régate du 2 février 2020

Challenge de Thau Etape 7




RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 42354

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 FAURE Maxime 
 FAURE Mathieu 
 PUFFERRA Aurore 
 MARTIN Cecile 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LES GLENANS
C N Palavas

2

 FRA 42895

JAVA 2  (SURPRISE Q)
 TRONC Nicolas
 TRONC Jerome 
 GASCONS Marc 
 POZNANSKI Chloe 
 VERNHET Didier 

2.00 2.00 2
2.0


LVM voiles
LVM voiles
C N Palavas
S N BEZIERS VALRAS
C N FRONTIGNAN

3

 FRA  4035

TAXIFOLIA  (SURPRISE Q)
 GUTIERREZ Bruno
 BILLETON Franck 
 BOURDIOL Philippe 
 LARDAT Jean christophe 
 BELLACHMY Adil 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C MAUGUIO CARNON

4

 FRA 39598

LOUEZ MOI  (SPRINTO QR)
 CAUMEIL Vivian
 CAUMEIL Pierre 
 CORNEILLE Nicolas 

4.00 4.00 4
4.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

 FRA 22137

HYDROGENE  (SURPRISE Q)
 VICTOR Alain
 BARON David 
 GONI Francois 
 OLCINA Eric 

5.00 5.00 5
5.0


BTVD
Y C Mèze
BTVD
BTVD

6

 FRA 42365

PEP'S  (SURPRISE Q)
 DELCROIX Daniel
 BOUSQUET Patrick 
 BOUVET Michel 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 

6.00 6.00 6
6.0


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

7

 FRA  8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 CAZIER Xavier 
 GRIBAL Gilles 
 Guiraud Maryse 

7.00 7.00 7
7.0


ASBBvoile
Y C Mèze
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
BTVD

8

 FRA 22368

BENVENGUT  (SURPRISE Q)
 MANIAUDEX Pierrick
 MANIAUDEIX Dominique 
 SAUVAGE Guillaume 
 MAZIERE Pierre 
 HOFER Pierre 

8.00 8.00 8
8.0


BTVD
BTVD
BTVD
BTVD
BTVD

9

 FRA 22333

SI  (SURPRISE Q)
 MORA Christine
 ROUSSEAU Sebastien 
 BEAUDEAUX Laurent 
 BENARD Benjamin 
 ROQUE Olivier 

9.00 9.00 9
9.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

10

 FRA 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 LABBAT Frederic 
 CLEMENTZ Damien 
 BACAVE Pascal 
 THIRION Bruno 

10.00 10.00 10
10.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
C.V.R.L.

11

 FRA 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 
 CUCULIERE Serge 

11.00 11.00 11
11.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Y C Mèze

12

 FRA 35515

SYLVERIC  (SUN FAST 32 )
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 

12.00 12.00 12
12.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC La Grande Motte

13

 FRA 28427

CERIANTHE  (CHALLENGER S)
 FIGUIERE Frederic
 DEMOULIN Guillaume 
 PANTEL Frederic 
 ROUGERON Gilles 

13.00 13.00 13
13.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

14

 FRA 44718

OUPS  (FEELING 32 Q)
 CAMINADE Jean luc
 BADIN Marion 
 DUMONT Frederic 

14.00 14.00 14
14.0


LVM voiles
SORAC
LVM voiles

15

 FRA 35514

SHOESTRING  (FIRST 27 GTE)
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 ROUAIX Jean michel 

15.00 15.00 15
15.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

16

 FRA  4101

MISTRAL  (NEPTUNE 550)
 MARQUET Herve
 LANE Andrew 

16.00 16.00 16
16.0


CVTG
CVTG

17

 FRA 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 

17.00 17.00 17
17.0


ASBBvoile
ASBBvoile

18

 FRA  2504

BLUE WITCH  (DELPH 28 (EN)
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

18.00 18.00 18
18.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

19

 FRA 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 COURAGIER Sebastien 
 STENTA Jean francois 

19.00 19.00 19
19.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

20

 FRA 45131

FAR A ON  (FAREAST 19R)
 GRABIE Alexis
 LAMBILLIOTTE Arthur 
 JOLY Etienne 

20.00 20.00 20
20.0


SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC

21

 FRA 25807

WELCOME  (CHALLENGER S)
 LE BRIS Pierre
 ROUSERE Jean-yves 
 CUCHET Nicolas 
 DAVID Emmanuel 

