26 mai 2007 (saison 2006-2007)
Championnat départemental - 43ème 24 heures de THAU
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

43ème édition

Victoire de HURRICANE


Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F.G - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe VG
Classement provisoire - Scratch
90 inscrits
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
114668HURRICANEGR11
MARTY RobertAS BALARUC B.
VERNHET DidierS N B THAU
MARTY BrunoSPICLUB FRONTIGNAN
GRIBAL GillesAS BALARUC B.
221628SHIPPYGR21
BLACK DavidS R AGDE ET CAP
COURTY
313032APONOGETONGR22
JACQUES Jean paulAS BALARUC B.
BOUREAU BernardAS BALARUC B.
LANGIER ThierryAS BALARUC B.
LAGARDE FranckAS BALARUC B.
417277ALTAIR - GAZ DE FRANCEGR23
LECLERE GwenaelY C MEZE
COLLIGNON RegisY C MEZE
FERNANE AlexandreY C MEZE
518606FALCONGR24
DUPITIER ChristianS N PORT DE BOUC
CLAUDEL YvesS N PORT DE BOUC
MIGNOT Jean louisS N PORT DE BOUC
SIMAH DidierS N PORT DE BOUC
IMBERT PIERRES N B THAU
621976MATIFOU 3GR31
CAUCAT OlivierC V ORB
BERNABEU PierreC V ORB
BERNABEU SylvieC V ORB
MANIAUDEX PierrickS N BEZIERS VALRAS
717687YAFAJUGR32
CASTELVI Jean paulS R AGDE ET CAP
819562HAMSTER JOVIALGR33
MARSETTI BernardS N B THAU
HENRY François-yvesS N B THAU
RAYNAUD OlivierS N B THAU
JACQUEMIN JeromeS N B THAU
BROC VivienU.N.M.
POMIES LaurentS N B THAU
AUGE CHRISTIANS N B THAU
917694JULESGR34
ANTICO GerardAS BALARUC B.
SAGOLS PatrickAS BALARUC B.
FUSILLI GilbertAS BALARUC B.
CODERCH PAULAS BALARUC B.
919537YOMELGR34
CODINA JacquesS N B THAU
PIGANI GilbertS N B THAU
MOULIN PatriceS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
1128767PITCHI POÏGR36
LUX CyrilleS N B THAU
BEAUDEAUX LaurentVOILES MARSEILLAN.
AUDEMAR LauraneB P A SALAGOU
MECHIN AgnesS N B THAU
MAGENTHIES PierreS N B THAU
DEROLEZ ValerieC V ORB
1227814MIPHICAGR37
RONDET PHILIPPECNTL
CHAMBION PatriceBASE LOISIRS& NATURE
BRASSIER AlainC N PORT MIOU
IZBICKI SergeBASE LOISIRS& NATURE
1334513SYLVERICGR38
DAL DEGAN Jean claudeAS BALARUC B.
PUNSOLA ValerieAS BALARUC B.
SEEMANN BernardAS BALARUC B.
FORD PhylippeAS BALARUC B.
BOUVY DidierAS BALARUC B.
141003ARCHIBALDGR51
BOCQUENTIN Jean louisS N B THAU
GUIGNARD StephaneC N PALAVAS LS FLOTS
SERRE Anne laureC V ORB
VIGNAUD PierreY C MAUGUIO CARNON
LE GALLO FabriceC N PALAVAS LS FLOTS
151822J4REGLISSEGR52
TUDESQ Jean francoisAS BALARUC B.
TUDESQ MichelAS BALARUC B.
QUENOT Pierre jeanAS BALARUC B.
ROUZET CorinneAS BALARUC B.
JACQUES Jean paulAS BALARUC B.
CUCULIERE SergeAS BALARUC B.
154214JIVAROGR52
ROSTAGNO YvesAS BALARUC B.
173614BLUESGR25
KERNEIS PhilippeAS BALARUC B.
JAIL PhilippeAS BALARUC B.
ROHRER Paul andreAS BALARUC B.
ROHRER LaurenceAS BALARUC B.
REIN DidierAS BALARUC B.
ROHLAND WulfAS BALARUC B.
188415ITHAQUEGR54
PIEDCOQ PhilippeAS BALARUC B.
AUBEY PascalAS BALARUC B.
