26 février 2017 (saison 2016-2017)
Challenge de Thau n°9
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Temps réel
45 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
RangTemps réelTempsVoileConcurrentsClub/PaysScratchGroupeCoef-Péna-
TempsVitessecompenséRangPointsGroupeRangPointsficientlité
102:58:015.55802:47:01:4042354HEGOA22.00HN411.00
FAURE MaximeASBBvoile
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
GAL MaximeASBBvoile
BEDRY MarieASBBvoile
203:02:235.42503:02:23:0038469MI CORAZON1918.00HN322.00
SESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
BORRAS Jean denisS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
303:03:035.40502:52:03:404035TAXIFOLIA55.00HN422.00
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETON FranckY C Mèze
BOURDIOL PhilippeY C Mèze
CARRENO OliviaASBBvoile
LARDAT Jean christopheY C Mèze
403:06:205.31002:55:20:4022025ESCARTEFIGUES77.00HN433.00
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
FRIBOLLE YannikY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEIX DominiqueY C BOUZIGUES
503:08:035.26102:57:03:4022333SI1212.00HN466.00
MORA ChristineLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
ROUSSEAU SebastienLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
DREUX BertrandLVM voiles
603:08:325.24802:57:32:4022137HYDROGENE1414.00HN477.00
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
AUZUECH GregoryY C BOUZIGUES
MATTIA MarionY C BOUZIGUES
703:12:175.14603:02:39:85130H22HEOL2120.00HN488.00
TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
PRATS SebastienLVM voiles
803:15:105.07002:55:55:70828J4VENT DE FOLIE1010.00HN444.00
VAN HEEK EdwinLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
DE CLERCQ SofieLVM voiles
903:15:125.06903:04:12:408415ITHAQUE2322.00HN41010.00
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
FOURCADE BernardY C Mèze
RANC GuillaumeC N FRONTIGNAN
COTTEZ FrancoisC N FRONTIGNAN
1003:15:175.06602:57:25:1528767PITCHI POI1313.00HN311.00
LUX CyrilleLVM voiles
FOUGERIT MathieuLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
MICHAUD EdouardC O Y C HYEROIS
LASSALLE PaulLES GLENANS
1103:15:575.04903:07:42:2938666SATURNIN2827.00HN355.00
ANTICO GerardASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
1203:16:005.04802:56:45:70386J4FESTINA LENTE II1111.00HN455.00
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ROUSSEAU RuddySPI D OC
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
1303:16:315.03503:06:53:8544349CORALLIN2726.00HN344.00
LAMIC JacquesASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
1403:18:344.98303:10:08:7036593EGOISTE3029.00HN366.00
DELCROIX DanielS N B THAU
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
BARON DavidY C Mèze
BENS LaurentS N B THAU
MOTTE BrunoY C Mèze
1503:22:554.87603:03:40:703233J4LA MOUCHE QUI PETE2221.00HN499.00
LE BOT TangiASBBvoile
MOULLEC FabienASBBvoile
1603:23:384.85903:16:04:5335515SYLVERIC3534.00HN388.00
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
LAPRAS OlivierYC LA GRANDE MOTTE
CASTANO PatrickASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
1703:24:274.83903:05:12:703982J4MASSILHAN2625.00HN41111.00
ALAVER JosephLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
VILLARD FrancoisLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
1803:25:474.80803:02:25:3528751CANAYOU III2019.00HN333.00
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
VINSON ThierryASBBvoile
1903:27:034.77903:15:33:4214571RODNEY3433.00HN377.00
