU
5436.16C 18ISIS 3GR32631.8923:16:581j07:23:38:25
DUPONT 37 (EXP.)BAILLY FredericY C MEZE
POINTEL BernardS N B THAU
PIGANI GilbertS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C MEZE
5634.911290ANIDOCGR21031.0821:10:001j07:29:16:50
CHALLENGER EUROPELIMOUZY DanielS N B THAU (FRA)
RAVET GeorgesS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
5733.6716403GALOPINGR21123.3122:56:421j07:40:59:43
SAFARI GTEHALLEY GillesS N B THAU (FRA)
HALLEY JacquelineS N B THAU
HALLEY CharlesS N B THAU
LE MEE YvesY C MEZE
BROCHARD GERARDS N B THAU
5832.4217316EDELWEISSGR1953.1620:10:001j07:42:01:57
EDEL 5 PTEDELBERT MichelCVTG
CARRIE PatrickCVTG
GALLIOT Jean claudeCVTG
LIENNARD ALAINCVTG
5931.17C 34ELDORADOGR32829.2423:53:041j07:42:25:11
OCEANIS 461MUNOZ GerardASS SPORT CHEMINOTS
CHAUVEL YvesASS SPORT CHEMINOTS
GAIDOUKOFF Jean marcASS SPORT CHEMINOTS
GARCIA Jean philippeASS SPORT CHEMINOTS
GARCIA MichelASS SPORT CHEMINOTS
VASSORT FrancoisASS SPORT CHEMINOTS
CHAUVEL DanieleY C ANTIBES
6029.93C 51FLEUR DE THAUGR32926.5819:38:001j08:00:10:37
DUPONT 37FUHRMANN KenY C MEZE
VIDAL Julien
GRASSET MelanieY C MEZE
FOURCADE BenjaminY C MEZE
LAUGIER LaurentY C MEZE
BAILLY AntoineY C MEZE
6029.93C 1BORGNE FESSEGR21123.3122:57:241j08:06:52:73
BARBARA (EXP.)GAUBERT RogerY C MEZE
JEAN Pierre marieY C MEZE
LE POMMELET CHRISTOPHEY C MEZE
6228.68C 36FRANCHE BRISEGR33023.9223:20:281j08:52:05:81
SUPER CHALLENGER MK3LAUZERAL Jean-claudeC V THOUX ST CRICQ
GARDON FrancisC V THOUX ST CRICQ
GERMA HERVES N B THAU
HARO DAVIDS N B THAU
6327.43C 38LEDERLANDGR11047.8423:27:151j08:56:46:34
CHALLENGER HORIZONGOBLET MarcC V RIVES DE LERAN
VILCOT Jean charlesC V RIVES DE LERAN
LE CAM ChristianC Y V PARELOUP
6426.1940158LAU DIALGR11142.5319:54:001j09:02:00:79
KELT 6,20 DL RIVIEREJUMAIRE JacquesCVTG
BECQUET BrunoCVTG
NOGRETTE GeorgesCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
6524.941872THEOREMEGR33121.2622:51:401j09:02:11:60
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-AndreS N B THAU (FRA)
LECOEUR ThibaultS N B THAU
WILLETTE PierreS N B THAU
TOUAICH AHDELS N B THAU
PANSERI J.MARC
6623.69C 10RAYON VERTGR33218.6123:59:551j09:18:13:69
FIRST 30 Q FONTEFERRY RolandS N B THAU
RAFFIER PatriceS N B THAU
TAVERT Jean michelS N B THAU
PICARD FREDERICS N B THAU
MATHIOLON BERNARDS N B THAU
6722.44C 22SUD CROISIERE IGR33315.9523:33:301j09:22:21:33
FIRST 345 GTEBOUSQUET Jean-louisVOILE AUVERGNE
6821.20C 40HELODYGR33413.2922:42:561j10:06:24:45
SUN ODYSSEY 34.2 GTEMALY VincentS N B THAU (FRA)
MALY AntoineS N B THAU
MALY AlexabndraS N B THAU
MALY HeleneS N B THAU
6821.20C 27KOURABORGR33413.2923:50:501j10:41:18:34
BAVARIA 31 CRUISER (EXP.)COURT PierreS N B THAU
COURT ChantalS N B THAU
COURT PierreS N B THAU
