Résultats régate 10 - challenge de Thau 21-22

Challenge de Thau Etape 10

Classement Scratch

44 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 42354

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 FAURE Maxime 
 MARTY Bruno 

GR3 1 1.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:42:55  4.125 02:34:03:15  
2 2.00 FRA 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 DAMOISON Jerome 
 CAYROL Sebastien 
 BORRAS Jean denis 

GR2 1 1.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N  SETE

0.8798/-1 02:43:13  4.117 02:40:44:72  
3 3.00 FRA 38600

 JPK 960

OUPS 
 DELCROIX Daniel
 GEFFRIAUD Herve 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 
 CUCULIERE Serge 
 BOUSQUET Patrick 

GR3 2 2.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8902/-9 02:44:17  4.090 02:44:02:33  
4 4.00 FRA 22292

 SURPRISE Q

PETIT VERDOT 
 FOUGERIT Mathieu
 LUX Cyrille 
 LASSALLE Paul 
 MANDON Tanguy 
 BERTINO Eva 

GR3 3 3.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
ASBBvoile

0.8299/40 03:07:49  3.578 02:57:42:43  
5 5.00 FRA 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 

GR2 2 2.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8475/25 03:09:59  3.537 03:00:34:48  
6 6.00 FRA 22333

 SURPRISE Q

SI 
 ROUSSEAU Sebastien
 DREUX Bertrand 
 BEAUDEAUX Laurent 
 SERVAJEAN Antoine 

GR3 4 4.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 03:12:11  3.497 03:01:51:37  
7 7.00 FRA 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 MANIAUDEX Pierrick
 SAUVAGE Guillaume 
 THIBAUD Lenaic 
 MANIAUDEIX Dominique 

GR3 5 5.00


France (BTVD)
BTVD
LVM voiles
BTVD

0.8299/40 03:12:57  3.483 03:02:35:06  
8 8.00 FRA 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 RANC Guillaume 
 CAZIER Xavier 
 Guiraud Maryse 

GR3 6 6.00


France (ASBBvoile)
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 03:25:05  3.277 03:14:06:67  
9 9.00 FRA 42365

 SURPRISE Q

PEP'S 
 BARON David
 BARON Christelle 
 BENS Laurent 

GR3 7 7.00


France (Y C Mèze)
Y C Mèze
BTVD

0.8299/40 03:25:38  3.268 03:14:37:98  
10 10.00 FRA 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 

GR2 3 3.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.8415/30 03:28:09  3.228 03:16:41:65  
11 11.00 FRA 42895

 SURPRISE Q

JAVA 2 
 GASCONS Marc
 TRONC Jerome 
 VERNHET Didier 
 LANGLOIS Mathias 

GR3 8 8.00


France (C N Palavas)
LVM voiles
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 03:30:40  3.190 03:19:24:90  
12 12.00 FRA 828J4

 J 24

VENT DE FOLIE 
 VAN HEEK Edwin
 HARAUCHAMPS Michel 
 BACAVE Pascal 

GR3 9 9.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:37:33  3.089 03:20:10:32  
13 13.00 FRA 4035

 SURPRISE Q

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 LARDAT Jean christophe 
 JAUSSOIN CHRISTOPHE 

GR3 10 10.00


France (ASBBvoile)
Y C Mèze
Y C Mèze
ASBBvoile

0.8299/40 03:32:07  3.168 03:20:47:52  
14 14.00 FRA 18276

 EXPRESSION MICRO

PETIT CHAT 
 CLEMENTZ Damien
 YVETOT Nicolas 

GR1 1 1.00


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.6795/200 04:19:38  2.588 03:36:36:64  
15 15.00 FRA 45170

 SANGRIA GTE

MAY FLOWER 
 FAGES Maxime
 FAGES Magali 

GR1 2 2.00


France (ASBBvoile)
YC CLASSIQUE CETTOIS

0.7096/163 04:21:34  2.569 03:43:28:17  
16 16.00 FRA 45438

 GIBSEA 68 DER

AMANDONNE 
 GALLET Henry
 LABOURET Thibaut 
 MARQUIS Christophe 
 ROLIE Mireil 

GR1 3 3.00


France (ASBBvoile)
C N Palavas
BOUZIGLISS-YCB
ASBBvoile

0.716/155 04:26:19  2.523 03:48:09:06  
17 17.00 FRA 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 