TONNELIER MichelS N B THAU
TARDIEU ChristianS N B THAU
GOUT MichelS N B THAU
MURZILLI DelphineS N B THAU
2003:28:324.74502:55:33:2017669MANON88.00HN211.00
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
BRULAY DominiqueASBBvoile
2103:29:104.73002:57:33:6539765STRADIVARIUS1414.00HN144.00
CAMINADE Jean lucLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
MARTIN CecileC N Palavas
BENARD BenjaminLVM voiles
2203:31:404.67403:12:13:77737J4COMMINGEOIS3130.00HN41212.00
LEGUAY ClaudeASBBvoile
CLEMENTIN EtienneS N SETE
BELOT PascalS N SETE
2303:33:304.63402:48:42:1325807WELCOME33.00HN122.00
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
BERNABEU PierreC V O
2403:33:324.63303:16:24:4513436MAS JULLIEN3635.00HN399.00
PIGANI GilbertS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
BOUREILLE PeterS N B THAU
BAHUT AlainS N B THAU
2503:36:134.57603:24:04:0634546LIBERDADE3837.00HN31010.00
ARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
2603:36:244.57202:55:43:4813032APONOGETON99.00HN222.00
JACQUES Jean paulASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
VUAGNAT EtienneASBBvoile
2703:37:244.55102:58:55:4039282ALSVINN1716.00HN233.00
YVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
RANOU JacquesASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
YVON ClementASBBvoile
2803:37:534.54102:42:55:0044033AQUESTE COP11.00HN111.00
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
2903:42:454.44202:57:57:1328427CERIANTHE1615.00HN165.00
FIGUIERE FredericS N B THAU
AMANT ArnaudS N B THAU
NOTTOLI PhilippeS N B THAU
MONY MarieS N SETE
3003:43:164.43102:52:25:3518873NALISY66.00HN144.00
FRANCOIS StephaneY C Mèze
LEBOS CelineS N B THAU
3103:43:394.42403:05:10:4039156CARIB EN SCYLLA2524.00HN176.00
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
BERTH BenoitC V MARSEILLAN
3203:44:564.39903:02:20:0544401FLO1817.00HN244.00
WALTER Jean lucASBBvoile
FERNANDEZ FlorenceASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
DELBES AlainASBBvoile
3303:45:154.39203:14:29:431841CANOPUS3332.00HN288.00
PUJOL GuyS N B THAU
PUJOL JacquesS N B THAU
3403:45:434.38302:50:45:0021998ESCLOP44.00HN133.00
MIDOUX Jean lucASBBvoile
LESCOT PierreASBBvoile
3503:47:384.34603:05:02:0535514SHOESTRING2423.00HN255.00
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
3603:49:194.31503:28:38:89C 1REGALIS3837.00HN31010.00
CHANTEPY PatrickS N B THAU
ANDRES NathalieS N B THAU
3703:55:514.19503:09:00:8916225O22928.00HN266.00
TRAPPIER MarcS N B THAU
FAUCHER Marie jeanneS N B THAU
DURING GeorgesC V MARSEILLAN
3804:00:584.10603:13:51:1937233DODO3231.00HN277.00
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
PROTAT VeroniqueASBBvoile
3904:08:053.98803:36:49:811290ANIDOC4038.00HN21010.00
LIMOUZY DanielS N B THAU
TAUPIAC JeanS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
4004:09:153.97003:32:46:654304KRISKA4038.00HN21010.00
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
CLAIRET NadezdaASBBvoile
4104:10:593.94203:23:14:1121981CEAL 43736.00HN299.00
COLIN YannASBBvoile
PASQUIER SebastienASBBvoile
CHARTIER AymericASBBvoile
4204:21:073.78903:38:16:844844GERFAUT4239.00HN21211.00
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
4304:41:003.52103:57:47:962379GROS MINET4340.00HN187.00
FERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
COMELLAS MelissaASBBvoile
REDIFI ISSAMASBBvoile
4404:51:003.40004:10:18:571825PIJANY 34441.00HN21312.00
DEVY PhilippeS N B THAU
DEVY JeanCV ROQUEBRUNE C M
LEGUILLON EdithS N B THAU
