22 mars 2015 (saison 2014-2015)
Challenge de Thau 12
Organisation : Association Sportive de Balaruc-les-Bains

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe Micro
Classement provisoire - Temps réel
45 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
102:05:333.84701:55:07:70828J4VENT DE FOLIE198.80HN4194.690.7968/70
J 24VILA ChristianLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
202:05:443.84101:59:39:7638666SATURNIN590.02HN3385.050.8415/30
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
302:06:003.83301:55:38:2428767PITCHI POÏ296.61HN3195.680.8021/65
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
ROUSSILLE LudovicLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
BLEY NadegeLVM voiles
GUYE RaphaelLVM voiles
BOIS RenaudLVM voiles
402:06:473.81002:00:34:9822137HYDROGENE785.63HN4475.750.8299/40
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
BORIES AlainY C BOUZIGUES
502:07:053.80101:57:07:1221128FUNTAISIE492.22HN4288.380.7968/70
FUNTRONC JeromeLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC NicolasLVM voiles
BERTRAND Jean-baptisteLVM voiles
DASILVA DanielLVM voiles
602:07:153.79602:01:02:204035HEGOA883.43HN4569.440.8299/40
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalC V MARSEILLAN
FOURCADE BernardY C MEZE
702:07:443.78102:05:24:2038469MI CORAZON1079.04HN3479.740.8798/-1
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierSORAC
DAMOISON JeromeS N B THAU
BAFFAUT Pierre antoineSPI D OC
FLEURY SaraSPI D OC
CAYROL SebastienS N B THAU
802:08:133.76702:01:58:5622333PAS TROP THAU981.24HN4663.130.8299/40
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseASBBvoile
THERY YvesYCH
902:09:333.72801:55:55:452504BLUE WITCH394.41HN3290.370.7762/90
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
TUDESQ MartinASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
1002:10:353.69901:59:57:04737J4TAXIFOLIA687.83HN4382.060.7968/70
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
BILLETON FranckY C MEZE
BAC GillesASBBvoile
1102:18:423.48202:20:22:4738961GRANY1861.48HN41131.560.9188/-30
JPK 1010DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
BOUSQUET PatrickY C MEZE
BENS LaurentY C MEZE
CUCULIERE SergeY C MEZE
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
1202:23:553.35602:10:16:4938921SAMPILLE1176.85HN3574.420.7864/80
SUPER CHALLENGER MK3DI CESARE DominiqueASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
BELLEVRAT DIT BONT CyrilASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
1302:24:223.34602:14:01:3021716BFUN DES CHICHOURLES1470.26HN4944.190.7968/70
FUNGALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
COQUEMONT ChristopheLVM voiles
VOTZ?
1402:25:083.32802:13:53:35386J4FESTINA LENTE II1274.65HN4756.810.7968/70
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
YVETOT NicolasLVM voiles
CHABANAUD Jean-pascalLVM voiles
1502:25:103.32702:13:55:263233J4LE BAR EST OUVERT1372.46HN4850.500.7968/70
J 24VANIER DenysASBBvoile
CALVEZ ThibautC N Port blanc
CHARNOIS LeoASBBvoile
PERRACHON JulienC Y V GRAND LARGE
BROSSIER BrunoLVM voiles
1602:30:173.21402:18:49:381276J4COJITHAU1763.67HN41037.880.7968/70
J 24BERNADOU ClaudeS N B THAU
BERNADOU GenevieveS N B THAU
JAOUL SylvainSORAC
1702:32:113.17402:20:38:613982J4MASSILHAN1959.28HN41225.250.7968/70
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
CENCIGH Jean-francoisSPI D OC
BAHUT AlainSPI D OC