LESPAGNOL BernardS N B THAU
PACITTO AntoineS N B THAU
7019.9535549SYMPHONIEGR11237.2123:12:041j10:45:40:64
DUFOUR 24 PTEMIR FabienASBB VOILE
GUILHAUMON LaurenceASBB VOILE
DUPONT NicolasASBB VOILE
PICHOT FlorenceASBB VOILE
7118.70C 39NEREIDE IVGR11331.8919:53:001j10:49:29:15
JOUET 680 QAZAIS MichelC N PALAVAS LS FLOTS
DUPAYS Jean-yvesC N PALAVAS LS FLOTS
CATHALA Jean-michelC N PALAVAS LS FLOTS
BONNAFOUS LOUIS
7118.7019561VEGAGR33413.2923:35:001j11:00:13:80
SUN WAY 28 (EXP.)LEBOS Jean michelS N B THAU (FRA)
LEBOS ClaudeS N B THAU
LEBOS WilliamS N B THAU
JEHANNO YANNICKS N B THAU
7317.46C 6AR VAGGR11426.5819:50:001j11:07:12:10
SAMOURAI MK1BARRAT EricS N B THAU
DARRAS MICHELS N B THAU
JABALE JEAN LOUISS N B THAU
GAILLARDON JEAN CLAUDES N B THAU
HEBRAUD FREDERICS N B THAU
7416.21C 3WAYANGR21315.5423:27:281j11:16:39:27
ECUME DE MER GTEGENOULHAC MichelS N SETE
PLOMPEN PatrickS N B THAU
CAPUIS GérardS N B THAU
7514.96C 35CHARLY BROWN SUD CROISIERE IIGR33710.6322:50:151j11:35:23:94
OCEANIS 411 PERFORMANCESAIGNE Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
CALDERARA Jean louisASS SPORT CHEMINOTS
CONTENT Jean francisASS SPORT CHEMINOTS
DA SILVA FONSECA JosASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE KARINEASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE MYRIAMASS SPORT CHEMINOTS
SOULARD JEAN LOUISASS SPORT CHEMINOTS
7613.72131SCAPINGR3387.9723:48:151j12:55:03:97
FIRST 310 S GTEPENAVERE RobertS N B THAU
HARDY LucC N PALAVAS LS FLOTS
DUCROS JosephS N B THAU
MAURY JeanS N B THAU
MAURY PierreS N B THAU
7712.47C 15PETIT PRINCEGR3395.3219:16:001j13:09:30:85
FIRST 32S5 QROBLES SERGES N B THAU
LAYNAT FABIENNES N B THAU
D HARBOUILE LIONELS N B THAU
SELAS BERTRANDS N B THAU
7811.22C 19LIODAGR11521.2622:12:111j17:23:45:66
CALIFECLEMENTZ DamienB P A SALAGOU
BACAVE GabrielB P A SALAGOU
PERRET BenjaminB P A SALAGOU
LAMBERT AnaisB P A SALAGOU
KERABON GildasB P A SALAGOU
799.98025VINONGR41221.6423:36:501j20:53:38:48
SPEED FEET 18DE LA FOURNIERE StephaneS N B THAU (FRA)
RIBAUD GuyS N B THAU
---0.0035514SHOESTRINGGR2---0.0023:43:29DSQ
FIRST 27 GTEMELIS Jean-PhilippeVM
BOURGOIS Frederic
WARD DAVID
ANDERSON MARK
---4.99167ROCKGR1---10.63DNF
JOUET 19 (ECLAIR)PUPAT BernardCVV
PUPAT FrancoisCVV
GUEY EricCVV
---4.9929LOUFLOMERGR1---10.63DNF
BRIO QDELAVENNA Yves
GRILO Narcisse
BLAISE Guillaume1
---4.9937201SIRIUSGR1---10.63DNF
CHALLENGER SCOUTPASCAL JosephY C BOUZIGUES-SETE
BERTHOLET MaxY C BOUZIGUES-SETE
HENRIC JeanY C BOUZIGUES-SETE
---4.99C 14SAPRISTIGR3---2.66DNF
GIBSEA 96 QCLEMENTE AGNESS N SETE
DOUET ChristianS N SETE
CLEMENTE GillesS N SETE
PENIDE MarcS N SETE
---4.9934524GRAIN DE FOLIEGR4---10.82DNF
NEPTUNE 625LEMOIGNE BertrandVOILES MARSEILLAN.
