14 février 2016 (saison 2015-2016)
Challenge de Thau n°9 - Régate de la Saint-Valentin
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau


Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
35 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
102:35:424.50502:34:20:5938469MI CORAZON22.00HN311.000.8798/-1
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
PEDUZZI YannickS N B THAU
BORRAS Jean denisS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
202:40:184.37602:44:37:4538961GRANY88.00HN466.000.9188/-30
JPK 1010DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
BOUSQUET PatrickY C MEZE
CUCULIERE SergeY C MEZE
CAILLAU AlainS N B THAU
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
302:41:444.33702:33:21:354035HEGOA11.00HN411.000.8299/40
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
ROBERT TerryASBBvoile
RAYMOND AdrienASBBvoile
402:44:404.26002:36:12:4442895JAVA 233.00HN422.000.8299/40
SURPRISE QTRONC VictorLVM voiles
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
502:50:484.10702:36:31:9628767PITCHI POI44.00HN322.000.8021/65
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
GUYE RaphaelLVM voiles
ROUSSILLE LudovicLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
FOUGERIT MathieuLVM voiles
602:53:064.05202:44:24:2522025ESCARTEFIGUES66.00HN444.000.8299/40
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
DHOMBRES SebastienY C BOUZIGUES
702:53:074.05202:44:25:2422137HYDROGENE77.00HN455.000.8299/40
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
802:54:014.03102:45:17:7322333SI1010.00HN488.000.8299/40
SURPRISE QMORA ChristineLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
ROUSSEAU SebastienLVM voiles
DREUX BertrandLVM voiles
902:56:453.96802:41:50:97386J4FESTINA LENTE II55.00HN433.000.7968/70
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
PERRET BenjaminLVM voiles
1003:00:073.89402:45:04:50737J4TAXIFOLIA99.00HN477.000.7968/70
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
JAUSSOIN ChristopheASBBvoile
BILLETON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
1103:03:123.82902:54:20:6838666SATURNIN1616.00HN355.000.8415/30
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
1203:06:063.76902:46:26:132504BLUE WITCH1111.00HN333.000.7762/90
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
1303:08:373.71902:50:33:2119537YOMEL1414.00HN344.000.7864/80
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
1403:10:383.67902:55:49:3913436MAS JULLIEN2020.00HN377.000.8075/60
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
BRETZNER PhilippeC.V.R.L.
COMMISSAIRE NathalieC.V.R.L.
1503:13:183.62902:54:35:3838921SAMPILLE1717.00HN366.000.7864/80
SUPER CHALLENGER MK3DI CESARE DominiqueASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
KARA KOC JohannaASBBvoile
GAS FlorideASBBvoile
1603:13:443.62002:58:07:16828J4VENT DE FOLIE2222.00HN499.000.7968/70
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
1703:15:423.58403:02:28:0637230PEPITO2525.00HN31010.000.8186/50
DUFOUR 32 CLASSIC GTEGOUT MichelS N B THAU
TONNELIER MichelS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
1803:16:283.57002:57:05:7328751CANAYOU III2121.00HN388.000.7813/85
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
1903:17:343.55002:58:50:9635045PIMSETE2323.00HN399.000.7864/80
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
FAILLAGE JosianeASBBvoile
LAMIC JacquesASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
2003:19:133.52103:04:25:4021156C' HWISTER 22727.00HN41111.000.7968/70
FUNTOUROT Francois-xavierLVM voiles
COURBET DavidLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
2103:19:413.51302:53:42:6417669MANON1515.00HN233.000.7472/120
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
2203:21:123.48602:49:17:9613032APONOGETON1313.00HN222.000.7225/148
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
FORESTIER ThomasASBBvoile
HAGSTROM AnnaASBBvoile
2303:21:323.48002:48:34:6937635MOJITHAU1212.00HN211.000.716/155
ALOA 25AUBEY PascalASBBvoile
BECKER AaronASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
VERDIER Jean jacquesASBBvoile
2403:25:223.41502:54:50:8539282ALSVINN1818.00HN244.000.729/140
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
2503:26:333.39603:14:56:8534546LIBERDADE3030.00HN31111.000.8299/40
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
ARMAND NellyASBBvoile
2603:33:413.28203:03:18:7138440SY-THAU-DI2626.00HN41010.000.729/140
MINITON 2500HUGOT DidierASBBvoile
CHARBONNEAU BorisASBBvoile
2703:35:063.26103:01:41:2734526TICRI2424.00HN255.000.716/155
