17 janvier 2016 (saison 2015-2016)
Challenge de Thau n°7
Organisation : Les Voiles Marseillannaises

La vidéo de la régate par nos amis de Marseillan


Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
34 inscrits - Pénalités et réparations : 9 (1 DSQ - 2 DNF - 6 DNS)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
101:53:445.32801:47:00:004035HEGOA198.11HN4190.900.8299/40
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalVIRTUAL REGATTA YC
201:54:005.31601:54:10:1038469MI CORAZON780.80HN3280.800.8798/-1
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
301:58:175.12301:51:33:0042895JAVA 2489.46HN4280.800.8299/40
SURPRISE QTRONC VictorLVM voiles
LECA JEAN-PHILIPPELVM voiles
DAUBLET NUMALVM voiles
BOURRAGUE PASCALINELVM voiles
402:01:404.98101:54:56:0022025ESCARTEFIGUES877.91HN4550.500.8299/40
SURPRISE Q (EXP.)QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
VENTURE PierreY C BOUZIGUES
502:02:204.95401:51:23:5028767PITCHI POI392.34HN3190.900.8021/65
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
602:03:054.92301:56:18:6701LE RETOUR DE GET D'AIL975.03HN4640.400.8299/40
SURPRISE QVERNHET DidierC N FRONTIGNAN
FERRARI SylvainASBBvoile
702:04:104.88101:52:23:00737J4TAXIFOLIA586.57HN4370.700.7968/70
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
JAUSSOIN ChristopheASBBvoile
802:05:144.83901:53:27:00386J4FESTINA LENTE II683.69HN4460.600.7968/70
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
902:05:554.81301:59:03:948415ITHAQUE1072.14HN4730.300.8299/40
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBBvoile
PESONEN PertiS N SETE
1002:14:044.52001:49:09:2013032APONOGETON295.23HN2191.820.7225/148
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
1102:14:434.49802:00:50:8634513SYLVERIC1363.49HN3370.700.7864/80
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
MOLTO JeromeASBBvoile
1202:15:044.48702:04:17:2613436MAS JULLIEN1751.94HN3460.600.8075/60
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C MEZE
LEBOS CelineS N B THAU
1302:20:254.31602:12:35:9134546LIBERDADE2140.40HN3550.500.8299/40
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
1402:20:474.30402:00:58:3339765STRADIVARIUS1460.60HN1272.140.7519/115
MAXUS 24 DLCAMINADE Jean lucLVM voiles
1502:23:064.23501:59:16:697552VIL COYOTTE1169.26HN4820.200.729/140
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
LAURENT ValerieASBBvoile
1602:23:214.22702:02:39:5117669MANON1654.83HN2373.450.7472/120
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
1702:28:404.07602:02:06:1934526TICRI1557.71HN2282.640.716/155
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
ANGOT AlainC V MARSEILLAN
1802:29:064.06402:05:58:981825PIJANY 31849.06HN2464.270.7357/133
STORM QLEWKOWIEZ CatherineY C MEZE
1902:34:453.91602:07:42:0235514SHOESTRING2043.29HN2555.090.716/155
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
2002:34:463.91602:00:41:8021998ESCLOP1266.37HN1186.570.6795/200
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
2102:35:453.89102:07:30:6928427CERIANTHE1946.17HN1357.710.7096/163
CHALLENGER SCOUTFIGUIERE FredericS N B THAU
LLORCA SergeS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
TRAPPIER MarcS N B THAU
2202:50:053.56302:17:15:8439681HENILAIREN2237.51HN2645.910.6912/185
POKERSCHLUMBERGER XavierY C MAUGUIO CARNON
MONTBROUSSOUS ChantalS N B THAU
ALLEMAND PatriceY C MEZE
2302:52:293.51302:27:50:7737609AITA PEA PEA2334.63HN1443.290.7357/133
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
2402:59:283.37702:28:24:6738627KORRIGAN2431.74HN2736.730.7034/170
SANGRIA PTEBULLIER ErickS N B THAU
2503:01:543.33202:34:12:904844GERFAUT2528.86HN2827.550.7225/148
NEPTUNE 77 QROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
---02:03:37828J4VENT DE FOLIE---0.00HN4---0.000.7968/70DSQ
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
---37635MOJITHAU---14.43HN2---13.770.716/155DNF
ALOA 25AUBEY PascalASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
---44033AQUESTE COP---14.43HN1---21.640.6795/200DNF
ALIZE DERGALLET HenryLVM voiles
---38666SATURNIN---14.43HN3---25.250.8415/30DNS
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
---2504BLUE WITCH---14.43HN3---25.250.7762/90DNS
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
---35045PIMSETE---14.43HN3---25.250.7864/80DNS
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
FAILLAGE JosianeASBBvoile
---39282ALSVINN---14.43HN2---13.770.729/140DNS
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
---3969155Ø SOUTH---14.43HN1---21.640.7225/148DNS
LINCE 550 FRA 39691TIXIDRE Jean michelLVM voiles
BERTH BenoitLVM voiles
EQUIN BenjaminSORAC