BACON HERVE
MESLIN VINCENT
AYESTEN Didier
---4.9921860THAURIDE RICHEMERGR4---10.82DNF
FUNJUANA GeorgesVOILE MARSEILLANAISES
BALZINGER Christian
CAPDEVIELLE BertrandSORAC
CROS-ARTEIL Sandrine
---4.99119CARRE D ASGR4---10.82DNF
OPEN 500 (EXP.)BOCQUENTIN Jean louisS N B THAU
SERRE Anne laureC V O
---0.0036551PACHAGR3---0.00DNC
BAVARIA 34 GTELIGUORI AntoineS N SETE
---0.001822J4REGLISSEGR4---0.00DNC
J 24TUDESQ Jean FrancoisASBB VOILE (FRA)
TUDESQ MichelASBB VOILE
TUDESQ Jean jacquesASBB VOILE
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe A.B
18 inscrits - Pénalités et réparations : 3 (3 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
195.6814668HURRICANE23:18:301j00:21:38:10
KELT 707 QFAURE MathieuVOILE FUN SETE (FRA)
AYOUL NathalieC N FRONTIGNAN
FETAS BenjaminSN BAIE ST MALO
MAYET ClementVOILE FUN SETE
ROBIN CedricY C P R
290.3725807WELCOME22:58:171j00:47:18:85
CHALLENGER SCOUTVICTOR AlainY C BOUZIGUES-SETE (FRA)
GARRIGUE Manu
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES-SETE
385.05C 25TOKY23:56:251j01:03:30:52
ETAP 22BERTET PHILIPPES N B THAU
STENTA Jean fran€oisLES GLENANS
479.7429833SAN - VERO23:37:451j02:20:27:26
SAMOURAI MK1MOLINA JacquesS N B THAU (FRA)
SAUVADET AndreC N FRONTIGNAN
SAUVADET Jean philippeC N FRONTIGNAN
BOUCHER PierreS N B THAU
574.4235026BOIX BLAU23:50:001j02:51:21:91
SAMOURAI MK1CHABBERT PierreVOILE FUN SETE
LAVIOLETTE BernardSAL Yachting
MANVRIQUE FrançoisVOILE FUN SETE
669.11C 24AITA PEA PEA23:52:431j03:27:46:94
FIRST 24 QRMOUINIE HubertC V RIVES DE LERAN
OTTAVIANI THERESEC V RIVES DE LERAN
RENAULT YVANC V RIVES DE LERAN
763.7929366JOJO17:44:001j04:58:53:24
FLIRT QLAMBERT MarcS N B THAU (FRA)
LAMBERT LeoS N B THAU
ELKAIM YvesS N B THAU
858.474081HARLUAD23:58:251j06:56:49:34
MICROSAIL QMOULIN XavierS N NARBONNE
CARLESI NicolasS N NARBONNE
953.1617316EDELWEISS20:10:001j07:42:01:57
EDEL 5 PTEDELBERT MichelCVTG
CARRIE PatrickCVTG
GALLIOT Jean claudeCVTG
LIENNARD ALAINCVTG
1047.84C 38LEDERLAND23:27:151j08:56:46:34
CHALLENGER HORIZONGOBLET MarcC V RIVES DE LERAN
VILCOT Jean charlesC V RIVES DE LERAN
LE CAM ChristianC Y V PARELOUP
1142.5340158LAU DIAL19:54:001j09:02:00:79
KELT 6,20 DL RIVIEREJUMAIRE JacquesCVTG
BECQUET BrunoCVTG
NOGRETTE GeorgesCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
1237.2135549SYMPHONIE23:12:041j10:45:40:64
DUFOUR 24 PTEMIR FabienASBB VOILE
GUILHAUMON LaurenceASBB VOILE
DUPONT NicolasASBB VOILE
PICHOT FlorenceASBB VOILE
1331.89C 39NEREIDE IV19:53:001j10:49:29:15
JOUET 680 QAZAIS MichelC N PALAVAS LS FLOTS
DUPAYS Jean-yvesC N PALAVAS LS FLOTS
CATHALA Jean-michelC N PALAVAS LS FLOTS
BONNAFOUS LOUIS
1426.58C 6AR VAG19:50:001j11:07:12:10
SAMOURAI MK1BARRAT EricS N B THAU
DARRAS MICHELS N B THAU
JABALE JEAN LOUISS N B THAU
