régate du 17 novembre 2019

 

Challenge de Thau Etape 5 
 

45 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 42354

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 FAURE Mathieu 
 DEBEAUPTE Antoine 

HN3 1 1.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N Palavas

0.8299/40 02:07:45  5.542 01:59:52:99  
2 2.00 FRA 42895

 SURPRISE Q

JAVA 2 
 TRONC Nicolas
 TRONC Jerome 
 SAUVAGE Guillaume 
 T KINT Hugues 
 PRADAL Laurent 

HN3 2 2.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
C N Palavas

0.8299/40 02:14:03  5.282 02:06:10:99  
3 3.00 FRA 22424

 SURPRISE Q

LA BELLE SCRIBOTE 
 CARRENO Olivia
 NICAISE Owen 
 ARNAL Martin 
 TESTA Romain 
 DE LAFONTAN DE GOT Marie 

HN3 3 3.00


France (YC La Grande Motte)
COUP D'OUEST koneNC
YC La Grande Motte
S. N. M.
LVM voiles

0.8299/40 02:14:40  5.257 02:06:47:99  
4 4.00 FRA 22333

 SURPRISE Q

SI 
 MORA Christine
 BEAUDEAUX Laurent 
 ROUSSEAU Sebastien 
 LEMOIGNE Bertrand 
 BENARD Benjamin 

HN3 4 4.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 02:20:54  5.025 02:13:01:99  
5 5.00 FRA 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 DAMOISON Jerome 
 CAYROL Sebastien 
 BORRAS Jean denis 

HN2 1 1.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8798/-1 02:13:46  5.293 02:13:57:80  
6 6.00 FRA 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 
 THETIOT Johnny 

HN2 2 2.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC La Grande Motte
Y C Mèze

0.8475/25 02:19:09  5.088 02:14:13:99  
7 7.00 FRA 4035

 SURPRISE Q

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 
 BELLACHMY Adil 

HN3 5 5.00


France (ASBBvoile)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
B N A J SAVINES LAC

0.8299/40 02:24:35  4.897 02:16:35:82  
8 8.00 FRA 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 GRIBAL Gilles 
 RANC Guillaume 
 CAZIER Xavier 
 Guiraud Maryse 

HN3 6 6.00


France (ASBBvoile)
VOILE FUN SETE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
BTVD

0.8299/40 02:24:39  4.895 02:16:39:65  
9 9.00 FRA 22626

 SURPRISE Q

HEOL 
 TOUROT Francois-xavier
 RAMBERT Vincent 
 VERNHET Didier 
 PELLETAN Matthieu 

HN3 7 7.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 02:24:43  4.892 02:16:43:38  
10 10.00 FRA 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 
 CUCULIERE Serge 

HN2 3 3.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Y C Mèze

0.8415/30 02:23:19  4.940 02:17:10:50  
11 11.00 FRA 13032

 JOUET 24 GTE

APONOGETON 
 JACQUES Jean paul
 MANEZ Kevin 
 DE ROMANCE Adrien 
 CASTAGNER  Robert

HN1 1 1.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7225/148 02:46:38  4.249 02:17:14:32  
12 12.00 FRA 2504

 DELPH 28 (EN TETE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 SOTO Ghislain 
 WALTER MICHEL 

HN2 4 4.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7762/90 02:35:50  4.543 02:17:55:15  
13 13.00 FRA 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 WAGNER David 
 BAUDE Berenice 

HN1 2 2.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155 02:49:16  4.183 02:18:25:63  
14 14.00 FRA 37230

 DUFOUR 32 CLASSIC GTE

MANUBEAN III 
 CAVALIERE Jean pierre
 VANIER Denys 
 CACHEUX Severine 
 CONTARDO NACHEF Maud 
 BERTHELOT Nicolas 
 BRUNEL Francois 

HN2 5 5.00


France (ASBBvoile)
LVM voiles
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8186/50 02:29:59  4.721 02:19:46:67  
15 15.00 FRA 25807

 CHALLENGER SCOUT

WELCOME 
 LE BRIS Pierre
 CUCHET Nicolas 

HN1 3 3.00


France (BTVD)
BTVD

0.7096/163 02:52:26  4.106 02:20:01:54  
16 16.00 FRA 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 MANIAUDEX Pierrick
 MANIAUDEIX Dominique 
 VASSE Fabienne 
 DELCROIX Daniel 
 BOUVET Michel 