GR2 4 4.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7813/85 04:14:11  2.644 03:51:00:20  
18 18.00 FRA 2504

 DELPH 28 (EN TÊTE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Martin
 QUENOT Nathan 
 MILHAUD Geoffrey 
 CREUSEL Maurine 

GR2 5 5.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 04:14:33  2.640 03:51:34:55  
19 19.00 FRA 25807

 CHALLENGER SCOUT

WELCOME 
 LE BRIS Pierre
 THENARD Vincent 
 GUILLAM Anne 

GR1 4 4.00


France (BTVD)
SPI D OC
SPI D OC

0.7096/163 04:29:00  2.498 03:52:07:81  
20 20.00 FRA 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 COURAGIER Sebastien 
 VILLARD Francois 
 GUNDEL Michael 

GR1 5 5.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 04:28:30  2.503 03:52:50:59  
21 21.00 FRA 4304

 SUD 24

KRISKA 
 CLAIRET Guillaume
 CHARANDAK Guilhem 

GR1 6 6.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7426/125 04:27:26  2.513 03:54:32:36  
22 22.00 FRA 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 RICARD Colas 
 LETOFFE Aurelien 
 GAIDOZ Herve 
 GRAMI Sonya 

GR2 6 6.00


France (ASBBvoile)
CN Manuréva  BALARUC
LATITUDE 43
ASBBvoile
CN Manuréva  BALARUC

0.8021/65 04:14:20  2.642 03:55:19:02  
23 23.00 FRA 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 DECOBECQ Jean louis
 DECOBECQ Benedicte 

GR2 7 7.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7864/80 04:23:05  2.554 04:00:25:62  
24 24.00 FRA 22424

 SURPRISE Q

LA BELLE SCRIBOTE 
 REVIRON Guillemette
 ROULLIER Caroline 
 FAURE Nina 
 SAUNDERS Tess 

GR3 11 11.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

0.8299/40 04:14:29  2.641 04:01:02:48  
25 25.00 FRA 19561

 SUN WAY 28

VEGA 
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 

GR2 8 8.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7663/100 04:34:00  2.453 04:07:09:20  
26 26.00 FRA 20294

 POGO 650

SKEUNUCH 294 
 ARMAND Nelly
 ARMAND Fabrice 

GR3 12 12.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.8242/45 04:25:48  2.528 04:14:16:91  
27 27.00 FRA 45624

 DEHLER 34 Q

WILSON 
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 WALTER Florent 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

GR2 9 9.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8242/45 04:36:30  2.430 04:18:49:11  
--- 45.00 FRA 32122

 FIRST CLASS 8

MUTIN 
 LEGUAY Claude
 BONNET Pascal 
 PESONEN Perti 
 BONET Albin 

GR3 --- 17.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

0.8357/35 03:12:59     OCS 
--- 45.00 FRA 22137

 SURPRISE Q

HYDROGENE 
 GONI Francois
 TARDIEU Bruno 
 DELCOURT Sabine 
 KERVIEL Claire 

GR3 --- 17.00


France (BTVD)
SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC

0.8299/40       RET 
--- 45.00 FRA 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 DEMOULIN Guillaume 
 BALOSSO Olivier 

GR1 --- 14.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163       RET 
--- 45.00 FRA 44349

 BAVARIA 32 (2002) GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 GODDERTZ Bruno 

GR2 --- 16.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35       RET 
--- 45.00 FRA 8078

 JOUET 24 GTE

ELINA 
 SALVADOR Claude
 MOLTO Alain 
 GUIDOUX Philippe 
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 DELMAS Mathieu 

GR1 --- 14.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140       RET 
--- 45.00 FRA 7552

 NEPTUNE 625

VIL COYOTTE 
 AUGER Mickael
 TRIGOLOUX Arsene 

GR3 --- 17.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.729/140       RET 
--- 45.00 FRA 39765