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
183595SYLDO2GR54
FAURE MathieuC N PALAVAS LS FLOTS
FAURE MaximeSPICLUB FRONTIGNAN
BAUX ANGELLESPICLUB FRONTIGNAN
BITAUDEAU XAVIERSPICLUB FRONTIGNAN
2014CULTREIAGR39
GEORGIN THIBAULTY C BOUZIGUES-SETE
MINTEN ROGERY C BOUZIGUES-SETE
GILOT VINCENTY C BOUZIGUES-SETE
VANDENBULCKE JEAN LUCY C BOUZIGUES-SETE
2128981CAPUCCINOGR26
THIBAUD ErwannS N SETE
JOANIN JOAHCINS N SETE
BORSATTO NATHALIAS N SETE
THIBAUD LENAICAS BALARUC B.
2229359KARUKERAGR310
DELCROIX DanielS N B THAU
2317690SHIPPY 2GR12
BOURRIQUEL LaurentEN AGDE DU CAP
BRUEL AlexandreEN AGDE DU CAP
PEYRET SylvianeEN AGDE DU CAP
BRUEL ValerieEN AGDE DU CAP
2339CANOPUS 3GR41
PUJOL GuyS N B THAU
SCHIFFER MichelleS N B THAU
2329SCORPIOGR56
SALABERT JacquesY C MEZE
AYOUB AhmedS N SETE
LE FOLL LoicS N SETE
FUHRMANN KenY C MEZE
BASTIDE LE PERSON MarcSORAC
261147LE PETIT PRINCEGR311
GARCIA MichelS N B THAU
2713414LANKA 2GR13
BOURGOIS FredericVOILES MARSEILLAN.
LABBAT FredericVOILES MARSEILLAN.
2812GEMINIGR42
STREBLER BernardVOILE AUVERGNE
BUZON ManuelVOILE AUVERGNE
DANIEL AlainVOILE AUVERGNE
FAURE ChristianVOILE AUVERGNE
RODIER PatriceVOILE AUVERGNE
RODIER FlorenceVOILE AUVERGNE
2925807WELCOMEGR14
VICTOR AlainY C BOUZIGUES-SETE
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES-SETE
FENECH YvesY C BOUZIGUES-SETE
3029833SAN - VEROGR15
MOLINA JacquesS N B THAU
LAGABBE BrunoC N FRONTIGNAN
SAUVADET AndreC N FRONTIGNAN
SAUVADET Jean philippeC N FRONTIGNAN
3114571RODNEYGR312
TONNELIER MichelS N B THAU
RISI JacquesS N B THAU
MOREAU DE LIZOREUX DianeS N B THAU
MARLOT AlainS N B THAU
329408MADNESSGR16
BOURGUET Jean louisY C GRANDE MOTTE
GAILLAC ChristopheS N B THAU
SWIBERECK DIMITRIY C GRANDE MOTTE
3326POUPIZGR43
LORENZO JOELS N B THAU
COULET HENRIS N B THAU
BAILLE JEANS N B THAU
CASSANAS CHRISTIANAS BALARUC B.
VIGIER HERVES N B THAU
3435012ALEXGR27
PAWLAK MichelEN AGDE DU CAP
PEYRET EricEN AGDE DU CAP
PAWLAKEN AGDE DU CAP
DASSONVILLEEN AGDE DU CAP
3518BAUX BLAUGR17
CHABBERT PierreS N SETE
LAVIOLETTE BrnardS N SETE
MANRIQUE FrançoisS N SETE
CHABBERT AloiseVOILE FUN SETE
351825PIJANY 3GR28
DEVY PhilippeS N B THAU
LOPIZ FrancoisS N B THAU
SALOU YvesS N B THAU
3734505SPEEDOGR57
LEMEUR CecileAS BALARUC B.
LOEB JEAN LOUISAS BALARUC B.
AZAM FRANCOISAS BALARUC B.
3830TIKIGR18
QUERELLE GilbertS N B THAU
QUERELLE NadineS N B THAU
3934524GRAIN DE FOLIEGR58
LEMOIGNE BertrandVOILES MARSEILLAN.
MELIS Jean-philippeVOILES MARSEILLAN.
BACON HervéVOILES MARSEILLAN.
AYESTEN DidierVOILES MARSEILLAN.