LAMBING PeterLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
1802:34:343.12502:15:39:4317669MANON1568.07HN2188.380.7472/120
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
QUENOT NathanASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
1902:35:583.09702:21:54:6419537YOMEL2057.09HN3763.790.7864/80
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
2002:35:593.09602:17:51:1129809CIRCE1665.87HN3669.110.7566/110
KARATE MK2 (SPORT)ROUSSEAU SebastienLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
2102:44:482.93102:27:56:772784ABACA2546.11HN3858.470.7712/95
SUN LIGHT 30 PTEFUSILLI GilbertASBBvoile
OSIOWSKI ChristineASBBvoile
2202:51:302.81602:36:20:4935045PIMSETE3328.54HN3953.160.7864/80
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
SEBBANE ClaudineASBBvoile
DARRIES FranckASBBvoile
2302:51:342.81502:26:12:8037201SIRIUS2252.70HN1180.800.7096/163
CHALLENGER SCOUTRENOUARD AlainY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
2402:51:422.81302:26:38:2037635GET2350.50HN2275.750.716/155
ALOA 25FERRARI SylvainASBBvoile
TESTA GuillaumeASBBvoile
BISTON BIAGIOTTI IsabelleASBBvoile
ROUX ElodieASBBvoile
2502:52:292.80002:36:54:7228751CANAYOU III3426.35HN31047.840.7813/85
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
2602:52:552.79302:27:28:9328427CERIANTHE2448.30HN1260.600.7096/163
CHALLENGER SCOUTFIGUIERE FredericS N B THAU
PIRROTTA IvanS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
2702:53:162.78802:50:19:7033109ZENITUDE436.59HN4156.310.8785/0
SELECTIONGARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
2802:54:022.77502:38:42:7621991CORALLIN VI3621.96HN31237.210.7864/80
FIRST 29 GTELAMIC JacquesASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
2902:54:072.77402:46:35:4522025ESCARTEFIGUES428.78HN41412.630.8299/40
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
3002:54:132.77202:24:42:4018276PETIT CHAT2154.89HN5150.500.6795/200
EXPRESSION MICROLHEUREUX GerardLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
3102:54:172.77102:41:09:5913436MAS JULLIEN3915.37HN31426.580.8075/60
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
VOIGT BrunoS N B THAU
3202:55:042.75902:37:59:811406JP VALROSA3524.15HN31142.530.7762/90
SUPER CHALLENGER MK3LONG Jean philippeASBBvoile
BATIQUE OlivierASBBvoile
3302:56:122.74102:31:27:0034526TICRI2741.72HN2450.500.716/155
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
3402:56:422.73302:30:09:3137233DODO2643.91HN2363.130.7034/170
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
3502:56:472.73202:40:39:5521627STELLINA3719.76HN31331.890.7813/85
ATTALIA QPUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
3602:56:482.73202:34:25:9439156CARIB EN SCYLLA3132.93HN1420.200.729/140
CHALLENGER EXPORTLANDEMAINE ClaudeASBBvoile
FERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
3702:57:192.72402:32:19:5613032APONOGETON2937.33HN2537.880.7225/148
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
PILLET PierreASBBvoile
VARLET PhilippineASBBvoile
LAUS PascalSORAC
3802:57:222.72302:34:50:037552VIL COYOTTE3230.74HN41318.940.729/140
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
3902:57:462.71702:32:23:8435514SHOESTRING3035.13HN2625.250.716/155
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
LHEUREUX AndreLVM voiles
4002:58:122.71002:42:36:7534513SYLVERIC4013.17HN31521.260.7864/80
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