 MAXUS 24 STRADIVARIUS

STRADIVARIUS 
 PIPET Herve
 PIPET Margaux 

GR3 --- 17.00


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7519/115       DNF 
--- 45.00 FRA 45495

 FIRST 305 GTE

KIRIAKI 
 AMANT Arnaud
 LECOCQ Steve 
 DO Christine 
 ENJALBERT Alexia 
 LEBORNE Perrine 

GR2 --- 16.00


France (S N B THAU)
CN Manuréva  BALARUC
CN Manuréva  BALARUC
YC La Grande Motte
S N B THAU

0.7813/85       DNF 
--- 45.00 FRA 45401

 JOUET 24 GTE

RAPATON 
 CHATAGNER Robert
 SALTES Arnaud 
 REYNAL Jean-francois 
 VILA Noemie 

GR1 --- 14.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
S N  SETE

0.7034/170       DNF 
--- 45.00 FRA 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 PICHON Clara
 HURAUX Annette 
 MARCHON FLEUR 
 SALFATI ELISA 

GR1 --- 14.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155       DNF 
--- 45.00 FRA 36555

 OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR 
 PIQUE Frederic
 PERRIN Michel 

GR2 --- 16.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.8075/60       DNF 
--- 45.00 FRA 14571

 FIRST 310 GTE

RODNEY 
 MURZILLI Delphine
 MELIS Jean-philippe 
 ROUAIX Jean michel 
 BUJON Christel 
 CHAMBON Denis 

GR2 --- 16.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
LVM voiles
Y C Mèze
S N B THAU

0.8299/40       DNF 
--- 45.00 FRA 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 DAFFATI William 
 LESCOT Pierre 
 NEDELEC Claude 

GR1 --- 14.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200       DNF 
--- 45.00 FRA 1841

 D 80 CROISIÈRE

CANOPUS 
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 

GR1 --- 14.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.729/140       DNF 
--- 45.00 FRA 13415

 SANGRIA PTE

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

GR1 --- 14.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.6795/200       DNF 
--- 45.00 FRA 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 RAYNAUD Olivier 
 SLABOLEPSZY Fabian 
 BLOUIN Alison 

GR2 --- 16.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60       DNF 
--- 45.00 FRA 21627

 ATTALIA Q

STELLINA 
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 

GR2 --- 16.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7813/85      

DNF 

 

 

Groupe GR1 (Classes A, B et C)

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 18276

 EXPRESSION MICRO

PETIT CHAT 
 CLEMENTZ Damien
 YVETOT Nicolas 


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.6795/200 04:19:38  2.588 03:36:36:64  
2 2.00 FRA 45170

 SANGRIA GTE

MAY FLOWER 
 FAGES Maxime
 FAGES Magali 


France (ASBBvoile)
YC CLASSIQUE CETTOIS

0.7096/163 04:21:34  2.569 03:43:28:17  
3 3.00 FRA 45438

 GIBSEA 68 DER

AMANDONNE 
 GALLET Henry
 LABOURET Thibaut 
 MARQUIS Christophe 
 ROLIE Mireil 


France (ASBBvoile)
C N Palavas
BOUZIGLISS-YCB
ASBBvoile

0.716/155 04:26:19  2.523 03:48:09:06  
4 4.00 FRA 25807

 CHALLENGER SCOUT

WELCOME 
 LE BRIS Pierre
 THENARD Vincent 
 GUILLAM Anne 


France (BTVD)
SPI D OC
SPI D OC

0.7096/163 04:29:00  2.498 03:52:07:81  
5 5.00 FRA 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 COURAGIER Sebastien 
 VILLARD Francois 
 GUNDEL Michael 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.716/155 04:28:30  2.503 03:52:50:59  
6 6.00 FRA 4304

 SUD 24

KRISKA 
 CLAIRET Guillaume
 CHARANDAK Guilhem 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7426/125 04:27:26  2.513 03:54:32:36  
--- 14.00 FRA 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 DEMOULIN Guillaume 
 BALOSSO Olivier 


