18 octobre 2015 (saison 2015-2016)
Challenge de Thau n°3 - Régate Richemer
Organisation : Les Voiles Marseillannaises

La vidéo de la régate par nos amis de Marseillan


Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
35 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (2 DNF)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
101:58:134.97401:51:40:794035HEGOA198.03HN4191.820.8299/40
MARTY RobertASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalC V MARSEILLAN
STENTA Jean francoisLVM voiles
VEYRET ThibaultASBBvoile
201:59:294.92101:59:05:7738469MI CORAZON977.24HN3278.560.8798/-1
SESQUE BrunoS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
301:59:354.91702:03:53:3238961GRANY1947.53HN41018.360.9188/-30
BERTOLINO MarcS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
HIRSCH GabrielS N SETE
CUCULIERE SergeY C MEZE
402:04:454.71301:58:01:798415ITHAQUE589.12HN4382.640.8299/40
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
FOURCADE BernardY C MEZE
LEDUC Jean philippeS N B THAU
502:06:214.65401:59:35:1322333SI1171.29HN4655.090.8299/40
MORA ChristineLVM voiles
ROUSSEAU SebastienC V G V
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
LO PINTO Jean marcSORAC
602:07:204.61802:00:32:4822137HYDROGENE1462.38HN4836.730.8299/40
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
702:09:194.54701:57:37:06386J4FESTINA LENTE II492.09HN4291.820.7968/70
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ARMANGAU MatthieuS N GRAU DU ROI
YVETOT NicolasLVM voiles
802:10:284.50701:58:43:17737J4TAXIFOLIA783.18HN4473.450.7968/70
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
902:10:394.50101:59:02:9021128FUNTAISIE880.21HN4564.270.7968/70
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
1002:12:504.42702:00:59:22828J4VENT DE FOLIE1559.41HN4927.550.7968/70
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
1102:13:094.41601:58:02:182504BLUE WITCH686.15HN3189.780.7762/90
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
TUDESQ AdrienASBBvoile
1202:13:124.41401:59:35:0234513SYLVERIC1074.26HN3367.330.7864/80
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
MOLTO JeromeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
1302:16:554.29502:10:37:5738666SATURNIN2823.76HN3722.440.8415/30
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
1402:17:034.29002:09:59:1322025ESCARTEFIGUES2529.71HN41018.360.8299/40
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
1502:18:274.24702:04:24:9338921SAMPILLE2141.59HN3456.110.7864/80
DI CESARE DominiqueASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
1602:19:404.21001:55:11:1713032APONOGETON198.03HN2190.900.7225/148
JACQUES Jean paulASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
OUAZZANI SaraASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
1702:21:134.16402:10:03:9913436MAS JULLIEN2726.74HN3633.670.8075/60
PIGANI GilbertS N B THAU
VOIGT BrunoS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
1802:22:264.12801:55:32:2339765STRADIVARIUS395.06HN1186.570.7096/163
CAMINADE Jean lucC N Palavas
COUSIN OlivierY C BOUZIGUES
BENARD BenjaminASBBvoile
1902:23:024.11102:02:43:2517669MANON1753.47HN2370.700.7472/120
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
2002:23:054.10902:08:08:4328751CANAYOU III2432.68HN3544.890.7813/85
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
2102:23:134.10601:59:51:497552VIL COYOTTE1268.32HN4745.910.729/140
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
2202:25:574.02902:11:10:6739370LEELOOMINAØ2920.79HN3811.220.7864/80
TUDESQ MichelASBBvoile
MICHEL WalterASBBvoile
VERVAEKE AlexandraASBBvoile
2302:27:383.98302:00:26:5925807WELCOME1365.35HN1272.140.7096/163
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
2402:27:553.97502:01:48:2637635GET1656.44HN2280.800.716/155
DEBEAUPTE AntoineASBBvoile