HN3 8 8.00


France (S N BEZIERS VALRAS)
BTVD
YC La Grande Motte
S N B THAU
Y C Mèze

0.8299/40 02:29:22  4.740 02:21:08:46  
17 17.00 FRA 39282

 AQUILA GTE

ALSVINN 
 YVON Francois
 GLAVANY Pierre yves 
 RANOU Jacques 
 DELOUDI Camille 

HN1 4 4.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:50:41  4.148 02:22:29:80  
18 18.00 FRA 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 DAFFATI William 
 PONTE Robert 

HN1 5 5.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 03:04:16  3.842 02:24:13:93  
19 19.00 FRA 2784

 SUN LIGHT 30 PTE

MOJITHAU 
 AUBEY Pascal
 CAMBIER Virgile 
 VERDIER Jean jacques 
 ARCHIMBAUD Patrick 

HN2 6 6.00


France (ASBBvoile)
LVM voiles
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 02:44:46  4.297 02:25:07:14  
20 20.00 FRA 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 VINSON Thierry 
 AMBAYRAC Thierry 
 D'AMICO Constantino 

HN2 7 7.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 02:42:49  4.348 02:25:19:29  
21 21.00 FRA4217J4

 J 24

ROI BABAR 
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 BUJON Christel 
 WENDLING Aurore 

HN3 9 9.00


France (Y C Mèze)
Y C Mèze
Y C Mèze

0.7968/70 02:40:03  4.424 02:25:36:85  
22 22.00 FRA 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 YVETOT Nicolas 
 COURAGIER Sebastien 
 SALVADOR Claude 
 LABOURET Thibaut 

HN1 6 6.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
ASBBvoile
C.V.L.H Hermanville

0.716/155 02:57:16  3.994 02:26:02:14  
23 23.00 FRA 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 
 GROT Sebastien 

HN2 8 8.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:43:34  4.329 02:26:58:17  
bis 23.00 FRA 28427

 (EXP.)

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 PANTEL Frederic 
 LE QUELLEC Catherine 
 DEMOULIN Guillaume 

HN1 bis 7.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
Y C Mèze

0.7096/163 02:59:40  3.941 02:26:50:41  
24 24.00 FRA 36658

 JOUET 760 Q

MAXIMUM 
 AMANT Arnaud
 BENS Laurent 
 LAFOND Etienne 
 DE BOISVILLIERS M 

HN1 7 7.00


France (S N B THAU)
BTVD
LES GLENANS
C N Palavas

0.7663/100 02:47:55  4.216 02:27:18:12  
25 25.00 FRA 21621

 RUSH PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 PERON Bruno 
 BRULAY Dominique 
 GUIDOUX Philippe 

HN2 9 9.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 02:47:46  4.220 02:29:09:18  
26 26.00 FRA 21985

 SUN LIGHT 30 PTE

CHRISTISA 
 MENEROUX Gervais
 CHANCELIER Alain 
 BOUSQUET Patrick 

HN2 10 10.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
Y C Mèze

0.7614/105 02:52:48  4.097 02:30:41:25  
27 27.00 FRA 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 BAHUT Alain 
 RAYNAUD Olivier 
 MOULINS Fabrice 

HN2 11 11.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:45:42  4.273 02:32:31:80  
28 28.00 FRA 44735

 FIRST 211 QR

PUNCH COCO 
 BELOT Pascal
 LOPEZ Bruno 
 ZANELLA Luc 

HN1 8 8.00


France (ASBBvoile)
S N  SETE
S N  SETE

0.7426/125 02:58:50  3.959 02:32:44:13  
29 29.00 FRA 44349

 BAVARIA 32 (2002)&nnbsp;GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 MORET Xavier 

HN2 12 12.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35 02:41:28  4.385 02:33:14:78  
30 30.00 3403J4

 J 24

TINN J 
 CASTAGNE Jean charles
 LASBLEIZ Christelle 
 CAPLAIN Emmanuel 
 SUNDARA Julien 

HN3 10 10.00


France (Y C Mèze)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.7968/70 02:50:10  4.161 02:35:09:86  
31 31.00 FRA 21981

 START 7 PTE

CEAL 4 
 COLIN Yann
 CHARTIER Aymeric 

HN1 9 9.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7034/170 03:10:03  3.725 02:35:16:68  
32 32.00 FRA 737J4