---39681VOLTRI2---43.00HN2---14.00DNF
SACHOT LouisCN CHOISY LE ROI
GUILLOT HéléneS N B THAU
BARRIERE AdrienS N B THAU
PALLIEZ AnneS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
45 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0044033AQUESTE COPHN111.0003:37:534.54102:42:55:00
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
22.0042354HEGOAHN411.0002:58:015.55802:47:01:40
FAURE MaximeASBBvoile
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
GAL MaximeASBBvoile
BEDRY MarieASBBvoile
33.0025807WELCOMEHN122.0003:33:304.63402:48:42:13
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
BERNABEU PierreC V O
44.0021998ESCLOPHN133.0003:45:434.38302:50:45:00
MIDOUX Jean lucASBBvoile
LESCOT PierreASBBvoile
55.004035TAXIFOLIAHN422.0003:03:035.40502:52:03:40
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETON FranckY C Mèze
BOURDIOL PhilippeY C Mèze
CARRENO OliviaASBBvoile
LARDAT Jean christopheY C Mèze
66.0018873NALISYHN144.0003:43:164.43102:52:25:35
FRANCOIS StephaneY C Mèze
LEBOS CelineS N B THAU
77.0022025ESCARTEFIGUESHN433.0003:06:205.31002:55:20:40
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
FRIBOLLE YannikY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEIX DominiqueY C BOUZIGUES
88.0017669MANONHN211.0003:28:324.74502:55:33:20
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
BRULAY DominiqueASBBvoile
99.0013032APONOGETONHN222.0003:36:244.57202:55:43:48
JACQUES Jean paulASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
VUAGNAT EtienneASBBvoile
1010.00828J4VENT DE FOLIEHN444.0003:15:105.07002:55:55:70
VAN HEEK EdwinLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
DE CLERCQ SofieLVM voiles
1111.00386J4FESTINA LENTE IIHN455.0003:16:005.04802:56:45:70
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ROUSSEAU RuddySPI D OC
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
1212.0022333SIHN466.0003:08:035.26102:57:03:40
MORA ChristineLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
ROUSSEAU SebastienLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
DREUX BertrandLVM voiles
1313.0028767PITCHI POIHN311.0003:15:175.06602:57:25:15
LUX CyrilleLVM voiles
FOUGERIT MathieuLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
MICHAUD EdouardC O Y C HYEROIS
LASSALLE PaulLES GLENANS
1414.0022137HYDROGENEHN477.0003:08:325.24802:57:32:40
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
AUZUECH GregoryY C BOUZIGUES
MATTIA MarionY C BOUZIGUES
1414.0039765STRADIVARIUSHN144.0003:29:104.73002:57:33:65
CAMINADE Jean lucLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
MARTIN CecileC N Palavas
BENARD BenjaminLVM voiles
1615.0028427CERIANTHEHN165.0003:42:454.44202:57:57:13
FIGUIERE FredericS N B THAU
AMANT ArnaudS N B THAU
NOTTOLI PhilippeS N B THAU
MONY MarieS N SETE
1716.0039282ALSVINNHN233.0003:37:244.55102:58:55:40
YVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
RANOU JacquesASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
YVON ClementASBBvoile
1817.0044401FLOHN244.0003:44:564.39903:02:20:05
WALTER Jean lucASBBvoile
FERNANDEZ FlorenceASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
DELBES AlainASBBvoile
1918.0038469MI CORAZONHN322.0003:02:235.42503:02:23:00
SESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
BORRAS Jean denisS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
2019.0028751CANAYOU IIIHN333.0003:25:474.80803:02:25:35
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
VINSON ThierryASBBvoile