21.00 21.00 21
21.0


BTVD
BTVD
BTVD
BTVD

22

 FRA 36555

PICADOR  (OCEANIS 311 )
 PIQUE Frederic
 PERRIN Michel 
 BONIFACE Gerard 

22.00 22.00 22
22.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

23

 FRA 18873

NALISY  (FIRST 22 QR)
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 

23.00 23.00 23
23.0


S N B THAU
S N B THAU

24

 FRA 39156

CARIB EN SCYLLA  (CHALLENGER E)
 LANDEMAINE Eric
 CLAIRET Guillaume 

24.00 24.00 24
24.0


ASBBvoile
ASBBvoile

25

 FRA 25794

SAJESS  (NEPTUNE 550)
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

25.00 25.00 25
25.0


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

26

 FRA 44033

AQUESTE COP  (ALIZE DER)
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 LARMET HÉLÈNE 

26.00 26.00 26
26.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

27

 FRA 1276J4

COJI THAU  (J 24)
 BERNADOU Claude
 BERNADOU Genevieve 
 ESTUPINA Robert 

27.00 27.00 27
27.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

28

 FRA 28837

APSARA  (H BOAT ISAF)
 FAUCHEUX Jean marie
 BONNET Pascal 
 ROQUEBERT Baptiste 

28.00 28.00 28
28.0


S N  SETE
ASBBvoile
Jeunesse et Marine

29

 FRA 44735

PUNCH COCO  (FIRST 211 QR)
 BELOT Pascal
 LOPEZ Bruno 
 ROULLIER Caroline 

29.00 29.00 29
29.0


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

30

 FRA 21998

ESCLOP  (JOUET 22 (EL)
 MIDOUX Jean luc
 LESCOT Pierre 

30.00 30.00 30
30.0


ASBBvoile
ASBBvoile

31

 FRA 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 BAHUT Alain 
 RAYNAUD Olivier 
 MOULINS Fabrice 

31.00 31.00 31
31.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

32

 FRA 44349

CORALLIN  (BAVARIA 32 ()
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 

32.00 32.00 32
32.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

33

 FRA 21621

MANON  (RUSH PTE)
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 GUIDOUX Philippe 
 BRULAY Dominique 

33.00 33.00 33
33.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

34

 FRA 737J4

COMMINGEOIS  (J 24)
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 CATY Cedric 

34.00 34.00 34
34.0


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

35

 FRA 14571

RODNEY  (FIRST 310 GT)
 TONNELIER Michel
 MURZILLI Delphine 
 CAYROL Sebastien 

35.00 35.00 35
35.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

36

 FRA 3403J4

TINN J  (J 24)
 CASTAGNE Jean charles
 LASBLEIZ Christelle 
 CAPLAIN Emmanuel 
 SUNDARA Julien 

36.00 36.00 36
36.0


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

37

 FRA 37230

MANUBEAN III  (DUFOUR 32 CL)
 CAVALIERE Jean pierre
 CACHEUX Severine 
 CONTARDO NACHEF Maud 

37.00 37.00 37
37.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

38

 FRA 39282

ALSVINN  (AQUILA GTE)
 YVON Francois
 RANOU Jacques 
 SOUBEIRAN Marc 
 KERARON Bruno 

38.00 38.00 38
38.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

39

 FRA 21985

CHRISTISA  (SUN LIGHT 30)
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 CHANCELIER Alain 

39.00 39.00 39
39.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

40

 FRA 45147

MANUREVA  (FIRST 30 E G)
 MARTY Samuel
 BOULLIS Francoise 
 BANQ Thierry 

40.00 40.00 40
40.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

41

 FRA  2784

MOJITHAU  (SUN LIGHT 30)
 AUBEY Pascal
 VERDIER Jean jacques 
 ARCHIMBAUD Patrick 
 CAMBIER Virgile 

41.00 41.00 41
41.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
-

42

 FRA 37233

DODO  (TARENTELLE)
 TURLUER Michel
 LEES Richard 

42.00 42.00 42
42.0


ASBBvoile
ASBBvoile

43

 FRA 28751

CANAYOU III  (ARCADIA Q)
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 
 COLOMER Philippe 