40167ROCKGR19
PUPAT BernardC V VALENCE
PUPAT FrancoisC V VALENCE
TABEUTE AzisC V VALENCE
4129356BOUROUGNEGR313
DELOUCHE PascalS N B THAU
SERMENT NathalieVOILE AUVERGNE
OVTCHARENKO FredericVOILE AUVERGNE
REYMONT LOICVOILE AUVERGNE
4225817BALTHAZARGR29
ROSAY PatriceS N B THAU
VON BORCZYSKOWSKI TILMANS N B THAU
WYATT MARINAS N B THAU
FAURE EVAS N B THAU
LECHEVER DAVIDS N B THAU
439JACANGR314
LESAGE JeromeASS SPORT CHEMINOTS
RENON Jean yvesC V MONTLUCON
ROBILLARD JulienCV CLOYES /LOIR
BERTRAND OlivierASS SPORT CHEMINOTS
BOUSQUET Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
444809IPANEMAGR315
VIALLE Jean francoisC V ORB
BESCHE AlainC V ORB
VELASCO LucioC V VALENCE
MONTJAL CHRISTOPHEC V ORB
NOUCHET AURELIEC V ORB
4525793YVETTEGR316
MILESI DanielS N SETE
KHAZNADZI SERGES N SETE
LEMONTEY ELISES N SETE
CALLERAND DANIELS N SETE
4616225ODYSSEEGR210
RAYNALDY ClaudeS N B THAU
RAYNALDY LilianeS N B THAU
4729836ANTIGITEGR317
DEROIDE BrunoS N SETE
MICHAUD JEAN CLAUES N SETE
EVRARD PASCALS N SETE
4819561PICS A D'ORGR318
PIQUE FredericS N B THAU
ROUILLER YVETTES N B THAU
VIELLESCAZES JEANS N B THAU
4937BERGAMOTEGR319
SAIGNE Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
RENON Jean yvesC V MONTLUCON
CHAUCHEPRAT YvonY C VICHY
BOUSQUET Jean-louisVOILE AUVERGNE
BELUCHON FrançoisASS SPORT CHEMINOTS
5023CORIANDREGR320
REMY GermainS CHEMINOTS P.O.
LANDIER JeannickS CHEMINOTS P.O.
CHAUVIN ThierryS CHEMINOTS P.O.
VARO BernardS CHEMINOTS P.O.
5134545ELYTISGR321
WILLEMAN PierreY C MEZE
KOLACZ StephaneS N B THAU
KOMACZ JohanS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
5228853EVASIONGR322
GUIRAUD PatriceS N PORT DE BOUC
DUPITIER DanielS N PORT DE BOUC
ORCIERE Pierres yvesS N PORT DE BOUC
CHATTON GerardS N PORT DE BOUC
5327POURQUOI PAS NOUSGR323
PANAVAIRE ROLANDS N B THAU
MAURY JEAN
HARDY LUC
JOUANNE ANNA
JOUANNE THIERRY
5411PASCALEXGR324
VAUFREYDAZ PascalS R AGDE ET CAP
554BELLE DEBBIGR325
MUNOZ GerardASS SPORT CHEMINOTS
BAYARD AlainASS SPORT CHEMINOTS
GAIDOUKOFF Jean marieASS SPORT CHEMINOTS
DENIS DidierASS SPORT CHEMINOTS
5628984HELODYGR326
MALY VincentS N B THAU
TOUCHARD AlainS N B THAU
MALY AntoineS N B THAU
MALY LAURAS N B THAU
MALY ALEXANDRAS N B THAU
5642AN QUE VENGR44
DUPONT GilbertY C MEZE
5819CHARLYGR110
RODIER EDGARDS N B THAU
TISSIERE JACQUES
5920CEKENCONVAOUGR327
FRAISES DENISS N B THAU
COICAUD CELINES N B THAU
VIAN MARIES N B THAU
QUENTIN SIMONS N B THAU
6040782MAPAEVAGR111
BIRYCKI PatriceY C MEZE
SOULIER BrtrandY C MEZE
SAVEL CyrilY C MEZE
DE CARVALHO JorgeY C MEZE
6129366JOJOGR112
LAMBERT MarcS N B THAU
PIANETTI AlexandreS N B THAU
ELKAIM YvesS N B THAU
6221CEMARA 6GR211
GUTTON MathieuY C MEZE
AELLION NicolasY C MEZE
6328533BORA BORAGR113
CARRIE PatrickCVTG
NOGRETTE GeorgesCVTG
BECQUET BrunoCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
6428442COOLGR328
ARON MarcS N B THAU
ARON AnnieS N B THAU
LADERRIERE AlainCVTG
6522LIBRA 2GR329
MOUINIE HubertC V R L
OTTAVIANI ThereseC V R L
MARTY GerardC V R L
DUMONS BaptisteC V R L
RENAULT YvanC V R L
6635WAYANGR212
GENOULHAC MichelS N SETE
PLOMPEN PATRICKS N B THAU
6715543SIXPOGR59
LAVERDURE ChristopheY C MEZE
AELLION DamienY C MEZE
BAILLY AlexandreY C MEZE
6834526TICRIGR213
ALAVER JosephVOILES MARSEILLAN.
