régate du 14 septembre 2019

 

Challenge de THAU Etape 01

39 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 42354

 SURPRISE Q

HEGOA 
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
 SAUVAGE Guillaume 
 LACHENAL Sabine 

GR3 1 1.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N Palavas
YC La Grande Motte

0.8299/40 01:16:38  2.365 01:13:29:60  
2 2.00 22424

 SURPRISE Q

LA BELLE SCRIBOTTE 
 CARRENO Olivia
 NICAISE Owen 
 ARNAL Martin 
 VILALTA Cyril 
 OLCINA Morgane 
 DE LA FONTAN DE GO Marie 

GR3 2 2.00


YC La Grande Motte
COUP D'OUEST koneNC
YC La Grande Motte
YC La Grande Motte
BTVD
ASBBvoile

0.8415/30 01:23:32  2.169 01:20:41:35  
3 3.00 22368

 SURPRISE Q

BENVENGUT 
 OLCINA Eric
 TRONC Nicolas 
 MAZIERE Pierre 
 MANIAUDEIX Dominique 
 MANIAUDEX Pierrick 

GR3 3 3.00


BTVD
LVM voiles
BTVD
BTVD
S N BEZIERS VALRAS

0.8299/40 01:24:06  2.155 01:20:45:06  
4 4.00 22626

 SURPRISE Q

HEOL 
 TOUROT Francois-xavier
 RAMBERT Vincent 
 ESCOFFIER Margaux 
 PELLETAN Matthieu 

GR3 4 4.00


LVM voiles
LVM voiles
S R HAVRE
ASBBvoile

0.8299/40 01:24:47  2.137 01:21:24:89  
5 5.00 36593

 FIRST 31.7

EGOISTE 
 DELCROIX Daniel
 CUCULIERE Serge 
 BOUSQUET Patrick 
 BOUVET Michel 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 

GR2 1 1.00


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.8415/30 01:30:57  1.992 01:25:41:72  
6 6.00 33109

 SELECTION

ZENITUDE 
 GARCIA Michel
 FIGUIERE Frederic 

GR3 5 5.00


S N B THAU
S N B THAU

0.905/-20 01:26:46  2.088 01:25:51:04  
7 7.00 FRA 13436

 FEELING 850 Q

MAS JULLIEN 
 PIGANI Gilbert
 CAYROL Sebastien 
 BAHUT Alain 
 RAYNAUD Olivier 
 MOULINS Fabrice 

GR2 2 2.00


France (S N B THAU)
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.8075/60 01:35:29  1.898 01:28:30:83  
8 8.00 38666

 FIRST 31.7

SATURNIN 
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 SUREL Christian 
 HAMEL Jacques 

GR2 3 3.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8415/30 01:34:11  1.924 01:28:42:56  
bis 8.00 1276

 J 24 (EXP.)

COJITHAU 
 BERNADOU Claude
 BERNADOU Genevieve 

GR3 bis 7.00


S N B THAU
S N B THAU

0.7968/70 01:33:15  1.943 01:27:24:11  DPIe
9 9.00 8415

 SURPRISE Q

ITHAQUE 
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 RANC Guillaume 
 GRIBAL Gilles 
 Guiraud Maryse 

GR3 6 6.00


ASBBvoile
Y C Mèze
C N FRONTIGNAN
VOILE FUN SETE
BTVD

0.8299/40 01:32:42  1.955 01:29:06:61  
10 10.00 FRA 828J4

 J 24

VENT DE FOLIE 
 VAN HEEK Edwin
 CLEMENTZ Damien 
 BACAVE Pascal 
 HARAUCHAMPS Michel 

GR3 7 7.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

0.7968/70 01:36:06  1.886 01:30:07:96  
11 11.00 4217J4

 J 24

ROI BABAR 
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 VIGUIER Christelle 
 BUJON Christel 
 MAUREL LE CORRE Florence 
 REY Magalie 
 BONK BOUYER Annie 

GR3 8 8.00


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

0.7968/70 01:39:21  1.824 01:33:14:76  
12 12.00 14571

 FIRST 310 GTE

RODNEY 
 TONNELIER Michel
 MURZILLI Delphine 

GR2 4 4.00


S N B THAU
S N B THAU

0.8299/40 01:45:17  1.721 01:39:08:18  
13 13.00 28751

 ARCADIA Q

CANAYOU III 
 MOLINO Alain
 VINSON Thierry 
 AMBAYRAC Thierry 

GR2 5 5.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7813/85 01:47:49  1.681 01:39:23:35  
bis 13.00 44033

 ALIZE DER (EXP.)