 J 24

COMMINGEOIS 
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 ZAGAROLI Tony 

HN3 11 11.00


France (ASBBvoile)
S N  SETE
S N  SETE

0.7968/70 02:50:23  4.155 02:35:22:05  
33 33.00 FRA 25794

 NEPTUNE 550

SAJESS 
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

HN1 10 10.00


France (ENAC (EN AGDE DU CAP)
ENAC (EN AGDE DU CAP

0.7034/170 03:11:30  3.697 02:36:41:34  
34 34.00 FRA 45147

 FIRST 30 E GTE

MANUREVA 
 MARTY Samuel
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 

HN2 13 13.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles

0.7813/85 02:59:26  3.946 02:40:43:78  
35 35.00 FRA 39156

 CHALLENGER nbsp;EXPORT

CARIB EN SCYLLA 
 LANDEMAINE Eric
 GUERRIN Alix 
 PROBST Theo 
 LANDEMAINE Claude 

HN1 11 11.00


France (ASBBvoile)
CRNG DE GRANVILLE
Y C MER DU NORD
ASBBvoile

0.729/140 03:10:00  3.726 02:40:56:76  
36 36.00 FRA 33109

 SELECTION

ZENITUDE 
 GARCIA Michel

HN3 12 12.00


France (S N B THAU)

0.905/-20 02:41:38  4.380 02:43:56:50  
37 37.00 FRA 29834

 GIBSEA 312 CROIS

CYRRUS 
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 

HN2 14 14.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7916/75 03:35:30  3.285 03:15:26:06  
--- 45.00 FRA 45073

 SUN ODYSSEY 39 I

CANOPUS III 
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 
 SCHEFFER Michele 

HN2 --- 18.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.885/-5 02:41:00      DSQj
--- 45.00 FRA 828J4

 J 24

VENT DE FOLIE 
 VAN HEEK Edwin
 LABBAT Frederic 
 CLEMENTZ Damien 
 BACAVE Pascal 
 HARAUCHAMPS Michel 

HN3 --- 15.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 02:18:53     OCS 
--- 45.00 FRA 45131

 FAREAST 19R

FAR A ON 
 DESCHAUX Nicolas
 GUILLAM Anne 
 GILLOT Olivier 
 CHABOT Thomas 

HN3 --- 15.00


France (SPI D OC)
SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC

0.7519/115       DNF 
--- 80.00 FRA 14571

 FIRST 310 GTE

RODNEY 
 TONNELIER Michel
 MURZILLI Delphine 
 PAEZ Philippe 

HN2 --- 30.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
Y C Mèze

0.8299/40       DNC 
--- 80.00 FRA 39875

 GIBSEA 84 Q

TRANQUIL'EAU 
 MERCIER Richard
 PICQUART Marie paule 

HN2 --- 30.00


France (ASBBvoile)
C V MARSEILLAN

0.7663/100       DNC 
--- 80.00 FRA 44033

 ALIZE DER

AQUESTE COP 
 GALLET Henry

HN1 --- 30.00


France (ASBBvoile)

0.6795/200       DNC 
--- 80.00 FRA 39691

 LINCE 550 FRA 39691

55Ø SOUTH 
 TIXIDRE Jean michel
 MAURIN Jacqueline 

HN1 --- 30.00


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7225/148       DNC 
[Retour début de page]

 

Groupe après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP Retc.1Club / Pays
1

 FRA 13032

APONOGETON  (JOUET 24 GTE)
 JACQUES Jean paul
 MANEZ Kevin 
 DE ROMANCE Adrien 

1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

2

 FRA 44401

FLO  (FEELING 720 )
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 WAGNER David 
 BAUDE Berenice 

2.00 2
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

 FRA 25807

WELCOME  (CHALLENGER S)
 LE BRIS Pierre
 CUCHET Nicolas 

3.00 3
3.0


BTVD
BTVD

4

 FRA 39282

ALSVINN  (AQUILA GTE)
 YVON Francois
 GLAVANY Pierre yves 
 RANOU Jacques 
 DELOUDI Camille 

4.00 4
4.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
-

5

 FRA 21998

ESCLOP  (JOUET 22 (EL)
 MIDOUX Jean luc
 DAFFATI William 
 PONTE Robert 

5.00 5
5.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 FRA 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 YVETOT Nicolas 
 COURAGIER Sebastien 
 SALVADOR Claude 
 LABOURET Thibaut 