BULL RobinaVOILES MARSEILLAN.
BULL StephenVOILES MARSEILLAN.
JUMAIRE JacquesVOILES MARSEILLAN.
698177PIMS'3GR330
MALACAN JacquesS R AGDE ET CAP
COURSIERES BernardY C MAUGUIO CARNON
COURSIERES MaiteS R AGDE ET CAP
CABROL MichelS R AGDE ET CAP
691MOXIEGR510
FRANCOIS StephaneY C CANET ROUSSILLON
712379GROS MINETGR114
FERNANDEZ Jean pascalAS BALARUC B.
COLER FranckAS BALARUC B.
KEXEL AndreaAS BALARUC B.
7243SAPRISTIGR331
DOUET CHRISTIANS N B THAU
CLEMENTE AGNESS N B THAU
PESTEL CEDRICS N B THAU
731872THEOREMEGR332
MAHE Serge-AndreS N B THAU
ROBILLARD MarineS N B THAU
PRIE VincentS N B THAU
7421991CORALLIN VIGR333
LAMIC JacquesAS BALARUC B.
MOLINO AlainAS BALARUC B.
AMOURIQ Jean claudeAS BALARUC B.
VINSON ThierryAS BALARUC B.
MORANCHO MEREAS BALARUC B.
7529000DAME D'IROISEGR334
PLOUZANE ClaudeS N B THAU
7616403GALOPINGR214
HALLEY GillesS N B THAU
HALLEY JacquelineS N B THAU
7724IN BLUEGR215
STOESSEL FRAN?COISS N B THAU
BINBEDEFELD FABIENS N B THAU
PUART FABIENS N B THAU
CARMINE STEPHANES N B THAU
7815JAZZGR115
CHATAGNER ROBERTS N B THAU
CHATAGNER AdanS N B THAU
COMBARNOUS DominiqueS N B THAU
791290ANIDOCGR216
LIMOUZY DanielS N B THAU
CORNIER PierreS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
RAVETS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
8038FREC SGR335
MARCOUX-HAUSDING ConstanzeS N B THAU
HAUDING KLAUSS N B THAU
MONTERO ALAINS N B THAU
8141LEDERLANDGR116
GOBLET MarcC V R L
DUMONS RolandC V R L
GODED JoseC V R L
VILCOT Jean charlesC V R L
8225ALBATROSGR217
ROUQUETTE ReneS N B THAU
SIRGENS PaulS N B THAU
AMIGUES PhilippeS N B THAU
MARTIN AlainS N B THAU
8322570TABASCOGR511
YVON FrancoisVOILE FUN SETE
PARAD RICHARDVOILE FUN SETE
YVON CamilleVOILE FUN SETE
84SUI 378PIPISTRELLOGR512
CHIARI BernardAS BALARUC B.
CADIEUX LaurenceCAP AU LARGE
CHIARI MarionAS BALARUC B.
SOUSTELLE DominiqueAS BALARUC B.
85737J4TAXIFOLIAGR513
GUTIERREZ BrunoAS BALARUC B.
BOURDIOL PhilippeAS BALARUC B.
GREGORI Marie-eveAS BALARUC B.
BILLETTON FranckY C MEZE
8510MAEVAGR61
MARIAT GILLESC N FRONTIGNAN
LESCOLE FrancoisS N B THAU
PARITO DaniellaS N B THAU
REVOL FrançoiseS N B THAU
8735005VIVERE MEMENTOGR336
MULLER EricS N SETE
REVOL BertrandS N SETE
DELBOT LaurenceS N SETE
8836AVERNE /MAEVAGR218
MEYLAN OLIVIERS N B THAU
8916957GIPSY 3GR337
BOS HenriS R AGDE ET CAP
BOS SoniaS R AGDE ET CAP
8903VAMOSGR337
HAYEM ANTOINEY C MEZE

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F.G - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe VG
Classement provisoire - Groupe A.B
16 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
114668HURRICANE
MARTY RobertAS BALARUC B.