---39875TRANQUIL'EAU---14.43HN3---25.250.7712/95DNS
GIBSEA 84 QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
34 inscrits - Pénalités et réparations : 9 (1 DSQ - 2 DNF - 6 DNS)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
198.114035HEGOAHN4190.900.8299/4001:53:445.32801:47:00:00
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalVIRTUAL REGATTA YC
295.2313032APONOGETONHN2191.820.7225/14802:14:044.52001:49:09:20
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
392.3428767PITCHI POIHN3190.900.8021/6502:02:204.95401:51:23:50
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
489.4642895JAVA 2HN4280.800.8299/4001:58:175.12301:51:33:00
SURPRISE QTRONC VictorLVM voiles
LECA JEAN-PHILIPPELVM voiles
DAUBLET NUMALVM voiles
BOURRAGUE PASCALINELVM voiles
586.57737J4TAXIFOLIAHN4370.700.7968/7002:04:104.88101:52:23:00
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
JAUSSOIN ChristopheASBBvoile
683.69386J4FESTINA LENTE IIHN4460.600.7968/7002:05:144.83901:53:27:00
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
780.8038469MI CORAZONHN3280.800.8798/-101:54:005.31601:54:10:10
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
877.9122025ESCARTEFIGUESHN4550.500.8299/4002:01:404.98101:54:56:00
SURPRISE Q (EXP.)QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
VENTURE PierreY C BOUZIGUES
975.0301LE RETOUR DE GET D'AILHN4640.400.8299/4002:03:054.92301:56:18:67
SURPRISE QVERNHET DidierC N FRONTIGNAN
FERRARI SylvainASBBvoile
1072.148415ITHAQUEHN4730.300.8299/4002:05:554.81301:59:03:94
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBBvoile
PESONEN PertiS N SETE
1169.267552VIL COYOTTEHN4820.200.729/14002:23:064.23501:59:16:69
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
LAURENT ValerieASBBvoile
1266.3721998ESCLOPHN1186.570.6795/20002:34:463.91602:00:41:80
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
1363.4934513SYLVERICHN3370.700.7864/8002:14:434.49802:00:50:86
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
MOLTO JeromeASBBvoile
1460.6039765STRADIVARIUSHN1272.140.7519/11502:20:474.30402:00:58:33
MAXUS 24 DLCAMINADE Jean lucLVM voiles
1557.7134526TICRIHN2282.640.716/15502:28:404.07602:02:06:19
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
ANGOT AlainC V MARSEILLAN
1654.8317669MANONHN2373.450.7472/12002:23:214.22702:02:39:51
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
1751.9413436MAS JULLIENHN3460.600.8075/6002:15:044.48702:04:17:26
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C MEZE
LEBOS CelineS N B THAU
1849.061825PIJANY 3HN2464.270.7357/13302:29:064.06402:05:58:98
STORM QLEWKOWIEZ CatherineY C MEZE
1946.1728427CERIANTHEHN1357.710.7096/16302:35:453.89102:07:30:69
CHALLENGER SCOUTFIGUIERE FredericS N B THAU
LLORCA SergeS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
TRAPPIER MarcS N B THAU
2043.2935514SHOESTRINGHN2555.090.716/15502:34:453.91602:07:42:02
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
2140.4034546LIBERDADEHN3550.500.8299/4002:20:254.31602:12:35:91
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
2237.5139681HENILAIRENHN2645.910.6912/18502:50:053.56302:17:15:84
POKERSCHLUMBERGER XavierY C MAUGUIO CARNON
MONTBROUSSOUS ChantalS N B THAU
ALLEMAND PatriceY C MEZE
2334.6337609AITA PEA PEAHN1443.290.7357/13302:52:293.51302:27:50:77
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
2431.7438627KORRIGANHN2736.730.7034/17002:59:283.37702:28:24:67
SANGRIA PTEBULLIER ErickS N B THAU
2528.864844GERFAUTHN2827.550.7225/14803:01:543.33202:34:12:90
NEPTUNE 77 QROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
---0.00828J4VENT DE FOLIEHN4---0.000.7968/7002:03:37DSQ
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
---14.4337635MOJITHAUHN2---13.770.716/155DNF
ALOA 25AUBEY PascalASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
---14.4344033AQUESTE COPHN1---21.640.6795/200DNF
ALIZE DERGALLET HenryLVM voiles
---14.4338666SATURNINHN3---25.250.8415/30DNS
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
---14.432504BLUE WITCHHN3---25.250.7762/90DNS
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
---14.4335045PIMSETEHN3---25.250.7864/80DNS
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
FAILLAGE JosianeASBBvoile
---14.4339282ALSVINNHN2---13.770.729/140DNS
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
---14.433969155Ø SOUTHHN1---21.640.7225/148DNS
LINCE 550 FRA 39691TIXIDRE Jean michelLVM voiles
BERTH BenoitLVM voiles
EQUIN BenjaminSORAC
---14.4339875TRANQUIL'EAUHN3---25.250.7712/95DNS
GIBSEA 84 QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
6 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (1 DNF - 1 DNS)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
