03 juin 2017 (saison 2016-2017)
départemental - 24 heures de THAU 3 et 4 juin
Organisation : Société Nautique du Bassin de Thau

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Scratch
44 inscrits
ScratchVoileConcurrentsGroupeClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsGroupeRangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0025807WELCOMEHN111.000.7096/16323:51:054.35222:19:30:10
CHALLENGER SCOUTLE BRIS PierreY C BOUZIGUES
PICCOLILLO LaurentY C BOUZIGUES
DHOMBRE SebastienS N B THAU
22.0037201SIRIUSHN122.000.7096/16323:55:454.33822:24:56:50
CHALLENGER SCOUTOLCINA EricY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEX PierrickS N BEZIERS VALRAS
33.002784MOJITHAUHN311.000.7712/9523:52:144.68422:38:30:48
SUN LIGHT 30 PTEAUBEY PascalASBBvoile
ROTTEE GerardYC LA GRANDE MOTTE
PIQUEL LeandreS N GRAU DU ROI
CAMBIER VirgileLVM voiles
COPPIN ArnaudYC du CALAISIS
44.0042109JOMEDICHN411.000.8299/4023:19:455.01522:46:56:28
SURPRISE QLEYNAERT ViolaineC N Palavas
LEYNAERT GuillaumeC N COLLIOURE
LEYNAERT SylvainY C A R
55.0022333SIHN422.000.8299/4023:22:415.00522:49:58:29
SURPRISE QMORA ChristineLVM voiles
MARTIN CecileC N Palavas
CARRENO OliviaASBBvoile
JAVARY SandrineLVM voiles
LEROUX SandrineSPI D OC
66.0017260BLUE SEAHN322.000.8415/3023:52:085.06922:51:38:00
FIRST 35S5 Q BULBEPUTTEVILS YvonC V MARTIGUES
PUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
66.008CSPARRING PARTNERHN422.000.8299/4023:26:014.99322:53:25:13
SURPRISE Q (EXP.)BOUVARD GabrielC N Palavas
VILAIN ArthurVIRTUAL REGATTA YC
87.0039275FIVEHN443.000.7566/11023:47:034.53722:58:24:91
GIBSEA 80 PLUSSTAHL LaurentSORAC
RENOUARD AlainSORAC
LEGAY MarcSORAC
GAGNE Jean francoisS N BEZIERS VALRAS
98.0036593EGOISTEHN333.000.8415/3023:59:005.04522:58:25:25
FIRST 31.7DELCROIX DanielS N B THAU
BENS LaurentS N B THAU
BARON DavidY C Mèze
BOUSQUET PatrickY C Mèze
109.0018878VIEILLE CANAILLEHN133.000.7096/16323:28:514.25022:59:16:79
CHALLENGER SCOUTBILLETON FranckY C Mèze
SOL BenoitY C Mèze
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
1110.0028751CANAYOU IIIHN344.000.7813/8523:59:234.66023:05:51:89
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
MOLINO LoicASBBvoile
1211.0035515SYLVERICHN355.000.8475/2523:57:305.05023:06:20:24
SUN FAST 32 IDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
LAPRAS OlivierYC LA GRANDE MOTTE
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
BAPTISTE Marie-noelleASBBvoile
1312.00130H22HEOLHN454.000.8357/3523:43:484.93023:21:47:69
H 22TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
OLIVO SulianLVM voiles
LE GOATER CedricLVM voiles
1413.0020671PORALU MARINEHN465.000.8299/4023:28:244.88223:26:19:76
TIP TOPBECHAUX ThomasYC LA GRANDE MOTTE
AMANT ArnaudS N B THAU
MONY MarieS N SETE
