05 octobre 2014 (saison 2014-2015)
Challenge de Thau 2
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
56 inscrits - Pénalités et réparations : 9 (8 DNF - 1 DNS)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
102:37:034.39402:22:57:3538961GRANY2555.09HN41033.670.9188/-30
BERTOLINO MarcS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
CAILLAU AlainS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
202:41:254.27502:13:25:524035HEGOA689.98HN4287.530.8299/40
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
CADIEUX LaurenceASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
302:42:024.25802:09:00:86FRA 28767PITCHI POÏ297.33HN3196.190.8021/65
LUX CyrilleLVM voiles
GUYE RaphaelYC LA GRANDE MOTTE
BLEY NadegeLVM voiles
MICHAUD EdouardLES GLENANS
STURMA BenoitSORAC
402:42:254.24802:20:59:4938469MI CORAZON2358.76HN3481.760.8798/-1
SESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
LAVERGNE IsabelleS N B THAU
502:42:434.24002:14:28:4022025ESCARTEFIGUES886.31HN4380.800.8299/40
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEIX DominiqueY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
602:43:424.21502:10:05:9221128FUNTAISIE395.49HN4194.270.7968/70
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
DASILVA DanielLVM voiles
702:46:044.15502:17:10:568415ITHAQUE1475.29HN4753.870.8299/40
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
FOURCADE BernardY C MEZE
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
DUFOUR KOWALSKI SamuelASBBvoile
802:50:094.05502:14:42:79828J4VENT DE FOLIE984.47HN4474.070.7968/70
VILA ChristianLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
902:53:123.98402:17:02:51737J4TAXIFOLIA1377.13HN4660.600.7968/70
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
BILLETTON FranckY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
1002:53:183.98202:17:34:8121716BFUN DE CHICHOURLE1573.45HN4847.130.7968/70
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
COQUEMONT ChristopheLVM voiles
1102:53:573.96702:17:36:88386J4FESTINA LENTE II1671.62HN4940.400.7968/70
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
YVETOT NicolasLVM voiles
1202:55:003.94302:33:13:72C 35CANOPUS 34127.55HN31528.860.8915/-10
PUJOL GuyS N B THAU
SCHEFFER MicheleS N B THAU
DUPONT GilbertY C MEZE
FERNADEZ LUCS N B THAU
1302:58:003.87602:04:45:3421560ZOBI LA MOUCHE199.16HN1189.780.7034/170
ROQUES PierreS N NARBONNE
ROQUES FrancoisS N NARBONNE
VANBLEUS JulienS N NARBONNE
1402:58:433.86102:18:45:0038921SAMPILLE1867.95HN3291.380.7864/80
DI CESARE DominiqueASBBvoile
BELLEVRAT DIT BONT CyrilASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
1502:59:543.83502:11:25:5621997MOJITHAU591.82HN1278.560.7357/133
ROTTEE GerardASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
BECKER AaronASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
1603:01:263.80302:14:19:9517669MANON788.15HN2285.460.7472/120
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
1703:01:473.79602:30:23:5138666SATURNIN3636.73HN31243.290.8415/30
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
1803:04:013.75002:21:09:822504BLUE WITCH2456.93HN3576.950.7762/90
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
RIEUNIER ElodieVOILE FUN SETE
1903:04:323.73902:10:53:4437635GET493.65HN2193.230.716/155
FERRARI SylvainC N Palavas
DEBEAUPTE AntoineASBBvoile
FERRAN ErikC N Palavas
MIR FabienASBBvoile
2003:05:203.72302:23:50:0719537YOMEL2751.42HN3672.140.7864/80
CODINA JacquesS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
2103:05:273.72102:23:51:5834513SYLVERIC2849.58HN3767.330.7864/80
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
LIOT CamilleASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
2203:05:303.72002:23:53:7921991CORALLIN VI2947.75HN3862.520.7864/80
LAMIC JacquesASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