VERNHET DidierS N B THAU
MARTY BrunoSPICLUB FRONTIGNAN
GRIBAL GillesAS BALARUC B.
217690SHIPPY 2
BOURRIQUEL LaurentEN AGDE DU CAP
BRUEL AlexandreEN AGDE DU CAP
PEYRET SylvianeEN AGDE DU CAP
BRUEL ValerieEN AGDE DU CAP
313414LANKA 2
BOURGOIS FredericVOILES MARSEILLAN.
LABBAT FredericVOILES MARSEILLAN.
425807WELCOME
VICTOR AlainY C BOUZIGUES-SETE
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES-SETE
FENECH YvesY C BOUZIGUES-SETE
529833SAN - VERO
MOLINA JacquesS N B THAU
LAGABBE BrunoC N FRONTIGNAN
SAUVADET AndreC N FRONTIGNAN
SAUVADET Jean philippeC N FRONTIGNAN
69408MADNESS
BOURGUET Jean louisY C GRANDE MOTTE
GAILLAC ChristopheS N B THAU
SWIBERECK DIMITRIY C GRANDE MOTTE
718BAUX BLAU
CHABBERT PierreS N SETE
LAVIOLETTE BrnardS N SETE
MANRIQUE FrançoisS N SETE
CHABBERT AloiseVOILE FUN SETE
830TIKI
QUERELLE GilbertS N B THAU
QUERELLE NadineS N B THAU
9167ROCK
PUPAT BernardC V VALENCE
PUPAT FrancoisC V VALENCE
TABEUTE AzisC V VALENCE
1019CHARLY
RODIER EDGARDS N B THAU
TISSIERE JACQUES
1140782MAPAEVA
BIRYCKI PatriceY C MEZE
SOULIER BrtrandY C MEZE
SAVEL CyrilY C MEZE
DE CARVALHO JorgeY C MEZE
1229366JOJO
LAMBERT MarcS N B THAU
PIANETTI AlexandreS N B THAU
ELKAIM YvesS N B THAU
1328533BORA BORA
CARRIE PatrickCVTG
NOGRETTE GeorgesCVTG
BECQUET BrunoCVTG
DELIDAIS DanielCVTG
142379GROS MINET
FERNANDEZ Jean pascalAS BALARUC B.
COLER FranckAS BALARUC B.
KEXEL AndreaAS BALARUC B.
1515JAZZ
CHATAGNER ROBERTS N B THAU
CHATAGNER AdanS N B THAU
COMBARNOUS DominiqueS N B THAU
1641LEDERLAND
GOBLET MarcC V R L
DUMONS RolandC V R L
GODED JoseC V R L
VILCOT Jean charlesC V R L

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F.G - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe VG
Classement provisoire - Groupe C
18 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
121628SHIPPY
BLACK DavidS R AGDE ET CAP
COURTY
213032APONOGETON
JACQUES Jean paulAS BALARUC B.
BOUREAU BernardAS BALARUC B.
LANGIER ThierryAS BALARUC B.
LAGARDE FranckAS BALARUC B.
317277ALTAIR - GAZ DE FRANCE
LECLERE GwenaelY C MEZE
COLLIGNON RegisY C MEZE
FERNANE AlexandreY C MEZE
418606FALCON
DUPITIER ChristianS N PORT DE BOUC
CLAUDEL YvesS N PORT DE BOUC
MIGNOT Jean louisS N PORT DE BOUC
SIMAH DidierS N PORT DE BOUC
IMBERT PIERRES N B THAU
53614BLUES
KERNEIS PhilippeAS BALARUC B.
JAIL PhilippeAS BALARUC B.
ROHRER Paul andreAS BALARUC B.
ROHRER LaurenceAS BALARUC B.
REIN DidierAS BALARUC B.
ROHLAND WulfAS BALARUC B.
628981CAPUCCINO
THIBAUD ErwannS N SETE
JOANIN JOAHCINS N SETE
BORSATTO NATHALIAS N SETE
THIBAUD LENAICAS BALARUC B.