AQUESTE COP 
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 VOETS Christophe 

GR1 bis 2.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 01:46:44  1.698 01:34:18:00  DPIe
14 14.00 34526

 START 7 GTE

TICRI 
 ALAVER Joseph
 VILLARD Francois 
 TASCA Lucia 
 YVETOT Nicolas 
 WARNERY Adrien 

GR1 1 1.00


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
ASBBvoile

0.716/155 01:51:34  1.624 01:39:27:77  
15 15.00 44349

 BAVARIA 32 (2002) GTE

CORALLIN 
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 MORET Xavier 

GR2 6 6.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8357/35 01:45:55  1.711 01:39:33:00  
16 16.00 38921

 SUPER CHALLENGER MK3

SAMPILLE 
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 PRIVAT Florence 

GR2 7 7.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7864/80 01:48:52  1.664 01:39:54:42  
17 17.00 25794

 NEPTUNE 550

SAJESS 
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

GR1 2 2.00


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

0.7034/170 01:52:25  1.612 01:40:48:18  
18 18.00 FRA 21621

 RUSH PTE

MANON 
 MOLTO Alain
 GUIDOUX Philippe 
 BRULAY Dominique 
 SAUVEPLANE Emmanuel 

GR2 8 8.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7762/90 01:52:32  1.610 01:43:08:62  
19 19.00 737J4

 J 24

COMMINGEOIS 
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 PESONEN Perti 
 HOLDER Jean-marc 
 HOLDER Simon 

GR3 9 9.00


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE
ASBBvoile

0.7968/70 01:50:35  1.639 01:44:00:47  
20 20.00 25807

 CHALLENGER SCOUT

WELCOME 
 LE BRIS Pierre
 ROUSERE Jean-yves 
 CUCHET Nicolas 

GR1 3 3.00


BTVD
CLUB VOILE BOUZIGUES
BTVD

0.7096/163 01:58:30  1.529 01:45:44:42  
21 21.00 22137

 SURPRISE Q

HYDROGENE 
 VICTOR Alain
 BARON David 
 CARRIERE Emanuel 
 GONI Francois 

GR3 10 10.00


BTVD
Y C Mèze
BTVD
BTVD

0.8299/40 01:50:58  1.633 01:46:51:92  
22 22.00 35515

 SUN FAST 32 I

SYLVERIC 
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 LAPRAS Olivier 
 BAPTISTE Marie-noelle 
 CLEMENT Sebastien 

GR2 9 9.00


ASBBvoile
ASBBvoile
YC La Grande Motte
ASBBvoile
ASBBvoile

0.8475/25 01:54:09  1.587 01:46:55:43  
23 23.00 37230

 DUFOUR 32 CLASSIC GTE

MANUBEAN III 
 CAVALIERE Jean pierre
 CONTARDO NACHEF Maud 

GR2 10 10.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.8186/50 01:55:51  1.564 01:48:07:33  
24 24.00 36658

 JOUET 760 Q

MAXIMUM 
 AMANT Arnaud
 LAFOND Etienne 
 DE BOISVILLIERS M 
 RIVIERE Cyril 

GR1 4 4.00


S N B THAU
LES GLENANS
C N Palavas
S N B THAU

0.7663/100 01:59:21  1.518 01:49:21:60  
25 25.00 38805

 FIRST 235 QR

BEGUIN 
 CHATAGNER Robert
 VIEZ Patricia 
 PROUST Colombine 
 BENIKHLEF Anne 

GR1 5 5.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7519/115 02:01:53  1.487 01:51:31:16  
26 26.00 13032

 JOUET 24 GTE

APONOGETON 
 JACQUES Jean paul
 FOURCADE Brigitte 
 MANEZ Kevin 

GR1 6 6.00


ASBBvoile
Y C Mèze
ASBBvoile

0.7225/148 02:06:16  1.435 01:51:43:46  
27 27.00 18873

 FIRST 22 QR

NALISY 
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 

GR1 7 7.00


S N B THAU
S N B THAU

0.6912/185 02:10:54  1.384 01:56:10:84  
28 28.00 45073

 SUN ODYSSEY 39 I

CANOPUS III 
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 
 SCHEFFER Michele 