2303:06:463.69402:24:03:3528751CANAYOU III3045.91HN3957.710.7813/85
MOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
2403:07:073.68802:15:13:037552VIL COYOTTE1082.64HN4567.330.729/140
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
2503:07:453.67502:20:12:9229809CIRCE2064.27HN3386.570.7566/110
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
MAGENTHIES PierreLES GLENANS
DANZE RomainLES GLENANS
CHEVALIER ChristianLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
2603:08:153.66502:29:30:0513436MAS JULLIEN3440.40HN31052.900.8075/60
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
BULLIER ErickS N B THAU
2703:10:063.63002:45:07:6133109ZENITUDE4718.36HN41220.200.8785/0
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
GARCIA CarolineLVM voiles
LAY SamiaSPI D OC
2803:10:563.61402:31:35:9936555PICADOR3931.22HN31433.670.8075/60
PIQUE FredericS N B THAU
TRAPPIER MarcS N B THAU
2903:13:483.56002:16:10:7828427CERIANTHE1180.80HN1367.330.7096/163
FIGUIERE FredericS N B THAU
JOUFFROY StanislasSPI D OC
AIT BARA ChrystaSPI D OC
LEDUC Jean philippeS N B THAU
3003:14:073.55502:38:19:6814571RODNEY4423.87HN31819.240.8299/40
TONNELIER MichelS N B THAU
MOULINS FabriceC N Palavas
MARLOT AlainS N B THAU
3103:14:083.55402:36:00:6119577SAINT CLAIR4325.71HN31724.050.8186/50
STENTA Jean francoisLVM voiles
BOUCHER JeanLES GLENANS
LASSALLE PaulLES GLENANS
ALOT ChristelleY C CANET ROUSSILLON
HUBERLANT SidonieLES GLENANS
3203:14:233.55002:18:27:3513032APONOGETON1769.78HN2377.690.7225/148
JACQUES Jean paulASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
BEYSSAC CandiceASBBvoile
VARLET PhilippineASBBvoile
3303:14:353.54602:16:42:1837201SIRIUS1278.96HN1456.110.7096/163
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
BREGEAUD SebastienY C BOUZIGUES
3403:14:553.54002:39:02:6934546LIBERDADE4522.04HN31914.430.8299/40
ARMAND FabriceASBBvoile
MORCH ChristianS N SETE
HYVONNET ChristopheS N SETE
DISCOURS MichelS N SETE
3503:15:233.53202:31:10:2935045PIMSETE3833.05HN31338.480.7864/80
AMOURIQ Jean claudeASBBvoile
SEBBANE ClaudineASBBvoile
3603:15:543.52202:20:48:9339282ALSVINN2260.60HN2562.150.729/140
YVON FrancoisASBBvoile
YVON CamilleE V DE SETE
LIEBEL FranckASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
IMBERT ElliotASBBvoile
3703:16:093.51802:29:38:641406JP VALROSA3538.56HN31148.100.7762/90
LONG Jean philippeASBBvoile
BATIQUE OlivierVOILE FUN SETE
3803:17:253.49502:32:01:3739370LEELOOMINAØ4029.38HN31528.860.7864/80
TUDESQ MichelASBBvoile
TUDESQ Jean jacquesASBBvoile
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
PEHLIVANSKA GerganaASBBvoile
3903:18:013.48502:20:07:1134526TICRI1966.11HN2469.920.716/155
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
DARZACQ MichelLVM voiles
4003:22:103.41302:27:23:044304KRISKA3242.24HN2746.620.7426/125
MARTIMORT HerveASBBvoile
CRISTIANI ChristopheASBBvoile
MARTIMOR YannickASBBvoile
4103:23:173.39402:23:24:5835514SHOESTRING2653.25HN2654.380.716/155
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
4203:23:533.38402:26:41:2538440SYTHAUDI3144.07HN41126.930.729/140
HUGOT DidierASBBvoile
DALLEST SylvieASBBvoile
DALLEST GauthierASBBvoile
4303:27:293.32602:31:06:201290ANIDOC3734.89HN2838.850.7426/125
LIMOUZY DanielS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
GOUT MichelS N B THAU
4403:29:203.29602:20:26:6421998ESCLOP2162.44HN1544.890.6795/200
MIDOUX Jean lucASBBvoile
DAFFATI WilliamASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
4503:30:383.27602:32:29:931825PIJANY 34127.55HN2931.080.7357/133
DEVY PhilippeS N B THAU
MARMAIN Jean claudeS N B THAU
4603:45:103.06402:41:30:0239156CARIB EN SCYLLA4620.20HN1733.670.729/140
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
LANDEMAINE OdinASBBvoile
4703:46:313.04602:28:51:6538464MATAØA3242.24HN1544.890.6572/230
MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
VIGUIER ChristelleY C MEZE
DARMON ChristelleY C MEZE
---29833SAN VERO---9.18HN1---16.830.716/155DNF
MOLINA JacquesS N B THAU
CENCIGH Jean-francoisFRANCE VOILE LOISIRS
BAHUT AlainS N B THAU
---18276PETIT CHAT---9.18HN1---16.830.6795/200DNF
LHEUREUX GerardLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
DUROU FredericY C MAUGUIO CARNON
---4844GERFAUT---9.18HN2---15.540.7225/148DNF
ROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
---38972MAY FLOWER---9.18HN2---15.540.7614/105DNF
CLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
CLEREN VictorASBBvoile
---1872THEOREME---9.18HN3---7.210.7712/95DNF
MAHE Serge-andreS N B THAU
HUTEAU RichardLVM voiles
VERHILLE OdileLVM voiles
ABOU RachelY C MEZE
ABOU YaelleS N B THAU
---21627STELLINA---9.18HN3---7.210.7813/85DNF
PUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
---4214J4JIVARO---9.18HN4---10.100.7968/70DNF
ROSTAGNO Yves danielASBBvoile
GACE YannisASBBvoile
LEUGINER AladinASBBvoile
ROURE BrunoASBBvoile
LAVERDURE ChristopheASBBvoile
---13415DOLCE VITA---9.18HN2---15.540.6795/200DNF
MARTELLUCCI AndreASBBvoile
RODIER MichelleASBBvoile
---22137HYDROGENE---9.18HN4---10.100.8299/40DNS
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
GODEFROY ThomasY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
PETITSIGNE CyrilVOILE FUN SETE

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
56 inscrits - Pénalités et réparations : 9 (8 DNF - 1 DNS)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
199.1621560ZOBI LA MOUCHEHN1189.780.7034/17002:58:003.87602:04:45:34
ROQUES PierreS N NARBONNE
ROQUES FrancoisS N NARBONNE
VANBLEUS JulienS N NARBONNE
297.33FRA 28767PITCHI POÏHN3196.190.8021/6502:42:024.25802:09:00:86
LUX CyrilleLVM voiles
GUYE RaphaelYC LA GRANDE MOTTE
BLEY NadegeLVM voiles
MICHAUD EdouardLES GLENANS
STURMA BenoitSORAC
395.4921128FUNTAISIEHN4194.270.7968/7002:43:424.21502:10:05:92
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
DASILVA DanielLVM voiles
493.6537635GETHN2193.230.716/15503:04:323.73902:10:53:44
FERRARI SylvainC N Palavas
DEBEAUPTE AntoineASBBvoile
FERRAN ErikC N Palavas
MIR FabienASBBvoile
591.8221997MOJITHAUHN1278.560.7357/13302:59:543.83502:11:25:56
ROTTEE GerardASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
BECKER AaronASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
689.984035HEGOAHN4287.530.8299/4002:41:254.27502:13:25:52
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
CADIEUX LaurenceASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
788.1517669MANONHN2285.460.7472/12003:01:263.80302:14:19:95
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
886.3122025ESCARTEFIGUESHN4380.800.8299/4002:42:434.24002:14:28:40
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEIX DominiqueY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
984.47828J4VENT DE FOLIEHN4474.070.7968/7002:50:094.05502:14:42:79
VILA ChristianLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
1082.647552VIL COYOTTEHN4567.330.729/14003:07:073.68802:15:13:03
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
1180.8028427CERIANTHEHN1367.330.7096/16303:13:483.56002:16:10:78
FIGUIERE FredericS N B THAU
JOUFFROY StanislasSPI D OC
AIT BARA ChrystaSPI D OC
LEDUC Jean philippeS N B THAU
1278.9637201SIRIUSHN1456.110.7096/16303:14:353.54602:16:42:18
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
BREGEAUD SebastienY C BOUZIGUES
1377.13737J4TAXIFOLIAHN4660.600.7968/7002:53:123.98402:17:02:51
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
BILLETTON FranckY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
1475.298415ITHAQUEHN4753.870.8299/4002:46:044.15502:17:10:56
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
FOURCADE BernardY C MEZE
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