735012ALEX
PAWLAK MichelEN AGDE DU CAP
PEYRET EricEN AGDE DU CAP
PAWLAKEN AGDE DU CAP
DASSONVILLEEN AGDE DU CAP
81825PIJANY 3
DEVY PhilippeS N B THAU
LOPIZ FrancoisS N B THAU
SALOU YvesS N B THAU
925817BALTHAZAR
ROSAY PatriceS N B THAU
VON BORCZYSKOWSKI TILMANS N B THAU
WYATT MARINAS N B THAU
FAURE EVAS N B THAU
LECHEVER DAVIDS N B THAU
1016225ODYSSEE
RAYNALDY ClaudeS N B THAU
RAYNALDY LilianeS N B THAU
1121CEMARA 6
GUTTON MathieuY C MEZE
AELLION NicolasY C MEZE
1235WAYAN
GENOULHAC MichelS N SETE
PLOMPEN PATRICKS N B THAU
1334526TICRI
ALAVER JosephVOILES MARSEILLAN.
BULL RobinaVOILES MARSEILLAN.
BULL StephenVOILES MARSEILLAN.
JUMAIRE JacquesVOILES MARSEILLAN.
1416403GALOPIN
HALLEY GillesS N B THAU
HALLEY JacquelineS N B THAU
1524IN BLUE
STOESSEL FRAN?COISS N B THAU
BINBEDEFELD FABIENS N B THAU
PUART FABIENS N B THAU
CARMINE STEPHANES N B THAU
161290ANIDOC
LIMOUZY DanielS N B THAU
CORNIER PierreS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
RAVETS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
1725ALBATROS
ROUQUETTE ReneS N B THAU
SIRGENS PaulS N B THAU
AMIGUES PhilippeS N B THAU
MARTIN AlainS N B THAU
1836AVERNE /MAEVA
MEYLAN OLIVIERS N B THAU

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F.G - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe VG
Classement provisoire - Groupe D
38 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
121976MATIFOU 3
CAUCAT OlivierC V ORB
BERNABEU PierreC V ORB
BERNABEU SylvieC V ORB
MANIAUDEX PierrickS N BEZIERS VALRAS
217687YAFAJU
CASTELVI Jean paulS R AGDE ET CAP
319562HAMSTER JOVIAL
MARSETTI BernardS N B THAU
HENRY François-yvesS N B THAU
RAYNAUD OlivierS N B THAU
JACQUEMIN JeromeS N B THAU
BROC VivienU.N.M.
POMIES LaurentS N B THAU
AUGE CHRISTIANS N B THAU
417694JULES
ANTICO GerardAS BALARUC B.
SAGOLS PatrickAS BALARUC B.
FUSILLI GilbertAS BALARUC B.
CODERCH PAULAS BALARUC B.
419537YOMEL
CODINA JacquesS N B THAU
PIGANI GilbertS N B THAU
MOULIN PatriceS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
628767PITCHI POÏ
LUX CyrilleS N B THAU
BEAUDEAUX LaurentVOILES MARSEILLAN.
AUDEMAR LauraneB P A SALAGOU
MECHIN AgnesS N B THAU
MAGENTHIES PierreS N B THAU
DEROLEZ ValerieC V ORB
727814MIPHICA
RONDET PHILIPPECNTL
CHAMBION PatriceBASE LOISIRS& NATURE
BRASSIER AlainC N PORT MIOU
IZBICKI SergeBASE LOISIRS& NATURE
834513SYLVERIC
DAL DEGAN Jean claudeAS BALARUC B.
PUNSOLA ValerieAS BALARUC B.
SEEMANN BernardAS BALARUC B.
FORD PhylippeAS BALARUC B.
BOUVY DidierAS BALARUC B.