GR2 11 11.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.885/-5 02:07:09  1.425 02:01:04:54  
29 29.00 21985

 SUN LIGHT 30 PTE

CHRISTISA 
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 CHANCELIER Alain 

GR2 12 12.00


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

0.7614/105 02:25:26  1.246 02:12:57:36  
30 30.00 44401

 FEELING 720 Q

FLO 
 WALTER Jean luc
 MARIN Mathilda 
 BARTET Remi 
 FERNANDEZ Florence 

GR1 8 8.00


ASBBvoile
CNG MARSEILLAN
LES GLENANS
ASBBvoile

0.716/155 02:42:48  1.113 02:25:35:39  
31 31.00 FRA 13415

 SANGRIA PTE

DOLCE VITA 
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

GR1 9 9.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.6795/200 02:44:23  1.102 02:26:09:60  
32 32.00 37233

 TARENTELLE

DODO 
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 LESCOT Pierre 

GR1 10 10.00


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

0.7034/170 02:42:34  1.115 02:26:49:98  
33 33.00 FRA 1825

 STORM Q

PIJANY 3 
 DEVY Philippe
 LEGUILLON Edith 

GR1 11 11.00


France (S N B THAU)
ASBBvoile

0.7357/133 02:43:03  1.111 02:28:47:54  
34 34.00 39156

 CHALLENGER EXPORT

CARIB EN SCYLLA 
 LANDEMAINE Eric
 LANDEMAINE Claude 

GR1 12 12.00


ASBBvoile
ASBBvoile

0.729/140 02:44:10  1.104 02:30:29:55  
--- 38.00 39875

 GIBSEA 84 Q

TRANQUIL'EAU 
 MERCIER Richard
 PICQUART Marie paule 
 MERCIER Juliette 

GR2 --- 15.00


ASBBvoile
C V MARSEILLAN
C V MARSEILLAN

0.7663/100       DNF 
--- 38.00 45252

 GIBSEA 35 GTE

OMEGA 
 LOMBARDO Gianluca
 BULGHERONI Clara 
 FAURE Etienne 
 CHAGOT Morgan 

GR2 --- 15.00


CNG MARSEILLAN
CNG MARSEILLAN
CNG MARSEILLAN
CNG MARSEILLAN

0.7864/80       DNF 
--- 38.00 4035

 SURPRISE Q

TAXIFOLIA 
 GUTIERREZ Bruno
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 
 LECOCQ Steve 
 ALLEMAND Patrice 
 JOVANI Patrick 

GR3 --- 12.00


ASBBvoile
Y C Mèze
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC
Y C Mèze
C N  CAP D AGDE

0.8299/40       DNF 
 
 
Groupe CLASSES A B C après 1 courses (1 retenues) (13 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 34526

TICRI  (START 7 GTE)
 ALAVER Joseph
 VILLARD Francois 
 TASCA Lucia 
 YVETOT Nicolas 
 WARNERY Adrien 

1.00 1.00 1
1.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
ASBBvoile

2

 25794

SAJESS  (NEPTUNE 550)
 BARBOT Daniel
 GEORGES Franck 

2.00 2.00 2
2.0


ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

bis

 44033

AQUESTE COP  (ALIZE DER (E)
 GALLET Henry
 NODET Olivier 
 VOETS Christophe 

2.00 2.00 DPI
2.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

3

 25807

WELCOME  (CHALLENGER S)
 LE BRIS Pierre
 ROUSERE Jean-yves 
 CUCHET Nicolas 

3.00 3.00 3
3.0


BTVD
CLUB VOILE BOUZIGUES
BTVD

4

 36658

MAXIMUM  (JOUET 760 Q)
 AMANT Arnaud
 LAFOND Etienne 
 DE BOISVILLIERS M 
 RIVIERE Cyril 

4.00 4.00 4
4.0


S N B THAU
LES GLENANS
C N Palavas
S N B THAU

5

 38805

BEGUIN  (FIRST 235 QR)
 CHATAGNER Robert
 VIEZ Patricia 
 PROUST Colombine 
 BENIKHLEF Anne 