TESTA GuillaumeASBBvoile
VILLARD FrancoisLVM voiles
2502:28:223.96302:04:29:7439282ALSVINN2238.62HN2550.500.729/140
YVON FrancoisASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
2602:31:173.88702:03:52:4628427CERIANTHE1850.50HN1357.710.7096/163
FIGUIERE FredericS N B THAU
BAHUT AlainSPI D OC
FAVIER CaroleSPI D OC
2702:31:253.88302:07:37:9139156CARIB EN SCYLLA2335.65HN1443.290.729/140
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
CHARBONNEAU BorisASBBvoile
2802:32:483.84802:04:13:4637233DODO2044.56HN2460.600.7034/170
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
2902:36:113.76502:09:40:1934526TICRI2529.71HN2640.400.716/155
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
3002:36:223.76002:11:12:133969155Ø SOUTH3017.82HN1528.860.7225/148
TIXIDRE Jean michelLVM voiles
BERTH BenoitC V MARSEILLAN
EQUIN BenjaminSORAC
3102:43:123.60302:16:02:4435514SHOESTRING3114.85HN2730.300.716/155
MELIS Jean-philippeLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
3202:48:203.49302:16:15:4439681HENILAIREN3211.88HN2820.200.6912/185
CHANTEPY PatrickS N B THAU
LARDAT JeanS N B THAU
3302:58:013.30302:31:03:134844GERFAUT338.91HN2910.100.7225/148
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
---39892LADY MARIE---4.46HN1---14.430.6682/215DNF
HOLLENWEGER PierreLVM voiles
---33109ZENITUDE---4.46HN4---9.180.8785/0DNF
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
35 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (2 DNF)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
198.0313032APONOGETONHN2190.900.7225/14802:19:404.21001:55:11:17
JACQUES Jean paulASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
OUAZZANI SaraASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
198.034035HEGOAHN4191.820.8299/4001:58:134.97401:51:40:79
MARTY RobertASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalC V MARSEILLAN
STENTA Jean francoisLVM voiles
VEYRET ThibaultASBBvoile
395.0639765STRADIVARIUSHN1186.570.7096/16302:22:264.12801:55:32:23
CAMINADE Jean lucC N Palavas
COUSIN OlivierY C BOUZIGUES
BENARD BenjaminASBBvoile
492.09386J4FESTINA LENTE IIHN4291.820.7968/7002:09:194.54701:57:37:06
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ARMANGAU MatthieuS N GRAU DU ROI
YVETOT NicolasLVM voiles
589.128415ITHAQUEHN4382.640.8299/4002:04:454.71301:58:01:79
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
FOURCADE BernardY C MEZE
LEDUC Jean philippeS N B THAU
686.152504BLUE WITCHHN3189.780.7762/9002:13:094.41601:58:02:18
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
TUDESQ AdrienASBBvoile
783.18737J4TAXIFOLIAHN4473.450.7968/7002:10:284.50701:58:43:17
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
880.2121128FUNTAISIEHN4564.270.7968/7002:10:394.50101:59:02:90
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
977.2438469MI CORAZONHN3278.560.8798/-101:59:294.92101:59:05:77
SESQUE BrunoS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
1074.2634513SYLVERICHN3367.330.7864/8002:13:124.41401:59:35:02
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
MOLTO JeromeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
1171.2922333SIHN4655.090.8299/4002:06:214.65401:59:35:13
MORA ChristineLVM voiles
ROUSSEAU SebastienC V G V
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
LO PINTO Jean marcSORAC
1268.327552VIL COYOTTEHN4745.910.729/14002:23:134.10601:59:51:49
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
1365.3525807WELCOMEHN1272.140.7096/16302:27:383.98302:00:26:59
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
1462.3822137HYDROGENEHN4836.730.8299/4002:07:204.61802:00:32:48
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
1559.41828J4VENT DE FOLIEHN4927.550.7968/7002:12:504.42702:00:59:22
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
1656.4437635GETHN2280.800.716/15502:27:553.97502:01:48:26