1514.0012511MACARELHN144.000.6518/23823:35:393.84423:27:25:04
CORSAIRE DLJULLIAN PascalVIRTUAL REGATTA YC
GAYRAUD FrancoisY C Mèze
1615.0019562HAMSTER JOVIALHN366.000.7916/7523:23:384.62123:37:04:89
RUSH GTEMARSETTI BernardC V O
JENNEPIN LucC V O
MARSETTI Manuel
RAYNAUD OlivierS N B THAU
1716.0021928HIVA OA 2HN377.000.7864/8023:46:484.53723:54:23:40
FIRST 30 E GTEJAFFRE AndreS N PORT DE BOUC
CIVET JeanS N PORT DE BOUC
CASTELLBLANCH SergeC FOS VOILE
ARNAUDO Jean marieC FOS VOILE
JALLABERT ChristopheC FOS VOILE
1817.0044401FLOHN211.000.716/15523:32:254.13823:57:01:75
FEELING 720 QWALTER Jean lucASBBvoile
FERNANDEZ FlorenceASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
1918.0038627KORRIGANHN222.000.7034/17023:18:134.0591j00:00:56:01
SANGRIA PTEBULLIER ErickS N B THAU
BULLIER LoickY C DE LA BAULE
GAYRAUD BernardC V O
2019.0021981CEAL 4HN233.000.7034/17023:31:384.0211j00:17:27:34
START 7 PTECOLIN YannASBBvoile
CHARTIER AymericASBBvoile
PRIEUR FredericLES GLENANS
DUVACHER SylvainS N B THAU
2120.0013436MAS JULLIENHN388.000.8075/6023:18:594.4521j01:00:47:94
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
PIQUE FredericS N B THAU
BAHUT AlainS N B THAU
2120.0044621MISTRAL GAGNANTHN388.000.7566/11023:53:174.1781j01:06:29:98
KARATE MK2 (SPORT) (EXP.)CLEMENTZ DamienLVM voiles
BACAVE PascalLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
2321.0038450BOAT PEOPLE 3HN476.000.7566/11023:58:504.1621j01:13:56:12
GIBSEA 80 PLUSIMBERT MagueloneC N Palavas
AZAIS MichelC N Palavas
BOYER BernardC N Palavas
RIGAUX ChristineC N Palavas
2422.0039598LOUEZ MOIHN487.000.8186/5023:10:064.4801j01:17:37:05
SPRINTO QRBOUVET MichelS N B THAU
NANOT AlexandreLES GLENANS
2523.0019561VEGAHN3109.000.7663/10023:32:564.1361j01:41:59:16
SUN WAY 28LEBOS CelineS N B THAU
BRETZNER PhilippeS N B THAU
MARTINAUD SophieYC VERNON
2624.001825PIJANYHN244.000.7357/13323:49:283.9711j01:48:50:75
STORM QDEVY PhilippeS N B THAU
LEGUILLON EdithS N B THAU
SAYETTA Jean lucS N B THAU
2725.0040001HOBBY IHN155.000.6682/21523:49:443.6341j01:52:52:33
KELT 6,20 QREGNES NicolasVIRTUAL REGATTA YC
GALANT MarilynY C MAUGUIO CARNON
PONSAR MathieuS N B THAU
2725.004CAPPALOOSAHN3109.000.8475/2523:10:554.4781j01:57:49:40
FIRST 31.7 (EXP.)MOSNIER FredericC S Clermont-Aydat
BRUNEL SergeC S Clermont-Aydat
DAUDON FrancoisC S Clermont-Aydat
LAJONCHERE DidierC S Clermont-Aydat
NOTTON ThierryC S Clermont-Aydat
GALLON MichelC S Clermont-Aydat
2926.0036956BELEOUHN31210.000.813/5523:12:054.3011j02:01:18:38
FIRST 325 GTECARRIE PatrickCVTG
NOGRETTE GeorgesCVTG
3027.0044622ESTELHN31311.000.8535/2023:10:124.4801j02:06:26:07
SUN ODYSSEY 349NEYRIAL AlainC S Clermont-Aydat
GUILLARD SkaidrisC N MOUTIERS
PIGNOL Jean pierreC S Clermont-Aydat
BOUCHARDON StephaneC S Clermont-Aydat
3128.0039308SIFOUHN255.000.7357/13323:07:513.9211j02:08:26:49