6.00 6
6.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
ASBBvoile
C.V.L.H Hermanville

7

 FRA 36658

MAXIMUM  (JOUET 760 Q)
 AMANT Arnaud
 BENS Laurent 
 LAFOND Etienne 
 DE BOISVILLIERS M 

7.00 7
7.0


S N B THAU
BTVD
LES GLENANS
C N Palavas

bis

 FRA 28427

CERIANTHE  ((EXP.))
 FIGUIERE Frederic
 PANTEL Frederic 
 LE QUELLEC Catherine 
 DEMOULIN Guillaume 

7.00 7
7.0


S N B THAU
S N B THAU
Y C Mèze
-

8

 FRA 44735

PUNCH COCO  (FIRST 211 QR)
 BELOT Pascal
 LOPEZ Bruno 
 ZANELLA Luc 

8.00 8
8.0


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

9

 FRA 21981

CEAL 4  (START 7 PTE)
 COLIN Yann
 CHARTIER Aymeric 

9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile

10

 FRA 25794

SAJESS  (NEPTUNE 550)
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

10.00 10
10.0


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

11

 FRA 39156

CARIB EN SCYLLA  (CHALLENGER E)
 LANDEMAINE Eric
 GUERRIN Alix 
 PROBST Theo 
 LANDEMAINE Claude 

11.00 11
11.0


ASBBvoile
CRNG DE GRANVILLE
Y C MER DU NORD
ASBBvoile

---

 FRA 39691

55Ø SOUTH  (LINCE 550 FR)
 TIXIDRE Jean michel
 MAURIN Jacqueline 

30.00 DNC
14.0


LVM voiles
LVM voiles

---

 FRA 44033

AQUESTE COP  (ALIZE DER)
 GALLET Henry

30.00 DNC
14.0


ASBBvoile


Groupe après 1 courses (1 retenues) (17 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP Retc.1Club / Pays
1

 FRA 38469

MI CORAZON  (DUFOUR 34 20)
 SESQUE Bruno
 DAMOISON Jerome 
 CAYROL Sebastien 
 BORRAS Jean denis 

1.00 1
1.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

2

 FRA 35515

SYLVERIC  (SUN FAST 32 )
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 
 THETIOT Johnny 

2.00 2
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC&nbsnbsp;La Grande Motte
Y C Mèze

3

 FRA 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 SUREL Christian 
 CUCULIERE Serge 

3.00 3
3.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
Y C Mèze

4

 FRA  2504

BLUE WITCH  (DELPH 28 (EN)
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 SOTO Ghislain 
 WALTER MICHEL 

4.00 4
4.0


ASBBvoile
ASBBvoile
-
-

5

 FRA 37230

MANUBEAN III  (DUFOUR 32 CL)
 CAVALIERE Jean pierre
 VANIER Denys 
 CACHEUX Severine 
 CONTARDO NACHEF Maud 
 BERTHELOT Nicolas 
 BRUNEL Francois 

5.00 5
5.0


ASBBvoile
LVM voiles
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 FRA  2784

MOJITHAU  (SUN LIGHT 30)
 AUBEY Pascal
 CAMBIER Virgile 
 VERDIER Jean jacques 
 ARCHIMBAUD Patrick 

6.00 6
6.0


ASBBvoile
LVM voiles
ASBBvoile
ASBBvoile

7

 FRA 28751

CANAYOU III  (ARCADIA Q)
 MOLINO Alain
 VINSON Thierry 
 AMBAYRAC Thierry 
 D'AMICO Constantino 

7.00 7
7.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

 FRA 19537

YOMEL  (NEPTUNE 94 G)
 CODINA Jacques
 GAUCHET Sylvain 
 GROT Sebastien 

8.00 8
8.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

9

 FRA 21621

MANON  (RUSH PTE)
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 PERON Bruno 
 BRULAY Dominique 
 GUIDOUX Philippe 

9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 FRA 21985

CHRISTISA  (SUN LIGHT 30)
 MENEROUX Gervais
 CHANCELIER Alain 
 BOUSQUET Patrick 

10.00 10
10.0


S N B THAU
S N B THAU
Y C Mèze

11

 FRA 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 BAHUT Alain 
 RAYNAUD Olivier 
 MOULINS Fabrice 

11.00 11
11.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

12

 FRA 44349

CORALLIN  (BAVARIA 32 ()
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 MORET Xavier 