GAILLARDON JEAN CLAUDES N B THAU
HEBRAUD FREDERICS N B THAU
1521.26C 19LIODA22:12:111j17:23:45:66
CALIFECLEMENTZ DamienB P A SALAGOU
BACAVE GabrielB P A SALAGOU
PERRET BenjaminB P A SALAGOU
LAMBERT AnaisB P A SALAGOU
KERABON GildasB P A SALAGOU
---10.63167ROCKDNF
JOUET 19 (ECLAIR)PUPAT BernardCVV
PUPAT FrancoisCVV
GUEY EricCVV
---10.6329LOUFLOMERDNF
BRIO QDELAVENNA Yves
GRILO Narcisse
BLAISE Guillaume1
---10.6337201SIRIUSDNF
CHALLENGER SCOUTPASCAL JosephY C BOUZIGUES-SETE
BERTHOLET MaxY C BOUZIGUES-SETE
HENRIC JeanY C BOUZIGUES-SETE

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe C
14 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DSQ)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
193.2328981CAPUCCINO23:59:3323:45:45:08
DELPH 26 GTETHIBAUD ErwannS N SETE (FRA)
JOUANIN JoachimY C MEZE
COPIN HugoC N PALAVAS LS FLOTS
THIBAUD LenaicS N SETE
THIBAUD Jean-marieS N SETE
285.463614BLUES23:42:191j00:42:59:11
SANGRIA PTEKERNEIS PhilippeASBB VOILE (FRA)
JAIL PhilippeASBB VOILE
ROHRER Paul andreASBB VOILE
ROHLAND WulfASBB VOILE
REIN DidierS N B THAU
377.6935542HONEY HONEY 223:52:261j02:16:50:67
JOUET 760 QVANBLEUS JulienS N NARBONNE
BATIER JulienS N NARBONNE
MOULIN AntoineS N NARBONNE
469.9225811ARCHIBALD IV23:10:171j02:26:52:86
AQUILA GTETREVISAN AndréaS N GRAU DU ROI (FRA)
TAVERNIER DidierY C GRANDE MOTTE
LARGUIER PierreY C GRANDE MOTTE
COURBESSE BernardS N B THAU
562.1535557PARSIFAL23:19:231j02:44:07:66
TRIDENT 80 GTELEVRAUD LaurentCAP AU LARGE
JACOB Emeric
ROUANNE Bruno
654.38C 37SAEREID23:51:021j02:50:51:65
SAFARI PTEPUJOL FabriceC V O
GALTIER BernardC V O
PUJOL DidierC V O
746.6235554BUBULE23:59:531j03:36:02:81
SANGRIA GTENAVARRO JocelinASBB VOILE
BENITEZ BernardCAP AU LARGE
GIQUEL YvesASBB VOILE
746.62C 17MATAIA23:24:241j04:29:27:86
BAROUDEUR MK1 Q LONGUE (EXP.)MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
MARTIN DidierY C MEZE
MARTIN RichardY C MEZE
MARTIN MOREAU BaptisteY C MEZE
938.8525817BALTHAZAR23:31:001j06:40:55:94
SANGRIA PTEROSAY PatriceS N B THAU (FRA)
DUVERNE ThomasS N B THAU
WYATT MarinaS N B THAU
PONCET, Marie heleneS N B THAU
FAURE EvaS N B THAU
1031.081290ANIDOC21:10:001j07:29:16:50
CHALLENGER EUROPELIMOUZY DanielS N B THAU (FRA)
RAVET GeorgesS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
1123.3116403GALOPIN22:56:421j07:40:59:43
SAFARI GTEHALLEY GillesS N B THAU (FRA)
HALLEY JacquelineS N B THAU
HALLEY CharlesS N B THAU
LE MEE YvesY C MEZE
BROCHARD GERARDS N B THAU
1123.31C 1BORGNE FESSE22:57:241j08:06:52:73
BARBARA (EXP.)GAUBERT RogerY C MEZE
JEAN Pierre marieY C MEZE
LE POMMELET CHRISTOPHEY C MEZE
1315.54C 3WAYAN23:27:281j11:16:39:27
ECUME DE MER GTEGENOULHAC MichelS N SETE
PLOMPEN PatrickS N B THAU
CAPUIS GérardS N B THAU
