Accueil

régate du 18 octobre 2020

 

Challenge de Thau Etape 3 BTVD
 


42 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 42354

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 DELSART Baptiste 
 FAURE Mathieu 
 VERNHET Didier 

HN3 1 1.00


France (ASBBvoile)
MAIRIE FRONTIGNAN
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 01:39:06  3.923 01:33:43:72  
2 2.00 FRA 42895

 SURPRISE Q

JAVA 2 
 TRONC Nicolas
 GASCONS Marc 
 LABBAT Frederic 
 HARAUCHAMPS Michel 

HN3 2 2.00


France (LVM voiles)
C N Palavas
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 01:42:14  3.803 01:36:42:34  
3 3.00 FRA 22292

 SURPRISE Q

PETIT VERDOT 
 LUX Cyrille
 FOUGERIT Mathieu 
 LASSALLE Paul 
 COTTET Jean-marie 
 MECHIN Agnes 

HN3 3 3.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
ENAC (EN AGDE DU CAP
LVM voiles

0.8299/40 01:42:18  3.801 01:36:46:17  
4 4.00 FRA 22333

 SURPRISE Q

SI 
 LEMOIGNE Bertrand
 BEAUDEAUX Laurent 
 BENARD Benjamin 
 LEMOIGNE SOIZIC 
 MOLINA ALEJANDRO 

HN3 4 4.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 01:43:29  3.757 01:37:53:59  
5 5.00 FRA 4035

 SURPRISE Q

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 

HN3 5 5.00


France (ASBBvoile)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8299/40 01:44:14  3.730 01:38:36:33  
6 6.00 FRA 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 RANC Guillaume 
 CAZIER Xavier 
 Guiraud Maryse 

HN3 6 6.00


France (ASBBvoile)
Y C Mèze
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
BTVD

0.8299/40 01:44:52  3.708 01:39:12:47  
7 7.00 FRA 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 SAUVAGE Guillaume
 CAPLAIN Emmanuel 
 LASBLEIZ Christelle 
 MANIAUDEIX Dominique 

HN3 7 7.00


France (BTVD)
Y C Mèze
Y C Mèze
BTVD

0.8299/40 01:45:08  3.698 01:39:27:63  
8 8.00 FRA 18276

 EXPRESSION MICRO

PETIT CHAT 
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 VAN HEEK Edwin 

HN1 1 1.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles

0.6795/200 02:03:06  3.158 01:39:50:09  
9 9.00 FRA4217J4

 J 24

ROI BABAR 
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 REY Magalie 
 BONK BOUYER Annie 
 BUJON CHRISTEL  

HN3 8 8.00


France (Y C Mèze)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.7968/70 01:50:11  3.529 01:41:00:45  
10 10.00 FRA 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 GAIDOZ Herve 

HN2 1 1.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:51:49  3.477 01:41:24:70  
11 11.00 FRA 45131

 FAREAST 19R

FAR A ON 
 CAMINADE Jean luc
 MORA Christine 

HN3 9 9.00


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7519/115 01:54:58  3.382 01:41:40:99  
12 12.00 FRA 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 CAYROL Sebastien 
 BORRAS Jean denis 
 TONNELIER Michel 
 GROT Sebastien 

HN2 2 2.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8798/-1 01:43:49  3.745 01:41:41:56  
13 13.00 FRA 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 
 VINSON Thierry 

HN2 3 3.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 01:52:52  3.445 01:41:42:72  
14 14.00 FRA 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 

HN2 4 4.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC La Grande Motte

0.8475/25 01:47:03  3.632 01:41:50:51  
15 15.00 FRA 2504

 DELPH 28 (EN TÊTE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 

HN2 5 5.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 01:53:51  3.415 01:42:25:76  
16 16.00 FRA 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 DEMOULIN Guillaume 

HN1 2 2.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7096/163 02:03:10  3.157 01:43:43:12  
17 17.00 FRA 18873

 FIRST 22 QR

NALISY 
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 

HN1 3 3.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.6912/185 02:05:46  3.091 01:43:51:86  
18 18.00 FRA 737J4