43.00 43.00 43
43.0


ASBBvoile
ASBBvoile
CNMPL

44

 FRA 45073

CANOPUS III  (SUN ODYSSEY )
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 
 SCHEFFER Michele 

44.00 44.00 44
44.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

45

 FRA 3233J4

LA MOUCHE QUI PETE  (J 24)
 OUMELABAT Moussa
 VICENS Eric 

45.00 45.00 45
45.0


S N  SETE
S N  SETE

46

 FRA 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 
 GROT Sebastien 
 DECOBECQ Jean louis 
 DECOBECQ Benedicte 

46.00 46.00 46
46.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

47

 FRA 44401

FLO  (FEELING 720 )
 PICHON Clara
 TARSIGUEL Laura 
 VERNHET Clara 
 RUMPLER Erick 

47.00 47.00 47
47.0


ASBBvoile
ASBBvoile
-
ASBBvoile

48

 FRA 45195

IKIGAØ  (HANSE 312/31)
 TRAPPIER Marc
 DIARD Marc 
 EMERAT Georges 
 GENEVES MYRIAM 

48.00 48.00 48
48.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
-

---

 FRA 39691

55Ø SOUTH  (LINCE 550 FR)
 MAURIN Jacqueline
 TIXIDRE Jean Michel 

52.00 52.00 DNF
52.0


LVM voiles
-

---

 FRA 22424

LA BELLE SCRIBOTE  (SURPRISE Q)
 CARRENO Olivia
 VILALTA Cyril 
 NICAISE Owen 
 DE LAFONTAN DE GOT Marie 
 ARNAL Martin 

52.00 52.00 DSQj
52.0


LVM voiles
YC La Grande Motte
TOILES DU LAGON
LVM voiles
LVM voiles

---

 FRA 29834

CYRRUS  (GIBSEA 312 C)
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 
 DAURIER ROLAND 

52.00 52.00 DSQj
52.0


ASBBvoile
ASBBvoile
-

 


Groupe A B C après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 28427

CERIANTHE  (CHALLENGER S)
 FIGUIERE Frederic
 DEMOULIN Guillaume 
 PANTEL Frederic 
 ROUGERON Gilles 

1.00 1.00 1
1.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

2

 FRA 35514

SHOESTRING  (FIRST 27 GTE)
 MELIS Jean-philippe
 CAUMET Andre 
 ROUAIX Jean michel 

2.00 2.00 2
2.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

3

 FRA  4101

MISTRAL  (NEPTUNE 550)
 MARQUET Herve
 LANE Andrew 

3.00 3.00 3
3.0


CVTG
CVTG

4

 FRA 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 COURAGIER Sebastien 
 STENTA Jean francois 

4.00 4.00 4
4.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

 FRA 25807

WELCOME  (CHALLENGER S)
 LE BRIS Pierre
 ROUSERE Jean-yves 
 CUCHET Nicolas 
 DAVID Emmanuel 

5.00 5.00 5
5.0


BTVD
BTVD
BTVD
BTVD

6

 FRA 18873

NALISY  (FIRST 22 QR)
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 

6.00 6.00 6
6.0


S N B THAU
S N B THAU

7

 FRA 39156

CARIB EN SCYLLA  (CHALLENGER E)
 LANDEMAINE Eric
 CLAIRET Guillaume 

7.00 7.00 7
7.0


ASBBvoile
ASBBvoile

8

 FRA 25794

SAJESS  (NEPTUNE 550)
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

8.00 8.00 8
8.0


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

9

 FRA 44033

AQUESTE COP  (ALIZE DER)
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 LARMET HÉLÈNE 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 FRA 44735

PUNCH COCO  (FIRST 211 QR)
 BELOT Pascal
 LOPEZ Bruno 
 ROULLIER Caroline 

10.00 10.00 10
10.0 


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

11

 FRA 21998

ESCLOP  (JOUET 22 (EL)
 MIDOUX Jean luc
 LESCOT Pierre 

11.00 11.00 11
11.0 


ASBBvoile
ASBBvoile

12

 FRA 39282

ALSVINN  (AQUILA GTE)
 YVON Francois
 RANOU Jacques 
 SOUBEIRAN Marc 
 KERARON Bruno 

