03 avril 2016 (saison 2015-2016)
Challenge de Thau n°11
Organisation : Association Sportive de Balaruc-les-Bains

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
31 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
102:27:095.58602:27:22:7038469MI CORAZON682.06GR3190.90
SESQUE BrunoS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
BORRAS Jean denisS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
202:30:355.45902:37:21:9338961GRANY1844.19GR4925.25
DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C Mèze
CUCULIERE SergeY C Mèze
BOUSQUET PatrickY C Mèze
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
BERTOLINO MarcS N B THAU
MOTTE MurielY C Mèze
302:31:005.44402:21:52:0042895JAVA 2197.84GR4192.58
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
BERTRAND Jean-baptisteLVM voiles
402:32:245.39402:23:16:004035HEGOA294.69GR4284.17
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
MANIAUDEX PierrickS N BEZIERS VALRAS
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
502:40:115.13202:31:03:0022025ESCARTEFIGUES875.75GR4467.33
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
VENTURE PierreY C BOUZIGUES
602:40:195.12702:24:20:00737J4TAXIFOLIA488.38GR4375.75
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BOURDIOL PhilippeY C Mèze
BILLETON FranckY C Mèze
MORA ChristineLVM voiles
702:41:355.08702:32:27:008415ITHAQUE1069.44GR4558.92
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
VINTEJOUX Jean lucC V THOUX ST-CRICQ
FOURCADE BernardY C Mèze
802:42:455.05102:33:37:0022137HYDROGENE1359.97GR4742.08
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
PELAIN OlivierY C BOUZIGUES
902:47:424.90202:40:31:0738666SATURNIN2134.72GR3550.50
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
1002:48:514.86802:30:35:0038921SAMPILLE778.91GR3280.80
DI CESARE DominiqueASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
LONG Jean philippeASBBvoile
1102:49:284.85102:33:29:00828J4VENT DE FOLIE1263.13GR4650.50
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
VAN HEEK EdwinLVM voiles
1202:53:264.74002:32:53:002504BLUE WITCH1166.28GR3370.70
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
QUENOT NathanASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
1302:53:434.73202:58:34:8133109ZENITUDE2812.63GR4118.42
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
1402:54:064.72102:44:26:5834546LIBERDADE2425.25GR3640.40
ARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
JACOBSOONE AlbertS N SETE
1502:57:304.63102:37:57:8028751CANAYOU III1941.03GR3460.60
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
1602:58:464.59802:42:37:9721156C' HWISTER 22328.41GR41016.83
TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
DUROUCHOUX Pierre CharlesLVM voiles
1702:59:304.57902:24:06:5037635MOJITHAU391.53GR2188.38
AUBEY PascalASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
GUILLEME GaëlASBBvoile
1803:00:234.55702:45:57:2213436MAS JULLIEN2522.09GR3730.30
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C Mèze
COMMISSAIRE NathalieC.V.R.L.
BRETZNER PhilippeC.V.R.L.
1903:03:304.48002:36:05:5317669MANON1747.34GR2450.50
MOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
2003:03:564.46902:26:42:9025807WELCOME585.22GR1180.80
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
2103:07:014.39502:35:03:007552VIL COYOTTE1553.66GR4833.67
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
2203:07:434.37902:48:36:7919537YOMEL2618.94GR3820.20
CODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
2303:08:034.37102:34:15:4013032APONOGETON1456.81GR2275.75
JACQUES Jean paulASBBvoile
FORESTIER ThomasASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
FRIES ElisabethASBBvoile
2403:09:114.34502:31:57:9028427CERIANTHE972.59GR1260.60
FIGUIERE FredericS N B THAU
AMANT ArnaudS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
BAHUT AlainSPI D OC
2503:10:284.31602:35:04:5035514SHOESTRING1650.50GR2363.13
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
2603:16:014.19402:40:20:2034526TICRI2037.88GR2537.88
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
DARZACQ MichelLVM voiles
2703:17:364.16002:54:09:151872THEOREME2715.78GR3910.10
MAHE Serge-andreY C Mèze
ALLEMAND PatriceY C Mèze
2803:20:354.09802:41:25:0637233DODO2231.56GR2625.25