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
2803:37:373.22302:55:38:4921998ESCLOP1919.00HN111.000.6795/200
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
2903:41:503.16203:07:32:1235514SHOESTRING2828.00HN266.000.716/155
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
3003:43:353.13703:22:17:3721627STELLINA3232.00HN31212.000.7813/85
ATTALIA QPUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
3103:46:043.10303:09:21:2237233DODO2929.00HN277.000.7034/170
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
LALLE ClemenceASBBvoile
3203:51:253.03103:17:59:644844GERFAUT3131.00HN288.000.7225/148
NEPTUNE 77 QROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
3304:30:002.59804:01:04:261872THEOREME3333.00HN31313.000.7712/95
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
LEWKOWIEZ CatherineY C MEZE
AKNIN KimS N B THAU
FARGERE OdileS N B THAU
3404:37:062.53104:02:44:072379GROS MINET3434.00HN122.000.7225/148
TEQUILA SPORTFERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
RIBARD ROLLET JoelleASBBvoile
---44033AQUESTE COP---36.00HN1---4.000.6795/200DNF
ALIZE DERGALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
VOETS ChristopheLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
35 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.004035HEGOAHN411.000.8299/4002:41:444.33702:33:21:35
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
ROBERT TerryASBBvoile
RAYMOND AdrienASBBvoile
22.0038469MI CORAZONHN311.000.8798/-102:35:424.50502:34:20:59
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
PEDUZZI YannickS N B THAU
BORRAS Jean denisS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
33.0042895JAVA 2HN422.000.8299/4002:44:404.26002:36:12:44
SURPRISE QTRONC VictorLVM voiles
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
44.0028767PITCHI POIHN322.000.8021/6502:50:484.10702:36:31:96
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
GUYE RaphaelLVM voiles
ROUSSILLE LudovicLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
FOUGERIT MathieuLVM voiles
55.00386J4FESTINA LENTE IIHN433.000.7968/7002:56:453.96802:41:50:97
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
PERRET BenjaminLVM voiles
66.0022025ESCARTEFIGUESHN444.000.8299/4002:53:064.05202:44:24:25
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
DHOMBRES SebastienY C BOUZIGUES
77.0022137HYDROGENEHN455.000.8299/4002:53:074.05202:44:25:24
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
88.0038961GRANYHN466.000.9188/-3002:40:184.37602:44:37:45
JPK 1010DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
BOUSQUET PatrickY C MEZE
CUCULIERE SergeY C MEZE
CAILLAU AlainS N B THAU
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
99.00737J4TAXIFOLIAHN477.000.7968/7003:00:073.89402:45:04:50
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
JAUSSOIN ChristopheASBBvoile
BILLETON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
1010.0022333SIHN488.000.8299/4002:54:014.03102:45:17:73
SURPRISE QMORA ChristineLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
ROUSSEAU SebastienLVM voiles
DREUX BertrandLVM voiles
1111.002504BLUE WITCHHN333.000.7762/9003:06:063.76902:46:26:13
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
1212.0037635MOJITHAUHN211.000.716/15503:21:323.48002:48:34:69
ALOA 25AUBEY PascalASBBvoile
BECKER AaronASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
VERDIER Jean jacquesASBBvoile
1313.0013032APONOGETONHN222.000.7225/14803:21:123.48602:49:17:96
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
FORESTIER ThomasASBBvoile
HAGSTROM AnnaASBBvoile
1414.0019537YOMELHN344.000.7864/8003:08:373.71902:50:33:21
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
1515.0017669MANONHN233.000.7472/12003:19:413.51302:53:42:64
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
1616.0038666SATURNINHN355.000.8415/3003:03:123.82902:54:20:68
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
1717.0038921SAMPILLEHN366.000.7864/8003:13:183.62902:54:35:38
SUPER CHALLENGER MK3DI CESARE DominiqueASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
KARA KOC JohannaASBBvoile
GAS FlorideASBBvoile
1818.0039282ALSVINNHN244.000.729/14003:25:223.41502:54:50:85
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
1919.0021998ESCLOPHN111.000.6795/20003:37:373.22302:55:38:49
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
2020.0013436MAS JULLIENHN377.000.8075/6003:10:383.67902:55:49:39
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
BRETZNER PhilippeC.V.R.L.