 J 24

COMMINGEOIS 
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 PESONEN Perti 
 BONNET Pascal 

HN3 10 10.00


France (ASBBvoile)
S N  SETE
S N  SETE
ASBBvoile

0.7968/70 01:53:49  3.416 01:44:26:21  
19 19.00 FRA 44349

 BAVARIA 32 (2002) GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 MORET Xavier 

HN2 6 6.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35 01:50:40  3.513 01:44:42:00  
20 20.00 FRA 45438

 GIBSEA 68 DER

AMANDONNE 
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 LABOURET Thibaut 
 BUE MARTINE 

HN1 4 4.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
C N Palavas
ASBBvoile

0.716/155 02:04:21  3.127 01:44:46:05  
21 21.00 FRA 21621

 RUSH PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 BRULAY Dominique 

HN2 7 7.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 01:56:33  3.336 01:44:54:73  
22 22.00 FRA 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 DAFFATI William 
 LESCOT Pierre 

HN1 5 5.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:08:44  3.020 01:44:55:82  
23 23.00 FRA 2784

 SUN LIGHT 30 PTE

MOJITHAU 
 AUBEY Pascal
 CAMBIER Virgile 
 ARCHIMBAUD Patrick 

HN2 8 8.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 01:58:12  3.289 01:45:08:20  
24 24.00 FRA 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 SALVADOR Claude 
 MOREAU Christophe 
 MONTORIOL Frederic 

HN1 6 6.00


France (LVM voiles)
LVM voiles
SPI D OC
C N CASTELNAUDARY

0.716/155 02:05:24  3.100 01:46:33:92  
25 25.00 FRA 35045

 FIRST 29 GTE

LARIMAR 
 WALTER Jean luc
 WAGNER David 
 BAUDE Berenice 
 VEROT Milena 
 FERNANDEZ Florence 

HN2 9 9.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
Y C Mèze
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:57:55  3.297 01:46:38:89  
26 26.00 FRA 45170

 SANGRIA GTE

MAY FLOWER 
 FAGES Maxime
 FAGES Magali 

HN1 7 7.00


France (YC CLASSIQUE CETTOIS)
YC CLASSIQUE CETTOIS

0.7096/163 02:09:01  3.014 01:48:37:65  
27 27.00 FRA 42365

 SURPRISE Q

PEP'S 
 DELCROIX Daniel
 CUCULIERE Serge 
 BOUSQUET Patrick 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 

HN3 11 11.00


France (S N B THAU)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8299/40 01:58:04  3.293 01:51:44:84  
28 28.00 FRA 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 MERCIER Richard 

HN2 10 10.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 01:58:19  3.286 01:51:51:23  
29 29.00 FRA 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 RAOUX Michel 
 BAHUT Alain 

HN2 11 11.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:01:24  3.203 01:52:02:37  
30 30.00 FRA 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 CODINA Jacques
 DECOBECQ Jean louis 
 DECOBECQ Benedicte 

HN2 12 12.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:05:18  3.103 01:53:54:87  
31 31.00 FRA 13415

 SANGRIA PTE

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

HN1 8 8.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.6795/200 02:19:29  2.787 01:54:31:74  
32 32.00 FRA 25807

 CHALLENGER SCOUT

WELCOME 
 LE BRIS Pierre
 ROUSERE Jean-yves 
 DAVID Emmanuel 

HN1 9 9.00


France (BTVD)
BTVD
BTVD

0.7096/163 02:14:51  2.883 01:54:43:41  
33 33.00 FRA 34546

 FIRST 35 GTE

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 LAURENT Christophe 
 ROSSIGNOL Claude 
 HYVONNET Christophe 
 LAURENT Marie 
 BARBIER Claire 

HN2 13 13.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:04:14  3.130 01:56:35:47  
34 34.00 FRA 21627

 ATTALIA Q

STELLINA 
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 

HN2 14 14.00


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7813/85 02:10:24  2.982 01:57:42:54  
35 35.00 FRA 1841