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
2903:50:333.56503:14:03:734844GERFAUT306.31GR2712.63
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
3003:55:183.49303:07:24:5321998ESCLOP299.47GR1340.40
EVESQUE SergeASBBvoile
CASTANIER Jean marcASBBvoile
---44033AQUESTE COP---3.16GR1---20.20DNF
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
VOETS ChristopheLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
31 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
197.8442895JAVA 2GR4192.5802:31:005.44402:21:52:00
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
BERTRAND Jean-baptisteLVM voiles
294.694035HEGOAGR4284.1702:32:245.39402:23:16:00
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
MANIAUDEX PierrickS N BEZIERS VALRAS
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
391.5337635MOJITHAUGR2188.3802:59:304.57902:24:06:50
AUBEY PascalASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
GUILLEME GaëlASBBvoile
488.38737J4TAXIFOLIAGR4375.7502:40:195.12702:24:20:00
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BOURDIOL PhilippeY C Mèze
BILLETON FranckY C Mèze
MORA ChristineLVM voiles
585.2225807WELCOMEGR1180.8003:03:564.46902:26:42:90
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
682.0638469MI CORAZONGR3190.9002:27:095.58602:27:22:70
SESQUE BrunoS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
BORRAS Jean denisS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
778.9138921SAMPILLEGR3280.8002:48:514.86802:30:35:00
DI CESARE DominiqueASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
LONG Jean philippeASBBvoile
875.7522025ESCARTEFIGUESGR4467.3302:40:115.13202:31:03:00
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
VENTURE PierreY C BOUZIGUES
972.5928427CERIANTHEGR1260.6003:09:114.34502:31:57:90
FIGUIERE FredericS N B THAU
AMANT ArnaudS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
BAHUT AlainSPI D OC
1069.448415ITHAQUEGR4558.9202:41:355.08702:32:27:00
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
VINTEJOUX Jean lucC V THOUX ST-CRICQ
FOURCADE BernardY C Mèze
1166.282504BLUE WITCHGR3370.7002:53:264.74002:32:53:00
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
QUENOT NathanASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
1263.13828J4VENT DE FOLIEGR4650.5002:49:284.85102:33:29:00
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
VAN HEEK EdwinLVM voiles
1359.9722137HYDROGENEGR4742.0802:42:455.05102:33:37:00
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
PELAIN OlivierY C BOUZIGUES
1456.8113032APONOGETONGR2275.7503:08:034.37102:34:15:40
JACQUES Jean paulASBBvoile
FORESTIER ThomasASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
FRIES ElisabethASBBvoile
1553.667552VIL COYOTTEGR4833.6703:07:014.39502:35:03:00
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
1650.5035514SHOESTRINGGR2363.1303:10:284.31602:35:04:50
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
1747.3417669MANONGR2450.5003:03:304.48002:36:05:53
MOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
1844.1938961GRANYGR4925.2502:30:355.45902:37:21:93
DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C Mèze
CUCULIERE SergeY C Mèze
BOUSQUET PatrickY C Mèze
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
BERTOLINO MarcS N B THAU
MOTTE MurielY C Mèze
1941.0328751CANAYOU IIIGR3460.6002:57:304.63102:37:57:80
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
2037.8834526TICRIGR2537.8803:16:014.19402:40:20:20
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
DARZACQ MichelLVM voiles
2134.7238666SATURNINGR3550.5002:47:424.90202:40:31:07
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
2231.5637233DODOGR2625.2503:20:354.09802:41:25:06
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
2328.4121156C' HWISTER 2GR41016.8302:58:464.59802:42:37:97
TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
DUROUCHOUX Pierre CharlesLVM voiles
2425.2534546LIBERDADEGR3640.4002:54:064.72102:44:26:58
ARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
JACOBSOONE AlbertS N SETE
2522.0913436MAS JULLIENGR3730.3003:00:234.55702:45:57:22
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C Mèze
COMMISSAIRE NathalieC.V.R.L.
BRETZNER PhilippeC.V.R.L.