DEBEAUPTE AntoineASBBvoile
TESTA GuillaumeASBBvoile
VILLARD FrancoisLVM voiles
1753.4717669MANONHN2370.700.7472/12002:23:024.11102:02:43:25
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
1850.5028427CERIANTHEHN1357.710.7096/16302:31:173.88702:03:52:46
FIGUIERE FredericS N B THAU
BAHUT AlainSPI D OC
FAVIER CaroleSPI D OC
1947.5338961GRANYHN41018.360.9188/-3001:59:354.91702:03:53:32
BERTOLINO MarcS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
HIRSCH GabrielS N SETE
CUCULIERE SergeY C MEZE
2044.5637233DODOHN2460.600.7034/17002:32:483.84802:04:13:46
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
2141.5938921SAMPILLEHN3456.110.7864/8002:18:274.24702:04:24:93
DI CESARE DominiqueASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
2238.6239282ALSVINNHN2550.500.729/14002:28:223.96302:04:29:74
YVON FrancoisASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
2335.6539156CARIB EN SCYLLAHN1443.290.729/14002:31:253.88302:07:37:91
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
CHARBONNEAU BorisASBBvoile
2432.6828751CANAYOU IIIHN3544.890.7813/8502:23:054.10902:08:08:43
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
2529.7134526TICRIHN2640.400.716/15502:36:113.76502:09:40:19
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
2529.7122025ESCARTEFIGUESHN41018.360.8299/4002:17:034.29002:09:59:13
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
2726.7413436MAS JULLIENHN3633.670.8075/6002:21:134.16402:10:03:99
PIGANI GilbertS N B THAU
VOIGT BrunoS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
2823.7638666SATURNINHN3722.440.8415/3002:16:554.29502:10:37:57
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
2920.7939370LEELOOMINAØHN3811.220.7864/8002:25:574.02902:11:10:67
TUDESQ MichelASBBvoile
MICHEL WalterASBBvoile
VERVAEKE AlexandraASBBvoile
3017.823969155Ø SOUTHHN1528.860.7225/14802:36:223.76002:11:12:13
TIXIDRE Jean michelLVM voiles
BERTH BenoitC V MARSEILLAN
EQUIN BenjaminSORAC
3114.8535514SHOESTRINGHN2730.300.716/15502:43:123.60302:16:02:44
MELIS Jean-philippeLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
3211.8839681HENILAIRENHN2820.200.6912/18502:48:203.49302:16:15:44
CHANTEPY PatrickS N B THAU
LARDAT JeanS N B THAU
338.914844GERFAUTHN2910.100.7225/14802:58:013.30302:31:03:13
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
---4.4639892LADY MARIEHN1---14.430.6682/215DNF
HOLLENWEGER PierreLVM voiles
---4.4633109ZENITUDEHN4---9.180.8785/0DNF
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
6 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
186.5739765STRADIVARIUS0.7096/16302:22:264.12801:55:32:23
CAMINADE Jean lucC N Palavas
COUSIN OlivierY C BOUZIGUES
BENARD BenjaminASBBvoile
272.1425807WELCOME0.7096/16302:27:383.98302:00:26:59
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
357.7128427CERIANTHE0.7096/16302:31:173.88702:03:52:46
FIGUIERE FredericS N B THAU
BAHUT AlainSPI D OC
FAVIER CaroleSPI D OC
443.2939156CARIB EN SCYLLA0.729/14002:31:253.88302:07:37:91
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
CHARBONNEAU BorisASBBvoile
528.863969155Ø SOUTH0.7225/14802:36:223.76002:11:12:13
TIXIDRE Jean michelLVM voiles
BERTH BenoitC V MARSEILLAN
EQUIN BenjaminSORAC
---14.4339892LADY MARIE0.6682/215DNF
HOLLENWEGER PierreLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
9 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
190.9013032APONOGETON0.7225/14802:19:404.21001:55:11:17
JACQUES Jean paulASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
OUAZZANI SaraASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
280.8037635GET0.716/15502:27:553.97502:01:48:26
DEBEAUPTE AntoineASBBvoile
TESTA GuillaumeASBBvoile
VILLARD FrancoisLVM voiles
370.7017669MANON0.7472/12002:23:024.11102:02:43:25
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