TRIDENT 80 GTELORAIN Emmanuel
LORAIN Stephane
LORAIN Enzo
DEWITTE Francois
3229.0034546LIBERDADEHN31412.000.8299/4023:52:534.3461j02:15:37:76
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
3330.001290ANIDOCHN266.000.7426/12523:07:073.9231j02:21:37:13
CHALLENGER EUROPELIMOUZY DanielS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
TAUPIAC JeanS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
3330.00397COCCHN155.000.6166/29023:22:523.3101j02:42:43:93
KRILL (EXP.)LANE AndrewCVTG
MARQUET HerveCVTG
3531.0044455EDULISHN176.000.6912/18523:48:423.6371j02:47:24:78
MICROSAIL DERRIVALS AlainCVTG
RIVALS NicolasS N B THAU
RIVALS DamienS N B THAU
3632.0038641REVEHN31513.000.8658/1023:38:004.3921j02:54:24:48
DUFOUR 375 GL GTEDENIS DidierASS SPORT CHEMINOTS
MARTIN YvesASS SPORT CHEMINOTS
GAIDOUKOFF Jean marcASS SPORT CHEMINOTS
KLEIBER JacquesASS SPORT CHEMINOTS
SUREAU Jean francoisASS SPORT CHEMINOTS
COIRAULT YannASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE KarineASS SPORT CHEMINOTS
3733.009521LES COPAINS D ABORDHN31614.000.8186/5023:23:334.1641j03:00:30:57
OCEANIS 350 GTEROLLAND GuillaumeC N Palavas
GRANIER Jean claudeC N Palavas
FARISY PatrickC N Palavas
BOURCERET- AmelieC N Palavas
3834.0044612ROCFARHN31715.000.8357/3523:23:254.0441j04:22:57:27
OCEANIS 361REMY GermainS CHEMINOTS P.O.
RUIZ MathieuS N B THAU
LEBRET PascalS N B THAU
LEBRET MathisS N B THAU
LEBRET LucileS N B THAU
BERGHEAU PatriceS N B THAU
3935.0034817OSCARHN31816.000.8721/523:27:314.0241j05:23:12:40
OCEANIS 40 GTEBOTTRAUD FrancoisC V MARSEILLAN
LETURGIE VincentC V MARSEILLAN
BOTTRAUD ChloeC V MARSEILLAN
PINOSA NikolaC V MARSEILLAN
PROST BOUCLE GillesINKIWI
REGUIGNE PierreINKIWI
4036.0037214KOURABORHN31917.000.8186/5023:08:353.7421j06:09:46:24
BAVARIA 31COURT GillesS N B THAU
CORANA HilaroS N B THAU
CLEMENT DanielS N B THAU
REGACHE Jean pierreS N B THAU
LESPAGNOL BernardS N B THAU
4137.0038464MATAØAHN187.000.6312/26823:09:222.8241j08:47:23:79
FORBAN MATAIA FRA 38464MOREAU DE LIZOREUX DianeY C Mèze
VIGUIER ChristelleY C Mèze
MAUREL LE CORRE FlorenceY C Mèze
BONK BOUYER AnnieY C Mèze
4238.0039681VOLTRI 2HN277.000.6912/18522:16:002.9371j10:08:13:31
POKERSACHOT LouisCN CHOISY LE ROI
FAGART SoleneS R ROCHELAISES
GREFFET MarieS N B THAU
GENEST DenisS N B THAU
GENEST PascalS N B THAU
SACHOT VincentS N B THAU
4240.0039822INCOGNITOHN31919.000.7762/90
SYMPHONIE DL (EXP.)BARETTE BernardY C Mèze
ALLEMAND PatriceY C Mèze
FLEURY ClaireY C Mèze
BARBERANE JoelS N B THAU
CASTELLIS LucY C Mèze
4440.0044275OLISAHN32119.000.7968/70
BAVARIA 30 CRUISERDUPOMMEREULLE RodolpheY C Mèze

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe A.B
8 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0025807WELCOME0.7096/16323:51:054.35222:19:30:10