2618.9419537YOMELGR3820.2003:07:434.37902:48:36:79
CODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
2715.781872THEOREMEGR3910.1003:17:364.16002:54:09:15
MAHE Serge-andreY C Mèze
ALLEMAND PatriceY C Mèze
2812.6333109ZENITUDEGR4118.4202:53:434.73202:58:34:81
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU
299.4721998ESCLOPGR1340.4003:55:183.49303:07:24:53
EVESQUE SergeASBBvoile
CASTANIER Jean marcASBBvoile
306.314844GERFAUTGR2712.6303:50:333.56503:14:03:73
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
---3.1644033AQUESTE COPGR1---20.20DNF
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
VOETS ChristopheLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
4 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
180.8025807WELCOME03:03:564.46902:26:42:90
MAZIERE PierreY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
260.6028427CERIANTHE03:09:114.34502:31:57:90
FIGUIERE FredericS N B THAU
AMANT ArnaudS N B THAU
FAVIER CaroleSPI D OC
BAHUT AlainSPI D OC
340.4021998ESCLOP03:55:183.49303:07:24:53
EVESQUE SergeASBBvoile
CASTANIER Jean marcASBBvoile
---20.2044033AQUESTE COPDNF
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
VOETS ChristopheLVM voiles

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
7 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
188.3837635MOJITHAU02:59:304.57902:24:06:50
AUBEY PascalASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
BECKER Jean-baptisteASBBvoile
GUILLEME GaëlASBBvoile
275.7513032APONOGETON03:08:034.37102:34:15:40
JACQUES Jean paulASBBvoile
FORESTIER ThomasASBBvoile
GODET AliciaASBBvoile
FRIES ElisabethASBBvoile
363.1335514SHOESTRING03:10:284.31602:35:04:50
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
450.5017669MANON03:03:304.48002:36:05:53
MOLTO AlainASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
PERON BrunoVOILE FUN SETE
537.8834526TICRI03:16:014.19402:40:20:20
ALAVER JosephLVM voiles
MENDES ArielLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
DARZACQ MichelLVM voiles
625.2537233DODO03:20:354.09802:41:25:06
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
712.634844GERFAUT03:50:333.56503:14:03:73
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
9 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
190.9038469MI CORAZON02:27:095.58602:27:22:70
SESQUE BrunoS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
BORRAS Jean denisS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
280.8038921SAMPILLE02:48:514.86802:30:35:00
DI CESARE DominiqueASBBvoile
DI CESARE ClaudineASBBvoile
THIRIART MichelASBBvoile
LONG Jean philippeASBBvoile
370.702504BLUE WITCH02:53:264.74002:32:53:00
TUDESQ Jean francoisASBBvoile
QUENOT NathanASBBvoile
WALTER Jean lucASBBvoile
460.6028751CANAYOU III02:57:304.63102:37:57:80
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
550.5038666SATURNIN02:47:424.90202:40:31:07
ANTICO GerardASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
GHISALBERTI DorianASBBvoile
640.4034546LIBERDADE02:54:064.72102:44:26:58
ARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
JACOBSOONE AlbertS N SETE
730.3013436MAS JULLIEN03:00:234.55702:45:57:22
PIGANI GilbertS N B THAU
LEBOS CelineS N B THAU
FRANCOIS StephaneY C Mèze
COMMISSAIRE NathalieC.V.R.L.
BRETZNER PhilippeC.V.R.L.
820.2019537YOMEL03:07:434.37902:48:36:79
CODINA JacquesS N B THAU
DEVAURS HenriS N B THAU
WATTEAU GerhardS N B THAU
910.101872THEOREME03:17:364.16002:54:09:15
MAHE Serge-andreY C Mèze
ALLEMAND PatriceY C Mèze

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
11 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
192.5842895JAVA 202:31:005.44402:21:52:00
TRONC NicolasLVM voiles
TRONC AnnickLVM voiles
TRONC JeromeLVM voiles
TRONC VictorLVM voiles
BERTRAND Jean-baptisteLVM voiles
284.174035HEGOA02:32:245.39402:23:16:00
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
FAURE MaximeASBBvoile
MANIAUDEX PierrickS N BEZIERS VALRAS
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
375.75737J4TAXIFOLIA02:40:195.12702:24:20:00
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BOURDIOL PhilippeY C Mèze
BILLETON FranckY C Mèze
MORA ChristineLVM voiles
467.3322025ESCARTEFIGUES02:40:115.13202:31:03:00
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
VENTURE PierreY C BOUZIGUES
558.928415ITHAQUE02:41:355.08702:32:27:00
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
VINTEJOUX Jean lucC V THOUX ST-CRICQ
FOURCADE BernardY C Mèze
650.50828J4VENT DE FOLIE02:49:284.85102:33:29:00
LEMOIGNE BertrandLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
GALABRUN Jean charlesC V MARSEILLAN
VAN HEEK EdwinLVM voiles
742.0822137HYDROGENE02:42:455.05102:33:37:00
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
RIEU Jean lucY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
PELAIN OlivierY C BOUZIGUES
833.677552VIL COYOTTE03:07:014.39502:35:03:00
AUGER MickaelASBBvoile
AUGER GuillaumeASBBvoile
925.2538961GRANY02:30:355.45902:37:21:93
DELCROIX DanielS N B THAU
MOTTE BrunoY C Mèze
CUCULIERE SergeY C Mèze
BOUSQUET PatrickY C Mèze
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
BERTOLINO MarcS N B THAU
MOTTE MurielY C Mèze
1016.8321156C' HWISTER 202:58:464.59802:42:37:97
TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
DUROUCHOUX Pierre CharlesLVM voiles
118.4233109ZENITUDE02:53:434.73202:58:34:81
GARCIA MichelS N B THAU
GARCIA IsabelleLVM voiles
ESTUPINA RobertS N B THAU

DEBEAUPTE Antoine
Président du Comité de Course
FOURCADE Bernard
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 03 avril 2016 - Challenge de Thau n°11