DUFOUR KOWALSKI SamuelASBBvoile
1573.4521716BFUN DE CHICHOURLEHN4847.130.7968/7002:53:183.98202:17:34:81
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
COQUEMONT ChristopheLVM voiles
1671.62386J4FESTINA LENTE IIHN4940.400.7968/7002:53:573.96702:17:36:88
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
YVETOT NicolasLVM voiles
1769.7813032APONOGETONHN2377.690.7225/14803:14:233.55002:18:27:35
JACQUES Jean paulASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
BEYSSAC CandiceASBBvoile
VARLET PhilippineASBBvoile
1867.9538921SAMPILLEHN3291.380.7864/8002:58:433.86102:18:45:00
DI CESARE DominiqueASBBvoile
BELLEVRAT DIT BONT CyrilASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
1966.1134526TICRIHN2469.920.716/15503:18:013.48502:20:07:11
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
DARZACQ MichelLVM voiles
2064.2729809CIRCEHN3386.570.7566/11003:07:453.67502:20:12:92
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
MAGENTHIES PierreLES GLENANS
DANZE RomainLES GLENANS
CHEVALIER ChristianLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
2162.4421998ESCLOPHN1544.890.6795/20003:29:203.29602:20:26:64
MIDOUX Jean lucASBBvoile
DAFFATI WilliamASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
2260.6039282ALSVINNHN2562.150.729/14003:15:543.52202:20:48:93
YVON FrancoisASBBvoile
YVON CamilleE V DE SETE
LIEBEL FranckASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
IMBERT ElliotASBBvoile
2358.7638469MI CORAZONHN3481.760.8798/-102:42:254.24802:20:59:49
SESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
LAVERGNE IsabelleS N B THAU
2456.932504BLUE WITCHHN3576.950.7762/9003:04:013.75002:21:09:82
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
RIEUNIER ElodieVOILE FUN SETE
2555.0938961GRANYHN41033.670.9188/-3002:37:034.39402:22:57:35
BERTOLINO MarcS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
CAILLAU AlainS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
2653.2535514SHOESTRINGHN2654.380.716/15503:23:173.39402:23:24:58
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
2751.4219537YOMELHN3672.140.7864/8003:05:203.72302:23:50:07
CODINA JacquesS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
2849.5834513SYLVERICHN3767.330.7864/8003:05:273.72102:23:51:58
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
LIOT CamilleASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
2947.7521991CORALLIN VIHN3862.520.7864/8003:05:303.72002:23:53:79
LAMIC JacquesASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
3045.9128751CANAYOU IIIHN3957.710.7813/8503:06:463.69402:24:03:35
MOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
3144.0738440SYTHAUDIHN41126.930.729/14003:23:533.38402:26:41:25
HUGOT DidierASBBvoile
DALLEST SylvieASBBvoile
DALLEST GauthierASBBvoile
3242.244304KRISKAHN2746.620.7426/12503:22:103.41302:27:23:04
MARTIMORT HerveASBBvoile
CRISTIANI ChristopheASBBvoile
MARTIMOR YannickASBBvoile
3242.2438464MATAØAHN1544.890.6572/23003:46:313.04602:28:51:65
MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
VIGUIER ChristelleY C MEZE
DARMON ChristelleY C MEZE
3440.4013436MAS JULLIENHN31052.900.8075/6003:08:153.66502:29:30:05
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
BULLIER ErickS N B THAU
3538.561406JP VALROSAHN31148.100.7762/9003:16:093.51802:29:38:64
LONG Jean philippeASBBvoile
BATIQUE OlivierVOILE FUN SETE
3636.7338666SATURNINHN31243.290.8415/3003:01:473.79602:30:23:51
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
3734.891290ANIDOCHN2838.850.7426/12503:27:293.32602:31:06:20
LIMOUZY DanielS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
GOUT MichelS N B THAU
3833.0535045PIMSETEHN31338.480.7864/8003:15:233.53202:31:10:29
AMOURIQ Jean claudeASBBvoile
SEBBANE ClaudineASBBvoile
3931.2236555PICADORHN31433.670.8075/6003:10:563.61402:31:35:99
PIQUE FredericS N B THAU