4102:58:462.70202:40:52:8838972MAY FLOWER3817.57HN2712.630.7614/105
FIRST 260 SPIRIT QRCLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
4203:00:022.68302:43:05:2439370LEELOOMINAØ4110.98HN31615.950.7864/80
FIRST 305 PTETUDESQ MichelASBBvoile
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
4303:01:542.65502:51:36:5134546LIBERDADE444.39HN31710.630.8299/40
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
4403:02:492.64202:31:44:1921998ESCLOP2839.52HN1340.400.6795/200
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
---1872THEOREME---2.20HN3---5.320.7712/95DNF
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
BARBERANE JoelS N B THAU
RIDEAU VéroniqueS N B THAU
VERHILLE OdileS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe Micro
Classement provisoire - Scratch
45 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
198.80828J4VENT DE FOLIEHN4194.690.7968/7002:05:333.84701:55:07:70
J 24VILA ChristianLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
296.6128767PITCHI POÏHN3195.680.8021/6502:06:003.83301:55:38:24
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
ROUSSILLE LudovicLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
BLEY NadegeLVM voiles
GUYE RaphaelLVM voiles
BOIS RenaudLVM voiles
394.412504BLUE WITCHHN3290.370.7762/9002:09:333.72801:55:55:45
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
TUDESQ MartinASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
492.2221128FUNTAISIEHN4288.380.7968/7002:07:053.80101:57:07:12
FUNTRONC JeromeLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC NicolasLVM voiles
BERTRAND Jean-baptisteLVM voiles
DASILVA DanielLVM voiles
590.0238666SATURNINHN3385.050.8415/3002:05:443.84101:59:39:76
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
687.83737J4TAXIFOLIAHN4382.060.7968/7002:10:353.69901:59:57:04
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
BILLETON FranckY C MEZE
BAC GillesASBBvoile
785.6322137HYDROGENEHN4475.750.8299/4002:06:473.81002:00:34:98
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
BORIES AlainY C BOUZIGUES
883.434035HEGOAHN4569.440.8299/4002:07:153.79602:01:02:20
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalC V MARSEILLAN
FOURCADE BernardY C MEZE
981.2422333PAS TROP THAUHN4663.130.8299/4002:08:133.76702:01:58:56
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseASBBvoile
THERY YvesYCH
1079.0438469MI CORAZONHN3479.740.8798/-102:07:443.78102:05:24:20
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierSORAC
DAMOISON JeromeS N B THAU
BAFFAUT Pierre antoineSPI D OC
FLEURY SaraSPI D OC
CAYROL SebastienS N B THAU
1176.8538921SAMPILLEHN3574.420.7864/8002:23:553.35602:10:16:49
SUPER CHALLENGER MK3DI CESARE DominiqueASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
BELLEVRAT DIT BONT CyrilASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
1274.65386J4FESTINA LENTE IIHN4756.810.7968/7002:25:083.32802:13:53:35
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
YVETOT NicolasLVM voiles
CHABANAUD Jean-pascalLVM voiles
1372.463233J4LE BAR EST OUVERTHN4850.500.7968/7002:25:103.32702:13:55:26
J 24VANIER DenysASBBvoile
CALVEZ ThibautC N Port blanc
CHARNOIS LeoASBBvoile
PERRACHON JulienC Y V GRAND LARGE
BROSSIER BrunoLVM voiles
1470.2621716BFUN DES CHICHOURLESHN4944.190.7968/7002:24:223.34602:14:01:30
FUNGALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
COQUEMONT ChristopheLVM voiles
VOTZ?