2120.00130H22HEOLHN488.0003:12:175.14603:02:39:85
TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
PRATS SebastienLVM voiles
2221.003233J4LA MOUCHE QUI PETEHN499.0003:22:554.87603:03:40:70
LE BOT TangiASBBvoile
MOULLEC FabienASBBvoile
2322.008415ITHAQUEHN41010.0003:15:125.06903:04:12:40
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
FOURCADE BernardY C Mèze
RANC GuillaumeC N FRONTIGNAN
COTTEZ FrancoisC N FRONTIGNAN
2423.0035514SHOESTRINGHN255.0003:47:384.34603:05:02:05
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
2524.0039156CARIB EN SCYLLAHN176.0003:43:394.42403:05:10:40
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
BERTH BenoitC V MARSEILLAN
2625.003982J4MASSILHANHN41111.0003:24:274.83903:05:12:70
ALAVER JosephLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
VILLARD FrancoisLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
2726.0044349CORALLINHN344.0003:16:315.03503:06:53:85
LAMIC JacquesASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
2827.0038666SATURNINHN355.0003:15:575.04903:07:42:29
ANTICO GerardASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
2928.0016225O2HN266.0003:55:514.19503:09:00:89
TRAPPIER MarcS N B THAU
FAUCHER Marie jeanneS N B THAU
DURING GeorgesC V MARSEILLAN
3029.0036593EGOISTEHN366.0003:18:344.98303:10:08:70
DELCROIX DanielS N B THAU
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
BARON DavidY C Mèze
BENS LaurentS N B THAU
MOTTE BrunoY C Mèze
3130.00737J4COMMINGEOISHN41212.0003:31:404.67403:12:13:77
LEGUAY ClaudeASBBvoile
CLEMENTIN EtienneS N SETE
BELOT PascalS N SETE
3231.0037233DODOHN277.0004:00:584.10603:13:51:19
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
PROTAT VeroniqueASBBvoile
3332.001841CANOPUSHN288.0003:45:154.39203:14:29:43
PUJOL GuyS N B THAU
PUJOL JacquesS N B THAU
3433.0014571RODNEYHN377.0003:27:034.77903:15:33:42
TONNELIER MichelS N B THAU
TARDIEU ChristianS N B THAU
GOUT MichelS N B THAU
MURZILLI DelphineS N B THAU
3534.0035515SYLVERICHN388.0003:23:384.85903:16:04:53
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
LAPRAS OlivierYC LA GRANDE MOTTE
CASTANO PatrickASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
3635.0013436MAS JULLIENHN399.0003:33:324.63303:16:24:45
PIGANI GilbertS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
BOUREILLE PeterS N B THAU
BAHUT AlainS N B THAU
3736.0021981CEAL 4HN299.0004:10:593.94203:23:14:11
COLIN YannASBBvoile
PASQUIER SebastienASBBvoile
CHARTIER AymericASBBvoile
3837.0034546LIBERDADEHN31010.0003:36:134.57603:24:04:06
ARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
3837.00C 1REGALISHN31010.0003:49:194.31503:28:38:89
CHANTEPY PatrickS N B THAU
ANDRES NathalieS N B THAU
4038.004304KRISKAHN21010.0004:09:153.97003:32:46:65
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
CLAIRET NadezdaASBBvoile
4038.001290ANIDOCHN21010.0004:08:053.98803:36:49:81
LIMOUZY DanielS N B THAU
TAUPIAC JeanS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
4239.004844GERFAUTHN21211.0004:21:073.78903:38:16:84
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
4340.002379GROS MINETHN187.0004:41:003.52103:57:47:96
FERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
COMELLAS MelissaASBBvoile
REDIFI ISSAMASBBvoile
4441.001825PIJANY 3HN21312.0004:51:003.40004:10:18:57
DEVY PhilippeS N B THAU
DEVY JeanCV ROQUEBRUNE C M
LEGUILLON EdithS N B THAU
---43.0039681VOLTRI2HN2---14.00DNF
SACHOT LouisCN CHOISY LE ROI
GUILLOT HéléneS N B THAU
BARRIERE AdrienS N B THAU
PALLIEZ AnneS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