CHALLENGER SCOUTLE BRIS PierreY C BOUZIGUES
PICCOLILLO LaurentY C BOUZIGUES
DHOMBRE SebastienS N B THAU
22.0037201SIRIUS0.7096/16323:55:454.33822:24:56:50
CHALLENGER SCOUTOLCINA EricY C BOUZIGUES
OLCINA MorganeY C BOUZIGUES
MANIAUDEX PierrickS N BEZIERS VALRAS
33.0018878VIEILLE CANAILLE0.7096/16323:28:514.25022:59:16:79
CHALLENGER SCOUTBILLETON FranckY C Mèze
SOL BenoitY C Mèze
GUTIERREZ BrunoASBBvoile
44.0012511MACAREL0.6518/23823:35:393.84423:27:25:04
CORSAIRE DLJULLIAN PascalVIRTUAL REGATTA YC
GAYRAUD FrancoisY C Mèze
55.0040001HOBBY I0.6682/21523:49:443.6341j01:52:52:33
KELT 6,20 QREGNES NicolasVIRTUAL REGATTA YC
GALANT MarilynY C MAUGUIO CARNON
PONSAR MathieuS N B THAU
55.00397COCC0.6166/29023:22:523.3101j02:42:43:93
KRILL (EXP.)LANE AndrewCVTG
MARQUET HerveCVTG
76.0044455EDULIS0.6912/18523:48:423.6371j02:47:24:78
MICROSAIL DERRIVALS AlainCVTG
RIVALS NicolasS N B THAU
RIVALS DamienS N B THAU
87.0038464MATAØA0.6312/26823:09:222.8241j08:47:23:79
FORBAN MATAIA FRA 38464MOREAU DE LIZOREUX DianeY C Mèze
VIGUIER ChristelleY C Mèze
MAUREL LE CORRE FlorenceY C Mèze
BONK BOUYER AnnieY C Mèze

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe C
7 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0044401FLO0.716/15523:32:254.13823:57:01:75
FEELING 720 QWALTER Jean lucASBBvoile
FERNANDEZ FlorenceASBBvoile
ROUZET CorinneASBBvoile
QUENOT Pierre jeanASBBvoile
22.0038627KORRIGAN0.7034/17023:18:134.0591j00:00:56:01
SANGRIA PTEBULLIER ErickS N B THAU
BULLIER LoickY C DE LA BAULE
GAYRAUD BernardC V O
33.0021981CEAL 40.7034/17023:31:384.0211j00:17:27:34
START 7 PTECOLIN YannASBBvoile
CHARTIER AymericASBBvoile
PRIEUR FredericLES GLENANS
DUVACHER SylvainS N B THAU
44.001825PIJANY0.7357/13323:49:283.9711j01:48:50:75
STORM QDEVY PhilippeS N B THAU
LEGUILLON EdithS N B THAU
SAYETTA Jean lucS N B THAU
55.0039308SIFOU0.7357/13323:07:513.9211j02:08:26:49
TRIDENT 80 GTELORAIN Emmanuel
LORAIN Stephane
LORAIN Enzo
DEWITTE Francois
66.001290ANIDOC0.7426/12523:07:073.9231j02:21:37:13
CHALLENGER EUROPELIMOUZY DanielS N B THAU
PIERRE RobertS N B THAU
TAUPIAC JeanS N B THAU
DRON BernardS N B THAU
77.0039681VOLTRI 20.6912/18522:16:002.9371j10:08:13:31
POKERSACHOT LouisCN CHOISY LE ROI
FAGART SoleneS R ROCHELAISES
GREFFET MarieS N B THAU
GENEST DenisS N B THAU
GENEST PascalS N B THAU
SACHOT VincentS N B THAU

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe D.E.F
21 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.002784MOJITHAU0.7712/9523:52:144.68422:38:30:48
SUN LIGHT 30 PTEAUBEY PascalASBBvoile
ROTTEE GerardYC LA GRANDE MOTTE
PIQUEL LeandreS N GRAU DU ROI
CAMBIER VirgileLVM voiles
COPPIN ArnaudYC du CALAISIS
22.0017260BLUE SEA0.8415/3023:52:085.06922:51:38:00
FIRST 35S5 Q BULBEPUTTEVILS YvonC V MARTIGUES
PUTTEVILS ChristianS N B THAU