1568.0717669MANONHN2188.380.7472/12002:34:343.12502:15:39:43
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
QUENOT NathanASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
1665.8729809CIRCEHN3669.110.7566/11002:35:593.09602:17:51:11
KARATE MK2 (SPORT)ROUSSEAU SebastienLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
1763.671276J4COJITHAUHN41037.880.7968/7002:30:173.21402:18:49:38
J 24BERNADOU ClaudeS N B THAU
BERNADOU GenevieveS N B THAU
JAOUL SylvainSORAC
1861.4838961GRANYHN41131.560.9188/-3002:18:423.48202:20:22:47
JPK 1010DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
BOUSQUET PatrickY C MEZE
BENS LaurentY C MEZE
CUCULIERE SergeY C MEZE
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
1959.283982J4MASSILHANHN41225.250.7968/7002:32:113.17402:20:38:61
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
CENCIGH Jean-francoisSPI D OC
BAHUT AlainSPI D OC
LAMBING PeterLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
2057.0919537YOMELHN3763.790.7864/8002:35:583.09702:21:54:64
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
2154.8918276PETIT CHATHN5150.500.6795/20002:54:132.77202:24:42:40
EXPRESSION MICROLHEUREUX GerardLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
2252.7037201SIRIUSHN1180.800.7096/16302:51:342.81502:26:12:80
CHALLENGER SCOUTRENOUARD AlainY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
2350.5037635GETHN2275.750.716/15502:51:422.81302:26:38:20
ALOA 25FERRARI SylvainASBBvoile
TESTA GuillaumeASBBvoile
BISTON BIAGIOTTI IsabelleASBBvoile
ROUX ElodieASBBvoile
2448.3028427CERIANTHEHN1260.600.7096/16302:52:552.79302:27:28:93
CHALLENGER SCOUTFIGUIERE FredericS N B THAU
PIRROTTA IvanS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
2546.112784ABACAHN3858.470.7712/9502:44:482.93102:27:56:77
SUN LIGHT 30 PTEFUSILLI GilbertASBBvoile
OSIOWSKI ChristineASBBvoile
2643.9137233DODOHN2363.130.7034/17002:56:422.73302:30:09:31
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
2741.7234526TICRIHN2450.500.716/15502:56:122.74102:31:27:00
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
2839.5221998ESCLOPHN1340.400.6795/20003:02:492.64202:31:44:19
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
2937.3313032APONOGETONHN2537.880.7225/14802:57:192.72402:32:19:56
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
PILLET PierreASBBvoile
VARLET PhilippineASBBvoile
LAUS PascalSORAC
3035.1335514SHOESTRINGHN2625.250.716/15502:57:462.71702:32:23:84
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
LHEUREUX AndreLVM voiles
3132.9339156CARIB EN SCYLLAHN1420.200.729/14002:56:482.73202:34:25:94
CHALLENGER EXPORTLANDEMAINE ClaudeASBBvoile
FERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
3230.747552VIL COYOTTEHN41318.940.729/14002:57:222.72302:34:50:03
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
3328.5435045PIMSETEHN3953.160.7864/8002:51:302.81602:36:20:49
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
SEBBANE ClaudineASBBvoile
DARRIES FranckASBBvoile
3426.3528751CANAYOU IIIHN31047.840.7813/8502:52:292.80002:36:54:72
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
3524.151406JP VALROSAHN31142.530.7762/9002:55:042.75902:37:59:81
SUPER CHALLENGER MK3LONG Jean philippeASBBvoile
BATIQUE OlivierASBBvoile
3621.9621991CORALLIN VIHN31237.210.7864/8002:54:022.77502:38:42:76
FIRST 29 GTELAMIC JacquesASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
3719.7621627STELLINAHN31331.890.7813/8502:56:472.73202:40:39:55
ATTALIA QPUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
3817.5738972MAY FLOWERHN2712.630.7614/10502:58:462.70202:40:52:88
FIRST 260 SPIRIT QRCLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile
3915.3713436MAS JULLIENHN31426.580.8075/6002:54:172.77102:41:09:59
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
VOIGT BrunoS N B THAU
4013.1734513SYLVERICHN31521.260.7864/8002:58:122.71002:42:36:75
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
4110.9839370LEELOOMINAØHN31615.950.7864/8003:00:022.68302:43:05:24
FIRST 305 PTETUDESQ MichelASBBvoile
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