5.00 5.00 5
5.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 13032

APONOGETON  (JOUET 24 GTE)
 JACQUES Jean paul
 FOURCADE Brigitte 
 MANEZ Kevin 

6.00 6.00 6
6.0


ASBBvoile
Y C Mèze
ASBBvoile

7

 18873

NALISY  (FIRST 22 QR)
 BRETZNER Philippe
 LEBOS Celine 

7.00 7.00 7
7.0


S N B THAU
S N B THAU

8

 44401

FLO  (FEELING 720 )
 WALTER Jean luc
 MARIN Mathilda 
 BARTET Remi 
 FERNANDEZ Florence 

8.00 8.00 8
8.0


ASBBvoile
CNG MARSEILLAN
LES GLENANS
ASBBvoile

9

 FRA 13415

DOLCE VITA  (SANGRIA PTE)
 MARTELLUCCI Andre
 RODIER Michelle 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile

10

 37233

DODO  (TARENTELLE)
 TURLUER Michel
 LEES Richard 
 LESCOT Pierre 

10.00 10.00 10
10.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

11

 FRA  1825

PIJANY 3  (STORM Q)
 DEVY Philippe
 LEGUILLON Edith 

11.00 11.00 11
11.0


S N B THAU
ASBBvoile

12

 39156

CARIB EN SCYLLA  (CHALLENGER E)
 LANDEMAINE Eric
 LANDEMAINE Claude 

12.00 12.00 12
12.0


ASBBvoile
ASBBvoile


Groupe CLASSES D E F après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 36593

EGOISTE  (FIRST 31.7)
 DELCROIX Daniel
 CUCULIERE Serge 
 BOUSQUET Patrick 
 BOUVET Michel 
 SORGATO Dominique 
 PAEZ Philippe 

1.00 1.00 1
1.0


S N B THAU
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

2

 FRA 13436

MAS JULLIEN  (FEELING 850 )
 PIGANI Gilbert
 CAYROL Sebastien 
 BAHUT Alain 
 RAYNAUD Olivier 
 MOULINS Fabrice 

2.00 2.00 2
2.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

3

 38666

SATURNIN  (FIRST 31.7)
 ANTICO Gerard
 SAGOLS Patrick 
 SUREL Christian 
 HAMEL Jacques 

3.00 3.00 3
3.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

4

 14571

RODNEY  (FIRST 310 GT)
 TONNELIER Michel
 MURZILLI Delphine 

4.00 4.00 4
4.0


S N B THAU
S N B THAU

5

 28751

CANAYOU III  (ARCADIA Q)
 MOLINO Alain
 VINSON Thierry 
 AMBAYRAC Thierry 

5.00 5.00 5
5.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

6

 44349

CORALLIN  (BAVARIA 32 ()
 LAMIC Jacques
 DELPRAT Rene 
 PACHECO Jean marie 
 MORET Xavier 

6.00 6.00 6
6.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

7

 38921

SAMPILLE  (SUPER CHALLE)
 DI CESARE Dominique
 DI CESARE Claudine 
 PRIVAT Florence 

7.00 7.00 7
7.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

8

 FRA 21621

MANON  (RUSH PTE)
 MOLTO Alain
 GUIDOUX Philippe 
 BRULAY Dominique 
 SAUVEPLANE Emmanuel 

8.00 8.00 8
8.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile

9

 35515

SYLVERIC  (SUN FAST 32 )
 DAL DEGAN Jean claude
 BOUVY Didier 
 LAPRAS Olivier 
 BAPTISTE Marie-noelle 
 CLEMENT Sebastien 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
ASBBvoile
YC La Grande Motte
ASBBvoile
ASBBvoile

10

 37230

MANUBEAN III  (DUFOUR 32 CL)
 CAVALIERE Jean pierre
 CONTARDO NACHEF Maud 

10.00 10.00 10
10.0


ASBBvoile
ASBBvoile

11

 45073

CANOPUS III  (SUN ODYSSEY )
 PUJOL Guy
 PUJOL Jacques 
 SCHEFFER Michele 

11.00 11.00 11
11.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

12

 21985

CHRISTISA  (SUN LIGHT 30)
 MENEROUX Gervais
 MENEROUX Georgette 
 CHANCELIER Alain 

12.00 12.00 12
12.0


S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU

---

 45252

OMEGA  (GIBSEA 35 GT)
 LOMBARDO Gianluca
 BULGHERONI Clara 
 FAURE Etienne 
 CHAGOT Morgan 