ARSON LucetteS N B THAU
33.0036593EGOISTE0.8415/3023:59:005.04522:58:25:25
FIRST 31.7DELCROIX DanielS N B THAU
BENS LaurentS N B THAU
BARON DavidY C Mèze
BOUSQUET PatrickY C Mèze
44.0028751CANAYOU III0.7813/8523:59:234.66023:05:51:89
ARCADIA QMOLINO AlainASBBvoile
AMBAYRAC ThierryASBBvoile
CLAIRET GuillaumeASBBvoile
MOLINO LoicASBBvoile
55.0035515SYLVERIC0.8475/2523:57:305.05023:06:20:24
SUN FAST 32 IDAL DEGAN Jean claudeASBBvoile
LAPRAS OlivierYC LA GRANDE MOTTE
BOUVY DidierASBBvoile
CASTANO PatrickASBBvoile
CLEMENT SebastienASBBvoile
BAPTISTE Marie-noelleASBBvoile
66.0019562HAMSTER JOVIAL0.7916/7523:23:384.62123:37:04:89
RUSH GTEMARSETTI BernardC V O
JENNEPIN LucC V O
MARSETTI Manuel
RAYNAUD OlivierS N B THAU
77.0021928HIVA OA 20.7864/8023:46:484.53723:54:23:40
FIRST 30 E GTEJAFFRE AndreS N PORT DE BOUC
CIVET JeanS N PORT DE BOUC
CASTELLBLANCH SergeC FOS VOILE
ARNAUDO Jean marieC FOS VOILE
JALLABERT ChristopheC FOS VOILE
88.0013436MAS JULLIEN0.8075/6023:18:594.4521j01:00:47:94
FEELING 850 QPIGANI GilbertS N B THAU
PIQUE FredericS N B THAU
BAHUT AlainS N B THAU
88.0044621MISTRAL GAGNANT0.7566/11023:53:174.1781j01:06:29:98
KARATE MK2 (SPORT) (EXP.)CLEMENTZ DamienLVM voiles
BACAVE PascalLVM voiles
BEAUDEAUX LaurentLVM voiles
109.0019561VEGA0.7663/10023:32:564.1361j01:41:59:16
SUN WAY 28LEBOS CelineS N B THAU
BRETZNER PhilippeS N B THAU
MARTINAUD SophieYC VERNON
109.004CAPPALOOSA0.8475/2523:10:554.4781j01:57:49:40
FIRST 31.7 (EXP.)MOSNIER FredericC S Clermont-Aydat
BRUNEL SergeC S Clermont-Aydat
DAUDON FrancoisC S Clermont-Aydat
LAJONCHERE DidierC S Clermont-Aydat
NOTTON ThierryC S Clermont-Aydat
GALLON MichelC S Clermont-Aydat
1210.0036956BELEOU0.813/5523:12:054.3011j02:01:18:38
FIRST 325 GTECARRIE PatrickCVTG
NOGRETTE GeorgesCVTG
1311.0044622ESTEL0.8535/2023:10:124.4801j02:06:26:07
SUN ODYSSEY 349NEYRIAL AlainC S Clermont-Aydat
GUILLARD SkaidrisC N MOUTIERS
PIGNOL Jean pierreC S Clermont-Aydat
BOUCHARDON StephaneC S Clermont-Aydat
1412.0034546LIBERDADE0.8299/4023:52:534.3461j02:15:37:76
FIRST 35 GTEARMAND FabriceASBBvoile
ROSSIGNOL ClaudeASBBvoile
DISCOURS MichelASBBvoile
HYVONNET ChristopheASBBvoile
MORCH ChristianASBBvoile
1513.0038641REVE0.8658/1023:38:004.3921j02:54:24:48
DUFOUR 375 GL GTEDENIS DidierASS SPORT CHEMINOTS
MARTIN YvesASS SPORT CHEMINOTS
GAIDOUKOFF Jean marcASS SPORT CHEMINOTS
KLEIBER JacquesASS SPORT CHEMINOTS
SUREAU Jean francoisASS SPORT CHEMINOTS
COIRAULT YannASS SPORT CHEMINOTS
SAIGNE KarineASS SPORT CHEMINOTS
1614.009521LES COPAINS D ABORD0.8186/5023:23:334.1641j03:00:30:57
OCEANIS 350 GTEROLLAND GuillaumeC N Palavas
GRANIER Jean claudeC N Palavas
FARISY PatrickC N Palavas
BOURCERET- AmelieC N Palavas
1715.0044612ROCFAR0.8357/3523:23:254.0441j04:22:57:27
OCEANIS 361REMY GermainS CHEMINOTS P.O.