428.7822025ESCARTEFIGUESHN41412.630.8299/4002:54:072.77402:46:35:45
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
436.5933109ZENITUDEHN4156.310.8785/002:53:162.78802:50:19:70
SELECTIONGARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
444.3934546LIBERDADEHN31710.630.8299/4003:01:542.65502:51:36:51
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
---2.201872THEOREMEHN3---5.320.7712/95DNF
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
BARBERANE JoelS N B THAU
RIDEAU VéroniqueS N B THAU
VERHILLE OdileS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe Micro
Classement provisoire - Groupe A.B
4 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
180.8037201SIRIUS0.7096/16302:51:342.81502:26:12:80
CHALLENGER SCOUTRENOUARD AlainY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
260.6028427CERIANTHE0.7096/16302:52:552.79302:27:28:93
CHALLENGER SCOUTFIGUIERE FredericS N B THAU
PIRROTTA IvanS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
340.4021998ESCLOP0.6795/20003:02:492.64202:31:44:19
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
420.2039156CARIB EN SCYLLA0.729/14002:56:482.73202:34:25:94
CHALLENGER EXPORTLANDEMAINE ClaudeASBBvoile
FERNANDEZ Jean pascalASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe Micro
Classement provisoire - Groupe C
7 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
188.3817669MANON0.7472/12002:34:343.12502:15:39:43
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
QUENOT NathanASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
275.7537635GET0.716/15502:51:422.81302:26:38:20
ALOA 25FERRARI SylvainASBBvoile
TESTA GuillaumeASBBvoile
BISTON BIAGIOTTI IsabelleASBBvoile
ROUX ElodieASBBvoile
363.1337233DODO0.7034/17002:56:422.73302:30:09:31
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
450.5034526TICRI0.716/15502:56:122.74102:31:27:00
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
537.8813032APONOGETON0.7225/14802:57:192.72402:32:19:56
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
PILLET PierreASBBvoile
VARLET PhilippineASBBvoile
LAUS PascalSORAC
625.2535514SHOESTRING0.716/15502:57:462.71702:32:23:84
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
LHEUREUX AndreLVM voiles
712.6338972MAY FLOWER0.7614/10502:58:462.70202:40:52:88
FIRST 260 SPIRIT QRCLEREN PaulASBBvoile
CLEREN AnnickASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe Micro
Classement provisoire - Groupe D.E.F
18 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
195.6828767PITCHI POÏ0.8021/6502:06:003.83301:55:38:24
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
ROUSSILLE LudovicLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
BLEY NadegeLVM voiles
GUYE RaphaelLVM voiles
BOIS RenaudLVM voiles
290.372504BLUE WITCH0.7762/9002:09:333.72801:55:55:45
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
TUDESQ MartinASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
385.0538666SATURNIN0.8415/3002:05:443.84101:59:39:76
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
479.7438469MI CORAZON0.8798/-102:07:443.78102:05:24:20
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
AZAN OlivierSORAC
DAMOISON JeromeS N B THAU
BAFFAUT Pierre antoineSPI D OC
FLEURY SaraSPI D OC
CAYROL SebastienS N B THAU
574.4238921SAMPILLE0.7864/8002:23:553.35602:10:16:49
SUPER CHALLENGER MK3DI CESARE DominiqueASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
BELLEVRAT DIT BONT CyrilASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
669.1129809CIRCE0.7566/11002:35:593.09602:17:51:11
KARATE MK2 (SPORT)ROUSSEAU SebastienLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
CASSEZ DominiqueLVM voiles
MORA ChristineLVM voiles
763.7919537YOMEL0.7864/8002:35:583.09702:21:54:64
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
858.472784ABACA0.7712/9502:44:482.93102:27:56:77
SUN LIGHT 30 PTEFUSILLI GilbertASBBvoile
OSIOWSKI ChristineASBBvoile
953.1635045PIMSETE0.7864/8002:51:302.81602:36:20:49
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
SEBBANE ClaudineASBBvoile
DARRIES FranckASBBvoile
1047.8428751CANAYOU III0.7813/8502:52:292.80002:36:54:72
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