TRAPPIER MarcS N B THAU
4029.3839370LEELOOMINAØHN31528.860.7864/8003:17:253.49502:32:01:37
TUDESQ MichelASBBvoile
TUDESQ Jean jacquesASBBvoile
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
PEHLIVANSKA GerganaASBBvoile
4127.551825PIJANY 3HN2931.080.7357/13303:30:383.27602:32:29:93
DEVY PhilippeS N B THAU
MARMAIN Jean claudeS N B THAU
4127.55C 35CANOPUS 3HN31528.860.8915/-1002:55:003.94302:33:13:72
PUJOL GuyS N B THAU
SCHEFFER MicheleS N B THAU
DUPONT GilbertY C MEZE
FERNADEZ LUCS N B THAU
4325.7119577SAINT CLAIRHN31724.050.8186/5003:14:083.55402:36:00:61
STENTA Jean francoisLVM voiles
BOUCHER JeanLES GLENANS
LASSALLE PaulLES GLENANS
ALOT ChristelleY C CANET ROUSSILLON
HUBERLANT SidonieLES GLENANS
4423.8714571RODNEYHN31819.240.8299/4003:14:073.55502:38:19:68
TONNELIER MichelS N B THAU
MOULINS FabriceC N Palavas
MARLOT AlainS N B THAU
4522.0434546LIBERDADEHN31914.430.8299/4003:14:553.54002:39:02:69
ARMAND FabriceASBBvoile
MORCH ChristianS N SETE
HYVONNET ChristopheS N SETE
DISCOURS MichelS N SETE
4620.2039156CARIB EN SCYLLAHN1733.670.729/14003:45:103.06402:41:30:02
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
LANDEMAINE OdinASBBvoile
4718.3633109ZENITUDEHN41220.200.8785/003:10:063.63002:45:07:61
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
GARCIA CarolineLVM voiles
LAY SamiaSPI D OC
---9.1829833SAN VEROHN1---16.830.716/155DNF
MOLINA JacquesS N B THAU
CENCIGH Jean-francoisFRANCE VOILE LOISIRS
BAHUT AlainS N B THAU
---9.1818276PETIT CHATHN1---16.830.6795/200DNF
LHEUREUX GerardLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
DUROU FredericY C MAUGUIO CARNON
---9.184844GERFAUTHN2---15.540.7225/148DNF
ROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
---9.1838972MAY FLOWERHN2---15.540.7614/105DNF
CLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
CLEREN VictorASBBvoile
---9.181872THEOREMEHN3---7.210.7712/95DNF
MAHE Serge-andreS N B THAU
HUTEAU RichardLVM voiles
VERHILLE OdileLVM voiles
ABOU RachelY C MEZE
ABOU YaelleS N B THAU
---9.1821627STELLINAHN3---7.210.7813/85DNF
PUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
---9.184214J4JIVAROHN4---10.100.7968/70DNF
ROSTAGNO Yves danielASBBvoile
GACE YannisASBBvoile
LEUGINER AladinASBBvoile
ROURE BrunoASBBvoile
LAVERDURE ChristopheASBBvoile
---9.1813415DOLCE VITAHN2---15.540.6795/200DNF
MARTELLUCCI AndreASBBvoile
RODIER MichelleASBBvoile
---9.1822137HYDROGENEHN4---10.100.8299/40DNS
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
GODEFROY ThomasY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
PETITSIGNE CyrilVOILE FUN SETE

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
9 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (2 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
189.7821560ZOBI LA MOUCHE0.7034/17002:58:003.87602:04:45:34
ROQUES PierreS N NARBONNE
ROQUES FrancoisS N NARBONNE
VANBLEUS JulienS N NARBONNE
278.5621997MOJITHAU0.7357/13302:59:543.83502:11:25:56
ROTTEE GerardASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
BECKER AaronASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
367.3328427CERIANTHE0.7096/16303:13:483.56002:16:10:78
FIGUIERE FredericS N B THAU
JOUFFROY StanislasSPI D OC
AIT BARA ChrystaSPI D OC
LEDUC Jean philippeS N B THAU
456.1137201SIRIUS0.7096/16303:14:353.54602:16:42:18
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
BREGEAUD SebastienY C BOUZIGUES
544.8921998ESCLOP0.6795/20003:29:203.29602:20:26:64
MIDOUX Jean lucASBBvoile
DAFFATI WilliamASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
544.8938464MATAØA0.6572/23003:46:313.04602:28:51:65
MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
VIGUIER ChristelleY C MEZE
DARMON ChristelleY C MEZE
733.6739156CARIB EN SCYLLA0.729/14003:45:103.06402:41:30:02
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
LANDEMAINE OdinASBBvoile