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7096/163       RET 
--- 14.00 FRA 8078

 JOUET 24 GTE

ELINA 
 SALVADOR Claude
 MOLTO Alain 
 GUIDOUX Philippe 
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 DELMAS Mathieu 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140       RET 
--- 14.00 FRA 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 DAFFATI William 
 LESCOT Pierre 
 NEDELEC Claude 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200       DNF 
--- 14.00 FRA 13415

 SANGRIA PTE

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.6795/200       DNF 
--- 14.00 FRA 1841

 D 80 CROISIÈRE

CANOPUS 
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.729/140       DNF 
--- 14.00 FRA 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 PICHON Clara
 HURAUX Annette 
 MARCHON FLEUR 
 SALFATI ELISA 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.716/155       DNF 
--- 14.00 FRA 45401

 JOUET 24 GTE

RAPATON 
 CHATAGNER Robert
 SALTES Arnaud 
 REYNAL Jean-francois 
 VILA Noemie 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
S N  SETE

0.7034/170       DNF 

Groupe GR2 (Classe D)

15 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 DAMOISON Jerome 
 CAYROL Sebastien 
 BORRAS Jean denis 


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N  SETE

0.8798/-1 02:43:13  4.117 02:40:44:72  
2 2.00 FRA 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8475/25 03:09:59  3.537 03:00:34:48  
3 3.00 FRA 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.8415/30 03:28:09  3.228 03:16:41:65  
4 4.00 FRA 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7813/85 04:14:11  2.644 03:51:00:20  
5 5.00 FRA 2504

 DELPH 28 (EN TÊTE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Martin
 QUENOT Nathan 
 MILHAUD Geoffrey 
 CREUSEL Maurine 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 04:14:33  2.640 03:51:34:55  
6 6.00 FRA 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 RICARD Colas 
 LETOFFE Aurelien 
 GAIDOZ Herve 
 GRAMI Sonya 


France (ASBBvoile)
CN Manuréva  BALARUC
LATITUDE 43
ASBBvoile
CN Manuréva  BALARUC

0.8021/65 04:14:20  2.642 03:55:19:02  
7 7.00 FRA 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 DECOBECQ Jean louis
 DECOBECQ Benedicte 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7864/80 04:23:05  2.554 04:00:25:62  
8 8.00 FRA 19561

 SUN WAY 28

VEGA 
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7663/100 04:34:00  2.453 04:07:09:20  
9 9.00 FRA 45624

 DEHLER 34 Q

WILSON 
 WALTER Jean luc
 FERNANDEZ Florence 
 WALTER Florent 
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8242/45 04:36:30  2.430 04:18:49:11  
--- 16.00 FRA 44349

 BAVARIA 32 (2002) GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 GUERIN Alain 
 GODDERTZ Bruno 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35       RET 
--- 16.00 FRA 36555

 OCEANIS 311 CLIPPER

PICADOR 
 PIQUE Frederic
 PERRIN Michel 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.8075/60       DNF 
--- 16.00 FRA 21627

 ATTALIA Q

STELLINA 
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7813/85       DNF 
--- 16.00 FRA 14571

 FIRST 310 GTE

RODNEY 
 MURZILLI Delphine
 MELIS Jean-philippe 
 ROUAIX Jean michel 
 BUJON Christel 
 CHAMBON Denis 


France (S N B THAU)
S N B THAU
LVM voiles
Y C Mèze
S N B THAU

0.8299/40       DNF 
--- 16.00 FRA 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 RAYNAUD Olivier 
 SLABOLEPSZY Fabian 
 BLOUIN Alison 


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60       DNF 
--- 16.00 FRA 45495

 FIRST 305 GTE

KIRIAKI 
 AMANT Arnaud
 LECOCQ Steve 
 DO Christine 
 ENJALBERT Alexia 
 LEBORNE Perrine 


France (S N B THAU)
CN Manuréva  BALARUC
CN Manuréva  BALARUC
YC La Grande Motte
S N B THAU

0.7813/85       DNF 

Groupe GR3 (Classes R et L)