---0.0035514SHOESTRING23:43:29DSQ
FIRST 27 GTEMELIS Jean-PhilippeVM
BOURGOIS Frederic
WARD DAVID
ANDERSON MARK

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe D.E.F
41 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (1 DNF - 1 DNC)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
198.3435545MELTEM23:26:4623:58:31:94
DUFOUR 34 2003 PERFSAGOLS LaurentY C BANYULS
SAGOLS PatrickASBB VOILE
COIN Jean pierreY C CANET ROUSSILLON
CODERCH PaulY C ST CYPRIEN
SEGUI GUILHAUMEY C CANET ROUSSILLON
295.6821991CORALLIN VI23:25:381j00:03:37:11
FIRST 29 GTELAMIC JacquesASBB VOILE (FRA)
PACHECO Jean marieASBB VOILE
ANTICO GerardASBB VOILE
AMOURIQ Jean claudeASBB VOILE
393.034809IPANEMA23:41:081j00:20:29:05
ARCADIA QVIALLE Jean FrancoisC V O (FRA)
BLANCHET AurelieCVV
VELASCO LucioC V O
490.3729356BOUROUGNE23:46:401j00:26:30:17
ARCADIA QDELOUCHE PascalSORAC (FRA)
OVTCHARENKO FredericVOILE AUVERGNE
SERMENT NathalieVOILE AUVERGNE
SONDAZ CarolineVOILE AUVERGNE
RANC GillesVOILE AUVERGNE
587.7121621MANUBEAN23:57:001j00:27:38:40
RUSH PTECAVALIERE Jean PierreASBB VOILE (FRA)
JACQUES Jean paulASBB VOILE
ZANELLA LucS N SETE
LAVERGNE MichelASBB VOILE
PIOT PatriciaASBB VOILE
685.0519537YOMEL23:52:201j00:32:31:60
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU (FRA)
MOULINS FabriceS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
RAVAZZANI MARCOS N B THAU
782.3919562HAMSTER JOVIAL23:57:261j00:47:52:54
RUSH GTEMARSETTI BernardS N B THAU (FRA)
MARQUE Jean pierreS N B THAU
RAYNAUD OlivierS N B THAU
BLOUIN AlisonS N B THAU
MATINO JOSEPHS N BEZIERS VALRAS
OBINO HUBERTS N BEZIERS VALRAS
879.7429359KARUKERA23:51:181j00:53:35:57
SUN RISE QDELCROIX DanielS N B THAU (FRA)
DELCROIX LionelS N B THAU
LEGRAND ChristopheS N B THAU
CAILLAU AlainS N B THAU
PLA DanielS N B THAU
977.0811WANDA23:37:291j00:55:20:07
FIRST 35 GTE6LO NEGRO ThomasC C EDHEC
ROSSIGNOL YannickU S CARMAUX VOILE
DELON DavidU S CARMAUX VOILE
CAZES OlivierU S CARMAUX VOILE
RODRIGUEZ ThierryU S CARMAUX VOILE
PAGES LaurentU S CARMAUX VOILE
1074.4228751CANAYOU III23:45:591j00:56:23:42
ARCADIA QMOLINO AlainASBB VOILE (FRA)
MOLINO LoicASBB VOILE
VINSON ThierryASBB VOILE
FERNANDEZ Jean pascalASBB VOILE
1171.761147LE PETIT PRINCE23:33:301j01:02:22:12
ARCADIA QGARCIA MichelS N B THAU (FRA)
GARCIA IsabelleS N B THAU
FIGUIERE FredericS N B THAU
WEILAND FRANCKS N B THAU
1269.11C 30TWINY23:21:201j01:47:18:66
FIRST 31.7BERTOLINO MARCS N B THAU
TONNELIER MichelS N B THAU
POMIES LAURENTS N B THAU
MARLOT AlainS N B THAU
LYAN PHILIPPES N B THAU
1366.4535550ULTREIA23:25:391j01:50:56:18
DEHLER 29 GTEGEORGIN ThibautBELGIQUE (BEL)
MINTEN Roger
MINTEN Quentin
GILOT VINCENT
1463.79792FARFADET23:51:351j01:52:25:42
SYMPHONIE QCOURSIERES BernardSORAC (FRA)