---16.8329833SAN VERO0.716/155DNF
MOLINA JacquesS N B THAU
CENCIGH Jean-francoisFRANCE VOILE LOISIRS
BAHUT AlainS N B THAU
---16.8318276PETIT CHAT0.6795/200DNF
LHEUREUX GerardLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
DUROU FredericY C MAUGUIO CARNON

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
12 inscrits - Pénalités et réparations : 3 (3 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
193.2337635GET0.716/15503:04:323.73902:10:53:44
FERRARI SylvainC N Palavas
DEBEAUPTE AntoineASBBvoile
FERRAN ErikC N Palavas
MIR FabienASBBvoile
285.4617669MANON0.7472/12003:01:263.80302:14:19:95
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
377.6913032APONOGETON0.7225/14803:14:233.55002:18:27:35
JACQUES Jean paulASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
BEYSSAC CandiceASBBvoile
VARLET PhilippineASBBvoile
469.9234526TICRI0.716/15503:18:013.48502:20:07:11
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
DARZACQ MichelLVM voiles
562.1539282ALSVINN0.729/14003:15:543.52202:20:48:93
YVON FrancoisASBBvoile
YVON CamilleE V DE SETE
LIEBEL FranckASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
IMBERT ElliotASBBvoile
654.3835514SHOESTRING0.716/15503:23:173.39402:23:24:58
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
746.624304KRISKA0.7426/12503:22:103.41302:27:23:04
MARTIMORT HerveASBBvoile
CRISTIANI ChristopheASBBvoile
MARTIMOR YannickASBBvoile
838.851290ANIDOC0.7426/12503:27:293.32602:31:06:20
LIMOUZY DanielS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
GOUT MichelS N B THAU
931.081825PIJANY 30.7357/13303:30:383.27602:32:29:93
DEVY PhilippeS N B THAU
MARMAIN Jean claudeS N B THAU
---15.544844GERFAUT0.7225/148DNF
ROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
---15.5438972MAY FLOWER0.7614/105DNF
CLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
CLEREN VictorASBBvoile
---15.5413415DOLCE VITA0.6795/200DNF
MARTELLUCCI AndreASBBvoile
RODIER MichelleASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
21 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (2 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
196.19FRA 28767PITCHI POÏ0.8021/6502:42:024.25802:09:00:86
LUX CyrilleLVM voiles
GUYE RaphaelYC LA GRANDE MOTTE
BLEY NadegeLVM voiles
MICHAUD EdouardLES GLENANS
STURMA BenoitSORAC
291.3838921SAMPILLE0.7864/8002:58:433.86102:18:45:00
DI CESARE DominiqueASBBvoile
BELLEVRAT DIT BONT CyrilASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
386.5729809CIRCE0.7566/11003:07:453.67502:20:12:92
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
MAGENTHIES PierreLES GLENANS
DANZE RomainLES GLENANS
CHEVALIER ChristianLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
481.7638469MI CORAZON0.8798/-102:42:254.24802:20:59:49
SESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
LAVERGNE IsabelleS N B THAU
576.952504BLUE WITCH0.7762/9003:04:013.75002:21:09:82
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
ROUZET CorinneVOILE FUN SETE
RIEUNIER ElodieVOILE FUN SETE
672.1419537YOMEL0.7864/8003:05:203.72302:23:50:07
CODINA JacquesS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
767.3334513SYLVERIC0.7864/8003:05:273.72102:23:51:58
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
LIOT CamilleASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
862.5221991CORALLIN VI0.7864/8003:05:303.72002:23:53:79
LAMIC JacquesASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
957.7128751CANAYOU III0.7813/8503:06:463.69402:24:03:35
MOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
1052.9013436MAS JULLIEN0.8075/6003:08:153.66502:29:30:05
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
BULLIER ErickS N B THAU
1148.101406JP VALROSA0.7762/9003:16:093.51802:29:38:64
LONG Jean philippeASBBvoile
BATIQUE OlivierVOILE FUN SETE
1243.2938666SATURNIN0.8415/3003:01:473.79602:30:23:51