186.5721998ESCLOP0.6795/20002:34:463.91602:00:41:80
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
272.1439765STRADIVARIUS0.7519/11502:20:474.30402:00:58:33
MAXUS 24 DLCAMINADE Jean lucLVM voiles
357.7128427CERIANTHE0.7096/16302:35:453.89102:07:30:69
CHALLENGER SCOUTFIGUIERE FredericS N B THAU
LLORCA SergeS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
TRAPPIER MarcS N B THAU
443.2937609AITA PEA PEA0.7357/13302:52:293.51302:27:50:77
FIRST 24 QRMOUINIE HubertLVM voiles
---21.6444033AQUESTE COP0.6795/200DNF
ALIZE DERGALLET HenryLVM voiles
---21.643969155Ø SOUTH0.7225/148DNS
LINCE 550 FRA 39691TIXIDRE Jean michelLVM voiles
BERTH BenoitLVM voiles
EQUIN BenjaminSORAC

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
10 inscrits - Pénalités et réparations : 2 (1 DNF - 1 DNS)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
191.8213032APONOGETON0.7225/14802:14:044.52001:49:09:20
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
282.6434526TICRI0.716/15502:28:404.07602:02:06:19
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
ANGOT AlainC V MARSEILLAN
373.4517669MANON0.7472/12002:23:214.22702:02:39:51
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
464.271825PIJANY 30.7357/13302:29:064.06402:05:58:98
STORM QLEWKOWIEZ CatherineY C MEZE
555.0935514SHOESTRING0.716/15502:34:453.91602:07:42:02
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
645.9139681HENILAIREN0.6912/18502:50:053.56302:17:15:84
POKERSCHLUMBERGER XavierY C MAUGUIO CARNON
MONTBROUSSOUS ChantalS N B THAU
ALLEMAND PatriceY C MEZE
736.7338627KORRIGAN0.7034/17002:59:283.37702:28:24:67
SANGRIA PTEBULLIER ErickS N B THAU
827.554844GERFAUT0.7225/14803:01:543.33202:34:12:90
NEPTUNE 77 QROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
---13.7737635MOJITHAU0.716/155DNF
ALOA 25AUBEY PascalASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
---13.7739282ALSVINN0.729/140DNS
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
9 inscrits - Pénalités et réparations : 4 (4 DNS)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
190.9028767PITCHI POI0.8021/6502:02:204.95401:51:23:50
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
280.8038469MI CORAZON0.8798/-101:54:005.31601:54:10:10
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
370.7034513SYLVERIC0.7864/8002:14:434.49802:00:50:86
FIRST 29 GTEDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
MOLTO JeromeASBBvoile
460.6013436MAS JULLIEN0.8075/6002:15:044.48702:04:17:26
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C MEZE
LEBOS CelineS N B THAU
550.5034546LIBERDADE0.8299/4002:20:254.31602:12:35:91
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
---25.2538666SATURNIN0.8415/30DNS
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
---25.252504BLUE WITCH0.7762/90DNS
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
---25.2535045PIMSETE0.7864/80DNS
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
FAILLAGE JosianeASBBvoile
---25.2539875TRANQUIL'EAU0.7712/95DNS
GIBSEA 84 QMERCIER RichardASBBvoile
BANQ ThierryLVM voiles
BOULLIS FrancoiseLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
9 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DSQ)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
190.904035HEGOA0.8299/4001:53:445.32801:47:00:00
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
BISOU PascalVIRTUAL REGATTA YC
280.8042895JAVA 20.8299/4001:58:175.12301:51:33:00
SURPRISE QTRONC VictorLVM voiles
LECA JEAN-PHILIPPELVM voiles
DAUBLET NUMALVM voiles
BOURRAGUE PASCALINELVM voiles
370.70737J4TAXIFOLIA0.7968/7002:04:104.88101:52:23:00
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
JAUSSOIN ChristopheASBBvoile
460.60386J4FESTINA LENTE II0.7968/7002:05:144.83901:53:27:00
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
550.5022025ESCARTEFIGUES0.8299/4002:01:404.98101:54:56:00
SURPRISE Q (EXP.)QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
VENTURE PierreY C BOUZIGUES
640.4001LE RETOUR DE GET D'AIL0.8299/4002:03:054.92301:56:18:67
SURPRISE QVERNHET DidierC N FRONTIGNAN
FERRARI SylvainASBBvoile
730.308415ITHAQUE0.8299/4002:05:554.81301:59:03:94
SURPRISE QPIEDCOQ PhilippeASBBvoile
PESONEN PertiS N SETE
820.207552VIL COYOTTE0.729/14002:23:064.23501:59:16:69
NEPTUNE 625AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
LAURENT ValerieASBBvoile
---0.00828J4VENT DE FOLIE0.7968/7002:03:37DSQ
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles

ROUSSEAU Sebastien
Président du Comité de Course
FOURCADE Bernard
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 17 janvier 2016 - Challenge de Thau n°7