GUIDOUX PhilippeVOILE FUN SETE
460.6037233DODO0.7034/17002:32:483.84802:04:13:46
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
550.5039282ALSVINN0.729/14002:28:223.96302:04:29:74
YVON FrancoisASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
640.4034526TICRI0.716/15502:36:113.76502:09:40:19
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
730.3035514SHOESTRING0.716/15502:43:123.60302:16:02:44
MELIS Jean-philippeLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
820.2039681HENILAIREN0.6912/18502:48:203.49302:16:15:44
CHANTEPY PatrickS N B THAU
LARDAT JeanS N B THAU
910.104844GERFAUT0.7225/14802:58:013.30302:31:03:13
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
8 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
189.782504BLUE WITCH0.7762/9002:13:094.41601:58:02:18
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanVOILE FUN SETE
TUDESQ AdrienASBBvoile
278.5638469MI CORAZON0.8798/-101:59:294.92101:59:05:77
SESQUE BrunoS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
MOREAU DE LIZOREUX DianeY C MEZE
367.3334513SYLVERIC0.7864/8002:13:124.41401:59:35:02
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
MOLTO JeromeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
456.1138921SAMPILLE0.7864/8002:18:274.24702:04:24:93
DI CESARE DominiqueASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
544.8928751CANAYOU III0.7813/8502:23:054.10902:08:08:43
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
633.6713436MAS JULLIEN0.8075/6002:21:134.16402:10:03:99
PIGANI GilbertS N B THAU
VOIGT BrunoS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
722.4438666SATURNIN0.8415/3002:16:554.29502:10:37:57
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
811.2239370LEELOOMINAØ0.7864/8002:25:574.02902:11:10:67
TUDESQ MichelASBBvoile
MICHEL WalterASBBvoile
VERVAEKE AlexandraASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
12 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
191.824035HEGOA0.8299/4001:58:134.97401:51:40:79
MARTY RobertASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalC V MARSEILLAN
STENTA Jean francoisLVM voiles
VEYRET ThibaultASBBvoile
291.82386J4FESTINA LENTE II0.7968/7002:09:194.54701:57:37:06
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ARMANGAU MatthieuS N GRAU DU ROI
YVETOT NicolasLVM voiles
382.648415ITHAQUE0.8299/4002:04:454.71301:58:01:79
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
CAZIER XavierC N FRONTIGNAN
FOURCADE BernardY C MEZE
LEDUC Jean philippeS N B THAU
473.45737J4TAXIFOLIA0.7968/7002:10:284.50701:58:43:17
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
DURAND Marie claireY C MEZE
564.2721128FUNTAISIE0.7968/7002:10:394.50101:59:02:90
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
655.0922333SI0.8299/4002:06:214.65401:59:35:13
MORA ChristineLVM voiles
ROUSSEAU SebastienC V G V
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
LO PINTO Jean marcSORAC
745.917552VIL COYOTTE0.729/14002:23:134.10601:59:51:49
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
836.7322137HYDROGENE0.8299/4002:07:204.61802:00:32:48
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
927.55828J4VENT DE FOLIE0.7968/7002:12:504.42702:00:59:22
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
1018.3638961GRANY0.9188/-3001:59:354.91702:03:53:32
BERTOLINO MarcS N B THAU
DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
HIRSCH GabrielS N SETE
CUCULIERE SergeY C MEZE
1018.3622025ESCARTEFIGUES0.8299/4002:17:034.29002:09:59:13
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
---9.1833109ZENITUDE0.8785/0DNF
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles

LUX Cyrille
Président du Comité de Course
GUTIERREZ Bruno
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 18 octobre 2015 - Challenge de Thau n°3 - Régate Richemer