1142.531406JP VALROSA0.7762/9002:55:042.75902:37:59:81
SUPER CHALLENGER MK3LONG Jean philippeASBBvoile
BATIQUE OlivierASBBvoile
1237.2121991CORALLIN VI0.7864/8002:54:022.77502:38:42:76
FIRST 29 GTELAMIC JacquesASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
1331.8921627STELLINA0.7813/8502:56:472.73202:40:39:55
ATTALIA QPUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
1426.5813436MAS JULLIEN0.8075/6002:54:172.77102:41:09:59
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
VOIGT BrunoS N B THAU
1521.2634513SYLVERIC0.7864/8002:58:122.71002:42:36:75
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
1615.9539370LEELOOMINAØ0.7864/8003:00:022.68302:43:05:24
FIRST 305 PTETUDESQ MichelASBBvoile
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
1710.6334546LIBERDADE0.8299/4003:01:542.65502:51:36:51
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
---5.321872THEOREME0.7712/95DNF
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
BARBERANE JoelS N B THAU
RIDEAU VéroniqueS N B THAU
VERHILLE OdileS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe Micro
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
15 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
194.69828J4VENT DE FOLIE0.7968/7002:05:333.84701:55:07:70
J 24VILA ChristianLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
288.3821128FUNTAISIE0.7968/7002:07:053.80101:57:07:12
FUNTRONC JeromeLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC NicolasLVM voiles
BERTRAND Jean-baptisteLVM voiles
DASILVA DanielLVM voiles
382.06737J4TAXIFOLIA0.7968/7002:10:353.69901:59:57:04
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
POULAIN FrancoisY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
BILLETON FranckY C MEZE
BAC GillesASBBvoile
475.7522137HYDROGENE0.8299/4002:06:473.81002:00:34:98
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
BORIES AlainY C BOUZIGUES
569.444035HEGOA0.8299/4002:07:153.79602:01:02:20
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalC V MARSEILLAN
FOURCADE BernardY C MEZE
663.1322333PAS TROP THAU0.8299/4002:08:133.76702:01:58:56
SURPRISE QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseASBBvoile
THERY YvesYCH
756.81386J4FESTINA LENTE II0.7968/7002:25:083.32802:13:53:35
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
YVETOT NicolasLVM voiles
CHABANAUD Jean-pascalLVM voiles
850.503233J4LE BAR EST OUVERT0.7968/7002:25:103.32702:13:55:26
J 24VANIER DenysASBBvoile
CALVEZ ThibautC N Port blanc
CHARNOIS LeoASBBvoile
PERRACHON JulienC Y V GRAND LARGE
BROSSIER BrunoLVM voiles
944.1921716BFUN DES CHICHOURLES0.7968/7002:24:223.34602:14:01:30
FUNGALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
COQUEMONT ChristopheLVM voiles
VOTZ?
1037.881276J4COJITHAU0.7968/7002:30:173.21402:18:49:38
J 24BERNADOU ClaudeS N B THAU
BERNADOU GenevieveS N B THAU
JAOUL SylvainSORAC
1131.5638961GRANY0.9188/-3002:18:423.48202:20:22:47
JPK 1010DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
BOUSQUET PatrickY C MEZE
BENS LaurentY C MEZE
CUCULIERE SergeY C MEZE
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
1225.253982J4MASSILHAN0.7968/7002:32:113.17402:20:38:61
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
CENCIGH Jean-francoisSPI D OC
BAHUT AlainSPI D OC
LAMBING PeterLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
1318.947552VIL COYOTTE0.729/14002:57:222.72302:34:50:03
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
1412.6322025ESCARTEFIGUES0.8299/4002:54:072.77402:46:35:45
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
156.3133109ZENITUDE0.8785/002:53:162.78802:50:19:70
SELECTIONGARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4 - Groupe Micro
Classement provisoire - Groupe Micro
1 inscrit
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
150.5018276PETIT CHAT0.6795/20002:54:132.77202:24:42:40
EXPRESSION MICROLHEUREUX GerardLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles

RIEUNIER Elodie
Présidente du Comité de Course
RIEUNIER Elodie
Présidente du Jury
Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 22 mars 2015 - Challenge de Thau 12