914CULTREIA
GEORGIN THIBAULTY C BOUZIGUES-SETE
MINTEN ROGERY C BOUZIGUES-SETE
GILOT VINCENTY C BOUZIGUES-SETE
VANDENBULCKE JEAN LUCY C BOUZIGUES-SETE
1029359KARUKERA
DELCROIX DanielS N B THAU
111147LE PETIT PRINCE
GARCIA MichelS N B THAU
1214571RODNEY
TONNELIER MichelS N B THAU
RISI JacquesS N B THAU
MOREAU DE LIZOREUX DianeS N B THAU
MARLOT AlainS N B THAU
1329356BOUROUGNE
DELOUCHE PascalS N B THAU
SERMENT NathalieVOILE AUVERGNE
OVTCHARENKO FredericVOILE AUVERGNE
REYMONT LOICVOILE AUVERGNE
149JACAN
LESAGE JeromeASS SPORT CHEMINOTS
RENON Jean yvesC V MONTLUCON
ROBILLARD JulienCV CLOYES /LOIR
BERTRAND OlivierASS SPORT CHEMINOTS
BOUSQUET Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
154809IPANEMA
VIALLE Jean francoisC V ORB
BESCHE AlainC V ORB
VELASCO LucioC V VALENCE
MONTJAL CHRISTOPHEC V ORB
NOUCHET AURELIEC V ORB
1625793YVETTE
MILESI DanielS N SETE
KHAZNADZI SERGES N SETE
LEMONTEY ELISES N SETE
CALLERAND DANIELS N SETE
1729836ANTIGITE
DEROIDE BrunoS N SETE
MICHAUD JEAN CLAUES N SETE
EVRARD PASCALS N SETE
1819561PICS A D'OR
PIQUE FredericS N B THAU
ROUILLER YVETTES N B THAU
VIELLESCAZES JEANS N B THAU
1937BERGAMOTE
SAIGNE Jean claudeASS SPORT CHEMINOTS
RENON Jean yvesC V MONTLUCON
CHAUCHEPRAT YvonY C VICHY
BOUSQUET Jean-louisVOILE AUVERGNE
BELUCHON FrançoisASS SPORT CHEMINOTS
2023CORIANDRE
REMY GermainS CHEMINOTS P.O.
LANDIER JeannickS CHEMINOTS P.O.
CHAUVIN ThierryS CHEMINOTS P.O.
VARO BernardS CHEMINOTS P.O.
2134545ELYTIS
WILLEMAN PierreY C MEZE
KOLACZ StephaneS N B THAU
KOMACZ JohanS N B THAU
LEBLANC StephaneS N B THAU
2228853EVASION
GUIRAUD PatriceS N PORT DE BOUC
DUPITIER DanielS N PORT DE BOUC
ORCIERE Pierres yvesS N PORT DE BOUC
CHATTON GerardS N PORT DE BOUC
2327POURQUOI PAS NOUS
PANAVAIRE ROLANDS N B THAU
MAURY JEAN
HARDY LUC
JOUANNE ANNA
JOUANNE THIERRY
2411PASCALEX
VAUFREYDAZ PascalS R AGDE ET CAP
254BELLE DEBBI
MUNOZ GerardASS SPORT CHEMINOTS
BAYARD AlainASS SPORT CHEMINOTS
GAIDOUKOFF Jean marieASS SPORT CHEMINOTS
DENIS DidierASS SPORT CHEMINOTS
2628984HELODY
MALY VincentS N B THAU
TOUCHARD AlainS N B THAU
MALY AntoineS N B THAU
MALY LAURAS N B THAU
MALY ALEXANDRAS N B THAU
2720CEKENCONVAOU
FRAISES DENISS N B THAU
COICAUD CELINES N B THAU
VIAN MARIES N B THAU
QUENTIN SIMONS N B THAU
2828442COOL
ARON MarcS N B THAU
ARON AnnieS N B THAU
LADERRIERE AlainCVTG
2922LIBRA 2
MOUINIE HubertC V R L
OTTAVIANI ThereseC V R L
MARTY GerardC V R L
DUMONS BaptisteC V R L
RENAULT YvanC V R L
308177PIMS'3
MALACAN JacquesS R AGDE ET CAP
COURSIERES BernardY C MAUGUIO CARNON
COURSIERES MaiteS R AGDE ET CAP
CABROL MichelS R AGDE ET CAP
3143SAPRISTI
DOUET CHRISTIANS N B THAU
CLEMENTE AGNESS N B THAU
PESTEL CEDRICS N B THAU
321872THEOREME
MAHE Serge-AndreS N B THAU
ROBILLARD MarineS N B THAU
PRIE VincentS N B THAU
3321991CORALLIN VI
LAMIC JacquesAS BALARUC B.
MOLINO AlainAS BALARUC B.
AMOURIQ Jean claudeAS BALARUC B.
VINSON ThierryAS BALARUC B.
MORANCHO MEREAS BALARUC B.