 D 80 CROISIÈRE

CANOPUS 
 PUJOL Guy
 SCHEFFER Michele 
 PUJOL Jacques 

HN1 10 10.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 02:18:20  2.811 02:01:09:43  
36 36.00 FRA 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 PICHON Clara
 REVIRON Guillemette 
 LEROY Maxime 

HN1 11 11.00


France (ASBBvoile)
S N  SETE
ASBBvoile

0.716/155 02:27:45  2.631 02:06:25:73  
37 37.00 FRA 45464

 SANGRIA GTE

REGINA 
 TARDIF Alain
 PASCAL Francoise 

HN1 12 12.00


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7096/163 02:30:08  2.590 02:08:10:88  
38 38.00 FRA 29834

 GIBSEA 312 CROIS

CYRRUS 
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 
 BASTIDE Myriam 

HN2 15 15.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7916/75 02:23:35  2.708 02:10:32:76  
bis 38.00 FRA 28837

 H BOAT ISAF (EXP.)

APSARA 
 CHOMEL Augustin

HN3 bis 12.00


France (S N  SETE)

0.7566/110 02:25:07  2.679 02:09:04:38  
39 39.00 FRA 37230

 DUFOUR 32 CLASSIC GTE

MANUBEAN III 
 CAVALIERE Jean pierre
 CONTARDO NACHEF Maud 
 CACHEUX Severine 

HN2 16 16.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8186/50 02:21:59  2.738 02:12:33:72  
40 40.00 FRA 4304

 SUD 24

KRISKA 
 CLAIRET Guillaume
 PUEYO Leila 
 CHARANDACK GUILHEM 
 SAUVEPLANE QUENTIN 

HN1 13 13.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 02:32:50  2.544 02:13:57:40  
41 41.00 FRA 37233

 TARENTELLE

DODO 
 TURLUER Michel
 LEES Richard 

HN1 14 14.00


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7034/170 02:46:55  2.329 02:24:13:07  


 
CLASSEMENTS PAR GROUPES : HN1

 

 

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 18276

 EXPRESSION MICRO

PETIT CHAT 
 BACAVE Pascal
 CLEMENTZ Damien 
 VAN HEEK Edwin 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles

0.6795/200 02:03:06  3.158 01:39:50:09  
2 2.00 FRA 28427

 CHALLENGER SCOUT

CERIANTHE 
 FIGUIERE Frederic
 DEMOULIN Guillaume 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7096/163 02:03:10  3.157 01:43:43:12  
3 3.00 FRA 18873

 FIRST 22 QR

NALISY 
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.6912/185 02:05:46  3.091 01:43:51:86  
4 4.00 FRA 45438

 GIBSEA 68 DER

AMANDONNE 
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 LABOURET Thibaut 
 BUE MARTINE 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
C N Palavas
ASBBvoile

0.716/155 02:04:21  3.127 01:44:46:05  
5 5.00 FRA 21998

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ESCLOP 
 MIDOUX Jean luc
 DAFFATI William 
 LESCOT Pierre 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:08:44  3.020 01:44:55:82  
6 6.00 FRA 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 SALVADOR Claude 
 MOREAU Christophe 
 MONTORIOL Frederic 


France (LVM voiles)
LVM voiles
SPI D OC
C N CASTELNAUDARY

0.716/155 02:05:24  3.100 01:46:33:92  
7 7.00 FRA 45170

 SANGRIA GTE

MAY FLOWER 
 FAGES Maxime
 FAGES Magali 


France (YC CLASSIQUE CETTOIS)
YC CLASSIQUE CETTOIS

0.7096/163 02:09:01  3.014 01:48:37:65  
8 8.00 FRA 13415

 SANGRIA PTE

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.6795/200 02:19:29  2.787 01:54:31:74  
9 9.00 FRA 25807

 CHALLENGER SCOUT

WELCOME 
 LE BRIS Pierre
 ROUSERE Jean-yves 
 DAVID Emmanuel 


France (BTVD)
BTVD
BTVD

0.7096/163 02:14:51  2.883 01:54:43:41  
10 10.00 FRA 1841

 D 80 CROISIÈRE

CANOPUS 
 PUJOL Guy
 SCHEFFER Michele 
 PUJOL Jacques 


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7426/125 02:18:20  2.811 02:01:09:43  
11 11.00 FRA 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 PICHON Clara
 REVIRON Guillemette 
 LEROY Maxime 


