28 juin 2015 (saison 2014-2015)
Solitaire Fernand Morell
Organisation : Les Voiles Marseillannaises

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B
Classement provisoire - Temps réel
16 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
102:05:404.29701:39:45:98TROIKATROIKA33.00TTC33.000.7968/70
SURPRISE BIQUILLELEMOIGNE BertrandLVM voiles
202:07:404.23001:41:13:95386J4FESTINA LENTE II44.00TTC44.000.7968/70
J 24BACAVE PascalLVM voiles
302:13:354.04201:56:22:0833109ZENITUDE1212.00TTC1212.000.8785/0
SELECTIONGARCIA MichelS N B THAU
402:16:023.97001:33:44:6839765STADIVARIUS11.00TTC11.000.6912/185
MAXUS 24 DLCAMINADE Jean lucC N Palavas
502:17:583.91401:51:25:5619577SAINT CLAIR99.00TTC99.000.8186/50
FIRST 30 E SSTENTA Jean francoisLVM voiles
602:18:343.89701:49:57:6621716FUN DE CHICHOURLE66.00TTC66.000.7968/70
FUNGALLET HenryLVM voiles
702:21:013.82901:35:32:4618276PETIT CHAT22.00TTC22.000.6795/200
EXPRESSION MICROLHEUREUX GerardLVM voiles
802:22:073.80001:52:43:6521154SHWISTER1111.00TTC1111.000.7968/70
FUNFRANCOIS X
902:30:423.58301:45:17:8825794SAJESS55.00TTC55.000.7034/170
NEPTUNE 550BARBOT DanielENAC (EN AGDE DU CAP
1002:35:453.46701:50:10:9834526TICRI77.00TTC77.000.716/155
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
1102:37:503.42102:01:52:0739802LOUANE1313.00TTC1313.000.7864/80
RUSH PTECOQUEMONT ChristopheLVM voiles
1202:57:583.03402:02:34:67VEGAVEGA1414.00TTC1414.000.7034/170
JOUET 680 QRODRIGUEZ BernardLVM voiles
1303:00:042.99902:08:10:592379GROS MINET1515.00TTC1515.000.7225/148
TEQUILA SPORTFERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
1403:00:502.98601:50:58:5825818KRISS88.00TTC88.000.6263/275
JIDZOPASCAL Françoise
1503:02:072.96501:51:42:08SUZANNASUZANNA1010.00TTC1010.000.6263/275
JIDZOBOUBENNEC
---LILLYLILLY BELLE---16.00TTC---16.000.8242/45DNF
CAB (EXP.)LEES RichardASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B
Classement provisoire - Scratch
16 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0039765STADIVARIUSTTC11.000.6912/18502:16:023.97001:33:44:68
MAXUS 24 DLCAMINADE Jean lucC N Palavas
22.0018276PETIT CHATTTC22.000.6795/20002:21:013.82901:35:32:46
EXPRESSION MICROLHEUREUX GerardLVM voiles
33.00TROIKATROIKATTC33.000.7968/7002:05:404.29701:39:45:98
SURPRISE BIQUILLELEMOIGNE BertrandLVM voiles
44.00386J4FESTINA LENTE IITTC44.000.7968/7002:07:404.23001:41:13:95
J 24BACAVE PascalLVM voiles
55.0025794SAJESSTTC55.000.7034/17002:30:423.58301:45:17:88
NEPTUNE 550BARBOT DanielENAC (EN AGDE DU CAP
66.0021716FUN DE CHICHOURLETTC66.000.7968/7002:18:343.89701:49:57:66
FUNGALLET HenryLVM voiles
77.0034526TICRITTC77.000.716/15502:35:453.46701:50:10:98
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
88.0025818KRISSTTC88.000.6263/27503:00:502.98601:50:58:58
JIDZOPASCAL Françoise
99.0019577SAINT CLAIRTTC99.000.8186/5002:17:583.91401:51:25:56
FIRST 30 E SSTENTA Jean francoisLVM voiles
1010.00SUZANNASUZANNATTC1010.000.6263/27503:02:072.96501:51:42:08
JIDZOBOUBENNEC
1111.0021154SHWISTERTTC1111.000.7968/7002:22:073.80001:52:43:65
FUNFRANCOIS X
1212.0033109ZENITUDETTC1212.000.8785/002:13:354.04201:56:22:08
SELECTIONGARCIA MichelS N B THAU
1313.0039802LOUANETTC1313.000.7864/8002:37:503.42102:01:52:07
RUSH PTECOQUEMONT ChristopheLVM voiles
1414.00VEGAVEGATTC1414.000.7034/17002:57:583.03402:02:34:67
JOUET 680 QRODRIGUEZ BernardLVM voiles
1515.002379GROS MINETTTC1515.000.7225/14803:00:042.99902:08:10:59
TEQUILA SPORTFERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
---16.00LILLYLILLY BELLETTC---16.000.8242/45DNF
CAB (EXP.)LEES RichardASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B
Classement provisoire - Groupe A.B
16 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0039765STADIVARIUS0.6912/18502:16:023.97001:33:44:68
MAXUS 24 DLCAMINADE Jean lucC N Palavas
22.0018276PETIT CHAT0.6795/20002:21:013.82901:35:32:46
EXPRESSION MICROLHEUREUX GerardLVM voiles
33.00TROIKATROIKA0.7968/7002:05:404.29701:39:45:98
SURPRISE BIQUILLELEMOIGNE BertrandLVM voiles
44.00386J4FESTINA LENTE II0.7968/7002:07:404.23001:41:13:95
J 24BACAVE PascalLVM voiles
55.0025794SAJESS0.7034/17002:30:423.58301:45:17:88
NEPTUNE 550BARBOT DanielENAC (EN AGDE DU CAP
66.0021716FUN DE CHICHOURLE0.7968/7002:18:343.89701:49:57:66
FUNGALLET HenryLVM voiles
77.0034526TICRI0.716/15502:35:453.46701:50:10:98
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
88.0025818KRISS0.6263/27503:00:502.98601:50:58:58
JIDZOPASCAL Françoise
99.0019577SAINT CLAIR0.8186/5002:17:583.91401:51:25:56
FIRST 30 E SSTENTA Jean francoisLVM voiles
1010.00SUZANNASUZANNA0.6263/27503:02:072.96501:51:42:08
JIDZOBOUBENNEC
1111.0021154SHWISTER0.7968/7002:22:073.80001:52:43:65
FUNFRANCOIS X
1212.0033109ZENITUDE0.8785/002:13:354.04201:56:22:08
SELECTIONGARCIA MichelS N B THAU
1313.0039802LOUANE0.7864/8002:37:503.42102:01:52:07
RUSH PTECOQUEMONT ChristopheLVM voiles
1414.00VEGAVEGA0.7034/17002:57:583.03402:02:34:67
JOUET 680 QRODRIGUEZ BernardLVM voiles
1515.002379GROS MINET0.7225/14803:00:042.99902:08:10:59
TEQUILA SPORTFERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
---16.00LILLYLILLY BELLE0.8242/45DNF
CAB (EXP.)LEES RichardASBBvoile

VILA Christian
Président du Comité de Course
POST Catherine
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 28 juin 2015 - Solitaire Fernand Morell