RUIZ MathieuS N B THAU
LEBRET PascalS N B THAU
LEBRET MathisS N B THAU
LEBRET LucileS N B THAU
BERGHEAU PatriceS N B THAU
1816.0034817OSCAR0.8721/523:27:314.0241j05:23:12:40
OCEANIS 40 GTEBOTTRAUD FrancoisC V MARSEILLAN
LETURGIE VincentC V MARSEILLAN
BOTTRAUD ChloeC V MARSEILLAN
PINOSA NikolaC V MARSEILLAN
PROST BOUCLE GillesINKIWI
REGUIGNE PierreINKIWI
1917.0037214KOURABOR0.8186/5023:08:353.7421j06:09:46:24
BAVARIA 31COURT GillesS N B THAU
CORANA HilaroS N B THAU
CLEMENT DanielS N B THAU
REGACHE Jean pierreS N B THAU
LESPAGNOL BernardS N B THAU
1919.0039822INCOGNITO0.7762/90
SYMPHONIE DL (EXP.)BARETTE BernardY C Mèze
ALLEMAND PatriceY C Mèze
FLEURY ClaireY C Mèze
BARBERANE JoelS N B THAU
CASTELLIS LucY C Mèze
2119.0044275OLISA0.7968/70
BAVARIA 30 CRUISERDUPOMMEREULLE RodolpheY C Mèze

Classements : Scratch - Groupe A.B - Groupe C - Groupe D.E.F - Groupe L.R1.R2.R3.R4
Classement provisoire - Groupe L.R1.R2.R3.R4
8 inscrits
GroupeVoileConcurrentsClub/PaysCoef-Temps réelTempsPéna-
RangPointsficientTempsVitessecompensélité
11.0042109JOMEDIC0.8299/4023:19:455.01522:46:56:28
SURPRISE QLEYNAERT ViolaineC N Palavas
LEYNAERT GuillaumeC N COLLIOURE
LEYNAERT SylvainY C A R
22.0022333SI0.8299/4023:22:415.00522:49:58:29
SURPRISE QMORA ChristineLVM voiles
MARTIN CecileC N Palavas
CARRENO OliviaASBBvoile
JAVARY SandrineLVM voiles
LEROUX SandrineSPI D OC
22.008CSPARRING PARTNER0.8299/4023:26:014.99322:53:25:13
SURPRISE Q (EXP.)BOUVARD GabrielC N Palavas
VILAIN ArthurVIRTUAL REGATTA YC
43.0039275FIVE0.7566/11023:47:034.53722:58:24:91
GIBSEA 80 PLUSSTAHL LaurentSORAC
RENOUARD AlainSORAC
LEGAY MarcSORAC
GAGNE Jean francoisS N BEZIERS VALRAS
54.00130H22HEOL0.8357/3523:43:484.93023:21:47:69
H 22TOUROT Francois-xavierLVM voiles
RAMBERT VincentLVM voiles
OLIVO SulianLVM voiles
LE GOATER CedricLVM voiles
65.0020671PORALU MARINE0.8299/4023:28:244.88223:26:19:76
TIP TOPBECHAUX ThomasYC LA GRANDE MOTTE
AMANT ArnaudS N B THAU
MONY MarieS N SETE
76.0038450BOAT PEOPLE 30.7566/11023:58:504.1621j01:13:56:12
GIBSEA 80 PLUSIMBERT MagueloneC N Palavas
AZAIS MichelC N Palavas
BOYER BernardC N Palavas
RIGAUX ChristineC N Palavas
87.0039598LOUEZ MOI0.8186/5023:10:064.4801j01:17:37:05
SPRINTO QRBOUVET MichelS N B THAU
NANOT AlexandreLES GLENANS

JACQUES Jean paul
Président du Comité de Course
SUFFREN Patrick
Président du Jury

Vous êtes ici : Accueil Régater Les calendriers et les résultats 03 juin 2017 - départemental - 24 heures de THAU 3 et 4 juin