COURSIERES MaiteSORAC
ALLARD FrançoisSORAC
CHABARDES BenoitSORAC
VALAT BrunoSORAC
1561.1317655BARBE BLEUE23:54:021j02:24:36:02
FIRST 300 SPIRITBERNARDINATTI ChristopheY C PORT LEUCATE (FRA)
BONALD PierreY C PORT LEUCATE
BERNARD FredericY C PORT LEUCATE
JENNAT PatrickY C PORT LEUCATE
LORBLANCHET JerommeY C PORT LEUCATE
GOYET Jean francoisY C PORT LEUCATE
GAWORSKI JACKYS N B THAU
1658.4734513SYLVERIC23:05:061j02:54:07:68
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean ClaudeASBB VOILE
BOUVY DidierASBB VOILE
SEEMANN BernardASBB VOILE
BON NicolasASBB VOILE
PUNSOLA ValerieASBB VOILE
1755.826276ESPRESSO23:06:301j04:02:14:72
IMPENSABLEGAYRAUD FrancoisS N B THAU
GAYRAUD FRANCES N B THAU
JULLIAN PascalC Y V PARELOUP
AUREJAC MathieuC Y V PARELOUP
1853.1636586VALERIAN22:32:341j04:30:49:65
SUN FAST 32 IDESITTER JeanC N P LE HAVRE
AIT KACI DAMIEN
LAFISTEC GUILLAUME
1950.50C 41PINTO CLARA23:02:121j04:40:41:92
OCEANIS 400 GTEGRATIOT DidierS N B THAU
VIGLIANI AlainS N B THAU
ELMA Jean marcS N B THAU
MASSE LaurentS N B THAU
DAVAL BenoitS N B THAU
2047.84C 26GEMINI23:42:301j04:46:28:18
DUFOUR 36 CLASSIC GTESTREBLER BernardVOILE AUVERGNE
ADAM MarcVOILE AUVERGNE
BRUN Jean claudeVOILE AUVERGNE
RODIER PATRICEVOILE AUVERGNE
SCHLOSSER ALAINVOILE AUVERGNE
2145.1834546LIBERDADE23:40:311j04:57:58:00
FIRST 35 GTEARMAND FabriceS N B THAU
ARMAND NellyS N B THAU
ARMAND RomainS N B THAU
GREZES Jan philippeS N B THAU
GUENIER LaurentS N B THAU
JOUQUE SebastienS N B THAU
GAYRAUD LaurentS N B THAU
2242.5328442COOL23:56:261j05:16:34:61
KELT 850 QARON MarcS N B THAU (FRA)
LAMBIN BERNOT OlivierS N B THAU
ARON AnnieS N B THAU
LARDAT JeanS N B THAU
2339.8736583TE OTAHA23:36:331j06:48:27:35
SUN ODYSSEY 37DEROIDE BrunoS N SETE
MICHAUD Jean claudeS N SETE
PUBERT GregoryS N B THAU
EVRAD PascalS N B THAU
2437.211890SUBIMAGO23:54:191j06:53:16:78
CONATI 31 (9/10)THIBAUD Jean AndreS N B THAU (FRA)
THIBAUD ChristopheS N B THAU
THIBAUD DamienS N B THAU
THIBAUD BastienS N B THAU
THIBAUD LaurentS N B THAU
2534.5534545ELYTIS23:21:201j07:07:44:86
FIRST 30 Q FONTEWILLEMAN PierreS N B THAU (FRA)
KOLACZ StephaneS N B THAU
KOLACZ JohannS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
MARAIS GuyS N B THAU
ROBBE DavidMER AMITIE
2631.89C 9JACAN23:42:001j07:12:03:58
GIBSEA 362 QLESAGE JeromeVOILE AUVERGNE
MAUGUET MARIE CHRISTINEVOILE AUVERGNE
LEFEUVRE GabrielVOILE AUVERGNE
JOUSEAU SamuelVOILE AUVERGNE
FAURE ChristianVOILE AUVERGNE
2631.89C 18ISIS 323:16:581j07:23:38:25
DUPONT 37 (EXP.)BAILLY FredericY C MEZE
POINTEL BernardS N B THAU
PIGANI GilbertS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C MEZE
2829.24C 34ELDORADO23:53:041j07:42:25:11
OCEANIS 461MUNOZ GerardASS SPORT CHEMINOTS
CHAUVEL YvesASS SPORT CHEMINOTS