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
1338.4835045PIMSETE0.7864/8003:15:233.53202:31:10:29
AMOURIQ Jean claudeASBBvoile
SEBBANE ClaudineASBBvoile
1433.6736555PICADOR0.8075/6003:10:563.61402:31:35:99
PIQUE FredericS N B THAU
TRAPPIER MarcS N B THAU
1528.8639370LEELOOMINAØ0.7864/8003:17:253.49502:32:01:37
TUDESQ MichelASBBvoile
TUDESQ Jean jacquesASBBvoile
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
PEHLIVANSKA GerganaASBBvoile
1528.86C 35CANOPUS 30.8915/-1002:55:003.94302:33:13:72
PUJOL GuyS N B THAU
SCHEFFER MicheleS N B THAU
DUPONT GilbertY C MEZE
FERNADEZ LUCS N B THAU
1724.0519577SAINT CLAIR0.8186/5003:14:083.55402:36:00:61
STENTA Jean francoisLVM voiles
BOUCHER JeanLES GLENANS
LASSALLE PaulLES GLENANS
ALOT ChristelleY C CANET ROUSSILLON
HUBERLANT SidonieLES GLENANS
1819.2414571RODNEY0.8299/4003:14:073.55502:38:19:68
TONNELIER MichelS N B THAU
MOULINS FabriceC N Palavas
MARLOT AlainS N B THAU
1914.4334546LIBERDADE0.8299/4003:14:553.54002:39:02:69
ARMAND FabriceASBBvoile
MORCH ChristianS N SETE
HYVONNET ChristopheS N SETE
DISCOURS MichelS N SETE
---7.211872THEOREME0.7712/95DNF
MAHE Serge-andreS N B THAU
HUTEAU RichardLVM voiles
VERHILLE OdileLVM voiles
ABOU RachelY C MEZE
ABOU YaelleS N B THAU
---7.2121627STELLINA0.7813/85DNF
PUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
14 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (1 DNF - 1 DNS)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
194.2721128FUNTAISIE0.7968/7002:43:424.21502:10:05:92
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
DASILVA DanielLVM voiles
287.534035HEGOA0.8299/4002:41:254.27502:13:25:52
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoVOILE FUN SETE
CADIEUX LaurenceASBBvoile
CHIARI BernardASBBvoile
380.8022025ESCARTEFIGUES0.8299/4002:42:434.24002:14:28:40
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEIX DominiqueY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
474.07828J4VENT DE FOLIE0.7968/7002:50:094.05502:14:42:79
VILA ChristianLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
567.337552VIL COYOTTE0.729/14003:07:073.68802:15:13:03
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
660.60737J4TAXIFOLIA0.7968/7002:53:123.98402:17:02:51
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
BILLETTON FranckY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
753.878415ITHAQUE0.8299/4002:46:044.15502:17:10:56
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
FOURCADE BernardY C MEZE
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
DUFOUR KOWALSKI SamuelASBBvoile
847.1321716BFUN DE CHICHOURLE0.7968/7002:53:183.98202:17:34:81
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
COQUEMONT ChristopheLVM voiles
940.40386J4FESTINA LENTE II0.7968/7002:53:573.96702:17:36:88
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
YVETOT NicolasLVM voiles
1033.6738961GRANY0.9188/-3002:37:034.39402:22:57:35
BERTOLINO MarcS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
CAILLAU AlainS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
1126.9338440SYTHAUDI0.729/14003:23:533.38402:26:41:25
HUGOT DidierASBBvoile
DALLEST SylvieASBBvoile
DALLEST GauthierASBBvoile
1220.2033109ZENITUDE0.8785/003:10:063.63002:45:07:61
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
GARCIA CarolineLVM voiles
LAY SamiaSPI D OC
---10.104214J4JIVARO0.7968/70DNF
ROSTAGNO Yves danielASBBvoile
GACE YannisASBBvoile
LEUGINER AladinASBBvoile
ROURE BrunoASBBvoile
LAVERDURE ChristopheASBBvoile
---10.1022137HYDROGENE0.8299/40DNS
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
GODEFROY ThomasY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
PETITSIGNE CyrilVOILE FUN SETE

MENEROUX Gervais
Président du Comité de Course
GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 05 octobre 2014 - Challenge de Thau 2