12.00 12.00 12
12.0 


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

 FRA 37233

DODO  (TARENTELLE)
 TURLUER Michel
 LEES Richard 

13.00 13.00 13
13.0 


ASBBvoile
ASBBvoile

14

 FRA 44401

FLO  (FEELING 720 )
 PICHON Clara
 TARSIGUEL Laura 
 VERNHET Clara 
 RUMPLER Erick 

14.00 14.00 14
14.0 


ASBBvoile
ASBBvoile
-
ASBBvoile

---

 FRA 39691

55Ø SOUTH  (LINCE 550 FR)
 MAURIN Jacqueline
 TIXIDRE Jean Michel 

16.00 16.00 DNF
16.0 


LVM voiles
-

 


Groupe D E F après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 
 CUCULIERE Serge 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Y C Mèze

2

 FRA 35515

SYLVERIC  (SUN FAST 32 )
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 

2.00 2.00 2
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC La Grande Motte

3

 FRA 44718

OUPS  (FEELING 32 Q)
 CAMINADE Jean luc
 BADIN Marion 
 DUMONT Frederic 

3.00 3.00 3
3.0


LVM voiles
SORAC
LVM voiles

4

 FRA 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 

4.00 4.00 4
4.0


ASBBvoile
ASBBvoile

5

 FRA  2504

BLUE WITCH  (DELPH 28 (EN)
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

5.00 5.00 5
5.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 FRA 36555

PICADOR  (OCEANIS 311 )
 PIQUE Frederic
 PERRIN Michel 
 BONIFACE Gerard 

6.00 6.00 6
6.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

7

 FRA 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 BAHUT Alain 
 RAYNAUD Olivier 
 MOULINS Fabrice 

7.00 7.00 7
7.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

8

 FRA 44349

CORALLIN  (BAVARIA 32 ()
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 

8.00 8.00 8
8.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

9

 FRA 21621

MANON  (RUSH PTE)
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 GUIDOUX Philippe 
 BRULAY Dominique 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 FRA 14571

RODNEY  (FIRST 310 GT)
 TONNELIER Michel
 MURZILLI Delphine 
 CAYROL Sebastien 

10.00 10.00 10
10.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

11

 FRA 37230

MANUBEAN III  (DUFOUR 32 CL)
 CAVALIERE Jean pierre
 CACHEUX Severine 
 CONTARDO NACHEF Maud 

11.00 11.00 11
11.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

12

 FRA 21985

CHRISTISA  (SUN LIGHT 30)
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 CHANCELIER Alain 

12.00 12.00 12
12.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

13

 FRA 45147

MANUREVA  (FIRST 30 E G)
 MARTY Samuel
 BOULLIS Francoise 
 BANQ Thierry 

13.00 13.00 13
13.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

14

 FRA  2784

MOJITHAU  (SUN LIGHT 30)
 AUBEY Pascal
 VERDIER Jean jacques 
 ARCHIMBAUD Patrick 
 CAMBIER Virgile 

14.00 14.00 14
14.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
-

15

 FRA 28751

CANAYOU III  (ARCADIA Q)
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 
 COLOMER Philippe 

15.00 15.00 15
15.0


ASBBvoile
ASBBvoile
CNMPL

16

 FRA 45073

CANOPUS III  (SUN ODYSSEY )
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 
 SCHEFFER Michele 

16.00 16.00 16
16.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

17

 FRA 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 
 GROT Sebastien 
 DECOBECQ Jean louis 
 DECOBECQ Benedicte 

17.00 17.00 17
17.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

18

 FRA 45195

IKIGAØ  (HANSE 312/31)
 TRAPPIER Marc
 DIARD Marc 
 EMERAT Georges 
 GENEVES MYRIAM 

18.00 18.00 18
18.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
-

---

 FRA 29834

CYRRUS  (GIBSEA 312 C)
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 
 DAURIER ROLAND 

20.00 20.00 DSQj
20.0


ASBBvoile
ASBBvoile
-

 


Groupe R ET L après 1 courses (1 retenues) (17 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 42354