GAIDOUKOFF Jean marcASS SPORT CHEMINOTS
GARCIA Jean philippeASS SPORT CHEMINOTS
GARCIA MichelASS SPORT CHEMINOTS
VASSORT FrancoisASS SPORT CHEMINOTS
CHAUVEL DanieleY C ANTIBES
2926.58C 51FLEUR DE THAU19:38:001j08:00:10:37
DUPONT 37FUHRMANN KenY C MEZE
VIDAL Julien
GRASSET MelanieY C MEZE
FOURCADE BenjaminY C MEZE
LAUGIER LaurentY C MEZE
BAILLY AntoineY C MEZE
3023.92C 36FRANCHE BRISE23:20:281j08:52:05:81
SUPER CHALLENGER MK3LAUZERAL Jean-claudeC V THOUX ST CRICQ
GARDON FrancisC V THOUX ST CRICQ
GERMA HERVES N B THAU
HARO DAVIDS N B THAU
3121.261872THEOREME22:51:401j09:02:11:60
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-AndreS N B THAU (FRA)
LECOEUR ThibaultS N B THAU
WILLETTE PierreS N B THAU
TOUAICH AHDELS N B THAU
PANSERI J.MARC
3218.61C 10RAYON VERT23:59:551j09:18:13:69
FIRST 30 Q FONTEFERRY RolandS N B THAU
RAFFIER PatriceS N B THAU
TAVERT Jean michelS N B THAU
PICARD FREDERICS N B THAU
MATHIOLON BERNARDS N B THAU
3315.95C 22SUD CROISIERE I23:33:301j09:22:21:33
FIRST 345 GTEBOUSQUET Jean-louisVOILE AUVERGNE
3413.29C 40HELODY22:42:561j10:06:24:45
SUN ODYSSEY 34.2 GTEMALY VincentS N B THAU (FRA)
MALY AntoineS N B THAU
MALY AlexabndraS N B THAU
MALY HeleneS N B THAU
3413.29C 27KOURABOR23:50:501j10:41:18:34
BAVARIA 31 CRUISER (EXP.)COURT PierreS N B THAU
COURT ChantalS N B THAU
COURT PierreS N B THAU
LESPAGNOL BernardS N B THAU
PACITTO AntoineS N B THAU
3413.2919561VEGA23:35:001j11:00:13:80
SUN WAY 28 (EXP.)LEBOS Jean michelS N B THAU (FRA)
LEBOS ClaudeS N B THAU
LEBOS WilliamS N B THAU
JEHANNO YANNICKS N B THAU
3710.63C 35CHARLY BROWN SUD CROISIERE II22:50:151j11:35:23:94
OCEANIS 411 PERFORMANCESAIGNE Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
CALDERARA Jean louisASS SPORT CHEMINOTS
CONTENT Jean francisASS SPORT CHEMINOTS
DA SILVA FONSECA JosASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE KARINEASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE MYRIAMASS SPORT CHEMINOTS
SOULARD JEAN LOUISASS SPORT CHEMINOTS
387.97131SCAPIN23:48:151j12:55:03:97
FIRST 310 S GTEPENAVERE RobertS N B THAU
HARDY LucC N PALAVAS LS FLOTS
DUCROS JosephS N B THAU
MAURY JeanS N B THAU
MAURY PierreS N B THAU
395.32C 15PETIT PRINCE19:16:001j13:09:30:85
FIRST 32S5 QROBLES SERGES N B THAU
LAYNAT FABIENNES N B THAU
D HARBOUILE LIONELS N B THAU
SELAS BERTRANDS N B THAU
---2.66C 14SAPRISTIDNF
GIBSEA 96 QCLEMENTE AGNESS N SETE
DOUET ChristianS N SETE
CLEMENTE GillesS N SETE
PENIDE MarcS N SETE
---0.0036551PACHADNC
BAVARIA 34 GTELIGUORI AntoineS N SETE

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3
16 inscrits - Pénalités et réparations : 4 (3 DNF - 1 DNC)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
193.7922137HYDROGENE23:46:001j00:08:51:93
SURPRISE QLECA Jean philippeC N PALAVAS LS FLOTS