8 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0044033AQUESTE COP03:37:534.54102:42:55:00
GALLET HenryLVM voiles
NODET OlivierLVM voiles
22.0025807WELCOME03:33:304.63402:48:42:13
DEMOLS OlivierY C BOUZIGUES
LE BRIS PierreY C BOUZIGUES
OLCINA EricY C BOUZIGUES
BERNABEU PierreC V O
33.0021998ESCLOP03:45:434.38302:50:45:00
MIDOUX Jean lucASBBvoile
LESCOT PierreASBBvoile
44.0018873NALISY03:43:164.43102:52:25:35
FRANCOIS StephaneY C Mèze
LEBOS CelineS N B THAU
44.0039765STRADIVARIUS03:29:104.73002:57:33:65
CAMINADE Jean lucLVM voiles
RODRIGUEZ BernardLVM voiles
MARTIN CecileC N Palavas
BENARD BenjaminLVM voiles
65.0028427CERIANTHE03:42:454.44202:57:57:13
FIGUIERE FredericS N B THAU
AMANT ArnaudS N B THAU
NOTTOLI PhilippeS N B THAU
MONY MarieS N SETE
76.0039156CARIB EN SCYLLA03:43:394.42403:05:10:40
LANDEMAINE ClaudeASBBvoile
BERTH BenoitC V MARSEILLAN
87.002379GROS MINET04:41:003.52103:57:47:96
FERNANDEZ Jean pascalASBBvoile
COMELLAS MelissaASBBvoile
REDIFI ISSAMASBBvoile

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
14 inscrits - Pénalités et réparations : 1 (1 DNF)
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0017669MANON03:28:324.74502:55:33:20
MOLTO AlainASBBvoile
SAUVEPLANE EmmanuelASBBvoile
GUIDOUX PhilippeASBBvoile
BRULAY DominiqueASBBvoile
22.0013032APONOGETON03:36:244.57202:55:43:48
JACQUES Jean paulASBBvoile
AUBEY PascalASBBvoile
VUAGNAT EtienneASBBvoile
33.0039282ALSVINN03:37:244.55102:58:55:40
YVON FrancoisASBBvoile
SOUBEIRAN MarcASBBvoile
RANOU JacquesASBBvoile
CABROL BernardASBBvoile
YVON ClementASBBvoile
44.0044401FLO03:44:564.39903:02:20:05
WALTER Jean lucASBBvoile
FERNANDEZ FlorenceASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
DELBES AlainASBBvoile
55.0035514SHOESTRING03:47:384.34603:05:02:05
MELIS Jean-philippeLVM voiles
JUANA GeorgesLVM voiles
ROUAIX Jean michelLVM voiles
CAUMET AndreLVM voiles
66.0016225O203:55:514.19503:09:00:89
TRAPPIER MarcS N B THAU
FAUCHER Marie jeanneS N B THAU
DURING GeorgesC V MARSEILLAN
77.0037233DODO04:00:584.10603:13:51:19
TURLUER MichelASBBvoile
LEES RichardASBBvoile
PROTAT VeroniqueASBBvoile
88.001841CANOPUS03:45:154.39203:14:29:43
PUJOL GuyS N B THAU
PUJOL JacquesS N B THAU
99.0021981CEAL 404:10:593.94203:23:14:11
COLIN YannASBBvoile
PASQUIER SebastienASBBvoile
CHARTIER AymericASBBvoile
1010.004304KRISKA04:09:153.97003:32:46:65
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
CLAIRET NadezdaASBBvoile
1010.001290ANIDOC04:08:053.98803:36:49:81
LIMOUZY DanielS N B THAU
TAUPIAC JeanS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
1211.004844GERFAUT04:21:073.78903:38:16:84
ROSSIERE RobertASBBvoile
BASTIDE MyriamASBBvoile
VIALA CatherineASBBvoile
VIALA GilbertASBBvoile
1312.001825PIJANY 304:51:003.40004:10:18:57
DEVY PhilippeS N B THAU
DEVY JeanCV ROQUEBRUNE C M
LEGUILLON EdithS N B THAU
---14.0039681VOLTRI2DNF
SACHOT LouisCN CHOISY LE ROI
GUILLOT HéléneS N B THAU
BARRIERE AdrienS N B THAU
PALLIEZ AnneS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
11 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0028767PITCHI POI03:15:175.06602:57:25:15
LUX CyrilleLVM voiles
FOUGERIT MathieuLVM voiles
MECHIN AgnesLVM voiles
MICHAUD EdouardC O Y C HYEROIS
LASSALLE PaulLES GLENANS
22.0038469MI CORAZON03:02:235.42503:02:23:00
SESQUE BrunoS N B THAU
BARRAU Jean paulSORAC
BORRAS Jean denisS N B THAU
CAYROL SebastienS N B THAU
DAMOISON JeromeS N B THAU
33.0028751CANAYOU III03:25:474.80803:02:25:35
MOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CAMBIER VirgileLVM voiles
VINSON ThierryASBBvoile
44.0044349CORALLIN03:16:315.03503:06:53:85
LAMIC JacquesASBBvoile
PACHECO Jean marieASBBvoile
GUERIN AlainASBBvoile
DELPRAT ReneASBBvoile
55.0038666SATURNIN03:15:575.04903:07:42:29
ANTICO GerardASBBvoile
HAMEL JacquesASBBvoile
SAGOLS PatrickASBBvoile
SUREL ChristianASBBvoile
66.0036593EGOISTE03:18:344.98303:10:08:70
DELCROIX DanielS N B THAU
LECOCQ SteveCN Manuréva BALARUC
BARON DavidY C Mèze
BENS LaurentS N B THAU
MOTTE BrunoY C Mèze
77.0014571RODNEY03:27:034.77903:15:33:42
TONNELIER MichelS N B THAU
TARDIEU ChristianS N B THAU
GOUT MichelS N B THAU
MURZILLI DelphineS N B THAU
88.0035515SYLVERIC03:23:384.85903:16:04:53
DAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
LAPRAS OlivierYC LA GRANDE MOTTE
CASTANO PatrickASBBvoile
BOUVY DidierASBBvoile
99.0013436MAS JULLIEN03:33:324.63303:16:24:45
PIGANI GilbertS N B THAU
MOULINS FabriceS N B THAU
BOUREILLE PeterS N B THAU
BAHUT AlainS N B THAU
1010.0034546LIBERDADE03:36:134.57603:24:04:06
ARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
STENTO ROUTIER FabienneASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
1010.00C 1REGALIS03:49:194.31503:28:38:89
CHANTEPY PatrickS N B THAU
ANDRES NathalieS N B THAU

Classements : Temps réel - Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
12 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0042354HEGOA02:58:015.55802:47:01:40
FAURE MaximeASBBvoile
MARTY RobertASBBvoile
MARTY BrunoASBBvoile
GAL MaximeASBBvoile
BEDRY MarieASBBvoile
22.004035TAXIFOLIA03:03:035.40502:52:03:40
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
BILLETON FranckY C Mèze
BOURDIOL PhilippeY C Mèze
CARRENO OliviaASBBvoile
LARDAT Jean christopheY C Mèze
33.0022025ESCARTEFIGUES03:06:205.31002:55:20:40
QUERELLE GilbertY C BOUZIGUES
MALAQUIN MaryseY C BOUZIGUES
FRIBOLLE YannikY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEIX DominiqueY C BOUZIGUES
44.00828J4VENT DE FOLIE03:15:105.07002:55:55:70
VAN HEEK EdwinLVM voiles
LABBAT FredericLVM voiles
HARAUCHAMPS MichelLVM voiles
DE CLERCQ SofieLVM voiles
55.00386J4FESTINA LENTE II03:16:005.04802:56:45:70
BACAVE PascalLVM voiles
CLEMENTZ DamienLVM voiles
ROUSSEAU RuddySPI D OC
VERNHET DidierC N FRONTIGNAN
66.0022333SI03:08:035.26102:57:03:40
MORA ChristineLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
ROUSSEAU SebastienLVM voiles
GEOFFROY OdranLVM voiles
DREUX BertrandLVM voiles
77.0022137HYDROGENE03:08:325.24802:57:32:40
VICTOR AlainY C BOUZIGUES
CARRIERE EmanuelY C BOUZIGUES
GONI FrancoisY C BOUZIGUES
AUZUECH GregoryY C BOUZIGUES
MATTIA MarionY C BOUZIGUES
88.00130H22HEOL03:12:175.14603:02:39:85
TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
SIGNOREL BertrandLVM voiles
PRATS SebastienLVM voiles
99.003233J4LA MOUCHE QUI PETE03:22:554.87603:03:40:70
LE BOT TangiASBBvoile
MOULLEC FabienASBBvoile
1010.008415ITHAQUE03:15:125.06903:04:12:40
PIEDCOQ PhilippeASBBvoile
GRIBAL GillesVOILE FUN SETE
FOURCADE BernardY C Mèze
RANC GuillaumeC N FRONTIGNAN
COTTEZ FrancoisC N FRONTIGNAN
1111.003982J4MASSILHAN03:24:274.83903:05:12:70
ALAVER JosephLVM voiles
COURAGIER SebastienLVM voiles
VILLARD FrancoisLVM voiles
TASCA LuciaLVM voiles
1212.00737J4COMMINGEOIS03:31:404.67403:12:13:77
LEGUAY ClaudeASBBvoile
CLEMENTIN EtienneS N SETE
BELOT PascalS N SETE

CODINA Jacques
Président du Comité de Course
FOURCADE Bernard
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 26 février 2017 - Challenge de Thau n°9