15.00 15.00 DNF
15.0


CNG MARSEILLAN
CNG MARSEILLAN
CNG MARSEILLAN
CNG MARSEILLAN

---

 39875

TRANQUIL'EAU  (GIBSEA 84 Q)
 MERCIER Richard
 PICQUART Marie paule 
 MERCIER Juliette 

15.00 15.00 DNF
15.0


ASBBvoile
C V MARSEILLAN
C V MARSEILLAN


Groupe CLASSES R après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 42354

HEGOA  (SURPRISE Q)
 MARTY Robert
 MARTY Bruno 
 FAURE Maxime 
&nnbsp;SAUVAGE Guillaume 
 LACHENAL Sabine 

1.00 1.00 1
1.0


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N Palavas
YC La Grande Motte

2

 22424

LA BELLE SCRIBOTTE  (SURPRISE Q)
 CARRENO Olivia
 NICAISE Owen 
 ARNAL Martin 
 VILALTA Cyril 
 OLCINA Morgane 
 DE LA FONTAN DE GO Marie 

2.00 2.00 2
2.0


YC La Grande Motte
COUP D'OUEST koneNC
YC La Grande Motte
YC La Grande Motte
BTVD
ASBBvoile

3

 22368

BENVENGUT  (SURPRISE Q)
 OLCINA Eric
 TRONC Nicolas 
 MAZIERE Pierre 
 MANIAUDEIX Dominique 
 MANIAUDEX Pierrick 

3.00 3.00 3
3.0


BTVD
LVM voiles
BTVD
BTVD
S N BEZIERS VALRAS

4

 22626

HEOL  (SURPRISE Q)
 TOUROT Francois-xavier
 RAMBERT Vincent 
 ESCOFFIER Margaux 
 PELLETAN Matthieu 

4.00 4.00 4
4.0


LVM voiles
LVM voiles
S R HAVRE
ASBBvoile

5

 33109

ZENITUDE  (SELECTION)
 GARCIA Michel
 FIGUIERE Frederic 

5.00 5.00 5
5.0


S N B THAU
S N B THAU

6

 8415

ITHAQUE  (SURPRISE Q)
 PIEDCOQ Philippe
 FOURCADE Bernard 
 RANC Guillaume 
 GRIBAL Gilles 
 Guiraud Maryse 

6.00 6.00 6
6.0


ASBBvoile
Y C Mèze
C N FRONTIGNAN
VOILE FUN SETE
BTVD

7

 FRA 828J4

VENT DE FOLIE  (J 24)
 VAN HEEK Edwin
 CLEMENTZ Damien 
 BACAVE Pascal 
 HARAUCHAMPS Michel 

7.00 7.00 7
7.0


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

bis

 1276

COJITHAU  (J 24 (EXP.))
 BERNADOU Claude
 BERNADOU Genevieve 

7.00 7.00 DPI
7.0


S N B THAU
S N B THAU

8

 4217J4

ROI BABAR  (J 24)
 MOREAU DE LIZOREUX Diane
 VIGUIER Christelle 
 BUJON Christel 
 MAUREL LE CORRE Florence 
 REY Magalie 
 BONK BOUYER Annie 

8.00 8.00 8
8.0


Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze
Y C Mèze

9

 737J4

COMMINGEOIS  (J 24)
 LEGUAY Claude
 CLEMENTIN Etienne 
 PESONEN Perti 
 HOLDER Jean-marc 
 HOLDER Simon 

9.00 9.00 9
9.0


ASBBvoile
S N  SETE
S N  SETE
S N  SETE
ASBBvoile

10

 22137

HYDROGENE  (SURPRISE Q)
 VICTOR Alain
 BARON David 
 CARRIERE Emanuel 
 GONI Francois 

10.00 10.00 10
10.0


BTVD
Y C Mèze
BTVD
BTVD

---

 4035

TAXIFOLIA  (SURPRISE Q)
 GUTIERREZ Bruno
 BILLETON Franck 
 LARDAT Jean christophe 
 LECOCQ Steve 
 ALLEMAND Patrice 
 JOVANI Patrick 

12.00 12.00 DNF
12.0


ASBBvoile
Y C Mèze
Y C Mèze
CN Manuréva  BALARUC
Y C Mèze
C N  CAP D AGDE

Vous êtes ici : Accueil Voile Artistique régate du 14 septembre 2019