France (ASBBvoile)
S N  SETE
ASBBvoile

0.716/155 02:27:45  2.631 02:06:25:73  
12 12.00 FRA 45464

 SANGRIA GTE

REGINA 
 TARDIF Alain
 PASCAL Francoise 


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7096/163 02:30:08  2.590 02:08:10:88  
13 13.00 FRA 4304

 SUD 24

KRISKA 
 CLAIRET Guillaume
 PUEYO Leila 
 CHARANDACK GUILHEM 
 SAUVEPLANE QUENTIN 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7426/125 02:32:50  2.544 02:13:57:40  
14 14.00 FRA 37233

 TARENTELLE

DODO 
 TURLUER Michel
 LEES Richard 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile

0.7034/170 02:46:55  2.329 02:24:13:07  


CLASSEMENTS PAR GROUPES : HN2

 

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 GAIDOZ Herve 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:51:49  3.477 01:41:24:70  
2 2.00 FRA 38469

 DUFOUR 34 2003 PERF

MI CORAZON 
 SESQUE Bruno
 CAYROL Sebastien 
 BORRAS Jean denis 
 TONNELIER Michel 
 GROT Sebastien 


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8798/-1 01:43:49  3.745 01:41:41:56  
3 3.00 FRA 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 AMBAYRAC Thierry 
 VINSON Thierry 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 01:52:52  3.445 01:41:42:72  
4 4.00 FRA 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 CLEMENT Sebastien 
 CASTANO Patrick 
 LAPRAS Olivier 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC La Grande Motte

0.8475/25 01:47:03  3.632 01:41:50:51  
5 5.00 FRA 2504

 DELPH 28 (EN TÊTE)

BLUE WITCH 
 TUDESQ Jean francois
 ROUZET Corinne 
 QUENOT Pierre jean 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 01:53:51  3.415 01:42:25:76  
6 6.00 FRA 44349

 BAVARIA 32 (2002) GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 PACHECO Jean marie 
 MORET Xavier 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35 01:50:40  3.513 01:44:42:00  
7 7.00 FRA 21621

 RUSH PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 SAUVEPLANE Emmanuel 
 BRULAY Dominique 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 01:56:33  3.336 01:44:54:73  
8 8.00 FRA 2784

 SUN LIGHT 30 PTE

MOJITHAU 
 AUBEY Pascal
 CAMBIER Virgile 
 ARCHIMBAUD Patrick 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7712/95 01:58:12  3.289 01:45:08:20  
9 9.00 FRA 35045

 FIRST 29 GTE

LARIMAR 
 WALTER Jean luc
 WAGNER David 
 BAUDE Berenice 
 VEROT Milena 
 FERNANDEZ Florence 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
Y C Mèze
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:57:55  3.297 01:46:38:89  
10 10.00 FRA 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 HAMEL Jacques 
 MERCIER Richard 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 01:58:19  3.286 01:51:51:23  
11 11.00 FRA 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 RAOUX Michel 
 BAHUT Alain 


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 02:01:24  3.203 01:52:02:37  
12 12.00 FRA 19537

 NEPTUNE 94 GTE

YOMEL 
 CODINA Jacques
 DECOBECQ Jean louis 
 DECOBECQ Benedicte 


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU

0.7864/80 02:05:18  3.103 01:53:54:87  
13 13.00 FRA 34546

 FIRST 35 GTE

LIBERDADE 
 ARMAND Fabrice
 LAURENT Christophe 
 ROSSIGNOL Claude 
 HYVONNET Christophe 
 LAURENT Marie 
 BARBIER Claire 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8299/40 02:04:14  3.130 01:56:35:47  
14 14.00 FRA 21627