3429000DAME D'IROISE
PLOUZANE ClaudeS N B THAU
3538FREC S
MARCOUX-HAUSDING ConstanzeS N B THAU
HAUDING KLAUSS N B THAU
MONTERO ALAINS N B THAU
3635005VIVERE MEMENTO
MULLER EricS N SETE
REVOL BertrandS N SETE
DELBOT LaurenceS N SETE
3716957GIPSY 3
BOS HenriS R AGDE ET CAP
BOS SoniaS R AGDE ET CAP
3703VAMOS
HAYEM ANTOINEY C MEZE

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F.G - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe VG
Classement provisoire - Groupe E.F.G
4 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
139CANOPUS 3
PUJOL GuyS N B THAU
SCHIFFER MichelleS N B THAU
212GEMINI
STREBLER BernardVOILE AUVERGNE
BUZON ManuelVOILE AUVERGNE
DANIEL AlainVOILE AUVERGNE
FAURE ChristianVOILE AUVERGNE
RODIER PatriceVOILE AUVERGNE
RODIER FlorenceVOILE AUVERGNE
326POUPIZ
LORENZO JOELS N B THAU
COULET HENRIS N B THAU
BAILLE JEANS N B THAU
CASSANAS CHRISTIANAS BALARUC B.
VIGIER HERVES N B THAU
442AN QUE VEN
DUPONT GilbertY C MEZE

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F.G - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe VG
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
13 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11003ARCHIBALD
BOCQUENTIN Jean louisS N B THAU
GUIGNARD StephaneC N PALAVAS LS FLOTS
SERRE Anne laureC V ORB
VIGNAUD PierreY C MAUGUIO CARNON
LE GALLO FabriceC N PALAVAS LS FLOTS
21822J4REGLISSE
TUDESQ Jean francoisAS BALARUC B.
TUDESQ MichelAS BALARUC B.
QUENOT Pierre jeanAS BALARUC B.
ROUZET CorinneAS BALARUC B.
JACQUES Jean paulAS BALARUC B.
CUCULIERE SergeAS BALARUC B.
24214JIVARO
ROSTAGNO YvesAS BALARUC B.
48415ITHAQUE
PIEDCOQ PhilippeAS BALARUC B.
AUBEY PascalAS BALARUC B.
QUENOT NathanVOILE FUN SETE
43595SYLDO2
FAURE MathieuC N PALAVAS LS FLOTS
FAURE MaximeSPICLUB FRONTIGNAN
BAUX ANGELLESPICLUB FRONTIGNAN
BITAUDEAU XAVIERSPICLUB FRONTIGNAN
629SCORPIO
SALABERT JacquesY C MEZE
AYOUB AhmedS N SETE
LE FOLL LoicS N SETE
FUHRMANN KenY C MEZE
BASTIDE LE PERSON MarcSORAC
734505SPEEDO
LEMEUR CecileAS BALARUC B.
LOEB JEAN LOUISAS BALARUC B.
AZAM FRANCOISAS BALARUC B.
834524GRAIN DE FOLIE
LEMOIGNE BertrandVOILES MARSEILLAN.
MELIS Jean-philippeVOILES MARSEILLAN.
BACON HervéVOILES MARSEILLAN.
AYESTEN DidierVOILES MARSEILLAN.
915543SIXPO
LAVERDURE ChristopheY C MEZE
AELLION DamienY C MEZE
BAILLY AlexandreY C MEZE
101MOXIE
FRANCOIS StephaneY C CANET ROUSSILLON
1122570TABASCO
YVON FrancoisVOILE FUN SETE
PARAD RICHARDVOILE FUN SETE
YVON CamilleVOILE FUN SETE
12SUI 378PIPISTRELLO
CHIARI BernardAS BALARUC B.
CADIEUX LaurenceCAP AU LARGE
CHIARI MarionAS BALARUC B.
SOUSTELLE DominiqueAS BALARUC B.
13737J4TAXIFOLIA
GUTIERREZ BrunoAS BALARUC B.
BOURDIOL PhilippeAS BALARUC B.
GREGORI Marie-eveAS BALARUC B.
BILLETTON FranckY C MEZE

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D - Groupe E.F.G - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe VG
Classement provisoire - Groupe VG
1 inscrit
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
110MAEVA
MARIAT GILLESC N FRONTIGNAN
LESCOLE FrancoisS N B THAU
PARITO DaniellaS N B THAU
REVOL FrançoiseS N B THAU

DESPIERRES Paul edouard
Président du Comité de Course
CHARTRON Roland
Président du Comité de Réclamation

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 26 mai 2007 - Championnat départemental - 43ème 24 heures de THAU