12.00 12
12.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

13

 FRA 45147

MANUREVA  (FIRST 30 E G)
 MARTY Samuel
 BANQ Thierry 
 BOULLIS Francoise 

13.00 13
13.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

14

 FRA 29834

CYRRUS  (GIBSEA 312 C)
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 

14.00 14
14.0


ASBBvoile
ASBBvoile

---

 FRA 14571

RODNEY  (FIRST 310 GT)
 TONNELIER Michel
 MURZILLI Delphine 
 PAEZ Philippe 

30.00 DNC
18.0


S N B THAU
S N B THAU
Y C Mèze

---

 FRA 45073

CANOPUS III  (SUN ODYSSEY )
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 
 SCHEFFER Michele 

18.00 DSQj
18.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

---

 FRA 39875

TRANQUIL'EAU  (GIBSEA 84 Q)
 MERCIER Richard
 PICQUART Marie paule 

30.00 DNC
18.0


ASBBvoile
C V MARSEILLAN


Groupe après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP Retc.1Club / Pays
1

 FRA 42354

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 FAURE Mathieu 
 DEBEAUPTE Antoine 

1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N Palavas

2

 FRA 42895

JAVA 2  (SURPRISE Q)
 TRONC Nicolas
 TRONC Jerome 
 SAUVAGE Guillaume 
 nbsp;T KINT Hugues 
 PRADAL Laurent 

2.00 2
2.0


LVM voiles
LVM voiles
C N Palavas
-
-

3

 FRA 22424

LA BELLE SCRIBOTE  (SURPRISE Q)
 CARRENO Olivia
 NICAISE Owen 
 ARNAL Martin 
 TESTA Romain 
 DE LAFONTAN DE GOT Marie 

3.00 3
3.0


YC La Grande Motte
COUP D'OUEST koneNC
YC La Grande Motte
S. N. M.
LVM voiles

4

 FRA 22333

SI  (SURPRISE Q)
 MORA Christine
 BEAUDEAUX Laurent 
 ROUSSEAU Sebastien 
 LEMOIGNE Bertrand 
 BENARD Benjamin 

4.00 4
4.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

5

 FRA  4035

TAXIFOLIA  (SURPRISE Q)
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 
 BELLACHMY Adil 

5.00 5
5.0


ASBBvoile
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
B N A J SAVINES LAC

6

 FRA  8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 GRIBAL Gilles 
 RANC Guillaume 
 CAZIER Xavier 
 Guiraud Maryse 

6.00 6
6.0


ASBBvoile
VOILE FUN SETE
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
BTVD

7

 FRA 22626

HEOL  (SURPRISE Q)
 TOUROT Francois-xavier
 RAMBERT Vincent 
 VERNHET Didier 
 PELLETAN Matthieu 

7.00 7
7.0


LVM voiles
LVM voiles
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

8

 FRA 22368

BENVENGUT  (SURPRISE Q)
 MANIAUDEX Pierrick
 MANIAUDEIX Dominique 
 VASSE Fabienne 
 DELCROIX Daniel 
 BOUVET Michel 

8.00 8
8.0


S N BEZIERS VALRAS
BTVD
YC La Grande Motte
S N B THAU
Y C Mèze

9

 FRA 4217J4

ROI BABAR  (J 24)
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 BUJON Christel 
 WENDLING Aurore 

9.00 9
9.0


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

10

 3403J4

TINN J  (J 24)
 CASTAGNE Jean charles
 LASBLEIZ Christelle 
 CAPLAIN Emmanuel 
 SUNDARA Julien 

10.00 10
10.0


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

11

 FRA 737J4

COMMINGEOIS  (J 24)
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 ZAGAROLI Tony 

11.00 11
11.0


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

12

 FRA 33109

ZENITUDE  (SELECTION)
 GARCIA Michel

12.00 12
12.0


S N B THAU

---

 FRA 45131

FAR A ON  (FAREAST 19R)
 DESCHAUX Nicolas
 GUILLAM Anne 
 GILLOT Olivier 
 CHABOT Thomas 

15.00 DNF
15.0


SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC

---

 FRA 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 LABBAT Frederic 
 CLEMENTZ Damien 
 BACAVE Pascal 
 HARAUCHAMPS Michel 

15.00 OCS
15.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

Vous êtes ici : Accueil Régater résultats régates Non catégorisé régate du 17 novembre 2019