 ATTALIA Q

STELLINA 
 PUTTEVILS Christian
 ARSON Lucette 


France (S N B THAU)
S N B THAU

0.7813/85 02:10:24  2.982 01:57:42:54  
15 15.00 FRA 29834

 GIBSEA 312 CROIS

CYRRUS 
 ROSSIERE Robert
 VIALA Gilbert 
 BASTIDE Myriam 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7916/75 02:23:35  2.708 02:10:32:76  
16 16.00 FRA 37230

 DUFOUR 32 CLASSIC GTE

MANUBEAN III 
 CAVALIERE Jean pierre
 CONTARDO NACHEF Maud 
 CACHEUX Severine 


France (ASBBvoile)
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8186/50 02:21:59  2.738 02:12:33:72  

 


CLASSEMENTS PAR GROUPES : HN3

 

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 42354

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 DELSART Baptiste 
 FAURE Mathieu 
 VERNHET Didier 


France (ASBBvoile)
MAIRIE FRONTIGNAN
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN

0.8299/40 01:39:06  3.923 01:33:43:72  
2 2.00 FRA 42895

 SURPRISE Q

JAVA 2 
 TRONC Nicolas
 GASCONS Marc 
 LABBAT Frederic 
 HARAUCHAMPS Michel 


France (LVM voiles)
C N Palavas
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 01:42:14  3.803 01:36:42:34  
3 3.00 FRA 22292

 SURPRISE Q

PETIT VERDOT 
 LUX Cyrille
 FOUGERIT Mathieu 
 LASSALLE Paul 
 COTTET Jean-marie 
 MECHIN Agnes 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
ENAC (EN AGDE DU CAP
LVM voiles

0.8299/40 01:42:18  3.801 01:36:46:17  
4 4.00 FRA 22333

 SURPRISE Q

SI 
 LEMOIGNE Bertrand
 BEAUDEAUX Laurent 
 BENARD Benjamin 
 LEMOIGNE SOIZIC 
 MOLINA ALEJANDRO 


France (LVM voiles)
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.8299/40 01:43:29  3.757 01:37:53:59  
5 5.00 FRA 4035

 SURPRISE Q

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BOURDIOL Philippe 
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 


France (ASBBvoile)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8299/40 01:44:14  3.730 01:38:36:33  
6 6.00 FRA 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 RANC Guillaume 
 CAZIER Xavier 
 Guiraud Maryse 


France (ASBBvoile)
Y C Mèze
C N FRONTIGNAN
C N FRONTIGNAN
BTVD

0.8299/40 01:44:52  3.708 01:39:12:47  
7 7.00 FRA 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 SAUVAGE Guillaume
 CAPLAIN Emmanuel 
 LASBLEIZ Christelle 
 MANIAUDEIX Dominique 


France (BTVD)
Y C Mèze
Y C Mèze
BTVD

0.8299/40 01:45:08  3.698 01:39:27:63  
8 8.00 FRA4217J4

 J 24

ROI BABAR 
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 REY Magalie 
 BONK BOUYER Annie 
 BUJON CHRISTEL  


France (Y C Mèze)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.7968/70 01:50:11  3.529 01:41:00:45  
9 9.00 FRA 45131

 FAREAST 19R

FAR A ON 
 CAMINADE Jean luc
 MORA Christine 


France (LVM voiles)
LVM voiles

0.7519/115 01:54:58  3.382 01:41:40:99  
10 10.00 FRA 737J4

 J 24

COMMINGEOIS 
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 PESONEN Perti 
 BONNET Pascal 


France (ASBBvoile)
S N  SETE
S N  SETE
ASBBvoile

0.7968/70 01:53:49  3.416 01:44:26:21  
11 11.00 FRA 42365

 SURPRISE Q

PEP'S 
 DELCROIX Daniel
 CUCULIERE Serge 
 BOUSQUET Patrick 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 


France (S N B THAU)
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8299/40 01:58:04  3.293 01:51:44:84  
bis 12.00 FRA 28837

 H BOAT ISAF (EXP.)

APSARA 
 CHOMEL Augustin


France (S N  SETE)

0.7566/110 02:25:07  2.679 02:09:04:38  
Vous êtes ici : Accueil Régater resultats Challenge 2020-2021 régate du 18 octobre 2020