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 FAURE Maxime 
 FAURE Mathieu 
 PUFFERRA Aurore 
 MARTIN Cecile 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
LES GLENANS
C N Palavas

2

 FRA 42895

JAVA 2  (SURPRISE Q)
 TRONC Nicolas
 TRONC Jerome 
 GASCONS Marc 
 POZNANSKI Chloe 
 VERNHET Didier 

2.00 2.00 2
2.0


LVM voiles
LVM voiles
C N Palavas
S N BEZIERS VALRAS
C N FRONTIGNAN

3

 FRA  4035

TAXIFOLIA  (SURPRISE Q)
 GUTIERREZ Bruno
 BILLETON Franck 
 BOURDIOL Philippe 
 LARDAT Jean christophe 
 BELLACHMY Adil 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C MAUGUIO CARNON

4

 FRA 39598

LOUEZ MOI  (SPRINTO QR)
 CAUMEIL Vivian
 CAUMEIL Pierre 
 CORNEILLE Nicolas 

4.00 4.00 4
4.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

5

 FRA 22137

HYDROGENE  (SURPRISE Q)
 VICTOR Alain
 BARON David 
 GONI Francois 
 OLCINA Eric 

5.00 5.00 5
5.0


BTVD
Y C Mèze
BTVD
BTVD

6

 FRA 42365

PEP'S  (SURPRISE Q)
 DELCROIX Daniel
 BOUSQUET Patrick 
 BOUVET Michel 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 

6.00 6.00 6
6.0


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

7

 FRA  8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 CAZIER Xavier 
 GRIBAL Gilles 
 Guiraud Maryse 

7.00 7.00 7
7.0


ASBBvoile
Y C Mèze
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
BTVD

8

 FRA 22368

BENVENGUT  (SURPRISE Q)
 MANIAUDEX Pierrick
 MANIAUDEIX Dominique 
 SAUVAGE Guillaume 
 MAZIERE Pierre 
 HOFER Pierre 

8.00 8.00 8
8.0


BTVD
BTVD
BTVD
BTVD
BTVD

9

 FRA 22333

SI  (SURPRISE Q)
 MORA Christine
 ROUSSEAU Sebastien 
 BEAUDEAUX Laurent 
 BENARD Benjamin 
 ROQUE Olivier 

9.00 9.00 9
9.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

10

 FRA 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 LABBAT Frederic 
 CLEMENTZ Damien 
 BACAVE Pascal 
 THIRION Bruno 

10.00 10.00 10
10.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
C.V.R.L.

11

 FRA 45131

FAR A ON  (FAREAST 19R)
 GRABIE Alexis
 LAMBILLIOTTE Arthur 
 JOLY Etienne 

11.00 11.00 11
11.0


SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC

12

 FRA 1276J4

COJI THAU  (J 24)
 BERNADOU Claude
 BERNADOU Genevieve 
 ESTUPINA Robert 

12.00 12.00 12
12.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

13

 FRA 28837

APSARA  (H BOAT ISAF)
 FAUCHEUX Jean marie
 BONNET Pascal 
 ROQUEBERT Baptiste 

13.00 13.00 13
13.0


S N  SETE
ASBBvoile
Jeunesse et Marine

14

 FRA 737J4

COMMINGEOIS  (J 24)
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 CATY Cedric 

14.00 14.00 14
14.0


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

15

 FRA 3403J4

TINN J  (J 24)
 CASTAGNE Jean charles
 LASBLEIZ Christelle 
 CAPLAIN Emmanuel 
 SUNDARA Julien 

15.00 15.00 15
15.0


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

16

 FRA 3233J4

LA MOUCHE QUI PETE  (J 24)
 OUMELABAT Moussa
 VICENS Eric 

16.00 16.00 16
16.0


S N  SETE
S N  SETE

---

 FRA 22424

LA BELLE SCRIBOTE  (SURPRISE Q)
 CARRENO Olivia
 VILALTA Cyril 
 NICAISE Owen 
 DE LAFONTAN DE GOT Marie 
 ARNAL Martin 

18.00 18.00 DSQj
18.0


LVM voiles
YC La Grande Motte
TOILES DU LAGON
LVM voiles
LVM voiles

Vous êtes ici : Accueil Régater résultats régates régate du 2 février 2020