COMMISSAIRE NathalieC.V.R.L.
2121.0028751CANAYOU IIIHN388.000.7813/8503:16:283.57002:57:05:73
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
2222.00828J4VENT DE FOLIEHN499.000.7968/7003:13:443.62002:58:07:16
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
2323.0035045PIMSETEHN399.000.7864/8003:17:343.55002:58:50:96
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
FAILLAGE JosianeASBBvoile
LAMIC JacquesASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
2424.0034526TICRIHN255.000.716/15503:35:063.26103:01:41:27
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
2525.0037230PEPITOHN31010.000.8186/5003:15:423.58403:02:28:06
DUFOUR 32 CLASSIC GTEGOUT MichelS N B THAU
TONNELIER MichelS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
2626.0038440SY-THAU-DIHN41010.000.729/14003:33:413.28203:03:18:71
MINITON 2500HUGOT DidierASBBvoile
CHARBONNEAU BorisASBBvoile
2727.0021156C' HWISTER 2HN41111.000.7968/7003:19:133.52103:04:25:40
FUNTOUROT Francois-xavierLVM voiles
COURBET DavidLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
2828.0035514SHOESTRINGHN266.000.716/15503:41:503.16203:07:32:12
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
2929.0037233DODOHN277.000.7034/17003:46:043.10303:09:21:22
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
LALLE ClemenceASBBvoile
3030.0034546LIBERDADEHN31111.000.8299/4003:26:333.39603:14:56:85
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
ARMAND NellyASBBvoile
3131.004844GERFAUTHN288.000.7225/14803:51:253.03103:17:59:64
NEPTUNE 77 QROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
3232.0021627STELLINAHN31212.000.7813/8503:43:353.13703:22:17:37
ATTALIA QPUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
3333.001872THEOREMEHN31313.000.7712/9504:30:002.59804:01:04:26
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
LEWKOWIEZ CatherineY C MEZE
AKNIN KimS N B THAU
FARGERE OdileS N B THAU
3434.002379GROS MINETHN122.000.7225/14804:37:062.53104:02:44:07
TEQUILA SPORTFERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
RIBARD ROLLET JoelleASBBvoile
---36.0044033AQUESTE COPHN1---4.000.6795/200DNF
ALIZE DERGALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
VOETS ChristopheLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
3 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0021998ESCLOP0.6795/20003:37:373.22302:55:38:49
JOUET 22 (ELOR) PTEMIDOUX Jean lucASBBvoile
EVESQUE SergeASBBvoile
22.002379GROS MINET0.7225/14804:37:062.53104:02:44:07
TEQUILA SPORTFERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
RIBARD ROLLET JoelleASBBvoile
---4.0044033AQUESTE COP0.6795/200DNF
ALIZE DERGALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
VOETS ChristopheLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
8 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0037635MOJITHAU0.716/15503:21:323.48002:48:34:69
ALOA 25AUBEY PascalASBBvoile
BECKER AaronASBBvoile
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
VERDIER Jean jacquesASBBvoile
22.0013032APONOGETON0.7225/14803:21:123.48602:49:17:96
JOUET 24 GTEJACQUES Jean paulASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
FORESTIER ThomasASBBvoile
HAGSTROM AnnaASBBvoile
33.0017669MANON0.7472/12003:19:413.51302:53:42:64
DELPH 26 PTEMOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
44.0039282ALSVINN0.729/14003:25:223.41502:54:50:85
AQUILA GTEYVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
55.0034526TICRI0.716/15503:35:063.26103:01:41:27
START 7 GTEALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
66.0035514SHOESTRING0.716/15503:41:503.16203:07:32:12
FIRST 27 GTEMELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
77.0037233DODO0.7034/17003:46:043.10303:09:21:22
TARENTELLETURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
LALLE ClemenceASBBvoile
88.004844GERFAUT0.7225/14803:51:253.03103:17:59:64
NEPTUNE 77 QROSSIERE RobertASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
13 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0038469MI CORAZON0.8798/-102:35:424.50502:34:20:59
DUFOUR 34 2003 PERFSESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
CAYROL SebastienS N B THAU
PEDUZZI YannickS N B THAU
BORRAS Jean denisS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
22.0028767PITCHI POI0.8021/6502:50:484.10702:36:31:96
RUSH REGATELUX CyrilleLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
GUYE RaphaelLVM voiles
ROUSSILLE LudovicLVM voiles
MICHAUD EdouardLVM voiles
FOUGERIT MathieuLVM voiles
33.002504BLUE WITCH0.7762/9003:06:063.76902:46:26:13
DELPH 28 (EN TETE)TUDESQ Jean francoisASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
44.0019537YOMEL0.7864/8003:08:373.71902:50:33:21
NEPTUNE 94 GTECODINA JacquesS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
GAUCHET SylvainS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
55.0038666SATURNIN0.8415/3003:03:123.82902:54:20:68
FIRST 31.7ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
66.0038921SAMPILLE0.7864/8003:13:183.62902:54:35:38
SUPER CHALLENGER MK3DI CESARE DominiqueASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
KARA KOC JohannaASBBvoile
GAS FlorideASBBvoile
77.0013436MAS JULLIEN0.8075/6003:10:383.67902:55:49:39
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
BRETZNER PhilippeC.V.R.L.