16 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 42354

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 FAURE Maxime 
 MARTY Bruno 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:42:55  4.125 02:34:03:15  
2 2.00 FRA 38600

 JPK 960

OUPS 
 DELCROIX Daniel
 GEFFRIAUD Herve 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 
 CUCULIERE Serge 
 BOUSQUET Patrick 


France (S N B THAU)
S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8902/-9 02:44:17  4.090 02:44:02:33  
3 3.00 FRA 22292

 SURPRISE Q

PETIT VERDOT 
 FOUGERIT Mathieu
 LUX Cyrille 
 LASSALLE Paul 
 MANDON Tanguy 
 BERTINO Eva 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
ASBBvoile

0.8299/40 03:07:49  3.578 02:57:42:43  
4 4.00 FRA 22333

 SURPRISE Q

SI 
 ROUSSEAU Sebastien
 DREUX Bertrand 
 BEAUDEAUX Laurent 
 SERVAJEAN Antoine 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 03:12:11  3.497 03:01:51:37  
5 5.00 FRA 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 MANIAUDEX Pierrick
 SAUVAGE Guillaume 
 THIBAUD Lenaic 
 MANIAUDEIX Dominique 


France (BTVD)
BTVD
LVM voiles
BTVD

0.8299/40 03:12:57  3.483 03:02:35:06  
6 6.00 FRA 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 RANC Guillaume 
 CAZIER Xavier 
 Guiraud Maryse 


France (ASBBvoile)
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 03:25:05  3.277 03:14:06:67  
7 7.00 FRA 42365

 SURPRISE Q

PEP'S 
 BARON David
 BARON Christelle 
 BENS Laurent 


France (Y C Mèze)
Y C Mèze
BTVD

0.8299/40 03:25:38  3.268 03:14:37:98  
8 8.00 FRA 42895

 SURPRISE Q

JAVA 2 
 GASCONS Marc
 TRONC Jerome 
 VERNHET Didier 
 LANGLOIS Mathias 


France (C N Palavas)
LVM voiles
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile

0.8299/40 03:30:40  3.190 03:19:24:90  
9 9.00 FRA 828J4

 J 24

VENT DE FOLIE 
 VAN HEEK Edwin
 HARAUCHAMPS Michel 
 BACAVE Pascal 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 03:37:33  3.089 03:20:10:32  
10 10.00 FRA 4035

 SURPRISE Q

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 LARDAT Jean christophe 
 JAUSSOIN CHRISTOPHE 


France (ASBBvoile)
Y C Mèze
Y C Mèze
ASBBvoile

0.8299/40 03:32:07  3.168 03:20:47:52  
11 11.00 FRA 22424

 SURPRISE Q

LA BELLE SCRIBOTE 
 REVIRON Guillemette
 ROULLIER Caroline 
 FAURE Nina 
 SAUNDERS Tess 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
S N B THAU

0.8299/40 04:14:29  2.641 04:01:02:48  
12 12.00 FRA 20294

 POGO 650

SKEUNUCH 294 
 ARMAND Nelly
 ARMAND Fabrice 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.8242/45 04:25:48  2.528 04:14:16:91  
--- 17.00 FRA 32122

 FIRST CLASS 8

MUTIN 
 LEGUAY Claude
 BONNET Pascal 
 PESONEN Perti 
 BONET Albin 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE

0.8357/35 03:12:59     OCS 
--- 17.00 FRA 22137

 SURPRISE Q

HYDROGENE 
 GONI Francois
 TARDIEU Bruno 
 DELCOURT Sabine 
 KERVIEL Claire 


France (BTVD)
SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC

0.8299/40       RET 
--- 17.00 FRA 7552

 NEPTUNE 625

VIL COYOTTE 
 AUGER Mickael
 TRIGOLOUX Arsene 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.729/140       RET 
--- 17.00 FRA 39765

 MAXUS 24 STRADIVARIUS

STRADIVARIUS 
 PIPET Herve
 PIPET Margaux 


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7519/115       DNF 

Vous êtes ici : Accueil Régater résultats régates Challenge de Thau Challenge 2021-2022 Résultats régate 10 - challenge de Thau 21-22