TRONC NicolasC N PALAVAS LS FLOTS
LEPERE SylvieC N PALAVAS LS FLOTS
BOURRAGUE PascalineC N L
PORTENSEIGNE BrunoC N PALAVAS LS FLOTS
286.578415ITHAQUE23:38:271j00:37:29:59
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBB VOILE (FRA)
ROTTEE GerardS N GRAU DU ROI
BECKER Jean-baptisteASBB VOILE
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
379.362TAXIFOLIA23:39:401j00:49:37:06
J24GUTIERREZ BrunoASBB VOILE (FRA)
BURIGNAT LaurenceASBB VOILE
BILLETTON FranckY C MEZE
JAUSSOIN ChristopheS N GRAU DU ROI
TONNEL AudreyY C MEZE
472.144035HEGOA23:55:001j00:55:20:22
SURPRISE QMARTY RobertASBB VOILE
CHIARI BernardASBB VOILE
CADIEUX LaurenceASBB VOILE
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
564.93570TABASCO23:55:501j00:56:14:01
SURPRISE QYVON FrancoisASBB VOILE (FRA)
SOUBEIRAN MarcASBB VOILE
ROCCHETTI ElsaVOILE FUN SETE
657.7134001CHORUS23:55:011j01:07:08:96
GRAND SURPRISE 9/10BOYER AndreS N B THAU
CREUZY MarcelS N B THAU
MONTOYA RichardS N B THAU
FICHER EricS N B THAU
BARBOT DanielS N B THAU
VILLION BriceS N TRINITE S/MER
750.5015718BIKINI 323:54:461j01:17:44:91
747NESPOULOUS RichardY C GRANDE MOTTE (FRA)
ROQUES LucienY C GRANDE MOTTE
LATTES BernardY C GRANDE MOTTE
HARTMANN FlorianC V VALRAS PLAGE
AUZIAS LucY C GRANDE MOTTE
750.508023SCORPIO23:49:151j02:21:41:88
HALFTONE (EXP.)SALABERT JacquesY C MEZE
DELMER PatriceS N SETE
BASTIDE LE PERSON MarcS N SETE
FERNANDEZ FredericS N SETE
943.297552VIL COYOTTE23:40:161j03:13:28:29
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBB VOILE
AUGER GuilhaumeASBB VOILE
CANTO VincentMAIRIE DE PALAVAS
1036.0721978GLOBULL23:56:501j03:34:50:72
NEPTUNE 625CASTELVI Jean paulSORAC
BABOT FrancoisSORAC
MAGNIER SergeSORAC
1128.8615738EOS20:44:001j07:13:25:89
JOD 24SAUVAGEOT AlexisS N B THAU
MONIER THIERRYS N B THAU
EGINARD XavierS N B THAU
MAGINEL FabriceS N B THAU
1221.64025VINON23:36:501j20:53:38:48
SPEED FEET 18DE LA FOURNIERE StephaneS N B THAU (FRA)
RIBAUD GuyS N B THAU
---10.8234524GRAIN DE FOLIEDNF
NEPTUNE 625LEMOIGNE BertrandVOILES MARSEILLAN.
BACON HERVE
MESLIN VINCENT
AYESTEN Didier
---10.8221860THAURIDE RICHEMERDNF
FUNJUANA GeorgesVOILE MARSEILLANAISES
BALZINGER Christian
CAPDEVIELLE BertrandSORAC
CROS-ARTEIL Sandrine
---10.82119CARRE D ASDNF
OPEN 500 (EXP.)BOCQUENTIN Jean louisS N B THAU
SERRE Anne laureC V O
---0.001822J4REGLISSEDNC
J 24TUDESQ Jean FrancoisASBB VOILE (FRA)
TUDESQ MichelASBB VOILE
TUDESQ Jean jacquesASBB VOILE
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE

DESPIERRES Paul edouard
Président du Comité de Course
CHARTRON Roland
Président du Comité de Réclamation

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 30 mai 2009 - Championnat départemental - 45ème 24 heures de THAU