COMMISSAIRE NathalieC.V.R.L.
88.0028751CANAYOU III0.7813/8503:16:283.57002:57:05:73
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
99.0035045PIMSETE0.7864/8003:17:343.55002:58:50:96
FIRST 29 GTEAMOURIQ Jean claudeASBBvoile
FAILLAGE JosianeASBBvoile
LAMIC JacquesASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
1010.0037230PEPITO0.8186/5003:15:423.58403:02:28:06
DUFOUR 32 CLASSIC GTEGOUT MichelS N B THAU
TONNELIER MichelS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
1111.0034546LIBERDADE0.8299/4003:26:333.39603:14:56:85
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
ARMAND NellyASBBvoile
1212.0021627STELLINA0.7813/8503:43:353.13703:22:17:37
ATTALIA QPUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
1313.001872THEOREME0.7712/9504:30:002.59804:01:04:26
ALOA 34 CROISIEREMAHE Serge-andreS N B THAU
LEWKOWIEZ CatherineY C MEZE
AKNIN KimS N B THAU
FARGERE OdileS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
11 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.004035HEGOA0.8299/4002:41:444.33702:33:21:35
SURPRISE QMARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
ROBERT TerryASBBvoile
RAYMOND AdrienASBBvoile
22.0042895JAVA 20.8299/4002:44:404.26002:36:12:44
SURPRISE QTRONC VictorLVM voiles
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
33.00386J4FESTINA LENTE II0.7968/7002:56:453.96802:41:50:97
J 24BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
PERRET BenjaminLVM voiles
44.0022025ESCARTEFIGUES0.8299/4002:53:064.05202:44:24:25
SURPRISE QQUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
MANIAUDEX DominiqueY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
DHOMBRES SebastienY C BOUZIGUES
55.0022137HYDROGENE0.8299/4002:53:074.05202:44:25:24
SURPRISE QVICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
66.0038961GRANY0.9188/-3002:40:184.37602:44:37:45
JPK 1010DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C MEZE
BOUSQUET PatrickY C MEZE
CUCULIERE SergeY C MEZE
CAILLAU AlainS N B THAU
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
77.00737J4TAXIFOLIA0.7968/7003:00:073.89402:45:04:50
J 24GUTIERREZ BrunoASBBvoile
JAUSSOIN ChristopheASBBvoile
BILLETON FranckY C MEZE
BOURDIOL PhilippeY C MEZE
88.0022333SI0.8299/4002:54:014.03102:45:17:73
SURPRISE QMORA ChristineLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
ROUSSEAU SebastienLVM voiles
DREUX BertrandLVM voiles
99.00828J4VENT DE FOLIE0.7968/7003:13:443.62002:58:07:16
J 24VAN HEEK EdwinLVM voiles
STENTA Jean francoisLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
1010.0038440SY-THAU-DI0.729/14003:33:413.28203:03:18:71
MINITON 2500HUGOT DidierASBBvoile
CHARBONNEAU BorisASBBvoile
1111.0021156C' HWISTER 20.7968/7003:19:133.52103:04:25:40
FUNTOUROT Francois-xavierLVM voiles
COURBET DavidLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles

GARCIA Michel
Président du Comité de Course
FOURCADE Bernard
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 14 février 2016 - Challenge de Thau n°9 - Régate de la Saint-Valentin